Кошки -2

Сообщение Автор
 
19 Май 2019 0:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Татьяна-66 писал(а):
Как дела на дачах?!

Smile Smile Сегодня солнышко, но очень холодный ветер, в тени мерзла даже. Картошку посадили Smile Wink Видимо, заморозок действительно был ночью. Кабачки в контейнере и в пакете стояли. Один пророс и замерз praising Капусту декоративную прошлогоднюю из горшка высадила, лежит теперь, как тряпка. Ипомею частично прихватило, ну никак у меня с ней не получается. Ещё есть один росточек, если не засохнет в теплице до следующей недели. Цветы, высаженные мной неокрепшей рассадой, едва видны. Не знаю, что выживет. Тороплюсь я высадить wacko1
У соседей длинный шест (метров 5-6? unknown ) и на нем большой скворечник. И туда птичка прилетает, возможно трясогузка. Лезет туда внутрь, а там кем-то занято уже. Наверное, сидит на яйцах. Smile И так орать начинает girl_haha и эта лезущая тоже girl_haha Может, это отец? unknown Или другая тоже там жить хочет, непонятно. Smile
Татьяна-66 писал(а):
ощутили толчок землетрясения

swoon swoonвот это да, и землетрясение возможно!
Татьяна-66 писал(а):
Хочу познакомить вас с котятками.

Таня, это мамины? Нашли?? give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Хорошенькие, славные пушистики girl_in_love Ну что, каких берешь? Wink Или всех? air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile Smile Smile
Татьяна-66 писал(а):
А это мама

вот сразу видно, что она- мама give_heart give_heart give_heart give_heart
Татьяна-66 писал(а):
Чем котяткам можно глазки промывать или капли какие?

Таня, скорее всего ромашкой или чаем.
Татьяна-66 писал(а):
Пыталась определить пол, кажется, рыжие оба мальчики, а две другие девочки.

Таня, вот инструкция girl_haha
Фото

Я обнаружила логово пищевой моли. wacko1 Ерошкин открытый пакет с кормом. Я же его редко трогаю. Отсыпала давно в стакан и даю по несколько штучек, а в пакет и не заглядываю. И вот моль решила чего добру пропадать wacko1 wacko1 Отнесу птицам. Им червяков-то можно же.
 
19 Май 2019 15:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends friends friends
Фото

У соседей на огороде 2 кошки, одна пушистая рыжая вышла, показалась. Другая. наверное, прошлогодняя пушистая серая. Маме, чувствую, тоже хочется похвастаться пушистиком, но нет girl_haha Wink
 
19 Май 2019 17:41

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Не знаю, что выживет. Тороплюсь я высадить

Я то же так. Что жить захочет, то и выживет! Wink
Наталiya писал(а):
И туда птичка прилетает, возможно трясогузка. Лезет туда внутрь, а там кем-то занято уже. Наверное, сидит на яйцах. И так орать начинает и эта лезущая тоже Может, это отец? Или другая тоже там жить хочет, непонятно.

Очень интересно за ними наблюдать!
У нас ласточки так и не поселились, гнездо пустует. Жаль.
Зато воробьи под нашей крышей прописались! Мы видели как они туда травинки в клювиках таскали. Сегодня на огороде копаюсь, вдруг такой шум-чириканье. Стая воробьев (не меньше 10) на заборе сидят, орут, а двое сцепились - один у другого что то из клюва вырывает, может жучка или букашку какую. А остальные галдят! Потом с забора на черешню перебрались. Но я их оттуда прогнала, чтоб на черешенки не покушались, сами хотим попробовать. Embarassed
Наталiya писал(а):
Таня, это мамины? Нашли??

Да, на этой неделе кошка ночью их с крыши на крыльцо перетащила, утром маме был подарочек. girl_haha Хорошенькие малыши. Рыжие точно будут пушистые.
Наталiya писал(а):
Ну что, каких берешь? Или всех?

А я бы всех и взяла, только, боюсь муж будет против, я его на двух то еле уговорила. А куда ещё двоих девать не знаем, никому не надо. Я вот думаю, не будут ли котяток обижать коты, которые к нам тут приходят в гости?
Наталiya писал(а):
Таня, вот инструкция

Я помню, ты показывала. Вот по этой инструкции и смотрела.
Наталiya писал(а):
Отнесу птицам. Им червяков-то можно же.

Съедят и спасибо скажут!
Наталiya писал(а):
Маме, чувствую, тоже хочется похвастаться пушистиком, но нет

Вы там аккуратней, на такого красавца могут глаз положить!
Ну до чего же он милашка! girl_in_love air_kiss

Я сегодня на рынке купила три кустика клубники Чамора Туруси, читала про неё в интернете вчера, очень хвалили. А сегодня и увидела. Мужик продавал по 80 руб за корешок, сговорились по 50. Буду усы разводить. Ещё пригласил приходить осенью, сказал будет много новых интересных сортов, с Украины привезет.
 
19 Май 2019 17:44

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Ещё у меня есть вопрос! Как боретесь с муравьями на участке? У меня их полно wacko1

И ещё! Дайте проверенный рецепт хлебного кваса, пожалуйста! Что то у меня он не получается Embarassed
 
19 Май 2019 23:00

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Очень интересно за ними наблюдать!

friends friends friends
Татьяна-66 писал(а):
а двое сцепились - один у другого что то из клюва вырывает, может жучка или букашку какую. А остальные галдят!

на огороде постоянно дерутся unknown В полете один другого догоняет и клюет unknown Уж не знаю, кто там прав, кто виноват unknown И мало птиц я опознаю sharik
Сегодня снова прилетали 2 голубя и 2 снегиря, из-за того, что холодно, наверное. А до этого прогуливали.
Татьяна-66 писал(а):
Да, на этой неделе кошка ночью их с крыши на крыльцо перетащила, утром маме был подарочек.

решила, что с неё хватит praising praising Видимо, уже не прокормить praising praising praising
Татьяна-66 писал(а):
Хорошенькие малыши.

да, Тань, красавчики получились air_kiss air_kiss air_kiss
Татьяна-66 писал(а):
А куда ещё двоих девать не знаем, никому не надо.

у мамы останутся praising praising
Татьяна-66 писал(а):
не будут ли котяток обижать коты, которые к нам тут приходят в гости?

наверное, будут понимать, кто в доме хозяин unknown А Лорочка-то что скажет? Wink
Татьяна-66 писал(а):
Вы там аккуратней, на такого красавца могут глаз положить!

не, больше не поедет Smile нам такой стресс не нужен praising praising
Татьяна-66 писал(а):
Я сегодня на рынке купила три кустика клубники Чамора Туруси

Таня, трудно от таких покупок удержаться! friends friends
Татьяна-66 писал(а):
Как боретесь с муравьями на участке? У меня их полно

я не могу, а мама посыпает какие-то белые гранулы от муравьев и поливает это место sharik
Татьяна-66 писал(а):
И ещё! Дайте проверенный рецепт хлебного кваса, пожалуйста! Что то у меня он не получается

Таня, мы с тобой на одной волне girl_haha Тоже хотела рецепт поискать friends friends В закладках у меня есть не совсем квас Wink, но ещё ни разу не делала
https://forum.say7.info/topic43705.html?
А пока нашла в своих закромах какой-то пакетик кваса, который просто развести водой и выдержать сутки. Но это не то, конечно Wink

Мама принесла замороженную морковь, мне положить некуда. Пришлось печь морковный пирог. Пока пишу вам, держу в руке кусок, Ерошка подошел и откусил, пришлось делиться girl_haha
Я что-то не понимаю, действительно такие цены в фикс-прайсе? unknown Или при каких-то условиях? unknown
https://fix-price.ru/catalog/sad-i-ogorod/
 
21 Май 2019 1:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Наталiya писал(а):
Я что-то не понимаю, действительно такие цены в фикс-прайсе? Или при каких-то условиях?

вопрос снимается Smile Это белорусские цены girl_haha Я зашла в Фикс-прайс, хорошо ещё, что не спросила про эти 2-3 руб кассира, тк народа было много girl_haha Конечно, таких цен у нас нет, купила очередную подвесную кормушку для птиц.
Морковный пирог произвел грандиозное впечатление на сотрудницу, не один раз отрезала и нахваливала и рецепт попросила Yahoo! girl_haha А ведь я его и раньше приносила Wink так что лед тронулся Wink Smile
 
21 Май 2019 13:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый день! Rose Rose Rose
Приехали вчера с дачи, завезли Марсика домой, пообедали и поехали в город. У Насти вчера в садике было открытое занятие по математике, Алена не могла пойти, попросила меня сходить и поснимать. Интересное занятие Smile . И хорошо то, что такие занятия проводятся не со всей группой, всего 6 человек было, остальные были на танцах Smile .
На ужин ходили втроем в Теремок, там нам, двум сударыням girl_haha , большой и маленькой, приготовили блины с украшением girl_in_love


Потом гуляли, щенка вывели погулять, домой пришли, родители долго не приезжали (мероприятие у них вчера было), мы опять пошли гулять. В общем, мы с мужем приехали домой уже в половине одиннадцатого вечера wacko1 .

На даче была красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love - очень тепло, солнце все дни было, муж ходил в плавках по полдня, потом футболку одевал. Я тоже немного в купальнике походила Smile
Все цветет good2 - -груши, сливы, ирга до самой макушки белая.





Марсик совершает обход своих владений Wink


 
21 Май 2019 13:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
У меня сегодня просто праздник какой-то

girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна-66 писал(а):
Мы вчера рано утром, в начале пятого, ощутили толчок землетрясения.

wacko1 wacko1

Татьяна-66 писал(а):
А вообще то, я на минуточку. Хочу познакомить вас с котятками.

Прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Хорошенькие give_heart

Наталiya писал(а):
Я обнаружила логово пищевой моли. Ерошкин открытый пакет с кормом.

У нас тоже так было однажды Embarassed . Вынесла на улицу, высыпала около дома на газон, прибежала кошка, немного поела, а потом пришагали две вороны и кошку потеснили. Пока мы с Настей гуляли, все было съедено girl_haha

Наталiya писал(а):
У соседей на огороде 2 кошки, одна пушистая рыжая вышла, показалась. Другая. наверное, прошлогодняя пушистая серая. Маме, чувствую, тоже хочется похвастаться пушистиком, но нет

Не был еще на даче в этом году?

К нам стал приходить рыжий кот, но только издали его видела, осторожничает. Корм, который оставляю, весь съеден к нашему приезду. И Маруся навещает. Пришла в субботу, так доверчиво зашла на веранду, а там из кухни Марсик выходил в этот момент. Как он за ней бежал girl_haha . Маруся домчалась до края участка и там по яблоне забралась на крышу сарая. Марс посмотрел на нее снизу и не спеша потопал на веранду Smile

Татьяна-66 писал(а):
Да, на этой неделе кошка ночью их с крыши на крыльцо перетащила, утром маме был подарочек. Хорошенькие малыши. Рыжие точно будут пушистые.

Подарок красивый, пушистенький girl_in_love

Наталiya писал(а):
не, больше не поедет нам такой стресс не нужен

Да, переезд всегда стресс для котов. Марсик только в этом году стал спокойно переносить поездки. Подает чуточку голос только у лифта, а так всю дорогу лежит тихонько

Наталiya писал(а):
Морковный пирог произвел грандиозное впечатление на сотрудницу, не один раз отрезала и нахваливала и рецепт попросила А ведь я его и раньше приносила

Распробовала nyam2 nyam2 Smile
 
22 Май 2019 2:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
В общем, мы с мужем приехали домой уже в половине одиннадцатого вечера .

насыщенный день! good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Я тоже немного в купальнике походила

вот что значит похудела-то! Wink Wink Wink Smile Smile мини-бикини может себе позволить! girl_curtsey girl_curtsey
Valentina47 писал(а):
Все цветет - -груши, сливы, ирга до самой макушки белая.

прекрасная пора girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Марсик совершает обход своих владений

girl_haha такой смешной-деловой шагает air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Вынесла на улицу, высыпала около дома на газон

я ночью у помойки высыпала, не видела, кому досталось. Кучка приличная и корм недешевый Smile
Valentina47 писал(а):
Не был еще на даче в этом году?

не поедет больше Smile
Valentina47 писал(а):
К нам стал приходить рыжий кот,

Валя, прошлогодний?
Valentina47 писал(а):
Как он за ней бежал

ну ты подумай, какой охранник girl_haha
Valentina47 писал(а):
Да, переезд всегда стресс для котов.

тут не только переезд. Само пребывание там. На полдня возить- только мучить. Если бы мы там жили, другое дело. А так мы тот раз забыть не можем girl_haha Он до сих пор за диван прячется, чтобы не дай бог мы его на огород не взяли. Мы с мамой ему говорим: "Да больно ты нам там нужен!" girl_haha Wink
 
22 Май 2019 13:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
насыщенный день!

Более чем насыщенный girl_haha . Марсик встретил нас в дверях, наверное, уже недоумевал, где хозяева застряли girl_haha

Наталiya писал(а):
вот что значит похудела-то! мини-бикини может себе позволить!

Если бы ... Embarassed Только в закрытом хожу, а то соседи ахнут - какая хфигура! girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
такой смешной-деловой шагает

Ага girl_haha . Пройдет так получастка, сядет, посмотрит по сторонам и дальше пошел girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, прошлогодний?

Наташа, прошлогодних котов (кроме Маруси) не видно unknown . А этот короткошерстный и в полосочку.

Наталiya писал(а):
тут не только переезд. Само пребывание там. На полдня возить- только мучить. Если бы мы там жили, другое дело.

Вот это верно. Мы стали Марсика брать сейчас, потому что по три дня там живем, на четвертый день во второй половине дня уезжаем. Получается, полнедели на даче. Да и скоро на все лето поедем Yahoo!

Наталiya писал(а):
А так мы тот раз забыть не можем Он до сих пор за диван прячется, чтобы не дай бог мы его на огород не взяли.

girl_haha girl_haha Не оценил прелести дачной жизни.
Наташа, а сколько по времени вы едете на дачу? У нас получается минут 40 - час.

Немножко фотографий из интернета Smile

Волонтер чистит метлой буддийские пагоды в Нейпьидо, столице Мьянмы.


Выплеснутый кипяток моментально замерзает, образуя в воздухе линию из льда и пара.


Жители отдыхают от уборки своего имущества на затопленной улице в Макасаре. Индонезия


Завтрак на крыше с видом на Стамбул.


Когда у твоего пёсика должно быть лучшее личное пространство во всём мире


Королевский пингвин позирует фотографу.


Пока ты слишком мал, чтобы правильно пить водичку своим хоботом, но мамочка всему научит.


Покупатели в недавно открывшемся книжном магазине Чжуншугэ в Ханчжоу, Китай. Проект магазина был разработан шанхайской студией XL-Muse, его площадь составляет 1400 м2.


Простите, мисс, а вы долго ещё будете занимать этот камушек?


Пятнистые сычи уютно устроились в отверстии старой водопроводной трубы. Капуртхала, Пенджаб, Индия.


Раненый фламинго на передержке. Бурса, Турция.


Рыбацкая лодка прокладывает путь среди льдин, образовавшихся после внезапного похолодания возле порта в заливе Лайчжоу в Восточно-Китайском море. Шаньдун, Китай.


Самка белухи с детенышем в питомнике для морских млекопитающих при океанариуме Chimelong Ocean Kingdom. Чжухай, Китай


Хорош гусь!


Хуан Карлос, член индейского племени ацтеков, в традиционном национальном костюме на Марше за права женщин, Сан-Диего, Калифорния, США.


Цирковые артисты Меррилу Касселли и Йожеф Рихтер позируют со слоном во время празднования своей свадьбы перед базиликой Святого Стефана в День святого Валентина. Будапешт, Венгрия.
 
23 Май 2019 3:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Марсик встретил нас в дверях, наверное, уже недоумевал, где хозяева застряли

Валя, а обычно не встречает? У меня всегда
Valentina47 писал(а):
Если бы ... Только в закрытом хожу, а то соседи ахнут - какая хфигура!

пусть над своей ахают girl_haha Wink
Valentina47 писал(а):
Мы стали Марсика брать сейчас, потому что по три дня там живем, на четвертый день во второй половине дня уезжаем

так-то конечно.
Valentina47 писал(а):
Не оценил прелести дачной жизни.

ни в туалет сходить, ни поесть, только бояться и прятаться. Smile praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Наташа, а сколько по времени вы едете на дачу? У нас получается минут 40 - час.

а я что-то и не засекала Smile Наверное, полчаса или даже меньше Wink
Фотки интересные, спасибо, Валя! friends friends friends friends friends

С утра поставила яйца варить и потом пришлось с работы приезжать посмотреть, выключила ли я их. wacko1 Выключила, но не помнила. wacko1
 
23 Май 2019 11:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! morning1

Наталiya писал(а):
Валя, а обычно не встречает? У меня всегда

Нас тоже встречает у двери, а тут так активно вокруг нас крутился, пытался в дверь выйти и тут же обратно зашел, в сумку сунул нос и опять ноги стал обтирать. Явно соскучился Smile

Наталiya писал(а):
ни в туалет сходить, ни поесть, только бояться и прятаться.

Марсик первое время гулял везде, а в туалет приходил домой в свой лоток дела делать girl_haha . Зато сейчас лоток простаивает Smile

Наталiya писал(а):
Наверное, полчаса или даже меньше

Совсем близко Wink

Наталiya писал(а):
Фотки интересные, спасибо, Валя!

give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
С утра поставила яйца варить и потом пришлось с работы приезжать посмотреть, выключила ли я их. Выключила, но не помнила.

Советуют вслух проговаривать свои действия: "Плиту выключила, свет выключила, дверь закрыла". Говорят, помогает Wink . Мне лично помогает то, что перед уходом еще и муж посмотрит, все ли выключено girl_haha

Завтра с утра поедем на дачу. Все дни была хорошая погода, а с сегодняшнего дня похолодало и дожди обещают Embarassed

Великолепный представитель семейства кошачьих


Всегда вместе.


Голубка, которая, пытаясь привлечь внимания кавалера, использует трюк от Мэрилин Монро Smile


Миниатюрный олененок пуду


Один дома


Поиграй со мною


Птенец сокола уже в юном возрасте показывает, что он очень серьезная птица.


Угадай, кто из какой миски ест Wink
 
24 Май 2019 2:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Зато сейчас лоток простаивает

этому ещё научиться надо girl_haha
Valentina47 писал(а):
Советуют вслух проговаривать свои действия: "Плиту выключила, свет выключила, дверь закрыла". Говорят, помогает

тоже читала про эту японскую систему friends Wink согласна с ней Wink
Valentina47 писал(а):
Мне лично помогает то, что перед уходом еще и муж посмотрит, все ли выключено

удобно Smile Smile Smile
Valentina47 писал(а):
с сегодняшнего дня похолодало и дожди обещают

у нас холодно, сегодня сильный ливень был, даже казалось, что град.
Фотки посмотрела, спасибо, Валя! give_heart give_heart give_heart
 
24 Май 2019 12:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
Холодно, пасмурно ((. Но на дачу все равно собираемся Wink .

Наталiya писал(а):
у нас холодно, сегодня сильный ливень был, даже казалось, что град.

У нас был дождь - одно название. Смочил ненадолго дорожки, ветер сильный и все высохло быстро. Даже скошенная трава на газоне сухой осталась. Зато на выходные обещают грозы wacko1

Комп беру с собой, будет непогода - посижу за компом Wink












 
25 Май 2019 2:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Холодно, пасмурно ((. Но на дачу все равно собираемся .

и мы завтра едем friends
Валя, пусть распогодится! wizard wizard
Фотки милые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ерошка дрыхнет girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

если не очень понятно, то это пузом кверху Smile Smile
 
25 Май 2019 9:44

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро!
Наталiya писал(а):
если не очень понятно, то это пузом кверху

Очень даже всё понятно! Милый мальчик отдыхает! girl_in_love
Наша Лора участок осваивает. Сейчас со мной на огород ходила, травки поела, а потом кучку загребала girl_haha
 
25 Май 2019 13:28

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
Вчера было довольно прохладно и точно в шесть часов вечера пошел дождь, как и было по прогнозу. Упало капелек десять girl_haha , не больше, но ведь шел же, не обманули girl_haha . Зато ночью шел уже очень приличный дождик, промочило все основательно и бочки около дома полны воды Smile . Марсик по этому поводу рвался на улицу, видно, хотелось ему подышать таким свежим влажным воздухом. До сих пор домой не заходит, сидит то на веранде, то под верандой.

Наталiya писал(а):
Ерошка дрыхнет

Вот и разбери, где у него что girl_haha Спит с кайфом good2

Татьяна-66 писал(а):
Наша Лора участок осваивает. Сейчас со мной на огород ходила, травки поела, а потом кучку загребала

Молодец Лорочка girl_claping

Приходила вчера Маруся к дому, приласкалась и пошла на веранду поесть, знает уже, что там стоит миска с кормом. Конечно, Марсик как только увидел ее, выскочил на улицу и за ней помчался girl_haha . Пришел обратно героем girl_haha . Мне кажется, это просто игра для него, вряд ли он стал бы драться с Марусей, если бы она остановилась.
 
26 Май 2019 0:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Татьяна-66 писал(а):
Наша Лора участок осваивает.

молодец, переборола страх praising praising praising
Valentina47 писал(а):
промочило все основательно

girl_claping girl_claping моя худосочная цветочная рассада вся высохла за неделю и исчезла. Ничего пока не всходит из семян. Может, и всходило, да высохло. Только луковичые способны вырасти. Вроде 3 штучки лютиков проклюнулись. Сажала гораздо больше Smile Подождем Wink Посадила бархатцы Smile Декоративную тыкву. Мама сажала обычную тыкву и кабачки.
Немного цветочков Wink https://forum.say7.info/post6347182.html#6347182
Карликовый голубой ирис под зиму сажала, самый первый расцвел.
Виолки и маргаритки обворожительные, фото не передает их прелести girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маме это не цветы wacko1, "потому что маленькие". Лично у меня щенячий восторг от них. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
До сих пор домой не заходит, сидит то на веранде, то под верандой.

а Ерошка на балконе. Smile Кошка одна глаз с него не сводит, а он её не замечает. Smile
Valentina47 писал(а):
Мне кажется, это просто игра для него, вряд ли он стал бы драться с Марусей, если бы она остановилась.

я тоже так думаю Smile
Таня, тот квас из пакетика за сутки не настоялся. А вот к сегодняшнему дню очень даже хорош! nyam2 На огороде весь и выпили Wink
 
26 Май 2019 1:32

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
моя худосочная цветочная рассада вся высохла за неделю и исчезла.

Жалко как sad

Наталiya писал(а):
Немного цветочков

Посмотрела Smile Красота girl_in_love

Наталiya писал(а):
Маме это не цветы , "потому что маленькие".

А я люблю цветочную "мелочь" girl_in_love . Они такие нежные обычно Smile

Наталiya писал(а):
а Ерошка на балконе. Кошка одна глаз с него не сводит, а он её не замечает.

girl_haha

Марсик пришел домой наконец Wink . Поел и улегся на кровати под потолочным обогревателем, видно, всерьез спать собрался girl_haha

Прошел опять дождь у нас. Причем над нами дождь лил сильный, а с запада низкое солнце освещало растения. Так красиво было.
Потом выставлю фотографию
 
26 Май 2019 1:55

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик girl_in_love
а это мыы)))



я на даче без тырнета....(((
всех помню и лю лю give_heart
 
26 Май 2019 2:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lenochka писал(а):
а это мыы)))

Леночка, привет!!!
 
26 Май 2019 2:18

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Леночка, привет!!!

Валюшечка приветик air_kiss girl_in_love
 
26 Май 2019 13:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!

Холодно сегодня у нас Embarassed . Походила с утра по участку и решила пока посидеть дома girl_haha
Сегодня у нас с мужем очередной день воспоминаний - 47 лет со дня свадьбы! За завтраком вспоминали, как отметили 5-ти летие совместной жизни - были в доме отдыха под Туапсе, на берегу моря вечером зажгли костер, выпили местного вина, слушали, как шумит прибой, любовались лунной дорожкой. Красота!

Обещанная фотография
Valentina47 писал(а):
Прошел опять дождь у нас. Причем над нами дождь лил сильный, а с запада низкое солнце освещало растения. Так красиво было.


На фотографии дождя вообще не видно unknown , но зато солнышко Smile

Зацветает купена, под ней коврик из незабудок


Все цветы с груши облетели, а под грушей последние в этом году тюльпаны


Посадили в прошлом году белую сирень, сейчас на ней кисти цветов, еще не распустились


Помидоры зацветают


Кошек в этом году приходящих не будет Embarassed . Соседка сказала, что их хозяйки не видно, а зимой приезжали внуки и много мусора в мешках из дома вынесли. Кошек или увезли куда-то или они к тому времени просто не выжили Embarassed
Но к нам ночью кто-то приходит, весь корм, который я оставляю на веранде, к утру съеден.
 
26 Май 2019 15:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
У нас пасмурно и дождь. Так что вчера с погодкой для огорода подфартило Wink
Valentina47 писал(а):
Поел и улегся на кровати под потолочным обогревателем, видно, всерьез спать собрался

нагулялся гулена air_kiss air_kiss air_kiss
Lenochka писал(а):
а это мыы)))

вместе веселее give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
47 лет со дня свадьбы

Валя, держи медаль! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Поздравляем и желаем много счастья! air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Обещанная фотография

красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Зацветает купена, под ней коврик из незабудок

good2 good2 good2 ну один в один как у нас friends friends Мама тогда сказала, чтобы я выкопала купену и пересадила на видное место, на солнце. Я почитала, что ей лучше в полутени. И действительно. На солнце она полувялая. Хорошо, что там, откуда выкопала снова выросла и цветет! girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Все цветы с груши облетели, а под грушей последние в этом году тюльпаны

у нас то ли груша, то ли слива Embarassed погибла, мама вчера спилила. sad Но снизу растет зеленое деревце, уже довольно большое. Я сказала не трогать, ведь даже если плодов не будет, привить же как-то можно?
Valentina47 писал(а):
Посадили в прошлом году белую сирень, сейчас на ней кисти цветов, еще не распустились

на огородах цветут и белые, и лиловые и сиреневые girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
, а зимой приезжали внуки и много мусора в мешках из дома вынесли.

явно с ней самой что-то случилось sad
Valentina47 писал(а):
Но к нам ночью кто-то приходит, весь корм, который я оставляю на веранде, к утру съеден.

оставляй, Валя, кого-то поддержишь praising praising praising praising
 
26 Май 2019 23:52

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, держи медаль!

Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
ну один в один как у нас

good2
Да, купена солнце не любит, а полутень - самое то good

Наталiya писал(а):
ведь даже если плодов не будет, привить же как-то можно?

У моих родителей весь сад был их привитых дичков. Дички принесли из леса, привои в питомнике приобрели. Каких только сортов не привили - и летние, и осенние и поздние сорта яблок были. На всех яблонях по два сорта было, а на двух - по три сорта. Красота!

Наталiya писал(а):
явно с ней самой что-то случилось

В прошлом году она больше месяца лежала в больнице, здоровье было совсем плохое.

Наталiya писал(а):
оставляй, Валя, кого-то поддержишь

Сегодня пришел кот (или кошка unknown ), Марсик загнал под дом и уселся у выхода, сторожил, хулиган такой girl_haha . Не дал поесть. Ночью придет поесть, наверное.
Страница 431 из 728

Наверх