Лечо с белой фасолью

Сообщение Автор
 
06 Июл 2012 12:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
iskrovaja
Таня Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 17:51

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень интересный рецепт, как я его раньше не заметила. В этом году обязательно попробую. Спасибо,Юленька за рецепт.
 
28 Июл 2012 18:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
karolina-r
Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2012 12:56

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

50 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Julia & Ko Юленька спасибо большое, очень понравился рецепт, наконец то воплотила его в жизнь girl_claping
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2012 12:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Людо4ка писал(а):
очень понравился рецепт, наконец то воплотила его в жизнь

good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping какие баночки красивенные!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я сегодня думала тоже закрыть либо лечо , либо салатик с фасолькой, но вчера так доконсервировалась, что фасоль замочить забыла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha пойду туршевую покупать, надо перцы и баклажаны срочно пристраивать...
 
29 Авг 2012 17:17

Распечатать сообщение
Lunevca

Ольга

46 лет
Донецк

LunevcaМои рецепты
Очень хочется закрыть фасольку Вашу, но только не совсем понятно, так сколько нужно уксуса? unknown
 
29 Авг 2012 18:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lunevca писал(а):
но только не совсем понятно, так сколько нужно уксуса?

Julia & Ko писал(а):
2 ст. ложки уксусной эссенции или 230 мл 9% уксуса

я добавляю
Julia & Ko писал(а):
150 мл

стоит прекрасно, а уж насколько вы уксусные консервы любите -решайте сами, мне все же послаще нравятся Wink
 
31 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Юлёк, наварила!
В планах не было его делать, да почистила-взвесила остатки овощей - как раз под твое лечо идеально подошло - 3.5кг помидор осталось и 650гр почищенного перца - пошла достала из морозилки пару пакетов на днях замороженного перца - получилось 1.3кг перца. dance2 dance2
Потом куплю еще перчиков на заморозку Wink
И фасольки положила 600гр - т.к. остатки взвесила - отложила на фасолевое рагу 1кг, оставалось лишние 100гр - поэтому я решила что лечо фасолью не испортишь.
Получилось вкууууусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Какая я молодец что сварила по твоему рецепту! Спасибо в стотысячный раз за очередной обалденный рецепт, Юль! Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends

Выход 5.5литров
Фото
 
01 Сен 2012 22:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оксан, столько приятных сюрпризов от тебя сегодня air_kiss girl_in_love
спасибо, дорогая, за доверие!!!! give_heart friends
сижу и улыбаюсь (перед глазами твой ротастый галчонок стоит girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love )
 
02 Сен 2012 0:43

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Оксан, столько приятных сюрпризов от тебя сегодня


Нееет, это от тебя мне сюрпризы приятные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Так случайно сложилось - заглянула в твои рецепты, что-то отложила в закладки, а потом как начала думать что готовить, вспоминать что есть из продуктов - тоже ненамеренно весь день кроме завтрака получился твой! friends friends

Это еще что - сегодня под руку в холодильнике творог попался - подумала мельком - надо чо-то сделать из него, и забыла. А фотки добавляла пока в галерею - там наверху картинки выскакивают - я и открыла несколько заинтересовавших - и что ты думаешь???? Пончики твои творожные мне выпали!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Проблема пристройки творога решилась в момент! Romashki Romashki

Julia & Ko писал(а):
сижу и улыбаюсь (перед глазами твой ротастый галчонок стоит )

и я! у меня тоже до сих пор впечатление не прошло, тоже умиляюсь до сих пор, как сынулька кушал хорошо твой борщик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Сен 2012 12:48

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OksanaD писал(а):
я и открыла несколько заинтересовавших - и что ты думаешь???? Пончики твои творожные мне выпали!!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а ватрушка не выпала? unknown эх, не повезло, значит Wink girl_haha girl_haha girl_haha
OksanaD писал(а):
! у меня тоже до сих пор впечатление не прошло, тоже умиляюсь до сих пор, как сынулька кушал хорошо твой борщик!

girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2012 1:44

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

42 года
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Юленька, и я к тебе с отчетом. У меня только лечо не с белой фасолью, а с разноцветной girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Жидкости немного осталось, завтра мама в ней еще перчиков проварит Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Твои рецепты, дорогая, просто великолепны Rose Rose Rose Rose
 
03 Сен 2012 12:59

Распечатать сообщение
stasya0602

Анастасия

44 года
Москва

stasya0602Мои рецепты
Очень понравился рецепт!Спасибо Вам!Сделала двойную порцию.Вот только уксуса действительно многовато.При том ,что в первой партии помидоры у меня были водянистые -все равно получилось кислее чем хотелось бы.Надеюсь пропитается,и может ещё фасолька в себя втянет.
Но во вторую партию я влила уже 1 столовую ложку эссенции.Вкусно!Спасибо Вам!
 
03 Сен 2012 13:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
stasya0602
Rose Rose Rose Rose
stasya0602 писал(а):
Вот только уксуса действительно многовато.При том ,что в первой партии помидоры у меня были водянистые -все равно получилось кислее чем хотелось бы.Надеюсь пропитается,и может ещё фасолька в себя втянет.

Анастасия, уксус однозначно потом улетучивается!!!!!!!! Фасолька берет удар на себя, и стоят такие баночки вполне хорошо при комнатной температуре Smile
 
30 Сен 2012 10:48

Распечатать сообщение
Олена77

Елена

47 лет
Подмосковье

Олена77Мои рецепты
Вот это мой любимый!!! Очень вкусный и уксуса там нормально! Сделала уже 3 партии, одна уже подошла к концу))) Причем именно рецепт этого лечо-салата у меня все спрашивают)) Спасибо Rose
 
30 Сен 2012 12:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Олена77
Леночка Rose Rose Rose Rose Rose рада, что такой вариант пришелся по вкусу Rose
 
19 Июл 2013 20:15

Распечатать сообщение
kupavna2

Ekaterina

46 лет
Москва-Тамб.обл.с.ИноковкаПервая

kupavna2Мои рецепты
Юленька, спасибо за рецепт Rose
мой фотоотчет
Фото
 
20 Июл 2013 20:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
kupavna2 писал(а):
мой фотоотчет

good2 вкусной вам зимы Rose
 
23 Июл 2013 20:06

Распечатать сообщение
kupavna2

Ekaterina

46 лет
Москва-Тамб.обл.с.ИноковкаПервая

kupavna2Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
good2 вкусной вам зимы Rose

Юленька, спасибо Rose
фасоль разбухает под новую партию
а потом будем ждать зиму и наслаждаться вашим обалденным лечо good2
 
31 Июл 2013 22:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
kupavna2
Rose Rose Rose
 
07 Авг 2013 11:51

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Юличечка, я тоже к тебе с БОЛЬШОЙ спасибочкой girl_in_love
Приготовило порцию,о вот фасоль пришлось прикупить уже готовую, т.к. совсем не было времени возиться с сухой Embarassed Осталось половина баночки 0,5 л. и я на работу взяла на обед. Чуть банку не съела wacko1 ну очень вкусно и сытно!
Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose
 
07 Авг 2013 11:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*ия* писал(а):
вот фасоль пришлось прикупить уже готовую, т.к. совсем не было времени возиться с сухой

Ирина, готовую-это в собственном соку? или в томате?
*ия* писал(а):
Спасибо тебе огромное

Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2013 12:23

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
готовую-это в собственном соку? или в томате?

Юль, не стала рисковать и взяла белую и красную (по 2баночки) в собственном соку. Откинула на дуршлаг и промыла под проточной водой. Высыпала за 10 мин до готовности. Быстро и вкусно good2
 
07 Авг 2013 14:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*ия* писал(а):
Высыпала за 10 мин до готовности. Быстро и вкусно

good2 good2 good2 good2 я бы даже не додумалась girl_haha
Ирина Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2013 16:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юль, привет! Вспомнила про твою расчудесную фасоль, когда обнаружила последнюю баночку в шкафу. Это заготовки те с 2011г. Во сколько наделала, на два года хватило. Простояли как миленькие в обычном шкафу. И это при том, что 9% уксуса добавляла всего 2 ст. л в последнюю партию. В этом году наберусь наглости и не положу уксус вообще girl_haha Мне кажется, что томаты вполне справятся сами. Они же ведь - консерванты. Да и банки прогреваются достаточно. Еще раз спасибо тебе за твои идеи! give_heart
Страница 7 из 10

Наверх