Сообщение |
Автор |
09 Мар 2016 11:55
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
|
09 Мар 2016 12:52
|
О-Ленчик
 Елена
51 год Курск
|
Доброе утро, девули
Всем хорошего дня!
yfnfif77 писал(а): | Ты как будешь еще какой сырный торт делать, зови меня в гости |
yfnfif77 писал(а): | Есть, в Европе видела, в разделе, где желатин, сахарные цветочки, посыпки, разрыхлители. |
Спасибо, посмотрю.
|
09 Мар 2016 13:00
|
loros
 лора
52 года одесса
|
Ольгура
Олюська, выздоравливай!!! а то скоро время шаФлыкофф, а ты с темпой дома.
Королевская Лилия
Ольчик!! ты где пропадал? и тебя с праздниками!!!! yfnfif77 писал(а): | у меня этот торт человек 50 (если не 70) точно ели |
вот знаешь, что!!! я когда прочитала, что 50-70 челов. знаешь, что я подумала......что ты сумашедшая. это же какой тортище надо сделать!!!!! это же рекорд книги гинесса. и думаю, и где ты взяла этих 50-70 челов.......вот же трогладиты............потом доходит, ты этот рецепт рекомендовала данному кол-ву челов.  а я тебя уже в рекорды записала
Лорсен
Наташа,как там мелкие поживают? включая внука
|
09 Мар 2016 13:30
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
loros писал(а): | рекомендовала данному кол-ву челов. а я тебя уже в рекорды записала
Лорсен |
Нет, Лор. Этот рецепт я никому кроме вас не давала, это был так сказать мой фирменный рецепт, до того, как об этом узнали мои землячки Леночки.  Просто я его много раз пекла на праздники на работу, на дни рождения знакомым, на крестины девочки, брату и его семье когда приезжали пекла, мои родные тоже рубали с большим успехом. Поэтому я и не знаю сколько его человек ели. Только у подругиной мамы на 60 лет было 25 человек (порция была конечно неодинарная)!! А у подругиного сына на день рождения дети обычно торты не ели, а тут мало того, что съели по своему кусочку еще и добавки стали просить, а нету.., родители дохомячили все.
|
09 Мар 2016 15:43
|
litlle_owl
 Лена
38 лет Курск
|
Всем доброго дня!
|
09 Мар 2016 15:58
|
Наталiya
 Наталия
|
Всем приветик!
У нас облачно и капель с крыши прямо льет.
Ольгура
Ольга, быстрейшего выздоровления!
О-Ленчик писал(а): |
Наталiya писал(а):
Лен, это пищевой фломастер
Мерси Посмотрю, есть ли у нас такое.
|
фирма Парфе, вроде в Метро продают  А я в супермаркете покупала в отделе где посыпки и тд
Лорсен писал(а): | ( я не ем сладкое |
 мне бы так....
|
09 Мар 2016 17:55
|
loros
 лора
52 года одесса
|
Наталiya писал(а): | Сало тоже многие обожают, а я ни за что его есть не буду |
шо??? зувсем, зувсем?? а бекон? ой Натулька, надо тебя научить. под водоффку, да спеченной картопелькой, или же на черній бородински да случком.........
так. жду тебя у себя на мастер класс.
|
09 Мар 2016 18:01
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
Наталiya писал(а): | ну разве это аргумент для меня, если я сама его попробовала Наташ, он вкусный |
Я сразу по ингредиентам в рецепте и по приготовлению вижу: моё или нет. И особо даже не пытаюсь делать "не мои" рецепты. О вкусах не спорят и это факт.
loros писал(а): | Натулька, надо тебя научить. под водоффку, да спеченной картопелькой, или же на черній бородински да случком......... |
Дык, она же еще и непьющая небось, поэтому сальце и не уважает.
|
09 Мар 2016 18:45
|
О-Ленчик
 Елена
51 год Курск
|
litlle_owl А поговорить?
Наталiya писал(а): | Сало тоже многие обожают, а я ни за что его есть не буду дело вкуса... |
У меня Полинка ни под каким видом не ест сало. Даже от котлет отказывается, если я при ней не перекручу мясо, и она не убедится, что ни кусочка сала в фарш не попало.  А в раннем детстве даже от огурцов соленый отказывалась, думала что они САЛеные, т.е. с салом
Наталiya писал(а): | фирма Парфе, вроде в Метро продают А я в супермаркете покупала в отделе где посыпки и тд |
Спасибо, Наташ
loros писал(а): | , да спеченной картопелькой, или же на черній бородински да случком......... |
прям почувствовала вкус
|
09 Мар 2016 19:20
|
Наталiya
 Наталия
|
yfnfif77 писал(а): | Дык, она же еще и непьющая небось, поэтому сальце и не уважает.
|
ну да, водку не пью
|
09 Мар 2016 19:23
|
litlle_owl
 Лена
38 лет Курск
|
О-Ленчик писал(а): | l А поговорить? |
Теперь с удовольствием  работу срочную закончила, вроде
|
09 Мар 2016 19:44
|
loros
 лора
52 года одесса
|
Наталiya писал(а): | Думала, ну мало ли я в детстве чего не понимала. Но нет, просто отвратительно |
Наталiya писал(а): | ну да, водку не пью |
такссссссссс, в общем картина ясна............єто не пьет, то она не ест, здесь она не живет, туда она не ходит, ...........девочки!!! єто не порядок!! я конечно дико извиняюсь, но у меня есть вообще сУмнения. а настояЩЩая ли наша Наташа???
О-Ленчик писал(а): | прям почувствовала вкус |
о!!! наш человек!!!
Наталiya писал(а): | Да и ставить рассаду вообще почти некуда. |
что я говорила? не настояЩЩАя она у нас!! одной рассадой питается!!!! прямо как гусеница она у нас!!!! вот!!! вот к чему приводит не доедание и не допивания высокоградусных напиткофф!!!! а помните, к ней еще жук прилетал? помните да?!!! все яСтно теперь!!!! и рассказывать нам про то, что ты настояСЧАЯ только через фото и через доказательства!!!
|
09 Мар 2016 20:04
|
Черничка
 Наталья
Волгоград
|
loros писал(а): | , к ней еще жук прилетал? |
Она Дюймовочка у нас  А они сало не едят))
Всем привет! Зашла с работы-нормально, дома еле-еле открывает и в другом вообще виде наш сайт  Лена, Наташа, скиньте в личку свои телефоны, а то боюсь, что придёт счёт, а я зайти и с работы не смогу. Я вас хоть оповещу.
Теперь мне дома скучно,т.к. ни писать, ни читать наш форум я не могу.Если так и будет, то завтра племянника позову-он мне всегда устраняет проблемы с компом.
|
09 Мар 2016 21:22
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
Черничка писал(а): |
Теперь мне дома скучно,т.к. ни писать, ни читать наш форум я не могу.Если так и будет, то завтра племянника позову-он мне всегда устраняет проблемы с компом. |
Зови быстрей, нам без тебя скучно
|
09 Мар 2016 21:34
|
Черничка
 Наталья
Волгоград
|
yfnfif77 писал(а): | Зови быстрей |
Сейчас дома проверю, может, попустило его (комп). Буду звать, если нет.
Хоть одна отдушина в работе-на форуме посидеть))) Почему именно только наш сайт - не понятно. Остальные нормально,быстро, но мне там неинтересно)) Буду гладить сегодня, ежели чё
Хотела ж вам фотки показать-не судьба, видно. По Спиваку Стоп объявили. Наташка, может, и мочалка будет)) Только не по оптовой цене,а аж за 100 руб, как на сайте. Меня спросили-согласны? Я за тебя согласилась. Вчера ж всех одарила. Сама тоже получила мыльно-рыльные, полотенце большое махровое, 1000 руб. деньгами. Пожалуй, всё.
Делала филе кур под шубой, салат - фасоль, сыр, мясо, лук, майонез. Всё. Торт покупали, но взяли его на природу. А вообще хорошо так посидели, тепло было, тихо, почти никого рядом не было. Но мы, как правило, огораживаем свой "лагерь" 4 машинами, чтобы никого не видеть и нас никто нее видел.
Сарка нагулялась, все приехали и вырубились.
|
09 Мар 2016 22:11
|
Королевская Лилия
 ОЛЬГА
50 лет Калининград
|
loros писал(а): | ты где пропадал? |
сижу в кустах и Вас читаю.
Наталiya писал(а): | Сало пыталась во взрослом возрасте раскусить, так сказать. Думала, ну мало ли я в детстве чего не понимала. Но нет, просто отвратительно |
ну это смотря как его приготовить
loros писал(а): | Наталiya писал(а):
ну да, водку не пью |
тоже не пью  , даже от запаха плохо. если на работе что то отмечаем, то приходиться нюхать розмарин или лимон, а дома с белым другом вести беседу  . муж смеётся на до мной, говорит: где нанюхалась?
|
09 Мар 2016 22:17
|
Черничка
 Наталья
Волгоград
|
|
09 Мар 2016 22:23
|
Королевская Лилия
 ОЛЬГА
50 лет Калининград
|
наша Дашенька
[img]http://s008.radikal.ru/i303/1603/2c/ecd917421c24.jpg
|
09 Мар 2016 22:25
|
Королевская Лилия
 ОЛЬГА
50 лет Калининград
|
|
09 Мар 2016 22:38
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
Черничка писал(а): | Меня спросили-согласны? Я за тебя согласилась. |
Конечно согласна.
Черничка писал(а): | Сама тоже получила мыльно-рыльные, полотенце большое махровое, 1000 руб. деньгами. Пожалуй, всё. |
А мне Вера и Коша подарили полтора часа утреннего сна, аж до 9-45 спали и маму не будили
А больше мне не от кого подарков ждать.
Черничка писал(а): | Сарка нагулялась, все приехали и вырубились. |
Смотрите клещей, они сейчас самые злючие - голодные.
|
09 Мар 2016 22:39
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
А я сегодня нарубалась блинов с икрой, утром ела и вечером еще испекла, вкуснооооооооооооооо
А Вера раскрошила пряник-собаку и сидит в крошках колупается, вроде довольная
|
09 Мар 2016 22:39
|
Путница
 Наталья
Украина, Киев
|
Привет!
yfnfif77 писал(а): | У меня желание испечь Калифорнию и пригласить всех вас в гости. |
Аааааааааааааааааааа!!! Мне сегодня наадааааааааа  В гости. чтоб на вкусненькое
А мне, несчастной, печь надо
Наталiya писал(а): | Сало тоже многие обожают, а я ни за что его есть не буду |
Вот так я суши. М.б. в Японии и буду  , а так - однажды попробовала, до сих пор удивляюсь, как не выложила всё назад
loros писал(а): | ак. жду тебя у себя на мастер класс. |
И я подвалю
loros писал(а): | сУмнения. а настояЩЩая ли наша Наташа??? |
Ты не глупи, мать!/очень строгим голосом!/ Натульку ни-ни
Черничка писал(а): | Хотела ж вам фотки показать-не судьба, видно |
Ага, так мы и поверили! А с телефона кинуть?
Королевская Лилия писал(а): | приходиться нюхать розмарин или лимон, а дома с белым другом вести беседу |
Да зачем же так страдать?!
Королевская Лилия писал(а): | наша Дашенька |
Ай, прелесть-то какая!
yfnfif77 писал(а): | А мне Вера и Коша подарили полтора часа утреннего сна, аж до 9-45 спали и маму не будили |
Королевский подарок, я тебя понимаю!
yfnfif77 писал(а): | А я сегодня нарубалась блинов с икрой, утром ела и вечером еще испекла, |
Хочуууууууууууу, но еще руки не дошли
Спасибо, девули, чуть получшело моЁ настроение. Пойду печь
|
09 Мар 2016 22:47
|
yfnfif77
 Наталья
Курск
|
Путница писал(а): | а так - однажды попробовала, до сих пор удивляюсь, как не выложила всё назад |
Так это у всех так в первый раз.  А потом
А еще все по-разному едят, я развожу в соевом соусе васаби побольше, и потом туда ролы хорошо обмакиваю (чтоб сильно пропиталось) и в рот, аж слезы из глаз иногда прыскают.
Путница писал(а): | Пойду печь |
Что? Учитывая события последних страниц, Калифорнию уже не советую
|
09 Мар 2016 22:47
|
Путница
 Наталья
Украина, Киев
|
Для удобства Олину Королевская Лилия
красавицу поместила сюда
|
09 Мар 2016 22:50
|
Черничка
 Наталья
Волгоград
|
yfnfif77 писал(а): | Смотрите клещей |
Да, надо проглистогонить и обработать. Уже пора, сама думала.
Королевская Лилия
Дашенька-хороша
|