Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
21 Апр 2018 20:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Девочки, это ещё что за цифры??? 5 грамм? Разве такое бывает? Это наверное, то что на нож налипло, когда резали? Это же на понюхать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha это реально-Ирочка наша Киевская так сырком смакует Wink

Татьяна Маринова писал(а):
Ага, у нас полно всяких таких да ещё уточек-курочек-петушков здесь любят, яички всех мастей и национальностей....Ну и к Рождеству всё на новый лад выкладывается

good2 good2 good2 ага.. у нас тоже все выкладывают перед праздниками..

Татьяна Маринова писал(а):
Да уж 700 км много

Drinks or Beer ага..далеко..это мамина сестра..приезжают раз в год к нам..на проводы..

Татьяна Маринова писал(а):
бы Елена Анатольевна одела в жару длинное блестящее синтетическое платье (желательно ранним утром и в маршрутку)+шпильки+броские украшения - сельским жителям в радость бы было......

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha точно

Soya писал(а):
Уже прошли времена когда толстая золотая цепь на шее была показателем статуса.

good2 good2 good2 good2

Soya писал(а):
Тем более может человек немало делает для того, чтобы похудеть, и напоминание об этом лишний раз, настроение не прибавляет.

good2 воооот


Soya писал(а):
Надо же, незаполненная ниша образовалась. На этом можно неплохо заработать.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha наверное))или я не там ищу..в этом году в Метро видела фигурки зайчиков..но пожалела денег если честно Embarassed Embarassed Embarassed

Soya писал(а):

Точно, есть. А какая дозировка? 5mg?

да,мальчикам 5 мг даю

Soya писал(а):
Понятно. Пусть перерастут мальчишки и будут здоровы.

air_kiss спасибо

Soya писал(а):
Не наездишься.

Wink ага

Soya писал(а):
Наполеон Бонапарт!

girl_haha girl_haha girl_haha ну по типу Wink у нас любимая фраза по типу_ сажать будем пока не устанем..но до вечера надо закончить girl_haha Wink

Soya писал(а):
Молодец. Вообще наверное нужно держать про запас пару нужных фраз.

Drinks or Beer да..наверное нужно.. потому что я в необходимый момент часто теряюсь и не знаю что сказать unknown особенно на такие вот бестакктные фразы



Soya писал(а):
Это важно.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer обязательно

Soya писал(а):
Они вроде лекарственные растения?

почитала- да,лекарственный..но и ядовит


Soya писал(а):
уже как-то писала, как одна знакомая поехала в гости в Украину , взяла кучу разных нарядов, думала, что она там самая "крутая" будет, но она ошибалась...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да... наши славятся умением одеваться..

Soya писал(а):
. Нужно для себя определить, что сколько людей, столько и мнений – всем понравиться невозможно. Поэтому как бы мы ни старались, все равно найдется человек, который нас осудит.

good2 good2 good2 good2 100% все так

Soya писал(а):
Интересно. Худеть и выпечкой баловаться. Нонсенс.

да..представь...я тогда почти каждое утро ела сладкое-выпеку..и худела

Soya писал(а):
Свет, а сейчас часто ты ешь выпечку?

unknown нет,не часто

Татьяна Маринова писал(а):

№2 - платье - цвет персиковый

Тань, ничего проблемного я не увидела- руки нормальные ,не придумывай, платья все красивые но второе мне больше всего понравилось good2 good2 good2 good2

Татьяна Маринова писал(а):
Дайхман.....и увидела удобную обувь. Как вам к "горошку"? Д а ещё и цена в Ангеботе

good2 good2 good2 good2 красивые

Irina Divers писал(а):
Да ты чё? Свет, у вас ее не очень любят? У нас в Сибири ни одно лето не проходит без окрошки, даже на застолье сначала ставят окрошку, а потом уже всякие разносолы. А мои так и зимой окрошку трескают.

unknown у нас не готовят такого unknown unknown unknown

irina-s писал(а):
именно "умничка"- нетУ

girl_haha Drinks or Beer ясно

irina-s писал(а):
Извините- наш поезд ушел

girl_haha girl_haha girl_haha ээээхххх

irina-s писал(а):
У нас 30° было, но я на улице только пару минуток была, к сожалению.
Завтра еще до 26 обещают, а в воскресенье до 18 и дождь.

ого у вас жара ,у нас тепло но ветер сильный опять..



irina-s писал(а):
У меня даже книжка где то была с такими фразами, но ни одной не помню

о, даже книжка есть такая good2 good2 good2

irina-s писал(а):
, поэтому считаю за плюс еще и то, что у второго платья есть маленькие рукава

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer согласна

Татьяна Маринова писал(а):
. А с этими фотографиями везде и постоянно....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Свет, так у Максика повышеный он. Это же хорошо? А как его проверяют - кровь берут?

нет,не хорошо ...повышен иммуноглобулин- есть аллергическая реакция в организме

Татьяна Маринова писал(а):
Извините- наш поезд ушел

Извините, но есть ещё самолёты, корабли, яхты

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
100% девочки - сколько людей - столько и мнений Да и мода и предпочитания везде разные

good2 good2 good2 точно

Лора-а писал(а):
Ещё хотела спросить в курсе кто где Таня баварская у нас и Люба не поялялась нет?

unknown unknown Таня недавно приходила- в кустах пока..аЛюба давно не заходила

Татьяна Маринова писал(а):
на гоа медузы
белые пески
а на мне рейтузы
тёплые носки
©

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
.Но она молодец, без неё я бы вообще не справилась

good2 good2 good2 good2
Татьяна Маринова писал(а):

Девочки-красавицы, вот вам в ленту картиночка

girl_haha good2
Татьяна Маринова писал(а):
Привет и пока, красотулечки Потом опять забегу, посмотрю на ваши буковки

girl_haha просто посмотришь или покоментируешь Wink

приветик- я очень бегом Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed садили картошку сегодня..посеяла еще свеклу, кукурузу, лук потыкала...до обеда..а потом с кумами сосиски жарили girl_haha girl_haha girl_haha (они тоже картошку сажали,а мы рядом на участках) вот только недавно домой пришли dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Апр 2018 2:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
У моей подруги энергии...через край

Татьяна Маринова писал(а):
она молодец, без неё я бы вообще не справилась

Хорошо, когда кто то помогает с поиском и выбором good2 good girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
к примеру я была несчастна
шестнадцать сырников назад

girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Надо ещё и мужское смотреть - у мужа вообще нету времени на это

А как без примерки?
Ляночка08 писал(а):
это реально-Ирочка наша Киевская так сырком смакует

Иришка молодец, что так может good2
Ляночка08 писал(а):
.я тогда почти каждое утро ела сладкое-выпеку..и худела

good2
Ляночка08 писал(а):
ого у вас жара

Была, Embarassed завтра уже прохладно будет и дождь обещали.
Ляночка08 писал(а):
садили картошку сегодня..посеяла еще свеклу, кукурузу, лук потыкала..

Молодцы! girl_claping good2
Ляночка08 писал(а):
потом с кумами сосиски жарили

Опять молодцы, good2 girl_haha нужно же вознаградить себя за труд. Wink Drinks or Beer

Я сегодня у дочи грилила, nyam2 работников кормила. Wink
 
22 Апр 2018 5:12

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюш мне платье номер два понравилось а поярче ... мне кажется тебе в красном будет красиво

good2 Спасибки air_kiss air_kiss
Ляночка08 писал(а):
наверное))или я не там ищу..в этом году в Метро видела фигурки зайчиков..но пожалела денег если честно

good2 Ну и правильно сделала, что пожалела. Если у тебя есть - то какой смысл новые покупать каждый раз? У меня тоже есть, но в этот раз я просто не смогла ничего найти Embarassed Муж столько всего разного понаскладывал в нашем подвале да ещё и передвинул мою коробочку с надписью "Пасха" ( а у меня есть и коробка "Рождество" New Year Tree New Year Tree ), что я решила таки прикупить что-нить маленькое unknown А сейчас ещё мне что-то рассказывает о какой-то своей огромадной машине для работы - по его рассказам размерами с хороший холодильник, очень надеюсь, что не привезёт и её в подвал, иначе о подвале можно будет забыть! mad mad mad А ещё и советы мне даёт - ты в коробочку и надпиши её, чтобы я смог найти в следующем году girl_haha girl_haha (ага, я понятное дело уже его посылаю на поиски - сам "зарыл", сам и ищи girl_haha girl_haha ) Я говорю - да надписи-то есть на коробочках, а толку если их не видать? wacko1 wacko1 wacko1

Ляночка08 писал(а):

это реально-Ирочка наша Киевская так сырком смакует

good2 Молодец, Ирочка. Вот если бы так научиться все вкусняшки смаковать, именно смаковать - пососал, пожевал, рассмаковал....и хватит, отложил girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
у нас любимая фраза по типу_ сажать будем пока не устанем..но до вечера надо закончить

praising praising praising praising praising

Ляночка08 писал(а):
что я в необходимый момент часто теряюсь и не знаю что сказать особенно на такие вот бестакктные фразы

praising Нормально - не ожидаешь такой наглости и бестактности от людей.

Ляночка08 писал(а):
Тань, ничего проблемного я не увидела- руки нормальные ,не придумывай, платья все красивые но второе мне больше всего понравилось

air_kiss air_kiss Спасибо, Светуль. На следующей неделе пойдём ещё в один поход за платьем wacko1 wacko1 wacko1 Потом отчитаюсь о результатах sharik

Ляночка08 писал(а):
у нас не готовят такого

С одной стороны даже хорошо, что не едите окрошку. Мне так вкусно, что я трудно отрываюсь от неё Embarassed

Ляночка08 писал(а):
нет,не хорошо ...повышен иммуноглобулин- есть аллергическая реакция в организме

praising Ах, вот как. Это значит имунная система борется с чем то, поэтому повышен? praising Тогда хорошо, что открыли вовремя проблему и можно реагировать.

Ляночка08 писал(а):
садили картошку сегодня..посеяла еще свеклу, кукурузу, лук потыкала...до обеда..а потом с кумами сосиски жарили

good2 Молодцы, поработали на славу, можно и отдохнуть. good2 , у вас большой участок, раз и кукурузу сеяли?



irina-s писал(а):
Хорошо, когда кто то помогает с поиском и выбором

good2 Да, очень хорошо - я бы без неё не выдержала столько магазинов оббегать sharik sharik sharik А она ещё и в центре работает - знает, что и где есть.

irina-s писал(а):
А как без примерки?

Ир, а без примерки никак unknown Сегодня я полдня бегала по магазинам одна ( муж был на работе ), смотрела что и где. Потом вместе с ним несколько часов вместе выбирали, смотрели - он же тоже с притензиями, без него не получается да и не надо. Купили мы ему костюм, рубашку и бабочку. Это только я осталась голая и босая cray Но у меня ещё есть дни закупиться. Сын уже сейчас рассказывает, что может и не успеет на свадьбу unknown - он работает каждый день, кроме среды (сейчас такой график у него). Муж говорит - нашей принцессе в её платье будут нужны два кавалера, даже если опоздаешь всё равно приходи girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Апр 2018 5:15

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
просто посмотришь или покоментируешь

air_kiss air_kiss Неееееее ( довольным уставшим голосом сказала она girl_haha ) и я написала много букАвак girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Апр 2018 10:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rose Rose приветик

irina-s писал(а):
Хорошо, когда кто то помогает с поиском и выбором

Yahoo! это точно

irina-s писал(а):
Иришка молодец, что так может

good2 good2 ага

irina-s писал(а):
Была, завтра уже прохладно будет и дождь обещали

praising praising praising эээх...и нам дожди обещают..но нам уже надо- картошку же посадили girl_haha

irina-s писал(а):
Молодцы!
Опять молодцы, нужно же вознаградить себя за труд.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо

irina-s писал(а):
Я сегодня у дочи грилила, работников кормил

good2 good2 good2 good2 вам попало что-то из гриленого? или работники- это вы сами?

Татьяна Маринова писал(а):
Ну и правильно сделала, что пожалела. Если у тебя есть - то какой смысл новые покупать каждый раз? У м

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed так как раз зайца-то и нету girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha все хочу купить...но пока только хочу girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Муж столько всего разного понаскладывал в нашем подвале да ещё и передвинул мою коробочку с надписью "Пасха" ( а у меня есть и коробка "Рождество" ), что я решила таки прикупить что-нить маленькое

girl_haha у вас атм скоро будет по несколько коробок с одинаковыми подписями girl_haha praising

Татьяна Маринова писал(а):
какой-то своей огромадной машине для работы - по его рассказам размерами с хороший холодильник, очень надеюсь, что не привезёт и её в подвал, иначе о подвале можно будет забыть!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ооо,будет жалко подвал


Татьяна Маринова писал(а):
Молодец, Ирочка. Вот если бы так научиться все вкусняшки смаковать, именно смаковать - пососал, пожевал, рассмаковал....и хватит, отложил

good2 good2 да она молодец

Татьяна Маринова писал(а):
Нормально - не ожидаешь такой наглости и бестактности от люде

Drinks or Beer ага

Татьяна Маринова писал(а):
Потом отчитаюсь о результатах

Yahoo! ждем

Татьяна Маринова писал(а):
С одной стороны даже хорошо, что не едите окрошку. Мне так вкусно, что я трудно отрываюсь от неё

girl_haha girl_haha girl_haha да у нас другой вкуснятины хватает



Татьяна Маринова писал(а):
Ах, вот как. Это значит имунная система борется с чем то, поэтому повышен? Тогда хорошо, что открыли вовремя проблему и можно реагировать.

Drinks or Beer та да,контролируем обязательно



Татьяна Маринова писал(а):
Молодцы, поработали на славу, можно и отдохнуть. , у вас большой участок, раз и кукурузу сеяли?

участок не очень большой..или большой..9 соток..но мы половину только выработали -вот все что я написала на этой половине посадили и еще осталось место на грядки- перец будет, огурцы.... ну и помидоры... а что садить на остальной половине не знаю..тыкву опять запуляю как в прошлом году girl_haha а кукурузу садила сахарную Wink чтоб варить летом...
осенью на части участка хочу сад уже начать засаживать...


Татьяна Маринова писал(а):
. Муж говорит - нашей принцессе в её платье будут нужны два кавалера, даже если опоздаешь всё равно приходи

good2 good2 good2
Татьяна Маринова писал(а):
Неееееее ( довольным уставшим голосом сказала она ) и я написала много букАвак

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! хорошо good2
 
22 Апр 2018 15:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
у нас все цветет
Фото

Фото

Фото



и бутерброд с авокадо и яйцом nyam2
Фото
 
22 Апр 2018 16:40

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Девочки, я только одну историю принесла для настроения. Покажу её, а потом опять зайду-почитаю-покоменчу Wink



ПОЗИТИВНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ....

… В кои-то веки решил взять отгул. Проснулся утром, дома никого нет. Красота! Выхожу на кухню, глядь — мусорное ведро переполнено. Три дня им талдычу: вынесите мусор, вынесите мусор. Хоть бы кто почесался. Плюнул, вынес сам. Пошел в ванную сполоснуть, сполоснул, поставил. Потом думаю, раз уж сюда пришел, заодно и сам сполоснусь. Ну, скажите, стал бы нормальный человек после помойного ведра мыться? Но это же нормальный...

Короче, помылся, стал вылезать из ванны и хрясь — нога в ведре. Ну, посмеялся сначала, потом попытался стряхнуть — не стряхивается. Да и неудобно — вторая-то нога в ванне стоит. Снова посмеялся, но уже с холодком, и снова зачем-то в ванну залез. Наверное, хотел ведро смыть. Постоял, подумал, потом ногу с ведром в ванне оставил, а второй ногой вылез и стал ведро о край ванны сдирать. Но я же скользкий после душа-то. Поэтому свободная нога уехала на шпагат, и я всем хозяйством о край ванны ка-а-к ексель-моксель! Слышу сквозь боль нечеловеческую — что-то по полу покатилось. Ну, думаю, отдухарился ты, мужик, теперь будешь в профсоюзном хоре фальцетом петь.

Отдышался, гляжу — слава богу: это, оказывается, банки какие-то с полки упали и раскатились. А у меня все на месте. И ведро в том числе. Нога плотно вбита в дно ведра пальцами вверх и уперта в фигурный изгиб. Попытался снять с пятки — куда там, крепко сидит. С носка попытался- ноготь в палец впивается, терпежу нет. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Думал, оно от воды потяжелеет и сползет с ноги, но все вышло наоборот — нога от воды разбухла и застряла еще сильнее. Решил пойти высушить ногу феном: типа, конечность усохнет и ведро соскочит. И тут возникла новая проблема — как вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни черта не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду на себя. Сами понимаете, приятного мало: ведро хоть и чистое, но все равно помойное.

Мокрый, с ведром на ноге пошел в зал искать фен. Иду, гремлю этой мусорной дрянью на весь дом, ржу и матерюсь одновременно. Нашел фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Полчаса дул. Ноге горячо, но она не усыхает, сволочь. Бросил фен, схватил первый попавшийся крем жены (как потом выяснилось, самый дорогой) и намазал им ногу. Думал, соскользнет.

В итоге стало скользить все: руки, вещи, дверные ручки. Все, кроме ведра. Пошел опять в ванную. Иду — бум-хрясь, бум-хрясь — и пахну, как идиот: сверху дорогим парфюмом, снизу — мусорным ведром. Сунул ногу с ведром в ванну и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет к чертовой матери.

С полчаса простоял: ноге больно, а толку ноль. Опять пошел в зал. Воду уже сливать не стал. Думаю, весь в креме сяду в ванну, скользить начну и уже не встану. А тяжело, между прочим, с ведром воды по квартире шляться. Включил компьютер, набрал в «Яндексе»: как снять с ноги ведро.

Узнал все про ведра с древнегреческих времен, но на главный вопрос ответа так и не отыскал. Недаром говорят, интернет — это сплошная помойка. Мусора полно, а ответа на животрепещущие вопросы не дает! Заплакал от отчаяния и идиотизма. Шутки шутками, а нога уже синяя вся. Так и до гангрены недолго. Позвонил в МЧС.

Диспетчер сначала смеялась, но потом слышит, мужик плачет, мол, еще полчаса и ногу ампутировать придется, сжалилась, отправила бригаду. Ребята быстро приехали, через десять минут. В дверь позвонили, я бросился открывать, а потом смотрю: я же голый, после душа так и не оделся… Вы когда- нибудь трусы через ведро надевали? Нет? А я надевал. Теперь можно сказать, что в жизни я испытал все. И знаю точно: трусы через ведро надеть невозможно, даже если это не трусы, а тещины рейтузы. Трое трусов разорвал, пока это понял. Потом плюнул, полотенцем обвязался и спасателей пустил. Они молодцы оказались.

Смеяться не стали, в две минуты ведро распилили надфилем и сняли. Я перед ними чуть на колени не упал. Спасибо, плачу, за то, что вытащили меня из безвыходной ситуации. Да разве ж это безвыходная, говорит их старший. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.
Ох и обрадовался я. Есть еще, оказывается, на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!.. Как он оттуда в МЧС звонил?...
 
22 Апр 2018 18:09

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Хотела за зиму сбросить 5 килограммов. Осталось еще...7.

 
22 Апр 2018 18:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!.. Как он оттуда в МЧС звонил?...

Smile Smile Smile
 
22 Апр 2018 18:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

girl_haha Это про меня. Embarassed
Soya писал(а):
Салат, залитый кефиром или квасом.

Именно так. girl_crazy
Soya писал(а):
Моя вина.

Нет, Зоенька. Drinks or Beer Человек, если что-то захочет, то везде увидит . В ресторане была такая приглашающая обстановка, и музыка не трам-бам-бабах, а красивая, под которую хочется не только мечтать, танцевать, но и едой наслаждаться. girl_in_love
Они же еще и красиво все в тарелки уложили ... паразиты. scratch_one-s_head Короче, вот я и впечатлилась.
Мужу сказала, все, завтра едим морковку с капустой весь день. girl_crazy girl_crazy girl_crazy
На что он ответил, ну ты может и будешь морковку, а я, пожалуй, котлетки с картошкой наверну. nyam2
Soya писал(а):
тут заходит Клинт Иствуд...

Ой...меня бы удар хватил! Shocked Shocked Shocked
Привет, девчата. Romashki
 
22 Апр 2018 18:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
. За час до тебя мужик башкой в морозильнике застрял, хотел посмотреть, почему лампочка не горит. Вот это ситуация. А у тебя так, фигня.
Ох и обрадовался я. Есть еще, оказывается, на свете идиоты. Это ж надо додуматься: башкой и в морозильник!.. Как он оттуда в МЧС звонил?...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ааааааа
повеселила girl_haha


Татьяна Маринова писал(а):
Хотела за зиму сбросить 5 килограммов. Осталось еще...7.

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed насущная проблема girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed


Irina Divers писал(а):
Мужу сказала, все, завтра едим морковку с капустой весь день.
На что он ответил, ну ты может и будешь морковку, а я, пожалуй, котлетки с картошкой наверну.

girl_haha girl_haha girl_haha мужа не проведешь морковкой-то girl_haha
 
22 Апр 2018 18:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
сажать будем пока не устанем..но до вечера надо закончить

girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
нас все цветет

Красиво цветет. girl_in_love И пахнет наверное замечательно. Romashki
Ляночка08 писал(а):
бутерброд с авокадо и яйцом

Бутер зачетный. nyam2
 
22 Апр 2018 18:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я еще пару фоточек принесла girl_haha мои любимые тюльпаны
Фото


желтый
Фото


белый
Фото

Фото


разноцветный
Фото
 
22 Апр 2018 18:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Красиво цветет. И пахнет наверное замечательно.

Yahoo! даа,аромат сумашедший кругом

Irina Divers писал(а):
Бутер зачетный.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! согласна Drinks or Beer
 
22 Апр 2018 18:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
мое селфи

Селфи на фоне цветов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Апр 2018 18:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
мужа не проведешь морковкой-то

Ну да, морковку под котлету трудно замаскировать . girl_haha
 
22 Апр 2018 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Селфи на фоне цветов

dance2 dance2 dance2 dance2 не сдержалась girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed

Irina Divers писал(а):
Ну да, морковку под котлету трудно замаскировать .

girl_haha girl_haha не то слово трудно-невозможно girl_haha Wink
 
23 Апр 2018 2:59

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
иначе о подвале можно будет забыть!

Придется тебе свое добро в квартиру забирать. praising
(что у тебя места нет, можешь не писать, Embarassed я и так знаю girl_haha friends )
Татьяна Маринова писал(а):
С одной стороны даже хорошо, что не едите окрошку. Мне так вкусно, что я трудно отрываюсь от неё

Ну и не отрывайся, Wink она вполне диетична good2 (ну можно ее диетичной приготовить) Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, а без примерки никак

Я так и подумала
Татьяна Маринова писал(а):
Купили мы ему костюм, рубашку и бабочку.

good2 girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Муж говорит - нашей принцессе в её платье будут нужны два кавалера

Я же сказала, ты на принцессу похожа, Wink а муж тем более видит. girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
он работает каждый день, кроме среды (сейчас такой график у него)

Тяжело ему наверное, praising хочется ведь по выходным что нибудь поприятнее делать, чем работать. Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
я написала много букАвак

умничка air_kiss friends
Ляночка08 писал(а):
эээх...и нам дожди обещают..но нам уже надо- картошку же посадили

Пусть будет, раз нужен. Congratulate
Нам уже сегодня обещали дождь, а был очень классный день - 25° и солнышко, girl_claping girl_in_love только в 10 утра немного покапало и все, ну и вечером поздно гроза, ветер, гром начались. Сейчас до среды дожди и прохладно передали, а в среду от 11 до 15° wacko1 - холодина прямо Embarassed
Ляночка08 писал(а):
осенью на части участка хочу сад уже начать засаживать...

Хорошая идея girl_claping girl_claping girl_claping
Я только сегодня добралась клейкую ленту на стволы кустиков смородины и крыжовника привязать, чтобы муравьи не сожрали, так там их уже стоооооооолько было на кустиках, wacko1 еще чуть позже и наверное уже на спасла бы. Embarassed wacko1
Ляночка08 писал(а):
у нас все цветет

Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
и бутерброд с авокадо и яйцом

Я не буду, Wink но уверена тебе вкусно было, Светик. friends good2
Татьяна Маринова писал(а):
Хотела за зиму сбросить 5 килограммов. Осталось еще...7

Про нас Embarassed girl_in_dreams
Ирина Диверс писал(а):
... паразиты

girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
он ответил, ну ты может и будешь морковку, а я, пожалуй, котлетки с картошкой наверну.

good2 girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мои любимые тюльпаны

Ой, какие красивющие girl_in_love
Ирина Диверс писал(а):

Ляночка08 писал(а):
мое селфи

Селфи на фоне цветов

и футболочка весенняя Wink friends

Я сегодня на солнышке с часик полежала. girl_claping girl_in_love
Должна бы отдохнувшей быть, а чувствую себя, как Танюшкин муж после рабочей недели. girl_haha wacko1
И чего то вечером желудок забунтовал unknown
 
23 Апр 2018 6:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Для настроения sharik

Фото
 
23 Апр 2018 11:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,девочки! girl_bye girl_in_love
я в кустах girl_haha Всех обнимаю крепко и люблю! give_heart
Светик,фоты girl_in_love girl_in_love Ты ,как всегда выглядишь good
Танюшке тоже советую платьюшко нумер 2 Congratulate
 
23 Апр 2018 12:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
(что у тебя места нет, можешь не писать, я и так знаю

girl_haha

irina-s писал(а):
Пусть будет, раз нужен.

Yahoo! нужен..но один раз и хороший чтоб промочить землю и те семена что мы посадили..

irina-s писал(а):
Нам уже сегодня обещали дождь, а был очень классный день - 25° и солнышко, только в 10 утра немного покапало и все, ну и вечером поздно гроза, ветер, гром начались. Сейчас до среды дожди и прохладно передали, а в среду от 11 до 15° - холодина прямо

та ну да, перепад в 10 градусов- не очень хорошо

irina-s писал(а):
Хорошая идея

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я б давно его посадила girl_haha а муж все тянет...

irina-s писал(а):
Я только сегодня добралась клейкую ленту на стволы кустиков смородины и крыжовника привязать, чтобы муравьи не сожрали, так там их уже стоооооооолько было на кустиках, еще чуть позже и наверное уже на спасла бы.

wacko1 praising praising praising ого, что это у вас за муравьи..у нас нет таких unknown ну хорошо что успела Yahoo!

irina-s писал(а):
Красота!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Я не буду, но уверена тебе вкусно было, Светик.

girl_haha Yahoo! очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Ой, какие красивющие

dance2 ага-каждый год на них любуюсь

irina-s писал(а):
и футболочка весенняя

dance2 dance2 dance2 ага все в тему girl_haha

irina-s писал(а):
Я сегодня на солнышке с часик полежала.

good2 good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Должна бы отдохнувшей быть, а чувствую себя, как Танюшкин муж после рабочей недели.
И чего то вечером желудок забунтовал

praising praising praising praising что такое praising praising praising praising как себя чувствуешь сегодня? praising praising

Irina Divers писал(а):
Для настроения

girl_haha girl_haha girl_haha

Викона писал(а):
Светик,фоты Ты ,как всегда выглядишь

dance2 dance2 dance2 спасибо, Танюш

Викона писал(а):
я в кустах Всех обнимаю крепко и люблю!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love взаимно, давай.потихоньку вылази из кустов- мы ждем girl_in_love


girl_in_love приветик give_heart
 
23 Апр 2018 13:48

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Викона писал(а):
я в кустах Всех обнимаю крепко и люблю!

Танюшка, выходи из кустов, friends мы скучаем по тебе и ждем air_kiss Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
ужен..но один раз и хороший чтоб промочить землю и те семена что мы посадили.

Да, вам сейчас очень дождь нужен
Ляночка08 писал(а):
та ну да, перепад в 10 градусов- не очень хорошо

Сегодня уже пасмурно, ветер и прохладновасто
Будем опять тепла ждать Smile
Ляночка08 писал(а):
я б давно его посадила а муж все тянет...

Жаль, Wink уже могли бы фрукты осенью собрать. nyam2 girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ого, что это у вас за муравьи..

У нас кишит ими wacko1
Ляночка08 писал(а):
хорошо что успела

надеюсь, что успела
Кустики у меня небольшие и ягодок немного будет, но все равно жалко, если пропадут
Ляночка08 писал(а):
ага-каждый год на них любуюсь

Жаль тюльпаны быстро отцветают, я себе такого цвета частенько покупаю или еще оранжевые, с таким же переходом цветов. girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
ага все в тему

good2 girl_claping
Ляночка08 писал(а):
как себя чувствуешь сегодня?

Уже лучше, спасибо, Светик. friends
Выпила вчера капли на основе растений, почти всегда мне помогали, а вчера все же еще угольную таблетку пришлось выпить

Пойду окна везде закрою, а то такой "вой" на весь дом wacko1
Будем у дочи сегодня обои на кухне клеить, в четверг ей кухню привезут и будут устанавливать.
У нас с мужем сегодня жемчужная свадьба - 30 лет. girl_in_love
Завтра у дочи День Рождения - 27 ей будет. girl_in_love
Справлять ничего не будем. Завтра пойдем с семьей в ресторан и то поздно- часов в 8.
 
23 Апр 2018 14:34

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и нам дожди обещают..но нам уже надо- картошку же посадили

praising Ну да, без поливалки никак. Вот так и получается - одни молятся о солнце, другие в тот же момент о дожде - кому то надо.

Ляночка08 писал(а):
так как раз зайца-то и нету все хочу купить...но пока только хочу

Ляночка08 писал(а):
у вас атм скоро будет по несколько коробок с одинаковыми подписями

Ага, вот организовала ещё одну коробку с красивой этикеткой "Пасха"....Зато когда осводится подвал и всё выгребем - я уже 100% буду готова к бизнесу с зайцами/утками/курами/яйцами/ёлками - товару будет достаточно girl_haha girl_haha Светуль, я бы тебе подарила моего зайчика Wink

Ляночка08 писал(а):
да у нас другой вкуснятины хватает

girl_in_love girl_in_love Вообще одной секунды не сомневалась, что у вас полно вкусняшек girl_in_love girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
мы половину только выработали -вот все что я написала на этой половине посадили и еще осталось место на грядки- перец будет, огурцы.... ну и помидоры... а что садить на остальной половине не знаю..тыкву опять запуляю как в прошлом году а кукурузу садила сахарную чтоб варить летом...

осенью на части участка хочу сад уже начать засаживать...

good2 good2 good2 Труд, конечно же большой, но зато у вас всё будет своё с огорода good2 good2 good2 Даже и сад будете засаживать? Какие молодцы! Свет, а этот участок ваш или арендуете?

Ляночка08 писал(а):
у нас все цветет

Оооочень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
разноцветный

Ляночка08 писал(а):
я еще пару фоточек принесла мои любимые тюльпаны

good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
и мое селфи

Девушка-весна на фоне цветущего дерева girl_in_love girl_in_love Светуль я ещё вчера из кустов увидела твоё сельфи и сегодня утром в ванной перед зеркалом (физиономия не проснувшаяся и мешки под глазами unknown ) решила, что меня нужно гнать на твой участок сажать/сеять/поливать/копать и удобрять - может и я стану более свежей girl_claping girl_claping girl_claping Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Irina Divers писал(а):
В ресторане была такая приглашающая обстановка, и музыка не трам-бам-бабах, а красивая, под которую хочется не только мечтать, танцевать, но и едой наслаждаться.

Они же еще и красиво все в тарелки уложили

Красота и романтика girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Мужу сказала, все, завтра едим морковку с капустой весь день.

На что он ответил, ну ты может и будешь морковку, а я, пожалуй, котлетки с картошкой наверну.

Ага, ЩАС будут они морковку капустой заедать girl_haha girl_haha girl_haha Наивная девочка Ира, такая же как и я girl_haha girl_haha Мой тоже смеётся моим странным предложениям только творога или салатика.

Ляночка08 писал(а):
ааааааа

повеселила

Мне было смешно, что вконце еле выживший мужик всё-таки интересуется как его колега понесчастию с морозилки в МЧС позвонил - значит предвидит для себя и такой вариант girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Придется тебе свое добро в квартиру забирать.

(что у тебя места нет, можешь не писать, я и так знаю

girl_haha girl_haha Приспособить квартиру под склад, а нам поискать новый дом? girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Нам уже сегодня обещали дождь, а был очень классный день - 25° и солнышко, только в 10 утра немного покапало и все, ну и вечером поздно гроза, ветер, гром начались. Сейчас до среды дожди и прохладно передали, а в среду от 11 до 15° - холодина прямо

girl_in_love girl_in_love А у меня уже несколько клеток в организме стали немецкими - эта жара +27С, +28С надоела, хочется нормальной температуры для апреля unknown unknown

Викона писал(а):
Привет,девочки!

я в кустах Всех обнимаю крепко и люблю!

Светик,фоты Ты ,как всегда выглядишь

Танюшке тоже советую платьюшко нумер 2

Спасибо, Танюшка. Мы тебя тоже любим и ждём girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Накатала "Войну и Мир" том первый, пока не отлетело в космос - высылаю girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Апр 2018 14:37

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
У нас с мужем сегодня жемчужная свадьба - 30 лет

Ирочка, мы одновременно писали. Поздравляю вас с праздником! Счастья, любви вам, добра! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Апр 2018 16:19

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты




Купила себе салфетки с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов. А как собираетесь отдыхать в этом году вы?
Страница 474 из 603

Наверх