Кошки -2

Сообщение Автор
 
06 Дек 2019 2:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Валя, если бы мне так спать не хотелось, я бы писала и писала girl_haha friends friends
Valentina47 писал(а):
Было меньше, а недавно еще два цветка принесли.

тоже хочу. Только горшки для кого-то покупать больше не буду. Приспособлю что-нибудь типа бутылок обрезанных и снова насажаю New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Вполне возможно, что красивые цветы унесут

я про новогодние украшения думаю. New Year Time что их унесут. Жили же нормально New Year Time По ссылкам пока не ходила, всё впереди New Year ggg friends friends friends
Мама мне ручку приносила, а я только сейчас надпись на ней увидела New Year ggg
Фото
 
06 Дек 2019 14:16

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!


Наталiya писал(а):
Валя, если бы мне так спать не хотелось, я бы писала и писала

Мы с мужем вчера вечером были как сонные мухи girl_haha . Погода такая - хмуро, дождь идет Embarassed

Наталiya писал(а):
Только горшки для кого-то покупать больше не буду. Приспособлю что-нибудь типа бутылок обрезанных и снова насажаю

good

Наталiya писал(а):
я про новогодние украшения думаю. что их унесут

Украшения, конечно, жалко будет. Хотя и цветы тоже жалко New Year ggg
У нас на входной двери новогодний венок будет, у ребят уже висит New Year Tree . А в холле в прошлом году вроде ничего не было, к тому времени мало кто переехал. Была на площадке елка украшена, там и гулянье было New Year Tree .

Наталiya писал(а):
Мама мне ручку приносила, а я только сейчас надпись на ней увидела

Надпись в тему good New Year ggg

Заботливый кот New Year ggg
 
07 Дек 2019 16:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Валя, по ссылкам сходила, наконец New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Усатые пушистики из Финляндии, которые обожают играть в снегу

коты роскошные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good good
Valentina47 писал(а):
Фото животных, сделанных в самый нужный момент

girl_in_love girl_in_love good good good give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
20 снимков, которые доказывают, что природа подготовила для нас много удивительного

чего только не бывает! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
17 представителей семейства кошачьих, которые растопят сердце даже заядлого собачника

give_heart give_heart give_heart как их можно не любить New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Трус Ерошка лежал перед и на ноутбуке, не давал нормально читать-писать. А потом что-то упало и его сдуло girl_haha Зато теперь нормально пишу New Year ggg
На одной из работ вчера объявили о закрытии нашего проекта и уже подарили новогодний подарок New Year Tree New Year Tree (видимо, чтобы подсластить пилюлю New Year ggg ) В подарке у меня брелок для поиска ключей. Написано, что может использоваться для поиска домашних животных. New Year ggg Я не разбиралась ещё, но в таком случае удобно использовать такую вещь для тех, кто котеек на дачу вывозит. New Year ggg
Вчера купила 2 пачки лукума: обычный и с курагой nyam2 nyam2 Думала, что пастилу покупаю, а дома смотрю-лукум. New Year ggg Я лукум с детства не ела New Year ggg У бабушки в деревне продавался, помню, развесной. Оказался очень свежий, вкусный, ещё куплю girl_haha И слово такое чудное, лукум New Year ggg New Year ggg
Синички съели уже больше половины 400- граммовой пачки масла. Мои шоколадные колбаски им тоже приглянулись New Year ggg Пришлось им отрезать те места, где поклевали. New Year ggg Орехи, наверное, сквозь пакет разглядели New Year ggg
Надо что-то делать с готовкой и уборкой wacko1 wacko1
Ерошке вырастила овес, он очень обрадовался New Year ggg Тыкался в него мордой, пытался жевать, но похоже. всё мимо girl_haha Сейчас сварю ему суп. покрошу в миску New Year ggg New Year ggg
 
07 Дек 2019 20:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!


Наталiya писал(а):
Валя, по ссылкам сходила, наконец

girl_in_love girl_in_love give_heart

Наталiya писал(а):
На одной из работ вчера объявили о закрытии нашего проекта и уже подарили новогодний подарок

Грустно sad sad sad А оставшаяся работа лучше той?

Наталiya писал(а):
В подарке у меня брелок для поиска ключей. Написано, что может использоваться для поиска домашних животных. Я не разбиралась ещё, но в таком случае удобно использовать такую вещь для тех, кто котеек на дачу вывозит.

good Это удобно, конечно, а то наш кот будет сидеть рядом за кустом и голоса не подает, вот и ищи его girl_haha

Наталiya писал(а):
И слово такое чудное, лукум

Давно в Питере его не покупала, а вот из поездок всегда привозим. Мне понравился турецкий и тунисский. Осенью ребята привезли из Болгарии - не понравился Embarassed . Может, был не свежий, хотя по дате вроде только что изготовлен. Но жевался с бооольшим трудом girl_haha

Наталiya писал(а):
Синички съели уже больше половины 400- граммовой пачки масла.

Хороший аппетитик New Year ggg

Наталiya писал(а):
Мои шоколадные колбаски им тоже приглянулись Пришлось им отрезать те места, где поклевали.

Они у тебя на балконе были? Оценили вкусняшку New Year ggg

Наталiya писал(а):
Ерошке вырастила овес, он очень обрадовался

good

Фото скромных и стеснительных животных
https://lapyhvost.umoritelno.com/1823184841487943996/foto-skromnyh-i-stesnitelnyh-zhivotnyh/

Несколько животных, которые решили вздремнуть и повеселили всех вокруг
https://lapyhvost.umoritelno.com/1823187508736035137/neskolko-zhivotnyh-kotorye-reshili-vzdremnut-i-poveselili-vseh-vokrug/

МЕДВЕЖАТА И ИХ МАМЫ
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post463704809/
 
08 Дек 2019 0:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Грустно

моими словами говоришь friends несмотря ни на что, чуть не прослезилась Embarassed
Valentina47 писал(а):
А оставшаяся работа лучше той?

оставшаяся работа- полное г... girl_haha New Year ggg New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Фото скромных и стеснительных животных

лапушки praising praising praising praising
Валя, по ссылкам сходила, какие же они все прекрасные give_heart give_heart give_heart Мне необходимо их всех потрогать girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love День подходит к концу, а я что-то мало сделала сегодня New Year Time
 
08 Дек 2019 14:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends

У нас сумрачно, окна на север, дома вообще полумрак. New Year Time
Valentina47 писал(а):
Они у тебя на балконе были? Оценили вкусняшку

да, с балконом удобно зимой New Year ggg
Ерошка сидит на полу, голова вверх- молча смотрит на синичек New Year ggg
 
08 Дек 2019 14:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!


Наталiya писал(а):
У нас сумрачно, окна на север, дома вообще полумрак.

У нас окна на обе стороны и все равно при такой погоде сумрачно Embarassed . Вчера снег выпал, а температура плюсовая, все тает, еще и дождик моросит

Наталiya писал(а):
да, с балконом удобно зимой

У нас на лоджии и зимой достаточно тепло, заливное плохо застывает girl_haha . Все равно удобно, когда что-то надо остудить, в холодильник-то горячее не поставишь.

Наталiya писал(а):
Ерошка сидит на полу, голова вверх- молча смотрит на синичек

Развлечение ему New Year ggg .
Марсик периодически на батарее в спальне укладывается, мерзляк. Там батарея широкая, ему удобно греться


После дачи зарос колтунами, Алена повыстригла все, а новая шерсть еще коротенькая, ходит такой облезлый по бокам, а по хребту ирокез New Year ggg

Вчера запекала морской язык по рецепту с нашего форума

https://forum.say7.info/topic49996.html
Очень вкусно получилось nyam2
 
08 Дек 2019 16:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Марсик периодически на батарее в спальне укладывается, мерзляк. Там батарея широкая, ему удобно греться

give_heart give_heart give_heart give_heart сложеный плед ему туда можно praising praising
Valentina47 писал(а):
Алена повыстригла все, а новая шерсть еще коротенькая, ходит такой облезлый по бокам, а по хребту ирокез

вот поэтому и мерзнет girl_haha praising praising
Valentina47 писал(а):
Очень вкусно получилось

nyam2 nyam2 nyam2 ах, какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love я только мечтаю о рыбе, никак не приготовлю Embarassed
 
08 Дек 2019 16:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
сложеный плед ему туда можно

Висело там полотенце (для просушки New Year ggg ), так он стащил полотенце на пол и лег на батарею. Теплее так, наверное Wink

Наталiya писал(а):
ах, какая красота

Наташа, а вкусно-то как nyam2 nyam2 nyam2 . Только у нас морской язык очень редко продается, я вообще первый раз купила. Не могу сказать, что это уж очень АХ, КАК ВКУСНЕЕ другой рыбы. Следующий раз буду так треску или пикшу готовить, более привычный вкус такой рыбы для меня.

Наталiya писал(а):
я только мечтаю о рыбе, никак не приготовлю

Мне теперь по состоянию здоровья нужно часто морскую рыбу есть (или до конца жизни принимать статины, точнее, сколько печень выдержит Embarassed ). Муж сказал, что он с большим удовольствием будет рыбу есть. Теперь я готовлю какое-нибудь блюдо на второе, следующее - рыба в разном виде. Так и чередую. Котлеты рыбные хорошо идут у нас New Year ggg
 
09 Дек 2019 0:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, давай я к тебе буду ходить на рыбу girl_haha friends friends Рыбу хочу, а возиться с ней не хочу Embarassed так много лет уж не ем Embarassed Embarassed глупо, наверное Embarassed
Тебе здоровья крепкого! Romashki Romashki Romashki Romashki
Пирог с настоенными в настойке сушеными яблоками испекла, ну очень вкусно nyam2 nyam2 Компот ещё варю, бросила горсть сушеной мяты, аромат на весь дом nyam2 Прошлогодний ликер клубничный густой, как пюре стал girl_haha с мороженым, наверное, вкусно girl_in_love girl_in_love пока залила им по баночке сушеных груш и яблок. nyam2
 
09 Дек 2019 1:08

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, давай я к тебе буду ходить на рыбу

Давай, жду Romashki

Наталiya писал(а):
Рыбу хочу, а возиться с ней не хочу так много лет уж не ем

Да что ты wacko1 . Годами не ешь? А ведь столько вкусностей с рыбой можно приготовить nyam2

Наталiya писал(а):
Тебе здоровья крепкого!

Спасибо! New Year Snegurochka

Наталiya писал(а):
Пирог с настоенными в настойке сушеными яблоками испекла, ну очень вкусно Компот ещё варю, бросила горсть сушеной мяты, аромат на весь дом Прошлогодний ликер клубничный густой, как пюре стал с мороженым, наверное, вкусно пока залила им по баночке сушеных груш и яблок.

nyam2 nyam2 nyam2

Собаки-близнецы прославились своими роскошными ресницами и им в пору рекламировать тушь
https://lapyhvost.umoritelno.com/1818037904399403432/sobaki-bliznetsy-proslavilis-svoimi-roskoshnymi-resnitsami-i-im-v-poru-reklamirovat-tush/

Очаровательные малыши
http://pitomzy.com/2019/11/ocharovatelnye-malyshi_7.html

Милейшие совы, поражающие своей неземной красотой
https://lapyhvost.umoritelno.com/1831025531537853286/milejshie-sovy-porazhayuschie-svoej-nezemnoj-krasotoj/
 
09 Дек 2019 13:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


Вчера исполнилось 12 лет, как я зарегистрировалась на Настином сайте New Year ggg . Я, по-моему, уже как-то писала, как я здесь оказалась New Year ggg Нашла его случайно еще в августе 2007 года. Сотрудница, с которой в одной комнате сидели, попросила найти рецепт для тех продуктов, что были у нее в холодильнике. Я в поиске вышла на этот сайт, рецепты понравились, стала по ним готовить, а в декабре сын увидел очередной раз, что я на форуме торчу, зарегистрировал меня здесь girl_haha
Сейчас с мужем вспоминали, на каких сайтах я за это время побывала, причем на некоторых довольно долго общалась. Много их было Wink Сейчас остался дневник на Лиру и этот форум. Еще инстаграм, но это для короткого общения с родственниками в основном.
 
09 Дек 2019 18:21

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вчера исполнилось 12 лет, как я зарегистрировалась на Настином сайте

Rose Rose Rose
годовщина!

зато как приятно, тепло и уютно здесь с вами общаться!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Дек 2019 18:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
годовщина!

girl_yes3 girl_yes3 Ага New Year ggg

Lesek13 писал(а):
зато как приятно, тепло и уютно здесь с вами общаться!!!!

Абсолютно согласна good good good. Очень дружелюбная атмосфера на форуме girl_in_love
 
10 Дек 2019 2:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
всем добрый вечер ерошка поросёнок сделал залипание клавиш наверное ни одна клавиша не действует не знаю как сделать только курсор двигается тыкаю в экранную клавиатуру кошмар не было печали валя как время летит поздравляю с таким стажем наверняка что-то узнала полезное тут и многих сама научила от кухни сада-огорода до декупажа меня так точно спасибо открыла банку лечо и банку сацебели хоть разорвись обе вкусные шашлык к сацебели так и просится
 
10 Дек 2019 15:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день!


Это про нашу погоду Embarassed .

Наталiya писал(а):
ерошка поросёнок сделал залипание клавиш наверное ни одна клавиша не действует

Вот хакер girl_haha
У меня на работе как-то такое случилось, у меня просто психоз был - срочная работа, а комп не фурычит wacko1 . Компьютерщик пришел, сходу сказал про залипание клавиш, а потом довольно долго искал эту клавишу. Нашел, конечно New Year ggg

Наталiya писал(а):
валя как время летит поздравляю с таким стажем наверняка что-то узнала полезное тут

Ооо, еще сколько полезного New Year ggg

Наталiya писал(а):
открыла банку лечо и банку сацебели хоть разорвись обе вкусные

nyam2 nyam2 nyam2

Для сна нет преград: 15 фото котов, которые это доказали
https://lapyhvost.umoritelno.com/1833327753037351244/dlya-sna-net-pregrad-15-foto-kotov-kotorye-eto-dokazali/

Забавные котейки
http://pitomzy.com/2019/11/zabavnye-koteyki.html

Доказательства того, что у людей с животными очень много общего
https://lapyhvost.umoritelno.com/1831027343130889065/dokazatelstva-togo-chto-u-lyudej-s-zhivotnymi-ochen-mnogo-obschego/
 
11 Дек 2019 1:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Смогла наладить ноутбук. Ерошка снова лезет, хочет поудобнее устроится на нем New Year ggg не дала это сделать. New Year ggg
Валя, по ссылкам сходила good good good good особенно птенец голубя меня поразил girl_haha редкостный уродец girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed глаза такие огромные, неужели они потом уменьшаются New Year ggg New Year ggg
Купила нежно-зеленый зефир со вкусом зеленого яблока New Year ggg ничего так New Year ggg


 
11 Дек 2019 12:23

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Я сегодня на работе застряла в лифте Тряхнуло так чувствительно, что в спине там что-то заклинило до сих пор

я помню, как застряла в прошлом году)))
приехала я в суд по делам. у меня встреча с судьей была на 10 утра назначена.
я вошла в здание суда где то в 9:50, прошла через охрану. а так как подниматься нужно было на 5 этаж, а мне было лень, то я направилась к лифту. Там уже стояло человек 8-10 наверно, и все мужчины))) girl_haha girl_haha girl_haha только мы все загрузились в лифт, поехали... wacko1 БАЦ!!!! и лифт застрял!!! связь там не ловила, мы там стояли-сидели целый час))) судья меня конечно приняла, похихикали)))
 
11 Дек 2019 13:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Привет всем!


Наталiya писал(а):
Смогла наладить ноутбук.

Ура!!! Заработало!!!Yahoo!

Наталiya писал(а):
особенно птенец голубя меня поразил редкостный уродец

Я не первый раз вижу такие фотографии, даже как-то у голубятника живого птенца видела, всегда поражалась, как у таких красивых птиц такие уродливые птенцы вылупляются. А глаза, мне кажется, почти такими по размеру и остаются, ведь голубь вырастает и уже нет такого диссонанса.

Наталiya писал(а):
Я сегодня на работе застряла в лифте

wacko1 wacko1 wacko1

Наталiya писал(а):
Бальзам на сердце, что один сотрудник подумал о том, что я могу в лифте находиться и бросился меня искать

praising praising

Наталiya писал(а):
Потом наш дир-р стал просматривать большой по его мнению список сотрудников для новогоднего корпоратива и обратился ко мне с фразой: "Наташ, ну ты ведь всё-равно уйдешь!" (я в том году поддалась на уговоры и сходила, но была не до конца). Конечно же, я тут же отказалась.

Ну, это уже наглёж ireful

Наталiya писал(а):
я не только с корпоратива, я и от них рано или поздно уйду

New Year Go

Lesek13 писал(а):
я помню, как застряла в прошлом году)))

Похоже, у всех были подобные ситуации New Year ggg . Мы с мужем в домашнем лифте застряли, хорошо, что телефон работал, мы позвонили и нас быстро освободили girl_haha
 
11 Дек 2019 14:10

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Похоже, у всех были подобные ситуации

в моей жизни я пока только два раза застрявала:
первый раз лет в 5. решила одна на лифте поехать, чтоб маму не ждать))
а второй вот в прошлом году.
хорошо, что у меня нет клаустрофобии!!!
а вот у дочки есть, поэтому она одна на лифте не катается....
 
11 Дек 2019 14:25

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
первый раз лет в 5. решила одна на лифте поехать, чтоб маму не ждать))

В 5! Уже что-то соображала New Year ggg . А моя внучка в Болгарии в отеле в три года забежала в лифт впереди родителей, а дверь и закрылась wacko1 . Подробности они не стали рассказывать, я и узнала об этом инциденте случайно, когда сын у лифта Настю остановил и сказал:"Забыла, что было в Болгарии?"

Lesek13 писал(а):
хорошо, что у меня нет клаустрофобии!!!
а вот у дочки есть, поэтому она одна на лифте не катается....

У нас на работе у сотрудницы клаустрофобия жуткая, она вообще на лифте не ездит, даже если не одна поехала бы. Томографию надо было сделать, так делали под наркозом Embarassed .

Яркие и необычные гусеницы до и после превращения в прекрасных бабочек

https://lapyhvost.umoritelno.com/1825985141395426216/yarkie-i-neobychnye-gusenitsy-do-i-posle-prevrascheniya-v-prekrasnyh-babochek/

Когда природа диктует свои правила
http://klikabol.com/2019/11/kogda-priroda-diktuet-svoi-pravila.html

Законы котовселенной
http://pitomzy.com/2019/11/zakony-kotovselennoy.html

Потрясающий фестиваль света в Кёльнском зоопарке
http://tursputnik.com/2019/12/potryasayuschiy-festival-sveta-v-kelnskom-zooparke.html
 
11 Дек 2019 14:53

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
В 5! Уже что-то соображала

girl_haha girl_haha girl_haha ага, сообразительная была)

Valentina47 писал(а):
У нас на работе у сотрудницы клаустрофобия жуткая

да уж... фобии - это конечно ужасная вещь!!!
мы иногда с дочкой ездим в новые ТЦ, где не были. и вот для нас испытание!!! я ищу лифт, чтоб подняться, тк не могу подниматься на эскалаторе. а она наоборот wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Дек 2019 18:16

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
мы вот сейчас на работе ищем варианты-идеи, чтоб нам такого придумать, чтоб на Новогодние праздники можно было оставить еду для наших хвостиков на территории...
тк территория охраняемая, то просто так сюда не попасть. я живу вроде как ближе всех, но меня может охрана не пустить.

вот нашли идею, как сделать кормушку своими руками
Фото



но если с кормом мы что-то придумали, попробуем на след.неделе ее сделать, чтоб посмотреть, как работает.
то вот с водой проблемы....
 
11 Дек 2019 18:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
вот нашли идею, как сделать кормушку своими руками

У нас были такие кормушки сделаны, когда кроликов на даче выращивали. На неделю корма хватало. И точно так же были сделаны поилки. Наливали в бутылку воды и опрокидывали ее горлышком в миску. Когда кролики отпивали немного воды, из бутылки доливалось. Закон сообщающихся сосудов Wink girl_haha .
Когда я это предложила сделать, муж засомневался, что будет работать, дескать, вода сразу вся выльется. Пришлось продемонстрировать girl_haha . А ведь он тоже инженер, а сразу не сообразил, что я права girl_haha
Только бутылку просто так не поставить, ее надо как-то над миской закрепить. У нас в клетках были металлические держатели сделаны.
А когда были морозы, насыпали в небольшие кастрюли снег, кролики его лизали, так и пили.
 
11 Дек 2019 19:01

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
А когда были морозы, насыпали в небольшие кастрюли снег, кролики его лизали, так и пили.

да, вот за корм то не очень переживаю, это мы соорудим.
а вот вода....

не знаю, будут ли сильные морозы??

они у нас живут "как бы в стене".
с улицы есть дыра, через эту дыру кошки могут залезать в складское помещение. но тк там не наш склад, мы воду там не поставим. да и склад там холодный... вода замерзнет наверно...
да и вряд ли хозяева склада согласятся, чтоб там кисок "прикармливать"

а кошки догадаются, что нужно есть снег??? scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Страница 460 из 723

Наверх