Новогодняя Сказка 2023 - для Дачного Совета!

Сообщение Автор
 
25 Дек 2019 1:05

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Ну вот и я пришла с отчётом. Это такая огромная посылка, чего там только нет! Обо всем по порядку:
Общий вид, содержимое заняло весь стол!

Света, спасибо за такой душевный отчет give_heart
Так приятно все рассмотреть, повосхищаться good
Светочка-Снегурочка просто чудо, отличные подарки, салфетка- высший классgirl_in_love
 
25 Дек 2019 1:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Она позаботилась о каждом члене нашей семьи.

Не зря же я пытала тебя кто чем увлекается. На счет мышки сомневалась. Но рада, что она оказалась как раз нужной. Надеюсь, что прослужит верой и правдой долго твоему сыночку.
Активная улитка писал(а):
Глядя на это угощение я сразу поняла от кого мне посылка , а Так догадалась я не сразу, т. к на посылке не было ФИО отправителя

Издержки Боксбери. Это они не указали от кого посылка. Ну, а пряник это наша тульская визитная карточка. Как же без него? Пастила и конфеты тоже делают в Тульской области в Суворовском и Белевском районах несмотря на то, что пастила эта делалась у нас еще при Екатерине, но узнали мы о ней тоже не так давно.
Салфетку вязала лично для тебя. Селаза нее как только от Леночи получила твои координаты.
 
25 Дек 2019 1:25

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Салфетку вязала лично для тебя. С

Света, салфетка вот прям мое!!! good я вязала раньше крючком, но вещи: кофточки, болеро, юбки. А салфетками только восхищаюсь, как-то не получилось их связать. Столько радости в нашей семье от твоих подарков!! New Year Hi ты настоящая волшебница!
 
25 Дек 2019 2:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Активная улитка писал(а):
я вязала раньше крючком, но вещи: кофточки, болеро, юбки. А салфетками только восхищаюсь, как-то не получилось их связать.

А я не люблю вещи крбчком вязать. Терпения не хватает. А салфетки, скатерти вяжу с удовольствием. Их вязать не скучно.
Активная улитка писал(а):
Столько радости в нашей семье от твоих подарков!!

Я рада, что всем угодила.
 
25 Дек 2019 2:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Кстати, Свет, инструмент можно точить. Это какая-то супер-пупер пластмасса не уступающая по прочности металлу.
 
25 Дек 2019 10:33

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Старый год последними шажками
Провожает нас до рубежа.
Он так долго оставался с нами,
А теперь ему пора бежать.

А куда бежит он неизвестно
И какие у него дела…
Может охраняет наше детство,
Нашу юность или зрелые года…

Он уходит в память по соседству
В параллельном мире прошлых лет.
Ту, что нам оставила на сердце
Навсегда неизгладимый след.

Мы ему спасибо скажем дружно,
Помахав ладошками вослед.
Встретим новый, радостный, жемчужный -
Новогодний праздничный рассвет!


 
25 Дек 2019 12:25

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Ну вот и я пришла с отчётом. Это такая огромная посылка, чего там только нет!

good
Посылка отличная!!!!!
Света такая молодец!!!! good
Тульские сладости очень вкусные!!!
А пряник girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это вообще что-то!!!! good good good
Светлана,поздравляю с замечательными подарками!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2019 12:32

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Пастила и конфеты тоже делают в Тульской области в Суворовском и Белевском районах несмотря на то, что пастила эта делалась у нас еще при Екатерине, но узнали мы о ней тоже не так давно.

Пастила Белевская тоже очень вкусная!!! все натуральное! good
Lana_nov писал(а):
А салфетки, скатерти вяжу с удовольствием. Их вязать не скучно.

И даже скатерти wacko1
ничего себе!!!
Lana_nov писал(а):
Кстати, Свет, инструмент можно точить. Это какая-то супер-пупер пластмасса не уступающая по прочности металлу.

good
 
25 Дек 2019 15:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
еленка писал(а):
И даже скатерти
ничего себе!!!

Та же салфетка, только бОьшего размера. Embarassed
Сейчас поеду на почту в обед. Попробую посылку забрать, если народа много не будет. Вдруг повезет?! Тогда вечером будет отчет.
 
25 Дек 2019 16:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Ну вот и я пришла с отчётом. Это такая огромная посылка, чего там только нет! Обо всем по порядку:
Общий вид, содержимое заняло весь стол!

Светочка, вот и до тебя добралось новогоднее волшебство! Поздравляю с посылкой! Какая у тебя Снегурочка замечательная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Света , салфеточка - просто нереально красивая, а сладости тульские - отпад! nyam2 nyam2 nyam2

Lana_nov писал(а):
Сейчас поеду на почту в обед. Попробую посылку забрать, если народа много не будет. Вдруг повезет?! Тогда вечером будет отчет.

А я уже забрала утром. Вечером открою. Вы, конечно, догадались, кто моя Снегурочка?
Это Леночка Alenka-97 give_heart give_heart give_heart
Весь день как на крыльях летаю. Так что с меня точно вечером отчет. New Year Hi
 
25 Дек 2019 17:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Посылку я забрала. И даже успела-таки ее посмотреть, оценить и сфоткать. Сейчас выложу отчет.
Утро писал(а):
А я уже забрала утром. Вечером открою. Вы, конечно, догадались, кто моя Снегурочка?
Это Леночка Alenka-97

Здорово! girl_in_love Ждем с нетерпением, когда и ты вскроешь коробку.
 
25 Дек 2019 18:09

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Девочки, поздравляю вас с подарками и сюрпризами, радуюсь вместе с вами give_heart girl_in_love
 
25 Дек 2019 18:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Итак!
Коробочка не очень большая (по сравнению с Таниной New Year ggg ), но тяжеленькая
Открываю! И...
Фото

Чего там только нет!
Фото

А теперь в подробностях.
Не забыта моя лохматая девчушка Гера. Лена прислала ей в подарок ее любимые зубные палочки. Гера, увидев их, начала описывать вокруг меня и стола круги, в надежде, что ща ей их отдадут. Перебьется! Вечером после еды 1 получит.
Фото

Сверху лежали вот такие масочки моей любимой косметической линии
Фото

Дальше я сначала даже опешила. Но потом разобралась. Одежка на бутылку шампанского!
Фото

Приделаю к бутылки глазки и ротик с носиком. Будет снегурочкой под елкой New Year gifts Wink
А дальше был невообразимо красивый палантин
Фото

Фото

Цвет и наполовину не похож на фото. Он нежно бежевый. Очень приятный на ощупь. Из разряда: в руки возьмешь, уже не отпустишь. Отдельное спасибо, за него.
А еще Лена положила вяленую черешню в красивом мешочке. Лен, сама вялила?
Фото

Я уже попробовала. Вкусно nyam2
А в этой термосумочке будем возить на дачу мороженое, что бы не растаяло. А с дачи - заморозку забирать. Полезная вещичка good
Фото

Устрою дома СПА
Фото

Такая симпатичная милая мышка будет жить на холодильнике
Фото

Очень нам с мамой понравилось блюдо для маслин и оливок
Фото

Еще и с вилочкой
Фото

Чай и конфетки к нему
Фото

А еще вот такая сырная тарелочка
Фото

Ну, и чтоб понятны были мои эмоции, когда я все это разглядывала, вот моя довольная мордаха, случайно попавшая в кадр. Даже не знаю когда умудрилась и себя запечатлеть
Фото

Леночка! Дорогая моя Снегурочка! Спасибо, тебе огромное за доставленную радость! Romashki give_heart girl_in_love
 
25 Дек 2019 19:21

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Светик, очень рада что посылка пришла!!!
Прямо отдельное спасибо нашей Почте Romashki Romashki Romashki
Невероятно приятно что ты показала все, и рассказала. girl_in_love
Надеюсь все понравилось give_heart give_heart give_heart
 
25 Дек 2019 19:22

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, и чтоб понятны были мои эмоции, когда я все это разглядывала, вот моя довольная мордаха, случайно попавшая в кадр. Даже не знаю когда умудрилась и себя запечатлеть

Светик, чтобы всегда ТАК!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Дек 2019 19:29

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Открываю! И...

Подарки отличные good girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Цвет и наполовину не похож на фото. Он нежно бежевый. Очень приятный на ощупь. Из разряда: в руки возьмешь, уже не отпустишь.

Я Леночкин ношу, с любовью и удовольствием, Света, очень красивый good
Снегурочка твоя всех одарила подарками New Year Snegurochka give_heart girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Ну, и чтоб понятны были мои эмоции, когда я все это разглядывала, вот моя довольная мордаха, случайно попавшая в кадр. Даже не знаю когда умудрилась и себя запечатлеть

Красотуля позитивная good girl_in_love friends
 
25 Дек 2019 20:31

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Коробочка не очень большая (по сравнению с Таниной

Посмотрела ваши подарки и рада, что моя Снежинка не показывает мои. Они у меня уж очень простенькие и домашние, по сравнению с вашими.,у вас все такое добротное и нужное, а у меня так... Embarassed
 
25 Дек 2019 21:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
mur1040 писал(а):
Посмотрела ваши подарки и рада, что моя Снежинка не показывает мои.

Ну, во-первых она частично уже показала. Что-то и ты показывала и рассказывала сама.
mur1040 писал(а):
Они у меня уж очень простенькие и домашние,

За-то в низ вложена твоя душа и твой труд. А на сколько это дорого и нужно твоей Снежинке, решать только ей. Но, что-то мне подсказывает, что она очень рада твоим подаркам.
еленка
Лен, а мешочек в черешней твое произведение? И ягодки, и сам мешочек?
 
25 Дек 2019 21:29

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
в них вложена твоя душа и твой труд.

Золотые слова. Танюша, как же я тебя люблю, никто, наверное, не переживает как ты.

Отчет делаю, ща приду.
 
25 Дек 2019 22:41

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Кстати, Свет, инструмент можно точить. Это какая-то супер-пупер пластмасса не уступающая по прочности металлу.

Здорово! Летом эти инструменты необходимы в саду.
Света, поздравляю с посылкой! New Year Tree так радостно открывать, пробовать или просто любоваться! New Year Hi Лена большая молодец столько вкусняшек и о собаке позаботилась, не забыла . give_heart
А какая красивая одежка для бутылки шампанского- оригинально! И мешочек черешни!!! nyam2
 
25 Дек 2019 22:48

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
mur1040 писал(а):
Они у меня уж очень простенькие и домашние, по сравнению с вашими.,у вас все такое добротное и нужное, а у меня

Танюша, в нашей болталке посылка не измеряется стоимостью его содержимого, в твоём подарке столько всего, а с какой любовью он собран и упакован! New Year Snegurochka
Вот и я догадалась кто твоя Снегурочка. girl_bye
 
25 Дек 2019 22:59

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Предвкушение…
Фото

Волшебство начинается!!!!!
Фото

И мечты сбываются: Как давно я заглядывалась на ложки «под ложку», но ни одна не была к душе. А в эту я влюбилась с первого взгляда!!! Конфеты – одна вкуснее другой, мы все жуткие сладкоежки!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Травяной горный чай и кофе
Фото

Первое, что я почувствовала, открыв посылку – это невероятно приятные ароматы, причем каждый звучал отдельно. Я очень люблю готовить со специями, знаю в них толк. Леночка, я была растрогана до слез… Набор просто чудесный! И мельничка и набор для глинтвейна... У тебя в роду экстрасенсов не было? Так точно угадать мои желания...
Фото

Уютные и милые свечи-мандарины и полотенчики с новогодним принтом – вещи, которые создают особенную домашнюю атмосферу любви и праздничного таинства и делают тебя счастливым.
Фото

Фото

Подарки для мужа и сына были разобраны моментально. Очень понравились. Огромное от них спасибо!!! Так смешно смотреть на них - типа, ну,ну, что за девчачье: баловство: какие-то Снежинки, Снегурочки, а сами радуются подаркам. как дети. girl_in_love
Фото

Фото

Это Танюше, но она уже спала – получит завтра.
Фото


Аленушка моя дорогая, спасибо тебе огромное за эти восхитительные подарки. Они доставили нам столько радости!!! Я сегодня весь день словно на крыльях летала в ожидании вечера, а когда открыла, чуть не разревелась от счастья. Очень приятно было прочитать твою открыточку с пожеланиями. Почувствовать твое тепло: ты написала столько добрых слов! С такой любовью все упаковала.
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2019 23:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, и чтоб понятны были мои эмоции, когда я все это разглядывала, вот моя довольная мордаха, случайно попавшая в кадр. Даже не знаю когда умудрилась и себя запечатлеть

Света, ты чудо!!!
К нам с тобой на католическое Рождество сани долетели!!! Получать подарки безумно приятно, а в праздник - особенно!
Я помню как Лена написала, что ее Снежинка самая лучшая... это очень хорошо видно по твоей счастливой фотографии. New Year Tree New Year Tree New Year Tree Поздравляю, Светочка!!! Rose Rose Rose
Леночка - Еленка - New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2019 23:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Вот и я догадалась кто твоя Снегурочка.

Девочки, как вы так догадываетесь? Я даже не знаю сколько у нас Снежинок еще не получили подарки, и от скольких Снегурочек они отправлены. Я ни одну Снегурочку не угадала Embarassed girl_haha
 
25 Дек 2019 23:50

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Утро писал(а):
Аленушка моя дорогая, спасибо тебе огромное за эти восхитительные подарки.

Наташа, поздравляю тебя с подарком! Он сказочный, чудесный! Особенно мне приправы понравились и полотенце с новогодней тематикой! Лена и Аленка-вы волшебницы, и с датой угадали, и настроение праздничное создали. New Year Tree
Я сама вчера посылку разбирала и рот до ушей, столько впечатлений! : New Year gifts
Страница 47 из 58

Наверх