Мармеладные конфеты с маршмеллоу

Сообщение Автор
 
03 Окт 2016 17:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Не задалось как-то у меня с этими конфетками (я имею ввиду процесс приготовления).

Eleika писал(а):
До того, пока я не начала пытаться его скручивать, все было отлично, а потом началось... Оно никак не хотело у меня нормально крутиться, хоть и я форму снизу подогрела, и наклонила немного по совету Олечки.

Eleika писал(а):
Потом поставила апельсиновое желе. Форму смазала чуть больше, и в итоге оно с горем пополам скручиваться начало, но слипаться и держать форму совсем не хотело. Пришлось немного конфетки подправлять.

Ленусь такое впечатлеие что вместе на одной кухне готовили. girl_haha Такая же печалька и у меня вышла. unknown unknown
Брала лимонное желе,по цвету вообще не видно.Маршмеллоу было,как у тебя Наташ желто-розовое,может поэтому такой цвет получился.
На вкус конечно вкусно,но для моих мальчиков,я к такому ровно дышу.И что ещё обидно слой желе толстенький получился,а маршмеллоу тонкий.Хотела как у Светика,чтоб пышки были. Wink
В любом случае спасибо Наташенька за рецепт,думаю Макс будет лопать с удовольствием. Хочу с другим желе ещё попробовать.

Фото

Фото

Фото
 
03 Окт 2016 19:02

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Хотела как у Светика,чтоб пышки были.

у меня форма маленькая, поэтому такие вышли.

а у вас девчоки красавчики конфетки good2 good2 good2

вот мои страшилки girl_haha girl_haha сегодня вылила прям на противень wacko1 Embarassed на силиконовый коврик не смазывая его. скрутила каказябру girl_haha girl_haha girl_haha но вкусную nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Окт 2016 3:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
Не задалось как-то у меня с этими конфетками (я имею ввиду процесс приготовления). Купила вчера пачку маршмеллоу и 2 вида желе-малинку и апельсин. Сначала сделала малиновое. До того, пока я не начала пытаться его скручивать, все было отлично, а потом началось... Оно никак не хотело у меня нормально крутиться, хоть и я форму снизу подогрела, и наклонила немного по совету Олечки. В результате оно держалось-держалось и резко сложилось пополам.

Леночка,прочла отзыв с твоими приключениями,а конфетки-то красивые получились и красненькую,спасенную вижу good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
толстенькие,нежные и что мне больше всего в них нравится-толстый слой желе(я его фанатка) girl_haha
желе было одного производителя? wacko1
странно,что желейный слой поломался...прям загадка wacko1 wacko1
желе по идее элластичное после застывания и не должно ломаться
скорее всего дело в его качестве Wink

Eleika писал(а):
Потом поставила апельсиновое желе. Форму смазала чуть больше, и в итоге оно с горем пополам скручиваться начало, но слипаться и держать форму совсем не хотело. Пришлось немного конфетки подправлять. А на вкус нам очень конфетки понравились!

надо было клеем приклеить girl_haha girl_haha
ну надо же! wacko1 wacko1
желе какое капризное попалось
у тебя не такое,которое Ирина Павлючка показывала?
вроде она писала,что удачное желе для этого рецепта
конфеты на фото идеальные! good2 good2 good2 good2

Eleika писал(а):
Вот абсолютно правильно девочки пишут, что с кисленьким желе вкуснее. Хочу тоже еще попробовать с киви и лимоном.

апельсиновые тоже сладкие?

Eleika писал(а):
Наташ, а если форму выстелить пищевой пленкой, а не смазывать маслом, и потом вытащить желе вместе с пленкой и скрутить с её помощью как роллы скручивают на бамбуковых салфетках? Как думаешь?

я об этом думала после первого раза,я тоже измучилась,пока свернула рулетик
тогда и пришла мысль о пленке
хотела второй раз попробовать ей застелить форму,но забыла
мне кажется с ее помощью рулет свернется без проблем и не нужно будет ложкой помогать отковыривать от формы Wink girl_haha
Eleika писал(а):
В любом случае буду пробовать еще. Уже самой интересно и хочется добиться правильного и красивого результата. Спасибо, Натуль, за рецептик!

Леночка,спасибо за твой увлекательный отзыв и фото аппетитных конфеток girl_in_love Romashki good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
удачи тебе,уверена второй раз пойдет как по маслу Wink
попробуй воспользоваться пленкой,может мы тогда все на нее и перейдем Wink Yahoo!
 
04 Окт 2016 3:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь такое впечатлеие что вместе на одной кухне готовили. Такая же печалька и у меня вышла.

girl_haha
печалька не печалька,а конфеты обалденные! good2 good2 nyam2 nyam2

Kassandra77 писал(а):
Брала лимонное желе,по цвету вообще не видно.

Ян,интересно,а слой желейный ярко-оранжевого цвета получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2
это лимонное желе? wacko1 wacko1
чудеса в решете да и только wacko1 wacko1 girl_haha
неужели маршмеллоу смешалось с желейной массой и дало вот такой классный цвет? good2 good2 good2 good2

Kassandra77 писал(а):
И что ещё обидно слой желе толстенький получился,а маршмеллоу тонкий.

мне именно такого хотелось,т.к.я желе люблю,а маршмеллоу нет girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
В любом случае спасибо Наташенька за рецепт,думаю Макс будет лопать с удовольствием. Хочу с другим желе ещё попробовать

процесс затягивает и завораживает girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
Янусик,на здоровье Wink
спасибо и тебе за яркие фото girl_in_love Romashki ,конфеты чудо как хороши! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Окт 2016 3:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
у меня форма маленькая, поэтому такие вышли.

а у вас девчоки красавчики конфетки good2 good2 good2

вот мои страшилки girl_haha girl_haha сегодня вылила прям на противень wacko1 Embarassed на силиконовый коврик не смазывая его. скрутила каказябру girl_haha girl_haha girl_haha но вкусную nyam2 nyam2 nyam2

еще одни зелененькие на горизонте появились! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
красота! good2 good2 good2
и форма интересная,овальные с легкой волнистостью good2 good2 good2 good2
Свет,то есть ты коврик положила на противень и вылила массу?
противень маслом смазывала?
масса по-любому касалась его? Wink
чудесное решение,чего только не продумают хозяюшки good2 good2 Wink Yahoo!
спасибо за новые идеи и фото твоих красавчиков girl_in_love Romashki
 
04 Окт 2016 12:10

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
nata69 писал(а):
толстенькие,нежные и что мне больше всего в них нравится-толстый слой желе(я его фанатка)

Спасибо, Наташ. Embarassed Конфетки расслоились отлично, вот только ручки подвели. girl_haha У меня манюня вчера после садика половину тарелочки умяла-она вообще в последнее время аж трусится за желейными конфетами. wacko1 Так что повторы неизбежны! friends
nata69 писал(а):
желе было одного производителя?

Да, одного. И при чем того, который Ириша показывала. Производитель, действительно хороший, я его и раньше покупала.
nata69 писал(а):
желе по идее элластичное после застывания и не должно ломаться
скорее всего дело в его качестве

Вот и я не знаю, почему так вышло. unknown Вообще, малиновое и апельсиновое вели себя по-разному. Может, стоит немного больше воды добавлять?
nata69 писал(а):
апельсиновые тоже сладкие?

Нет, апельсиновые как-раз с кислинкой. Но мне и малиновые очень понравились. nyam2
nata69 писал(а):
мне кажется с ее помощью рулет свернется без проблем и не нужно будет ложкой помогать отковыривать от формы

Вот и я так думаю. По крайней мере, очень хочу на это надеяться. girl_haha
nata69 писал(а):
удачи тебе,уверена второй раз пойдет как по маслу

Спасибо, Наташ! Rose

Kassandra77 писал(а):
Ленусь такое впечатлеие что вместе на одной кухне готовили. Такая же печалька и у меня вышла

girl_haha girl_haha girl_haha Ян, твоя "печалька" отлично выглядит и хорошо свернута! praising good2
Kassandra77 писал(а):
Брала лимонное желе,по цвету вообще не видно

А я решила, что у тебя тоже апельсиновое было. Shocked Ну точно чудеса в решете! wacko1 А цвет очень красивый в итоге получился. good
 
04 Окт 2016 12:48

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ого, сколько вкусняшек я пропустила good2 good2 good2
Натуль, принимай мой очередной обещанный вкусный эксперимент Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
Фото

Фото

Очень интересный вкус получился, для любителей кока колы Wink
СПАСИБО, Натуль, буду экспериментировать дальше. Rose Rose Rose
 
04 Окт 2016 12:54

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
nata69 писал(а):
а киви по идее должно быть тоже с кислинкой?
или недостаточно?

Натуль, киви получилось тоже очень вкусными nyam2 good2 nyam2 далекими от вкуса киви, но оочень достойными good2 good2
Eleika писал(а):
, несу тебе свою "печальку".

Ничего себе "печалька" wacko1 wacko1 wacko1 тут добиться не можем такой пухлости Embarassed Embarassed Одна Светочка ANGEL29 делала таких шикарных пухлястиков good2
 
04 Окт 2016 13:57

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
nata69 писал(а):
Свет,то есть ты коврик положила на противень и вылила массу?

именно так
nata69 писал(а):
противень маслом смазывала?

нет
nata69 писал(а):
масса по-любому касалась его?

масса касалась только коврика
olga77pet писал(а):
тут добиться не можем такой пухлости

girl_haha girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
дна Светочка ANGEL29 делала таких шикарных пухлястиков

спасибо girl_haha
одна света пыталась сделать тоненькие а получились пухлики girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2016 17:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
вот только ручки подвели

да нет,Лен,мне кажется вся проблема в желе
тем более ты пишешь,что они даже друг от друга отличаются,не смотря на то,что одного производителя Wink

Eleika писал(а):
Да, одного. И при чем того, который Ириша показывала. Производитель, действительно хороший, я его и раньше покупала.

вот и разберись без 100 гр,почему так girl_haha
Eleika писал(а):
Вообще, малиновое и апельсиновое вели себя по-разному. Может, стоит немного больше воды добавлять?

может быть
а с другой стороны,если больше воды,застынет ли так быстро и хорошо? wacko1
Eleika писал(а):
У меня манюня вчера после садика половину тарелочки умяла-она вообще в последнее время аж трусится за желейными конфетами. Так что повторы неизбежны!

не знаю ни одного ребенка,который бы не любил желейные конфетки
моему 12,так он до сих пор мимо них пройти не может girl_haha
Eleika писал(а):
Нет, апельсиновые как-раз с кислинкой. Но мне и малиновые очень понравились.

good2 good2
я тоже малиновое предпочитаю,т.к апельсины вообще не люблю
лежит пачка,надо сделать
 
04 Окт 2016 17:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Ого, сколько вкусняшек я пропустила
Натуль, принимай мой очередной обещанный вкусный эксперимент

вот это да,Оленька,этого я от тебя не ожидала!!! girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
гадала,гадала,что же за сюрпрайз нас ждет,а о желе со вкусом кока колы даже не додумалась wacko1 girl_haha
какое чудо! good2 good2 good2 good2 good2 good2


olga77pet писал(а):
Очень интересный вкус получился, для любителей кока колы
СПАСИБО, Натуль, буду экспериментировать дальше.

мой малой как раз любит такие конфеты good2 good2 good2
супер! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье!
твои конфеты как всегда на высоте! good2 good2 good2 good2 good2 good2
olga77pet писал(а):
киви получилось тоже очень вкусными далекими от вкуса киви, но оочень достойными

и сам цвет завораживает! good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Окт 2016 17:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
масса касалась только коврика

поняла,значит бортики получились
у меня просто противень с одной стороны почти не имеет бортика
ANGEL29 писал(а):
одна света пыталась сделать тоненькие а получились пухлики

закон подлости и здесь срабатывает girl_haha girl_haha
 
05 Окт 2016 0:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
меня форма маленькая, поэтому такие вышли.

а у вас девчоки красавчики конфетки

Мне ещё кажется от самого Маршмеллоу зависит.
ANGEL29 писал(а):
вот мои страшилки сегодня вылила прям на противень

Зато цвет какой Света. Спасибо что написала о новой технике сворачивать, надо опробовать.
nata69 писал(а):
печалька не печалька,а конфеты обалденные!

Наташик спасибо, выглядят действительно не плохо.
nata69 писал(а):
Ян,интересно,а слой желейный ярко-оранжевого цвета получился!
это лимонное желе?

Да вот такой казус. В натуре желе светло-жёлтого цвета. Я его уже варила.
nata69 писал(а):
неужели маршмеллоу смешалось с желейной массой и дало вот такой классный цвет?

Получается что да. unknown
nata69 писал(а):
процесс затягивает и завораживает

Однозначно. Буду ещё пробовать.
Eleika писал(а):
А я решила, что у тебя тоже апельсиновое было. Ну точно чудеса в решете!

Наверное краситель в Маршмеллоу сильный был. Wink
olga77pet писал(а):
Натуль, принимай мой очередной обещанный вкусный эксперимент

Ну ЦЭ вообще красота, все слои идеальные. Олюня молодец, руку уже набила на пятом разе. good2
 
05 Окт 2016 0:48

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Мне ещё кажется от самого Маршмеллоу зависит.

у меня с одной упаковки, первые и вторые
Kassandra77 писал(а):
Зато цвет какой Света. Спасибо что написала о новой технике сворачивать, надо опробовать.

Rose Rose Rose
nata69 писал(а):
у меня просто противень с одной стороны почти не имеет бортика

у меня противень с глубокими бортиками
 
06 Окт 2016 3:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
В натуре желе светло-жёлтого цвета. Я его уже варила.

чудеса да и только wacko1 good2

ANGEL29 писал(а):
у меня противень с глубокими бортиками

good2 good2
 
06 Окт 2016 16:38

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
nata69 писал(а):
не знаю ни одного ребенка,который бы не любил желейные конфетки

Я не любила....особенно "Солнечный веночек". Embarassed Все за ними трусились, а я как-раз из-за мармелада их терпеть не могла, хотя и мармелад во времена моего детства был отличный, не то, что сейчас.

Натуль, я с повтором и результатами своих экспериментов! Вчера сделала 3 партии подряд. dance2
Попробовала я сделать на пленке....фигня полная! wacko1 Так же неудобно, как и сворачивать в форме. Еще и жевательный зефир муж купил разноцветный. ireful В итоге, вот такое не понять что у меня вышло girl_haha
Фото

Попрошу заметить, что желе я снова брала малиновое, но цвет получился....ты сама видишь. girl_haha Да и качество его оказалось тоже не на высоте. Так что вывод первый: для конфет нужно покупать маршмеллоу исключительно белого цвета, если не хотите неожиданного результата.
Вторую партию я решила вылить на пергамент, немного смазанный растительным маслом. Вот это оказалось просто супер-решение!!! good2 После застывания желе само от него отлипает без проблем! С помощью пергамента я делала только первый загиб, а потом руками сворачивала всю остальную трубу. Минута и красивые, аккуратненькие конфетки уже на тарелочке без мороки и головной боли. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что выход я все-таки нашла! dance2 В форме желе я ставлю застывать на час в холодильник, а саму тарелочку тоже немного смазываю маслом, чтобы конфеты не прилипали к ней насмерть. Единственное, маршмеллоу было уже третьего производителя, и его качество тоже не совсем удачное. Пышного слоя, как в самый первый раз не вышло. А для первого отчета я брала и желе, и маршмеллоу точно такие же, как показывала Ира Павлючка на 3-ей стр. Так что вывод второй: нужно подобрать качественный жевательный зефир. Вот какие конфетки у меня получились на пергаменте из лимона и киви
Фото

Фото

Фото


У меня осталось вчерашнего белого маршмеллоу еще на одну партию конфет, и докуплю еще маршмеллоу производителя, который я брала первым, сделаю и сравню результат. Ну а процессом приготовления теперь я довольна на все 100% ( а детвора довольна результатом)Yahoo!
Так что приду еще!

olga77pet писал(а):
Очень интересный вкус получился, для любителей кока колы

Оля, какое желе классное! good2 Нужно будет обратить внимание. У меня муж будет в восторге от конфет со вкусом кока-колы. girl_haha wacko1
 
06 Окт 2016 23:27

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Eleika писал(а):
с повтором и результатами своих экспериментов! Вчера

Леночка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 я в восторге от твоих конфеток Yahoo! Yahoo!умничка, вот это красота....
Eleika писал(а):
какое желе классное!

Спасибо, нашла случайно в рыбном магазине wacko1 wacko1 wacko1 производитель Харьков! Еще о тебе подумала в тот момент Wink
 
06 Окт 2016 23:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
качественный жевательный зефир. Вот какие конфетки у меня получились на пергаменте из лимона и киви

Ленусь я просто в глубоком обмороке, какая красотень.
Eleika писал(а):
. Вот это оказалось просто супер-решение!!! После застывания желе само от него отлипает без проблем! С помощью пергамента я делала только первый загиб, а потом руками сворачивала всю остальную трубу.

Ленусь огромное спасибо за твои эксперименты. Теперь без труда можно крутить конфетки.
 
07 Окт 2016 0:14

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
olga77pet писал(а):
я в восторге от твоих конфеток

Kassandra77 писал(а):
я просто в глубоком обмороке, какая красотень.

Оленька, Яночка, спасибки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сама прыгала до потолка, когда получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Янусь, мышки-улет! rofl good2
olga77pet писал(а):
нашла случайно в рыбном магазине производитель Харьков! Еще о тебе подумала в тот момент

Оль, я в шоке! Shocked Только что показала фотку мужу. У него глазки загорелись, но сказал, что такого желе тоже не видел. unknown Бум искать! to_keep_order
Kassandra77 писал(а):
Теперь без труда можно крутить конфетки.

Янусь, очень надеюсь, что и вам поможет! friends У меня эти конфетки теперь будут частым гостем, т.к. детвора их поглощает с нереальной скоростью. wacko1 (муж тоже, но втихаря girl_haha ).
 
07 Окт 2016 0:47

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Eleika
очень очень красивые конфетки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Окт 2016 22:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
Я не любила....особенно "Солнечный веночек".

и я не любила...но я вообще не сладкоежка,исключение из правил girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed
а современные дети помешаны на таких конфетах wacko1

Eleika писал(а):
Натуль, я с повтором и результатами своих экспериментов! Вчера сделала 3 партии подряд.
Попробовала я сделать на пленке....фигня полная! Т

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ты у нас первопроходец с пленкой Yahoo! Yahoo! girl_haha good2 good2
значит фигня?
ясно,пробовать не буду wacko1 wacko1
Eleika писал(а):
Еще и жевательный зефир муж купил разноцветный. В итоге, вот такое не понять что у меня вышло


хорошенькие конфетки good2 good2 good2 ,а цвет после смешания с маршмеллоу немного изменился Wink
Eleika писал(а):
Так что вывод первый: для конфет нужно покупать маршмеллоу исключительно белого цвета, если не хотите неожиданного результата.

согласна!
мне самой не понравился мой трехцветный маршмеллоу
на днях купила бело розовый,думаю будет получше
Eleika писал(а):
Вторую партию я решила вылить на пергамент, немного смазанный растительным маслом. Вот это оказалось просто супер-решение!!! После застывания желе само от него отлипает без проблем! С помощью пергамента я делала только первый загиб, а потом руками сворачивала всю остальную трубу. Минута и красивые, аккуратненькие конфетки уже на тарелочке без мороки и головной боли. Та

супер идея!!!
спасибо огромное! Drinks or Beer
вот это скорее всего лучший способ для сворачивания
какая ты молодчина good2 good2 good2 girl_in_love girl_claping

Eleika писал(а):
а саму тарелочку тоже немного смазываю маслом,

good2 good2
да,я тоже после первого раза,когда мы отрывали конфеты от тарелки,второй раз смазала маслом

Eleika писал(а):
Так что выход я все-таки нашла!

еще какой выход good2 good2 good2
Eleika писал(а):
А для первого отчета я брала и желе, и маршмеллоу точно такие же, как показывала Ира Павлючка на 3-ей стр. Так что вывод второй: нужно подобрать качественный жевательный зефир. Вот какие конфетки у меня получились на пергаменте из лимона и киви

Леееенаааа,я в обмороке от такой красоты!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
какие замечательные,восхитительные и аппетитные конфетки у тебя получились! Yahoo! Yahoo!
цвет,форма просто совершенны! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Eleika писал(а):
У меня осталось вчерашнего белого маршмеллоу еще на одну партию конфет, и докуплю еще маршмеллоу производителя, который я брала первым, сделаю и сравню результат. Ну а процессом приготовления теперь я довольна на все 100% ( а детвора довольна результатом)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а я то как довольма,что ты довольна!!!
и ты доставила мне преогромнейшее удовольствие п0олюбоваться такой красотой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Rose Rose Rose
спасибо тебе и за это и за идею с пергаментом! girl_in_love Romashki
 
07 Окт 2016 22:27

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
муж тоже, но втихаря

girl_haha girl_haha
olga77pet писал(а):
случайно в рыбном магазине

girl_haha girl_haha
желе в рыбном магазине?
умора! girl_haha girl_haha wacko1
 
08 Окт 2016 18:17

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
очень очень красивые конфетки

Спасибо, Света! good2

nata69 писал(а):
я вообще не сладкоежка,исключение из правил

Я тоже к сладкому равнодушна-могу есть, а могу и не есть.
nata69 писал(а):
современные дети помешаны на таких конфетах

Вот это уж точно. Стоит только первый раз дать попробовать wacko1
nata69 писал(а):
значит фигня?
ясно,пробовать не буду

Да, Наташ, полнейшая. girl_nea Даже не трать время.
nata69 писал(а):
цвет после смешания с маршмеллоу немного изменился

Немного girl_haha Если б я не знала, что изначально это было малиновое желе, в жизни бы не догадалась girl_haha
nata69 писал(а):
это скорее всего лучший способ для сворачивания

Я теперь только так и буду делать dance2
nata69 писал(а):
,я в обмороке от такой красоты!!!

Спасибо, Наташенька. girl_in_love
 
09 Окт 2016 21:14

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Привет Наташа!
Вот наконец-то сделала, но что-то пошло не так unknown , желейный слой начал переламываться, когда я сварачивала. Но у меня и желе немного другое, чем у тебя.
Фото

Желе взяла лимонное, но получилось оранжевого цвета из-за цветного маршмеллоу. girl_haha
 
09 Окт 2016 23:15

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Леночка,какая красота у тебя получилась girl_claping Умница,твои эксперименты помогут нам во время школьных каникул приготовить эти конфеты с отдыхающими сладкоежками.Результат предопределен good
Страница 4 из 8

Наверх