Свинина по-мексикански

Сообщение Автор
 
24 Янв 2017 17:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Наташа! Wink Wink Wink Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Спасибо!
В этот раз овощи кроме моркови и лука замороженные, чоризо порезала мелко для вкуса, а краковскую построгала для "сытности" Wink girl_haha
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/lady-andrianowa/album/58099/view/1095854][/url]
Свинина по- мексикански

Наташенька,на здоровье! Wink
рада,что рецепт полюбился Yahoo!
как всегда очень аппетитное фото nyam2 good2
спасибо за красочный отзыв Romashki girl_in_love
 
29 Янв 2017 14:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Фото

Наташенька, опробовали еще одно твое сытное и вкусное блюдо! nyam2 good
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2017 3:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ТЕН писал(а):
nata69
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Леночка,дорогая,на здоровье Wink Drinks or Beer
какие яркие и преаппетитнейшие фотки! good2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за доставленное удовольствие Romashki girl_in_love
 
15 Мар 2017 3:18

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
nata69 писал(а):
Свинина по-мексикански

Забавно, лет восемь тому назад, когда начала делать тортилью, облазила все сайты кулинарные, с поиском начинки. В результате была сборная солянка, подогнанная под вкусы нашей семьи. Не свинина, а курица (муж может есть только птицу и то не часто), без чоризу и нет такого количества соуса, а в остальном тот же состав. Тортилья тортильей, но то что можно такую начинку приготовить в качестве самостоятельного блюда, мне и в голову не пришло! Спасибо! А себе и чоризу добавлю!
 
15 Мар 2017 18:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Забавно, лет восемь тому назад, когда начала делать тортилью, облазила все сайты кулинарные, с поиском начинки. В результате была сборная солянка, подогнанная под вкусы нашей семьи. Не свинина, а курица (муж может есть только птицу и то не часто), без чоризу и нет такого количества соуса, а в остальном тот же состав. Тортилья тортильей, но то что можно такую начинку приготовить в качестве самостоятельного блюда, мне и в голову не пришло! Спасибо! А себе и чоризу добавлю!

кстати,с курицей это блюдо будет ничуть не хуже,готовила Wink
брала бедра без костей,с ними делала,грудку не люблю
Маша,готовьте на здоровье Wink Drinks or Beer
с рисом очень вкусно Wink Romashki
 
18 Мар 2017 2:37

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
nata69 писал(а):
грудку не люблю

Не могу сказать, что не люблю грудку, я к ней спокойно-равнодушно отношусь. Вместе грудку и бедра-окорочка стараюсь не готовить. Грудка гораздо быстрее готова и, в результате - пересушена. Наткнулась сегодня на Вашу "Курица, фаршированная рисом по-кубански". Хочу попробовать приготовить из окорочков, только как у Вас писали "вытащить лишние кости" и зашить. Если получится, отчитаюсь, но пока без фото.
 
18 Мар 2017 19:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Не могу сказать, что не люблю грудку, я к ней спокойно-равнодушно отношусь. Вместе грудку и бедра-окорочка стараюсь не готовить. Грудка гораздо быстрее готова и, в результате - пересушена. Наткнулась сегодня на Вашу "Курица, фаршированная рисом по-кубански". Хочу попробовать приготовить из окорочков, только как у Вас писали "вытащить лишние кости" и зашить. Если получится, отчитаюсь, но пока без фото.

а почему курицу целиком не хотите?
рецепт больше для курицы подходит,с окорочкзми много возиться придется
это же надо удалить кости,наполнить начинкой и зашить wacko1
 
18 Мар 2017 23:09

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
nata69 писал(а):
а почему курицу целиком не хотите?
рецепт больше для курицы подходит,с окорочкзми много возиться придется
это же надо удалить кости,наполнить начинкой и зашить wacko1:

Наташа, я написала, сколько курицу ни готовила, грудка сухая, и ее никто не хочет есть. Не знаю, как у Вас, а у нас все хотят ножку. Получается выброшенный продукт. Косточки из окорочков удаляются очень просто. Это когда я готовила рулет из целой курицы, там да, замучилась. Теперь готовлю из бедрышек (два вместе соединяю). Зашивать тоже не проблема. Посмотрим, может просто зубочистками скреплю. Да и не конца же. У вас рис из курочки виден, и я немножко оставлю. И блюдо сразу порционное по количеству едоков.
 
19 Мар 2017 6:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Наташа, я написала, сколько курицу ни готовила, грудка сухая, и ее никто не хочет есть. Не знаю, как у Вас, а у нас все хотят ножку. Получается выброшенный продукт. Косточки из окорочков удаляются очень просто. Это когда я готовила рулет из целой курицы, там да, замучилась. Теперь готовлю из бедрышек (два вместе соединяю). Зашивать тоже не проблема. Посмотрим, может просто зубочистками скреплю. Да и не конца же. У вас рис из курочки виден, и я немножко оставлю. И блюдо сразу порционное по количеству едоков.

я не подумала,что вы писали о целой курице wacko1
мои тоже не все любят белое мясо ,но стараемся доедать,если готовим-накладываю каждому ножки или бедра и кусок грудки,тем более в этом рецепте грудка сочная получается Wink
но,как говорится,хозяин-барин,готовьте из того,что нравится
удачи! Wink
 
24 Июл 2017 3:30

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, очень вкусно, спасибо! nyam2 good На второй странице с удивлением увидела свой же отзыв, совсем из головы вылетело что уже готовила эту свининку. girl_haha В этот раз она у меня куда как жизнерадостнее расцветками! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


 
24 Июл 2017 17:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, очень вкусно, спасибо! nyam2 good На второй странице с удивлением увидела свой же отзыв, совсем из головы вылетело что уже готовила эту свининку. girl_haha В этот раз она у меня куда как жизнерадостнее расцветками! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/zhanik37/album/161335/view/956378][/url]

Жанна,на здоровье Wink
яркое и аппетитное блюдо получилось и тарелка в мексиканском стиле,подстать рецепту good2 nyam2 nyam2
спасибо за красочный отзыв Romashki girl_in_love
 
15 Ноя 2017 1:03

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Очень вкусно!!!! Моему мужчине очень понравилось!! С рисом, завтра будем пробовать с картошкой печеной)))) спасибо огромное за этот рецепт!!!! И на тарелочке с рисом))))).
 
15 Ноя 2017 15:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Эстали писал(а):
Очень вкусно!!!! Моему мужчине очень понравилось!! С рисом, завтра будем пробовать с картошкой печеной)))) спасибо огромное за этот рецепт!!!! [URL=http://www.radikal.ru][/URL]И на тарелочке с рисом))))).

Ирина,на здоровье! Wink
рада,что блюдо пришлось по вкусу Yahoo!
очень аппетитное на фото nyam2 good2
спасибо и тебе за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2018 16:25

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Уау, надо приготовить!! Rose А как картошечка такая аппетитная получилась?)) Romashki
 
24 Мар 2018 17:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Laurinda писал(а):
Уау, надо приготовить!! Rose А как картошечка такая аппетитная получилась?)) Romashki


на здоровье Wink
а картошечка вот по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic26707.html
 
16 Сен 2018 15:30

Распечатать сообщение
Наташа72





Наташа72Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт. Очень вкусно.
Фото
 
16 Сен 2018 17:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наташа72 писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт. Очень вкусно. Фото не смогла вставить, не разобралась как уменьшить.

Наташенька,на здоровье Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо,что оценила Romashki girl_in_love
фото нужно уменьшать или в фотошопе или в других похожих программах
а потом загружать на форум Wink
удачи Wink
 
07 Май 2021 0:21

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, спасибо! Romashki Romashki Romashki С удовольствием повторяем! good2 Правда в этот раз кинза внесла грузинский акцент в мексиканское блюдо. girl_haha

Фото
 
30 Май 2021 19:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Наташа, спасибо! Romashki Romashki Romashki С удовольствием повторяем! good2 Правда в этот раз кинза внесла грузинский акцент в мексиканское блюдо. girl_haha


Жанна,как всегда аппетитно и красочно good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
05 Окт 2021 16:32

Распечатать сообщение
Ася15

Анастасия

40 лет
Тамбов

Ася15Мои рецепты
Очень вкусное и пряное блюдо!
Страница 3 из 3

Наверх