Бесподобный яблочный пирог от моей итал.свекрови

Сообщение Автор
 
22 Мар 2016 16:15

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Вернулась к этому рецепту, перечитала внимательно. Рекомендация развести разрыхлитель в молоке не выдерживает никакой критики. Разрыхлитель ВСЕГДА смешивают с сухими компонентами, в частности с мукой. Разведенный в жидкости разрыхлитель потерят свои свойства и все. Если уж так хочется поиграться, то разводить стоит в ТЕПЛОМ молоке и печь сразу, тогда химическая реакция запустится, пусть и до попадания в духовку.
 
05 Апр 2016 1:16

Распечатать сообщение
Inna - 1976

Инна

47 лет
Иваново

Inna - 1976Мои рецепты
Пекла пирог и с яблоком и с бананом. Яблоки перемешивала с тестом, как в рецепте. А банан порезала на дно и залила тестом по рецепту - по типу шарлотки. С бананом - вообще отпад. good Тесто такое воздушное.
Р.S. Разрыхлитель смешивала с мукой...
 
08 Июн 2016 15:28

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Lyubov-Amanda
Люба, спасибо за рецепт! Rose Правда, готовила пока с сезонной клубникой, с яблочками чуть позже сделаю. Очень понравился пирог! nyam2
 
14 Июн 2016 2:17

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Начитавшись отзывов, решила испечь Тесто действительно похоже на кексовое и хорошо поднимается при выпечке. Но есть одно НО. Слишком чувствуются яйца в готовой выпечке.
 
29 Июл 2016 23:27

Распечатать сообщение
Miss Sintia

Анастасия

31 год
Казань

Miss SintiaМои рецепты
Ооо очень вкусно! Делала строго по рецепту. Оливковое масло не чувствовалось. Очень нежный, воздушный и ароматный пирог good2
 
04 Окт 2016 10:43

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Испекла вчера пирог. Очень понравился оливковое масло придаёт свой аромат. Но середина у меня чуть опала это признак что пирог не пропекся. Был в духовке 35 минут при 180 гр. А вы сколько держите в духовке?
 
04 Окт 2016 15:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Спасибо, нежный, вкусный пирог good girl_in_love
Фото
 
05 Окт 2016 17:46

Распечатать сообщение
Lyubov-Amanda

Люба

41 год
Италия

Lyubov-AmandaМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
Испекла вчера пирог. Очень понравился оливковое масло придаёт свой аромат. Но середина у меня чуть опала это признак что пирог не пропекся. Был в духовке 35 минут при 180 гр. А вы сколько держите в духовке?

Духовки у всех разные, даже электрические!готовность проверяйте зубочисткой!
 
07 Окт 2016 2:43

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
В который раз возвращаюсь. Очень удачный рецепт и делается все быстро.
 
18 Окт 2016 0:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люба, большое спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
Очень вкусный пирог, nyam2 нам всем понравился. good
Приношу свои извинения за темный фото. Фотографировала поздно вечером.
Фото

Фото

Фото
 
20 Окт 2016 13:42

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Любовь, спасибо за рецепт! Rose
Очень быстро и просто делается тесто! Я уже выучила ингридиенты и их массу наизусть, поэтому на замес уходит 3-4 минутки, нарез фруктов еще 3-4 минутки и готово! Wink
Вчера пекла с вишней (осталась размороженная от варки компота-пристроила в пирог), до этого пекла с грушами-очень ароматный получился, со сливой и капелькой корицы - очень интересненько и пикантненько, с персиками и конечно с яблоками! Результат всегда великолепный! Romashki
 
21 Окт 2016 16:47

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Любовь, спасибо)))))
Очень вкусный пирог girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
23 Окт 2016 7:49

Распечатать сообщение
Lyubava21

Lyuba


USA, MA

Lyubava21Мои рецепты
Люба, спасибо вам за рецепт пирога. Я смешала оливковое масло пополам с кокосовым,( мне вкус кокоса нравится) пирог получлся объедение!!!
 
25 Окт 2016 17:34

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Lyubov-Amanda

Любовь, огромное спасибо Вам и Вашей итальянской свекрови за такой чудесный рецепт Rose ! Тесто мне напомнило бисквит, яблок положила 2 шт. Делала половину нормы в форме 18 см, муки положила 150 мл (!). Буду заваривать кофе girl_claping

Фото
 
28 Окт 2016 18:09

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Любовь, girl_claping спасибо огромное вам за то что поделились с нами этим рецептом и вашей свекрови Rose .Рецепт просто чудный и быстро делать,и всегда удачно good2 .Делаю уже не первый раз nyam2 nyam2 .И это вам Romashki Romashki
 
28 Окт 2016 19:09

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Отчетик
Фото
 
01 Ноя 2016 23:39

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
И я к вам с благодарностью!!!! friends Спасибо вам за то, что поделились этим простым и очень вкусным рецептом!!! good2 Пекла сегодня строго по рецепту - я думаю, он временем проверен- не дотерпели пока остынет, нарезали ещё теплым Wink очень вкусный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это вам и свекрови Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2016 20:01

Распечатать сообщение
Крисмас

Кристина


г.Пенза

КрисмасМои рецепты
Спасибо за рецепт. Быстро,легко и вкусно. Масло использовала оливковое и растительное без запаха. Пекла 40 минут при Т 180'.
 
06 Ноя 2016 20:12

Распечатать сообщение
Крисмас

Кристина


г.Пенза

КрисмасМои рецепты
Фото
мой пирог.
 
07 Ноя 2016 19:53

Распечатать сообщение
Турухмахто

Анна

51 год
Москва

ТурухмахтоМои рецепты
Спасибо за рецепт! Чудесная замена шарлотки и быстро и вкусно. Масла оливкового холодного отжима я добавила полстакана. Хотя я его во всех видах и так люблю, но чтобы его вкус остался доминантным такого тут нет. Благодарю ещё раз. good2
 
08 Ноя 2016 16:53

Распечатать сообщение
slavuta5

ольга

49 лет
украина

slavuta5Мои рецепты
Пирог получился просто чудесный. Масло брала оливковое экстра вирджин пополам с оливково-кукурузным рафинированным. Спасибо за чудесный рецепт.
 
11 Ноя 2016 20:59

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Вкусный пирог! Яблок положила побольше, а надо бы еще побольше. Но это на любителя.
 
22 Фев 2017 22:55

Распечатать сообщение
Nataliia75

Наталья




Nataliia75Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Пирог очень понравился! Romashki
 
07 Июн 2017 21:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Люба!Спасибо огромное за рецепт пирога!Это просто бомба для домашнего чаепития !У меня пирог получился ооочень высокий и пышный !
Разрыхлитель обязательно нужно смешать с мукой и только после этого соединить с основной массой ,я думаю,что разрыхлители везде одинаковые ,что испанские ,итальянские ,русские или украинские praising
Девочки ,пеките обязательно !Если будет время завтра выложу фото.

Фото
 
15 Авг 2017 0:21

Распечатать сообщение
Lyubov-Amanda

Люба

41 год
Италия

Lyubov-AmandaМои рецепты
Девочки,относительно разрыхлителя все исправила в рецепте!
Страница 3 из 4

Наверх