Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Сообщение Автор
 
12 Дек 2017 15:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Привет всем!

Три дня не читала вас, много пропустила. Да и теперь пока нет времени. Вчера постирала скатерть, салфетки, полотенца, а сегодня утром накрахмалила, нужно идти уже гладить, пока не пересохло. Ох и не люблю я эту работу!!! ireful
Вот и солнышко стало пробиваться. Сейчас снег весь растает, днем обещали +6, а у меня банки с соками открытые стоят на лоджии и кастрюля с бульоном, баранина и закуски какие-то... Нужно как-то изыскать место в холодильнике, убрать с лоджии все, иначе испортится. Солнце припечет, но лоджии сразу тепло будет.
Сейчас пробегусь пунктиром по страничкам, где увижу свой ник, почитаю и отвечу всем, и за глажку. girl_haha
Lana_nov писал(а):
довязала жилет. Вот что получилось.

Очень красивый жилет получился. good2 Пусть мама носит на здоровье.
mur1040 писал(а):
Ларочка, Снежное царство у вас, здорово

Сегодня уже деревья без снега, только на земле еще снег лежит, зато воскресенье и понедельник была сказка! girl_in_love
mur1040 писал(а):
Ларочка, как вы день рождения отметили, хорошо посидели, что ты приготовила новенького?

Как говорил Адамыч в фильме Старый новый год: "...в триста двадцать пятой квартире... второй день дочке 5 лет справляют... Она плачет, а они - пляшут!" Мы тоже гуляли два дня. Рита болеет и не хотелось, чтобы другие заразились, пришлось здоровых пригласить на субботу, а семейство старшего сына пришло в воскресенье. girl_haha Хорошо посидели два дня! Wink good2 Мужчины пили Метаксу, у нас литровая бутылка была, хватило на два дня, а я свое либимое вино Киндзмараули!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Новенькое - уже выставила 3 рецепта. Заходите, смотрите, оценивайте.
medirin писал(а):
Лечите свою отличницу. Пусть выздоравливает побыстрее.

Спасибо, Ирочка.
medirin писал(а):
Я вот то же посматриваю на рюкзачки. Но они все такие большие, а хочется маленький и симпатичный, без дурацких картинок. Таня покажи потом свой, когда купишь, ладно?

Я когда-то дарила Рите рюкзачок с картинкой из мультика Маша и медведь, с Машенькой на кармане. Ей нравилось, носила одно время
Фото
 
12 Дек 2017 15:45

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
medirin писал(а):
Я вот то же посматриваю на рюкзачки. Но они все такие большие, а хочется маленький и симпатичный, без дурацких картинок. Таня покажи потом свой, когда купишь, ладно?

Хорошо, Ириш, я была в Глории джинс, там маленькие симпатичные рюкзачки есть, я вот думаю, надо меховой купить, для зимы и обычный, для лета Rose
medirin писал(а):
Так тащи его с собой.

Упирается, но у меня еще есть время Wink girl_haha Yahoo!
medirin писал(а):
Спасибо. Бабушке приходится крутиться, столько внуков, только успевай поворачиваться.

Зато сколько счастья, море girl_in_love give_heart
 
12 Дек 2017 15:47

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Новенькое - уже выставила 3 рецепта. Заходите, смотрите, оценивайте.

Сейчас сгоняю, пообедаю Yahoo! good nyam2
Ларочка, как ваша Рита, выздоравливает?
 
12 Дек 2017 15:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
mur1040 писал(а):
Очень красиво Светик, мама у тебя симпатичная, прекрасно выглядит

Нет, Тань. Она сейчас выглядит так себе. Здорово сдала после 2-го инсульта. И операция далась нелегко.
Багира-Манго писал(а):
стал падать мокрый снег и утром мы проснулись в сказке. Вот и живем уже в ней два дня. Я раненько все быстро сфотографировала в воскременье, боясь, что растает сказка.

Красиво. girl_in_love
mur1040 писал(а):
У меня собаки вчера перевернули 25 литровое ведро с маслом дизельным, отработкой, мамочки....у меня был такой день тяжелый, и плакала и смеялась. пока все это отмывала и с собак и во дворе, ужас ужасный, а все муж виноват, поставил под ноги, квартирант...

Ну, во дворе-то проще. Там можно песком или чем-то пористым засыпать. Вот, с собаками сложнее. У меня как-то пару раз Герка чем-то склизким лапы пачкала на прогулке. Так чем только ни терла! И мылом, и щеткой, и губкой. Еле -еле поддавалось. А хуже всего, что эта слизкая масса попала между подушечками и пальчиками. Там так трудно отмыть! wacko1 Так что, Тань, очень тебя понимаю.
medirin писал(а):
Я вот то же посматриваю на рюкзачки. Но они все такие большие, а хочется маленький и симпатичный, без дурацких картинок. Таня покажи потом свой, когда купишь, ладно?

Помню, когда наша Катя маленькая была, у нее 2 рюкзачка было. Именно маленьких. Один ей вторая тете с поездки в Венгрию привезла. Тканевый. Как жакардовый. А второй был из какой-то плотной синтетики. Мы с ней его в Калининграде забыли. Хватились, когда уже в поезде домой ехали.
Сейчас хотела найти что-то подобно и наткнулась
https://rukzakid.ru/product/detskiy-ryukzachok-mishka-love-rozovyy/
 
12 Дек 2017 15:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как говорил Адамыч в фильме Старый новый год: "...в триста двадцать пятой квартире... второй день дочке 5 лет справляют... Она плачет, а они - пляшут!" Мы тоже гуляли два дня. Рита болеет и не хотелось, чтобы другие заразились, пришлось здоровых пригласить на субботу, а семейство старшего сына пришло в воскресенье. Хорошо посидели два дня!

Тяжко 2 дня подряд гостей встречать. Что-то важа Жемчужинка не на шутку разболелась.
 
12 Дек 2017 16:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Сейчас сгоняю, пообедаю

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Приколистка!
Я вас баранинкой угощу. Wink
это ДО того
Фото


а это ПОСЛЕ того
Фото
 
12 Дек 2017 16:39

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ей нравилось, носила одно время

Какая чудесная фотография, Маргаритка ещё маленькая.
mur1040 писал(а):
купить, для зимы и обычный, для лета

Вот это правильно, это по нашему.
Lana_nov писал(а):
Сейчас хотела найти что-то подобно и наткнулась

Спасибо Светик, отличный размер, то, что я и хочу. Девулька то у нас мниатюрная.
Багира-Манго писал(а):
ПОСЛЕ того

Знатное блюдо получилось.
 
12 Дек 2017 17:25

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет
КМВ Ессентуки

mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сейчас хотела найти что-то подобно и наткнулась

Света, спасибо огромное, уже заказала, через СДЕК good girl_in_love
Lana_nov писал(а):
Нет, Тань. Она сейчас выглядит так себе. Здорово сдала после 2-го инсульта. И операция далась нелегко.

Понимаю, но все равно привлекательная, с хорошей осанкой женщина girl_in_love friends
Багира-Манго писал(а):
а это ПОСЛЕ того

Дразнишься?Красотища, даже запах чувствуется, пойду чайку попью morning1 good nyam2 Похудеешь тут с вами Wink girl_haha
 
12 Дек 2017 18:58

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты


А у меня ещё хоть караул с берданкой у холодильника ставь - у мужиков недержание аппетита ... hunter
 
12 Дек 2017 19:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я вас баранинкой угощу.

Ну, вот. Слюноотделение началось.
mur1040 писал(а):
Понимаю, но все равно привлекательная, с хорошей осанкой женщина

Позировала Wink
 
12 Дек 2017 20:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Так и не успела пробежаться по страничкам, только отвечала на посты девочек в своих новых рецептах. Да, еще и подвиг совершила, погладила скатерть и накрахмаленные полотенчики и салфетки. Для меня это подвиг, жуть как не люблю выглаживать крахмальный лен... Гладила и все вспоминала нашу Ирочку... Wink
М.Ира писал(а):
Лариса, а как ты его будешь готовить? Купила говяжий язык первый раз в жизни, хочу на Новый год приготовить.

Ира, мы все очень любим заливной говяжий язык, и я традиционно готовлю его на новогодний стол.
Фото

Если надо, можешь почитать про заливное мое http://forum.say7.info/topic27468.html
А со свиными языками делаю салаты. Например этот http://forum.say7.info/topic55880.html или тот, что вчера выставила рецепт http://forum.say7.info/topic91921.html А можешь просто отварить, приправить чесночком и в мясную нарезку добавить.
 
12 Дек 2017 20:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
мамина шапка, ц

Замечательная шапочка получилась!
 
12 Дек 2017 21:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Накатались сегодня на лыжах с дочкой и мужем в

Наташа, замечательная фотка! good2 Вы такие румяные, красивый, довольные!
Аж самой захотелось на лыжи, но я уже сто лет на них не стояла...
Утро писал(а):
Палочки для скандинавской ходьбы все популярнее с каждым годом. Столько народу с ними встречается!

У нас тоже.
Утро писал(а):
Мы белорусские сыры берем часто, очень нравятся твердые, например Реджиналдо, Реджиането (как-то так, по мотивам литовского Джугас), и полутердые Панский и Грана, Гройцер. Многие сыры типа Пиковой дамы уже не такие вкусные как раньше.

Панский и Гройцер знаю, другие - нет. Мне еще нравится наши элитные сыры «Маасдам де люкс» и «Купаловский». Брест-Литовский сливочный вкусный сыр. Но я часто покупаю нам к кофе литовские и польские сыры.
Утро писал(а):
Ларочка , не успела сразу Ритулин рисунок прокомментировать - очень красиво, умничка.

Спасибо.
Апполинария73 писал(а):
Лариса, как Риточка, поправилась?

Да нет. В воскресенье и вчера была температура за 38. Нос забит, горло красное и покашливает. Пришлось теперь антибиотики давать и жаропонижающие. Переживаем с дедом за неё...
Апполинария73 писал(а):
Какая вкусняшка, а я пропустила. Очень аппетитненько смотрится!

Я аж вернулась посмотреть. girl_haha Вкусненько.
Lana_nov писал(а):
безворсовые коврики вот такого типа

Симпатичный. Мужу для утренней зарядки подошел бы! Wink girl_haha
Я вас все угощаю, угощаю не в тему, но у меня есть фотки и в тему. Муж цветы подарил, я через день спохватилась и сфоткала, пока не завяли.
Правда в доме темно было, поэтому и фотки такие... Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Дек 2017 21:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Снееег
Верите-не хочуууу холода, не хочу снега, мне хооолодно)

Для меня снег и холод не одно и тоже. Холод не обязательно со снегом будет. Иногда на дворе плюс, но сыро и холодно. А снег и легкий морозец - это сказка! good Потеплее одевайся и вперед с детишками в снежки играть, с горы их катать в лесу прогуляться... мечта! Я часто показывала фотки наших с Ритой зимних прогулок, когда она мерила все сугробы в округе и ангела на снегу рисовала. Это детское счастье, а значит и наше.
mur1040 писал(а):
Девочки, не отпускает меня на экскурсию, представляете?говорит, что в кино пойдем, а мне так хочется в горы

В горы с мужем поедешь и в кино с мужем praising на последний сеанс и на последний ряд билет! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2017 21:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, как ваша Рита, выздоравливает?

Уже писала... Сейчас позвоню им с Дашей, узнаю, как сегодня.
Lana_nov писал(а):
Тяжко 2 дня подряд гостей встречать. Что-то важа Жемчужинка не на шутку разболелась.

У неё всегда так. Затяжное, еще и хрипы бывают...
А на счет двух дней подряд я привыкла. У меня у старшего сына ДР на день раньше, чем у мамы. Я всегда звала в один день его друзей и подруг, а на следующий день уже мы семьей (папа, брат мой,...) вместе отмечали его и мамин ДР, а через неделю был ДР мужа, и там компания друзей аж 14 иногда 16 человек приходила. Как я это все выдерживала, не знаю. unknown Я ведь тогда и работала, а столы ночами готовила. girl_haha
medirin писал(а):
, Маргаритка ещё маленькая.

Три годика исполнилось.
medirin писал(а):
Девулька то у нас мниатюрная.

А наша больше своих сверстников.
medirin писал(а):
Знатное блюдо получилось.

Очень удачное мясо получилось. Никакого запаха баранины, тает во рту, ароматы, вкус!!!!! Я заранее подошла на фермерский рынок посмотреть что почем и договорилась с продавцом (продавщицей). Она дала мне визитку и попросила позвонить и сказать, когда приду за мясом и какой вес нужно, а она подберет мне хорошую ножку молодого барашка. Я договорилась в пятницу по телефону с ней, и муж подъехал после работы, забрал мясо. Замариновала его сразу вечером в пятницу и на лоджию прямо на противне, только фольгой укрыла, а в субботу вечером в духовку. Отлично получается так.
Lana_nov писал(а):
Ну, вот. Слюноотделение началось.

girl_haha girl_haha girl_haha
Ну вот, сама с собой поговорила пунктиром, пока муж в бане. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Smile Smile Smile
 
12 Дек 2017 22:01

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Багира-Манго
Ларис, в Испании с 2004 года живу, сильно оклиматизировалась. То что ниже +5 для меня это уже холод girl_haha меня поймут только те, кто переехал в теплый климат.
В этом году все тностранцы, которые переехали в последние 3-4 года-взвыли.. хоооолоооднооо girl_haha до этого 3 года очень теплых было.

medirin
Мне в прошлом году 30 минут снега хватилр girl_haha girl_haha промерзла вся до косией wacko1 потом в горячую ванну поползла отогреваться.
Я в этом году из простуды в простуду прыгаю... фуу.
 
12 Дек 2017 22:11

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Гладила и все вспоминала нашу Ирочку...

А я читала тебя и думала о том, что ты занимаешься мазохизмом, зачем так себя мучить, ведь есть уйма средств, облегчающих эту работу. Да и льняные скатерти можно заменить на что то другое, хотя я очень люблю свою льняную белорусскую скатерть. girl_haha Я уж грешным делом решила, что тебе доставляет удовольствие каждый раз совершать этот подвиг.
 
12 Дек 2017 22:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А мы второй день живем в зимней сказке.

Очень красиво!!!

Marishkaa25 писал(а):
У нас сегодня ветер с ног уносит, до 90 км/ч, ледяной

бррррр

mur1040 писал(а):
Танечка подросла, взрослая барышня уже

Ох, Танюш и не говори. Smile Smile Smile

mur1040 писал(а):
У меня собаки вчера перевернули 25 литровое ведро с маслом дизельным,

Ох, как это неприятно!
mur1040 писал(а):
Девочки, не отпускает меня на экскурсию, представляете?говорит, что в кино пойдем, а мне так хочется в горы, может все-таки уломаю его

Кино горам не помеха. Вы как дети, ей Богу. Сделайте друг другу приятно, сходите туда и сюда. friends

mur1040 писал(а):
реально чувствую лучше, такая вся в тонусе

Танюша, молодец!!! good
Я планку стала делать, (чтобы тоже в тонусе girl_haha ), но пока около минуты только держать получается Embarassed Дочка шагомер в телефон загрузила. Набегает за день около 4000-6000 тысяч шагов. Мало, конечно.
mur1040 писал(а):
Девочки, передаю вам всем привет, от нашей Розы-Мимозы, она возится с внуками, всех целует и обнимает

спасибо, Танюш!!!

medirin писал(а):
Я вот то же посматриваю на рюкзачки. Но они все такие большие, а хочется маленький и симпатичный, без дурацких картинок. Таня покажи потом свой, когда купишь, ладно?

Танюшка на НГ на алиэкспрессе себе заказала рюкзачок. Много чего назаказывала. Сегодня получила ей два чехольчика на телефон. Такие милые -с объемной картинкой единорога. Другие чехлы и наушники еще в пути. А еще я в СП поучаствовала - себе торфяные таблетки заказала, а детям ватрушку-тьюб с горки кататься.
Но на почту ходить - самоубийство. Провела там 2,5 часа: гонорары авторам отправляла и доче бандерольку получила с ее заказом.. Письма, посылки теряются. При мне несколько человек пытались концы найти и все бесполезно. Так жалко этих несчастных теток, которые там работают.На сортировочной станции косячат, а они крайние. Все на них орут, кидаются. Насмотрелась сегодня. wacko1
Багира-Манго писал(а):
Три дня не читала вас, много пропустила. Да и теперь пока нет времени.

Ох, Ларочка, не говори, со временем катастрофа.

Багира-Манго писал(а):
Я вас баранинкой угощу.

Ммммм, вкуснятина!!!
Багира-Манго писал(а):
. Да, еще и подвиг совершила, погладила скатерть и накрахмаленные полотенчики и салфетки.

Это точно подвиг!!!
Багира-Манго писал(а):
У неё всегда так. Затяжное, еще и хрипы бывают...

Пусть поправляется поскорее. Наш мелкий тоже заболел не на шутку. Бронхит, температура высокая, скорую сестра вызывала. Из частного садика месяц назад перешел в муниципальный. Старый садик, еще я в 10 классе в нем педпрактику проходила. В жилом доме, маленький, скученность большая. В одной комнате детки и едят и спят и играют.

Багира-Манго писал(а):
Я заранее подошла на фермерский рынок посмотреть что почем и договорилась с продавцом (продавщицей).

good good good Только так сейчас и можно купить по-настоящему свежее и вкусное мясо.
Багира-Манго писал(а):
Муж цветы подарил, я через день спохватилась и сфоткала, пока не завяли.

Отпадные розы!

Багира-Манго писал(а):
не еще нравится наши элитные сыры «Маасдам де люкс» и «Купаловский». Брест-Литовский сливочный вкусный сыр. Но я часто покупаю нам к кофе литовские и польские сыры.

У нас в Новосибирске сейчас бум белорусских продуктов. Литовские мы тоже берем, но его не поймаешь, как и польские, и армянские. Муж в них хорошо разбирается.
Багира-Манго писал(а):
Наташа, замечательная фотка! Вы такие румяные, красивый, довольные!
Аж самой захотелось на лыжи, но я уже сто лет на них не стояла...

Спасибо! give_heart Так в чем же дело? Такое удовольствие!!!
Никак не успевала загрузить цветочки с моего дня рождения.Сейчас попробую.
 
12 Дек 2017 22:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
С работы
Фото

Фото

От мужа - до сих пор стоят girl_in_love
Фото

И розы от родителей, тоже только пару дней назад убрала
Фото


Фото
 
12 Дек 2017 22:39

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
В воскресенье и вчера была температура за 38. Н

Как же их жалко, когда они болеют. Надо родителям думать о том, как укреплять её здоровье и поднимать иммунитет. Плохо, что приходится ребёнку антибиотики давать, я как то очень настороженно к ним отношусь. Embarassed
Багира-Манго писал(а):
снег и холод не одно и тоже

И я того же мнения. friends
Багира-Манго писал(а):
Очень удачное мясо получилось. Никакого запаха баранины, тает во рту, ароматы, вкус!!!!!

Молодая баранинка это очень вкусно.
Marishkaa25 писал(а):
Мне в прошлом году 30 минут снега хватилр промерзла вся до косией

Да это всё понятно, на нас смотрят, как на идиотов, когда мы приезжаем и лезем купаться в любую погоду, а местные жители в курточках и сапогах ходят,
crazy Russian. Yahoo!
 
12 Дек 2017 22:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
меня поймут только те, кто переехал в теплый климат.

Я понимаю это. Бывшая моя коллега живет теперь в Израиле. НА мой ДР звонила, поздравляла меня. Мы долго болтали обо всем. Она говорит что у них зима если мах +14, они стонут, что холодно. А я помню, как в сильную жару она даже на обед не хотела выходить в столовую, так и сидела в комнате. Как все поменялось.
medirin писал(а):
А я читала тебя и думала о том, что ты занимаешься мазохизмом,

Это правда. girl_yes И ведь есть уже две скатерти (красная и белая) как бы отталкивающие влагу и грязь. Я их на НГ стол накрываю, они очень большого размера, а мы стол раздвигаем на всю катушку на Новый год. Но люблю льняные скатерти, у меня их немерено, и все равно, так и тянет купить еще одну... Embarassed girl_haha Ну, пунктик у меня такой... Embarassed
medirin писал(а):
есть уйма средств, облегчающих эту работу

Так я купила себе какую-то брызгалку. Вроде вы тогда мне её и посоветовали, но и с ней тяжело выглаживать накрахмаленную скатерть. Наверно её надо не отжимать после крахмала, тогда не будет этих борозд, которые я утюгом пытаюсь убрать.
medirin писал(а):
Да и льняные скатерти можно заменить на что то другое, хотя я очень люблю свою льняную белорусскую скатерть.

Вот видишь!
medirin писал(а):
Я уж грешным делом решила, что тебе доставляет удовольствие каждый раз совершать этот подвиг.

Да мне часто по жизни приходится себя насиловать., что поделаешь...
Утро писал(а):
Пусть поправляется поскорее

Спасибо. И твоему солнышку скорейшего выздоровления. А почему перевели из хорошего сада в муниципальный?
Утро писал(а):
У нас в Новосибирске сейчас бум белорусских продуктов.

Самолетами наверно доставляют.
Утро писал(а):
Так в чем же дело? Такое удовольствие!!!

НАташа, мне нельзя прыгать, падать и вообще сотрясать позвоночник. Проблемы с ним большие.
 
12 Дек 2017 22:46

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
medirin писал(а):
Плохо, что приходится ребёнку антибиотики давать, я как то очень настороженно к ним отношусь.

При ангине, бронхите, воспалении легких от них никуда не денешься.
Пыталась дочу пропоить для профилактики бронхомуналом, но у нее пошли побочные эффекты.Пришлось прервать курс.

medirin писал(а):
Да это всё понятно, на нас смотрят, как на идиотов, когда мы приезжаем и лезем купаться в любую погоду, а местные жители в курточках и сапогах ходят,
crazy Russian.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Багира-Манго писал(а):
Спасибо. И твоему солнышку скорейшего выздоровления. А почему перевели из хорошего сада в муниципальный?

Спасибо! В частный очень дорого водить. В 10 раз примерно. Как только получили место, сразу перевели.

Багира-Манго писал(а):
Самолетами наверно доставляют.

Или в вагонах холодильниках по ж/д.

Багира-Манго писал(а):
НАташа, мне нельзя прыгать, падать и вообще сотрясать позвоночник. Проблемы с ним большие.

Тогда лучше поберечься.

Ларочка, твои белые розы великолепны. Классика!
 
12 Дек 2017 22:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
С работы

У тебя среди зимы цветочное царство! girl_in_love А у меня на холодной лоджии до сих пор цветет и буйствует Лобелия, выращенная из семян, присланных Наташей из Тольятти.
medirin писал(а):
Надо родителям думать о том, как укреплять её здоровье и поднимать иммунитет.

Ира, так сын возит её по субботам в бассейн. Можно еще и в четверг, но сын на работе, не получается пока. И на море летом они ездят. В этом году отдыхали на Крите. И зимой мы с ней гуляем в лесу или в округе нашей, в снегу барахтаемся. Но вот так восприимчива к инфекции разного рода.
medirin писал(а):
Плохо, что приходится ребёнку антибиотики давать, я как то очень настороженно к ним отношусь.

Вот и невестка неделю не давала, думала, так обойдется. Грели нос, ингалятор дома, полоскали горло, но не обошлось, пришлось давать все-таки.
medirin писал(а):
crazy Russian.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2017 22:49

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Муж цветы подарил,

Какие же они красивые. Вот само совершенство.
Утро писал(а):
на алиэкспрессе себе заказала рюкзачок

А я вот как то не могу так, мне надо в руки взять, повертеть, посмотреть, все молнии открыть, закрыть. Не современная я, однако Embarassed
Утро писал(а):
От мужа - до сих пор стоят

Очень люблю хризантемы.
Утро писал(а):
розы от родителей,

Цвет какой замечательный.
 
12 Дек 2017 22:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
В частный очень дорого водить. В 10 раз примерно. Как только получили место, сразу перевели.

Понятно. Дорого - это да! girl_yes
Утро писал(а):
Ларочка, твои белые розы великолепны. Классика!

И мне они нравятся. girl_in_love
Страница 312 из 1000

Наверх