Мокрый Наполеон

Сообщение Автор
 
10 Апр 2017 21:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариша пришла с очередной спасибой. Мужу на день рождения испекла. Он только его и заказывает мне. Спасибо огромное. В этот раз даже сынуля помогал коржи катать. Wink
Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Апр 2017 12:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
пришла с очередной спасибой. Мужу на день рождения испекла

Yahoo! Янчик, мужа с днём варенья!!!!!! girl_in_love Ой, это Макс уже такой взрослый wacko1 girl_claping Прям, уже парень, не малявка какая-то girl_haha И коржи катает, моя умница Smile Правильно сына воспитываешь good2
Янчик, ну, до чего же мне приятно, что мужу этот торт нравится girl_in_love
Фото кусочка, вообще, мега соблазнительное nyam2 Рада я невероятно, огромное спасибо за такой чудесный отчёт girl_in_love give_heart friends
 
11 Апр 2017 20:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Янчик, мужа с днём варенья!!!!!!

Спасибо 40 стукнуло,ужас! girl_haha
казачка писал(а):
Ой, это Макс уже такой взрослый Прям, уже парень, не малявка какая-то

Ага от малявки и следа не осталось!
казачка писал(а):
И коржи катает, моя умница Правильно сына воспитываешь

Ну так мамина гордость и помощница главная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Янчик, ну, до чего же мне приятно, что мужу этот торт нравится

И мне нравится когда он его уплетает.Хотя и я не отстаю от него. Embarassed
казачка писал(а):
Рада я невероятно, огромное спасибо за такой чудесный отчёт

Кариша ещё не раз прийду.Спасибо и тебе! Romashki
 
12 Апр 2017 13:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
40 стукнуло,ужас

В чём же здесь ужас? Для мужика - это самый рассвет grin как говорится, первые сорок лет в жизни мальчика - самые сложные Smile
Kassandra77 писал(а):
Ну так мамина гордость

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
ещё не раз прийду

Yahoo! Тебе, Янчик, спасибо, что радуешь отчётами air_kiss Приходи, всегда тебе рада give_heart friends
 
16 Апр 2017 18:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
В чём же здесь ужас? Для мужика - это самый рассвет как говорится, первые сорок лет в жизни мальчика - самые сложные

Как в том анекдоте :
Жена читает характеристику мужа из сада :
Ест хорошо, спит тоже.
Прошло 40 лет, ничего не изменилось. Smile Smile Smile
казачка писал(а):
Тебе, Янчик, спасибо, что радуешь отчётами Приходи, всегда тебе рада

Пришла без тортика, но хочу от всей души поздравить тебя со светлой Пасхой. Каришенька мира, добра и достатка вашему дому!
Фото
 
17 Апр 2017 22:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ест хорошо, спит тоже.
Прошло 40 лет, ничего не изменилось

verygood Smile Во-во, мужик в 40 лет - это всё равно пацан пацаном girl_haha
Kassandra77 писал(а):
но хочу от всей души поздравить тебя со светлой Пасхой

Яночка, спасибо, дорогая, очень-очень мне приятно girl_in_love И тебе и твоей семье всего самого хорошего и доброго girl_in_love
 
04 Июл 2017 17:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариша пришла и моя очередь отмечать круглую дату. girl_haha. День рождения был ещё 26 июня, отмечали в прошедшую субботу. Ну и как я себя любимую могла обделить и оставить без любимого тортика? girl_haha
Всё что осталось на утро, несу тебе. Embarassed. Спасибо в очередной раз за отличный рецепт. sharik sharik
Фото
 
05 Июл 2017 12:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Янчик, я пропустила твой день варенья! girl_cray Извини, засранку swoon
От всего сердца поздравляю тебя girl_in_love Пусть у тебя всё будет хорошо и на работе, и в семье. Т.е желаю гармонии в душе и всегда быть в хорошем настроении friends
Безумно рада, что ты приготовила опять тортик girl_claping girl_in_love Такой кусочек пропитанный, аппетитный, что , хоть сейчас, беги и делай sharik Огромное спасибо, что нашла минутку забежать и показать последний кусочек air_kiss give_heart friends
 
05 Июл 2017 23:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Янчик, я пропустила твой день варенья! Извини, засранку
От всего сердца поздравляю тебя

Нашла чего извиняться. Спасибо Каришенька. girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
Безумно рада, что ты приготовила опять тортик Такой кусочек пропитанный, аппетитный, что , хоть сейчас, беги и делай

Мне сейчас с моей занятость, самое то готовить. Я с вечера приготовила тесто. А с утра муж с мелким пекли коржи. Я с работы пришла, крем сварила и сразу намазала их. И к субботе он как раз три дня пропитался. good2
 
06 Июл 2017 16:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
с утра муж с мелким пекли коржи.

Ян, я уже очнулась от обморока и пишу girl_crazy Вот это дааааааа wacko1 Муж с мелким пекли коржи, слушай, ну, умницы girl_claping Помощники настоящие friends Видимо, очень тортик хотели girl_claping girl_in_love
 
06 Июл 2017 21:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Помощники настоящие Видимо, очень тортик хотели

Естественно хотели. girl_haha Муж сначала возмутился, как он это делать будет. Я ему говорю :Выдай малому его дежурную скалку и занимайся своими делами. Короче у них такой тандем получился, они даже 9 коржей, вместо 8 испекли. girl_haha girl_haha Так ещё и такие идеально ровные, у меня такие не выходят. unknown good2
 
07 Июл 2017 13:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Муж сначала возмутился, как он это делать будет

Smile Я в красках представила эту картину girl_haha Ещё представила собственного мужа в такой ситуации rofl2
Kassandra77 писал(а):
Так ещё и такие идеально ровные, у меня такие не выходят.

Вот, мировая практика показывает, что мужики отлично справляются со всеми домашними делами, когда нужно girl_haha Я, когда уезжала с пацаном, а мужа на хозяйстве оставляла, то очень переживала, как же он такой неприспособленный жить будет. С удивлением потом обнаружила, что погрома, битой посуды и прочего в доме не было, даже пропылесосил всё перед нашим приездом praising
 
12 Окт 2017 19:20

Распечатать сообщение
Nonna24

Nonna




Nonna24Мои рецепты
Добрый день.спасибо за такой классный рецепт. Планирую испечь его на д.р дочи. Но Вот возможность сделать его будет только сегодня а день рождение после завтра ... не много ли это ?или лудше сегодня сделать коржи,а завтра собрать его и украсить ?спасибо заранее.
 
12 Окт 2017 21:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Nonna24 писал(а):
Но Вот возможность сделать его будет только сегодня а день рождение после завтра ... не много ли это ?

Нонна, советую всё сегодня сделать sharik Тортик, чем дольше стоит, тем вкуснее, на послезавтра он будет идеально пропитан и должен таять во рту. Успехов girl_in_love friends
 
13 Окт 2017 3:39

Распечатать сообщение
Nonna24

Nonna




Nonna24Мои рецепты
Спасибки. Уже в процессе ))).сделала двойную порцию после всех прочитанных коментариев wacko1 .фотоотчет обещаю girl_bye
 
13 Окт 2017 20:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Nonna24 писал(а):
Уже в процессе ))).

Нонна, очень надеюсь, что всё получится, как надо girl_in_love Держу кулачки, очень ответственное мероприятие впереди girl_claping friends
 
20 Окт 2017 20:11

Распечатать сообщение
Nonna24

Nonna




Nonna24Мои рецепты
Девочки приветик.Вот и мой тортик, 😍раньше небыло времени отписаться. О приехали не вижу как добавить фото.Сейчас чуток пороюсь.попробую найти... Тортик очень очень вкусный 🌹🌹🌹🌹
 
20 Окт 2017 20:17

Распечатать сообщение
Nonna24

Nonna




Nonna24Мои рецепты
Фото
 
20 Окт 2017 20:18

Распечатать сообщение
Nonna24

Nonna




Nonna24Мои рецепты
Фото
 
23 Окт 2017 13:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Nonna24 писал(а):
Вот и мой тортик

Yahoo! Нонна, какая красотища!!!!! Yahoo! girl_claping Доченьку поздравляю с днём рождения girl_in_love Желаю, чтоб всегда радовала маму sharik
Nonna24 писал(а):
Тортик очень очень вкусный

О, как я рада girl_claping что тортик не подвёл и порадовал Yahoo! girl_in_love
 
15 Дек 2017 14:12

Распечатать сообщение
Sovушка

Татьяна


Сибирь

SovушкаМои рецепты
Делала этот тортик на прошлый новый год.
Внешне конечно красивый, крем очень вкусный, но в-целом, никого в восторг не привел. И это очень странно. scratch_one-s_head Всё делала строго по рецепту, пропитался он отлично..
 
16 Дек 2017 14:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Sovушка писал(а):
крем очень вкусный, но в-целом, никого в восторг не привел. И это очень странно.

Татьяна, почему же странно? У людей разные вкусы и это нормально. Мне, например, ещё ни один бисквитный тортик не показался таким, чтоб ах girl_haha Муж мой равнодушен ко всем шоколадным тортикам. Нет же ни одного рецепта, который бы нравился исключительно всем или, наоборот, абсолютно никому не нравился friends
 
02 Янв 2018 1:17

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Карина, спасибо за рецепт! Испекла на Новый год, слопали за день! Всем понравился и вкус и аромат пломбира! Рецепт выверен, все получилось как у Вас написано!
 
03 Янв 2018 15:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Nata555 писал(а):
все получилось как у Вас написано!

Yahoo! girl_in_love Наталия, как мне приятно, как же здорово, что тортик понравился Yahoo! Я рада невероятно girl_in_love
С Новым Годом Вас!!!! Счастья, здоровья, удачи , благополучия girl_in_love New Year Tree
 
04 Янв 2018 23:04

Распечатать сообщение
Nata555

Наталия

58 лет
Запорожье, Украина

Nata555Мои рецепты
Карина, я немного разошлась и сегодня для сравнения пекла Наполеон по рецепту Валентины! Коржи из Валиного рецепта получаются более слоистые и ароматные, НО на них и время больше нужно. А крем делала опять Ваш, очень мне он полюбился! Первый раз делала с желтками, сегодня с 2-мя яйцами! Особой разницы не почувствовала. Так что можно не делать только на желтках, а то потом приходится утилизировать белки и печь « Печенье о котором надо забыть» и лопаешь его на ночь... потому что не можешь остановиться ))
Страница 8 из 10

Наверх