Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
17 Мар 2017 17:38

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
www.yelp.de/biz_photos/wanderheim-wiehardt-plettenberg
типа такого что-то,комната на 4 человека,душ и туалет один.
всем пока,дела ждут.
 
17 Мар 2017 17:52

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Оксана 35 писал(а):
www.yelp.de/biz_photos/wanderheim-wiehardt-plettenberg
типа такого что-то,комната на 4 человека,душ и туалет один.
всем пока,дела ждут.
прикольно good2 good2 good2

всем по приветики girl_bye Rose
 
17 Мар 2017 18:07

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Ещё раз здрастттььь!
С телефона ! Перекур типа у меня !
Не Марьяш я уже не электровеник !! То что модно сделать ща час растяну на 3 ! Реально медленная ! И еше полы мыть не могу ...ручками! Пузо мешает . вот прям будто деревянная сбруя! Окова! И голова сразу!!! В глазах тёмно .... girl_haha
Оксан так у вас круче нашего праздник то ! У моего 5 лет назад выпуск то был ..как раз запретили застолье ! Так все вка обычно программа награждение и вручение подарков потом подарки садик у и воспитателем . потом сладкий мешок детям и нетрпдицтонно коробка с набором отметить воспитателя м это дела . и все .ну аниматор . проиграли во дворе сада . это и есть выпускной ! Может громко сказано . . ну прощальный вечер с садиком !!!
По сути одно и тоже !!!
 
17 Мар 2017 18:15

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
арзунька писал(а):
подарки садик у и воспитателем

и что характерно - это ключевое!!!! girl_haha
арзунька писал(а):
По сути одно и тоже !

ну и я об том!
 
17 Мар 2017 21:24

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
ANGEL29
Светик совсем у нас не появляешься!!! Расскажи как твои успехи в системе ? Как сынок ? Малышка большая уже !!!
Уффффы!!! Устал электровеник !!!
 
17 Мар 2017 21:32

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
арзунька писал(а):
Уффффы!!! Устал электровеник !!

Так отдохни!!!! Отпуск у неё блин. wacko1
Оксана 35 писал(а):
типа такого что-то

Классно кстати. Но учитывая "ключевые траты" на наши выпускные, 50 юро родители отдавать у нас могут и запротестовать... Да и цены на подобное у нас повыше будут...
 
17 Мар 2017 21:40

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
снова всем привет girl_claping girl_claping girl_claping
Рыжь писал(а):
50 юро родители отдавать у нас могут и запротестовать... Да и цены на подобное у нас повыше будут...

у нас всякие цены есть,просто ищут подешевле-при группе скидки и так далее
и ещё -эти домики стоят в лесу ,инфраструктуры нет,есть только природа,ну и самое главное-одежда -сапоги резиновые,штаны постарее и дождевик girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Мар 2017 21:59

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
арзунька писал(а):
Светик совсем у нас не появляешься!!! Расскажи как твои успехи в системе ? Как сынок ? Малышка большая уже !!!

Приветик Rose
А я ото всюду что то ушла, хандра заиянулась
С системой с беременности не дружу, отожралась как кабан и за ум не возьмусь. Максимум хватает на неделю и все.
Сын к сожалению шарамыга...учиться не хочет, друзья *овно.Воюем.
Вероня да, большая. Такая нежная girl_in_love
 
17 Мар 2017 22:21

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Привет всем! Мы с Сонечкой защитили проект Английская грамматика в текстовых задачах по математике. Набрали 39/40 баллов - первое место на кафедре ин.языков в школе. Завтра педсовет вместо выходного, в воскресенье с утра частные уроки, а там снова работа - короче до каникул без продыха.
 
17 Мар 2017 23:02

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Не пойму у меня нет кнопки отправить
 
17 Мар 2017 23:04

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
quote="Рыжь"]Так отдохни!!!! Отпуск у неё блин[/quote]
Ну так кухня засасывает !!! И ведь без изысков !! Два муравейника собрала. Большую шубу соорудила немного зимнего нарезали с Арзу ! Дети едят его ! Свеклы с чесночком намешали. Две селедки почистила !!!
Ну и вареников около сотни слепила !!! Ужинали остатками вареных яиц колбаса сыр и я йогуртом вкусным !!!
Щ
ANGEL29 писал(а):
Приветик
А я ото всюду что то ушла, хандра заиянулась

!
 
17 Мар 2017 23:04

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Заболела ??
ANGEL29 писал(а):
возьмусь. Максимум хватает на неделю и все.

И я такая ..и не ем много не ем вредного а прет и пузо бабское...мамкино !!! Растёт !!!
ANGEL29 писал(а):
.
Вероня да, большая. Такая нежная
лапуняяя give_heart
ANGEL29 писал(а):
Сын к сожалению шарамыга...учиться не хочет, друзья *овно.

Сколько ему ? Перерастет .. Ох уж этот переходный возраст (((
Ruslana Muhtarova писал(а):
Мы с Сонечкой защитили проект Английская грамматика в текстовых задачах по математике. Набрали 39/40 баллов - первое место

Молодцы !!! Принимайте поздравления !!
 
17 Мар 2017 23:22

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
арзунька писал(а):
Заболела ??

внутренний мир мой болеет unknown
арзунька писал(а):
И я такая ..и не ем много не ем вредного а прет и пузо бабское...мамкино !!! Растёт !!!

у меня тоже...Можно сказать что рожу скоро girl_haha girl_haha girl_haha
арзунька писал(а):
лапуняяя

girl_in_love girl_in_love ой вообще girl_in_love радость и солнышко наше
арзунька писал(а):
Сколько ему ? Перерастет .. Ох уж этот переходный возраст (((

15 лет, а за ум никак не возмётся. По школе всё ниже и ниже падает, врёт жутко wacko1 wacko1 wacko1 Всё ждём когда же у него в мозгу там чикнит в правильное русло wacko1
Ruslana Muhtarova
Какие вы молодцы good2 good2 good2
 
18 Мар 2017 10:25

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
внутренний мир мой болеет

За сына печешься вот и ноет нутро. Знакомо.
ANGEL29 писал(а):

ой вообще радость и солнышко наше

Оттдушина !!! Здоровья вам и радость получать как можно больше !!!
ANGEL29 писал(а):
15 лет, а за ум никак не возмётся. По школе всё ниже и ниже падает, врёт жутко Всё ждём когда же у него в мозгу там чикнит в правильное русло

Тяжёлый возраст. Че уж говорить. Вот племянник арлекин!!
У Арзу девочки на уме давно и отказываться не собирается !!! Врут подростки очень часто ! Дима у меня не врал .ну разве иногда еслипроносило его .а так нет . и жена гиворт что не умеет он врать !!! А Арзу находу сочинить может. Говорю что бесполезно . признаётся . посмотрим что дальше будет!!!!
Всем доброго субботнего утра !!!
 
18 Мар 2017 23:13

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

54 года
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
Всем привет girl_in_love .

Давно я сюда не заглядывала Embarassed

Старательно прочитала пять страниц, чтобы чуть чуть наверстать упущенное...

Марьяш, мои соболезнования, не знала про свекра твоего...
Ситуация в Кукином саду конечно удручает, даже не знаю , что и сказать, вырастила двух девочек, никогда с таким не сталкивалась...

Танечка(Арзунька), ты как всегда, все бегом good а поводу племянника , согласна с девочками, скорее всего возраст, хотя и характер тоже unknown и никак же Арзуньку не оградить от него, все таки очень близкое родство...

Раечка, вижу в фейсбуке твои творения good2 и когда ты все успеваешь Smile

Руслана, твои девочки умнички, а как маленький мужчина поживает?

Аня- Озидея, очень тебе сочувствую... как вы это выдерживаете и ребенка жалко.

Настюша, твоя принцесса подросла good good ты грудью кормишь , я правильно поняла? молока хватает?

Вижу появились новые девочки, добро пожаловать Romashki

У меня все хорошо, много работаю, на работе все хорошо, после работы езжу на частные уроки, хожу на йогу и продолжаю танцевать...Скоро в школе каникулы, летим в Испанию на неделю dance2 посмотрю там фламенко Smile ....

В общем все идет своим чередом...

постараюсь не пропадать girl_in_love

[/b]
 
19 Мар 2017 14:43

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем привет. Совсем не было времени забежать.
Марьяша , Таня я живу в Финляндии в мае будет 5 лет.
Насчёт праздников в саду. У нас много праздников , больше чем в Германии. Перед Рождеством маленькое рождество в саду, где дети выступают, поют песни, танцуют, мы пьём горячий глег потом, и печенье, у булочки если дети пекли. В след пятницу день бабушек и дедушек, дети танцуют дарят открытку, кофе взрослым и сок детям и пирог. Ну и так в течение года ещё пасха. На все праздники дети делают открытки и печенье пекут или что такое.
Выпускной , вот первых мы в сад не сдаём ни копейки. Выпускной делают на улице, это полоса препятствий , примерно минут на 30 для всей семьи. Задание такие как опусти руку в пакет и определи на ищут что это, песок, ветка и прочее, найти картинки, нарисуй на стенке, дети бегают и прыгают. Так со всеми воспитателями, каждый стоит на своей точке, примерно их 15, и последняя точка это заведующая она угощает всех мороженным и прощает с каждым. Симфонический подарок от садика каждому. У Эрика уже был прощальный вечер, потому что садик закрывался на совсем. Мы были в полном восторге! И дети набегались, напрыгались и с каждым воспитателем попрощались и писали свои пожелания . Половина занятий в саду было, половина на улице. Выбирается специально хороший солнечный день, и время чтоб всем было удобно с 17 до 19 в любое время кому как удобно .
Пошли менять туалет и раковину в туалете на 1 этаже air_kiss ещё забегу
 
19 Мар 2017 14:45

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Оксана , а с какого возраста вы отпускаете детей? У нас просто только с 6 класса,они куда то едут в ночёвкой, до этого походы, занятия , но только днём. Никто не поедет с детьми в лес жить, они ещё слишком маленькие.
 
19 Мар 2017 15:43

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Оксана , а с какого возраста вы отпускаете детей?

получается,что с 5-6 лет(начало лето перед школой,но там только на 1 день,но на это идут не все родители),в начальной школе-поездка с классом на 5 дней в 4 классе-дети 9-10 лет. получаются.А забыла-в садике тоже был День БабушекДедушек,но так как у нас никого нет ....И ещё один раз был день-суббота,папа с детьми готовили фруктовый салат,какие-то намазки на хлеб и что-то ещё было,а мамы приходили кушать (но опять дети были предшкольного возраста.
всем привет и пока.
 
19 Мар 2017 21:13

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tanita4ka писал(а):
в мае будет 5 лет.
Насчёт праздников в саду.

Да я спрашивала в контексте "воспитатель отведёт детку к психологу и сообщить службе о проблемах в семье". Тань, у нас такого нет и такое никто не делает. В общем, ты забыла русские реалии. Smile
А насчёт выпускного, получается, и у вас есть, просто немного в другой форме. Wink
А так - у нас и в лагеря уже после 1 кл. отправляют. Забыла? girl_haha И на экскурсии 3-4 дневные с 8-9 лет с учителем ездят. Ну и в секциях, с того же возраста на конкурсы в др. городах на неск.дней.
 
19 Мар 2017 21:15

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ну я помню меня водили к психологу в садике, когда я плакала по маме.
У нас тоже есть лагеря, но дневные только
 
19 Мар 2017 21:43

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Всем привет.
Примчалась я с того берега моря...
Давай с Никой музыку учить. С Витей очередной макет делать. В этот раз он сам делал все. Я папу идей и советов. Оценки им почти проставили. Готовимся к каникулам. учим английский.
Рыбы нажарила. Сейчас кашку сделаю пшеничную. Дочу долечивать.купать не буду. Пусть окрепнет.
Свекры купили ей ролики. Учимся дома wacko1
 
20 Мар 2017 9:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро
 
20 Мар 2017 13:09

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Доброго утра !!!
С началом новой недели !
Мы отгуляли очередную днюху ! .
Устроила обед дома семейный ! Нас всего 16 человек вместе с детками и свахой ! (Сват на вахте)
А к вечеру укатили в деревню ! Благо ехать недолго !!! Там ужин затяжной !!! Вчера по пути одели именинника в новые одежки ! Рад. Я сегодня отсыпаоась до 1145 !!
Впереди 3 дня рождения - но это я чисто гулять !!!
21 у подруги а гулять 24 .потом сыну 26 в гости едим ! Сказали у нас своё жилище . приезжайте к нам !!! И 27 на вечерний чай пригласили к зятьку ! На том март закончим!!
Погода хорошая солнышко и тепло .а снега море ещё !
Хорошего дня !
 
20 Мар 2017 13:10

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
И да тоде жду каникул !!
 
20 Мар 2017 14:40

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Всем привет

tanita4ka писал(а):
меня водили к психологу в садике, когда я плакала по маме.

Эдак у нас всех по очереди в младших группах водить пришлось бы. Они через одного по началу плачут. Гришка рыдал с месяц, Вика ни дня Smile

арзунька писал(а):
Мы отгуляли очередную днюху !

Арзу с даткой.
И тебя с сынулей. Romashki
арзунька писал(а):
Устроила обед дома семейный ! Нас всего 16 человек вместе с детками и свахой

Ну да.. фигня вопрос, маленький такой семейный праздник. wacko1
арзунька писал(а):
Впереди 3 дня рождения - но это я чисто гулять !!!

Вот это меня радует! Wink

арзунька писал(а):
И да тоде жду каникул !!

по ходу у нас кажется уже наступили... Sad
У меня Гриндель в субботу гонял в футбол, я Куку выгуливала. Отлучилась в магазин. А он вспотел, содрал шапку, расстегнул куртку и дальше играл.
Фигня, что у нас был ветер шо пипец, я в пуховике на свитер подзамёрзла.
Итог закономерен... Вчера днём 38,6, вечером 39,3. "Отдыхает" дома.
Хотя по симптоматике больше на грипп смахивает - ни кашля, ни соплей.

Оттарабанила Вику в сад, оттуда её заберут на др одногруппницы, только забрать в 8 вечера надо будет. Что там мама с ними 4,5 часа собирается делать. прям теряюсь. Долго как то для домашней днюхи..
Так что вчера ещё пришлось смотаться в ТЦ за подарком. Не люблю внезапные приглашения поэтому, всё в последний момент.
Страница 490 из 539

Наверх