Времена года и праздники

Сообщение Автор
 
23 Май 2020 13:24

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Приветствую всех!
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.
Фото

Chanel-vanil писал(а):
Иногда, кстати, с удивлением такие красивые можно обнаружить даже в своём регионе

А правда ведь,Марина...надо оглянуться в своем регионе,наверняка много интересных мест,в которых еще не были.А потом постепенно расширять площадь.
Kepa писал(а):
А мне только свистни! Соберу всё необходимое за 15 минут, есть опыт походов.
Как- то в Каталонию летала с одним рюкзаком, и меня особо не интересуют лебеди из полотенец А вот интересная экскурсия, достопримечательности - это да!

Я тоже больше к такому отдыху склонна.Правда после экскурсий устаешь и хочется прийти в чистый номер с душем и чистой постелью.
Majena писал(а):
Всем доброе утро и чудесного дня!!!

Привет,Катюша! И тебе того же girl_in_love
Какая же ты сладкоежка ... такие тортики делаешь
Majena писал(а):
Интересный какой я обычно делаю с красной смородиной или брусникой, но без крошки сверху, надо будет сделать с ней
С брусникой я бы тоже попробовала,редко попадается она)))
Соня Эриксон писал(а):
выкладывается ложкой на сковородку и вуаля!

Такой способ мне больше подойдет.Я вот в отличии от многих других не особо люблю пирожки с этой начинкой,а вот в оладушках да к завтраку будет отлично!
Я заметила,Наташа,что твоя подача и фото блюд очень заразительно.И я подневольно повторяю те блюда,которые готовишь ты. Так случилось и в этот раз-рулет из лаваша с творогом и бананом.Особо не заморачивалась в пропорциях и сдела на пробу один небольшой рулетик. Очень вкусно! Даже муж,который не есть ничего творожного ,съел почти весь рулет ,мне досталось лишь два небольших кусочка.
Фото

Прижился у меня и Сочень,с паштетом на этот раз
Фото

Паштет приготовила по этому рецепту https://forum.say7.info/topic52623.html
У меня после "Гуцулки" оставлся сок от вишен,вот его я и использовала для желе. И вы знаете,вполне сочетается.Он же натуральный без сахара ,без воды.Очень приятное сочетание!
Фото

Majena писал(а):
Я такой пирог знаю под названием Ненасытная монашка

Ой,какое забавное название Wink girl_haha
Свена писал(а):
У меня Оля такие жарила. Вкусно. Действительно, эффект пирожков с луком и яйцом.

Будем пробовать!
 
23 Май 2020 13:50

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Свена писал(а):
ОмГПУ, технологии начального языкового образования, теории и технологии развития речи детей дошкольного возраста

Ого как!
Свена писал(а):
Только в магазин разве что что-то новое надеть
ну да, дома обычно все донашивают или спортивный костюм
 
23 Май 2020 13:53

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

73 года
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Всем всего доброго!

Majena
Катюша появилась! Привет пропажа!

Свена писал(а):
технологии начального языкового образования, теории и технологии развития речи детей дошкольного возраста. Ну еще кучка предметов

Какая ты ВУмная!

Д_И_ана писал(а):
С брусникой я бы тоже попробовала,редко попадается она

Ириш, попробуй из замороженной. Ничем не хуже.
Д_И_ана писал(а):
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.

Красотка! Люблю королевскую пеларгонию.
 
23 Май 2020 14:28

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Всем привет!
Фото
 
23 Май 2020 14:34

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.
красивая! У меня цветы чахнут, наверное не достаточно их люблю
Д_И_ана
Такое все аппетитное, особенно паштет. Насмотрюсь на ваши картинки и сама начну шедевры готовить
 
23 Май 2020 14:42

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Всем привет!

Ксения,а это реальное фото с ирисами и котом?
 
23 Май 2020 14:53

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Всем добрый субботний привет!!! Friends
Majena писал(а):
Всем доброе утро и чудесного дня!!!

Приветствую тебя, милая Катюшка girl_in_love
Заходи почаще к нам гости Smile Friends
Majena писал(а):
Согласна, я последнее время тоже джемы чаще делаю

И я, много вариантов заимствую у Ларисы Good
Majena писал(а):
Теперь даже отчества по матери дают - матронимы

Ну это наверное одиночки- мужененавистницы либо лесби Smile
А мы с папочками дружимС Wink
Соня Эриксон писал(а):
солнечно и жарко

С утра +5, а ощущается, как +2 wacko1
Чё- то и на море расхотелось. Girl haha В декабре уже ездили в Одессу Wink

Соня Эриксон писал(а):
я с утра пускаюсь в свой загадочный квест - к маме

Удачи, лапуля Friends
У меня сегодня квест с 8 утра под названием " Свози маму после строгого карантина в Ашан" Girl haha
Она реально растерялась, ходили по двадцать раз рядами Smile
И мне ничего не надо было, это до момента входа в торговый зал Girl haha
Купила наконец-то замороженный горошек. Значит салату с креветками быть!!! Wink
Олечка (31) писал(а):
Kepa писал(а):
Как- то в Каталонию летала с одним рюкзаком,

Ну ты герой, молодец! В Карпаты обязательно соберёмся!

Оль, я тебе ещё больше скажу- ездила я тогда вообще сама и путешествовала по побережью Коста Брава до Барселоны, а назад через Будапешт.
А недалеко чтобы съездить, я тебе рекомендую биосферный заповедник Аскания-Нова. Это регион как раз Арабатки. Можно пользоваться пользоватся турами выходного дня. Но это конечно после карантина.
Олечка (31) писал(а):
Пойду варить борщик. Остались миндальные хлопья, хочу шоколадный кекс какой то с глазурью забацать и хлопьями сверху посыпат

Удачи, и вкусных блюд! Friends
 
23 Май 2020 15:03

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.

Хороша, ах, как хороша!!! Good
Д_И_ана писал(а):

Я тоже больше к такому отдыху склонна.Правда после экскурсий устаешь и хочется прийти в чистый

Friends
А чистый, уютный номер конечно, а как же без него Wink
Я имею ввиду, без золотых вензелей и президентских аппартаментов Smile И без ол инклюзив спокойно могу обойтись Wink
Да я и не потяну финансово президентские Wink Girl haha Wink Girl haha
Д_И_ана писал(а):
Паштет приготовила по этому рецепту https://forum.say7.info/topic52623.html
У меня после "Гуцулки" оставлся сок от вишен,вот его я и использовала для желе. И вы знаете,вполне сочетается.Он же натуральный без сахара ,без воды.Очень приятное сочетание

Шикарно, сочетание с ягодным желе фантастически вкусное! nyam2
Олечка (31) писал(а):
спортивный костюм

girl_yes3
Д_И_ана писал(а):

Ксения,а это реальное фото с ирисами и котом?

Мне тоже интересно. Фотография супер!!! Good
 
23 Май 2020 15:55

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Ксения,а это реальное фото с ирисами и котом?

Да, Ириша, это моя животинка в роли модели Girl haha С рынка утром приехала, завалилась в спальне кофе выпить, а тут она, позирует Girl haha
Kepa писал(а):
С утра +5, а ощущается, как +2

ничоси wacko1 у нас уже ооочень тепло, даже жарко. А скоро, смотрю, за 30 будет sharik
Kepa писал(а):
И мне ничего не надо было, это до момента входа в торговый зал

я когда без списка, всегда так Girl haha
Kepa писал(а):
Я имею ввиду, без золотых вензелей и президентских аппартаментов И без ол инклюзив спокойно могу обойтись

друХ Friends
Kepa писал(а):
Мне тоже интересно. Фотография супер!!!

air_kiss

Пойду вас почитаю, впервые за месяц добралась до компа полноценно wacko1
 
23 Май 2020 16:02

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.

Нам зав.кафедрой регулярно в ватсапе показывает свои.
 
23 Май 2020 16:16

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Kepa писал(а):
Теоретически можно на денёк перекраситься в блондинку

Girl haha Girl haha Girl haha
Kepa писал(а):
Так весело провели мой Д.Р.

ух как!
Kepa писал(а):
салат козлиный облагороженный

чем облагородила? Girl haha Girl haha Girl haha
Kepa писал(а):
я часто вечером со смартфона пишу.

я со смартфона как тот чучка, но наИборот: не писатель, читатель Girl haha
binbin писал(а):
Я сегодня выставила новый рецепт греческого соуса "Скордалия" и на обед сделала этот соус к кабачкам-гриль. Вкусно!!!! Соус от души рекомендую

как вкусно выглядит girl_in_love рецепт в закладки, однозначно!
Соня Эриксон писал(а):
салат "Остатки сладки"! авторский!

Girl haha Girl haha Girl haha good2
Соня Эриксон писал(а):
и полугорьким перчиком

Наташа, я, представь, только в этом году для себя этот перец открыла. Раньше как-то купила, попробовала, но вот этой горечи (хоть и полу Girl haha ) не почуяла. А этой весной распробовала Give heart
Багира-Манго писал(а):
Добрый день всем из нашего ледникового периода-2.

wacko1
Багира-Манго писал(а):
Да и ладно. А у меня и первое, и второе, и салат, и десерт, и пирожочки!!!!

Божечки, какое все вкусное nyam2
Багира-Манго писал(а):
Еще раз убедилась, что с капустой моя самая любимая начинка.

и моя girl_in_love
Биссектриса писал(а):
ничего мы не жалуемся, мы очень рады, греемся и наслаждаемся невероятным теплым аномальным маем, может так случиться, что тепла больше за лето мы и не увидим, поэтому....улыбаемся и машем и греемся

наперед косточки погреть хотите?))))
ох, я прям с содроганием жду лета wacko1
 
23 Май 2020 16:30

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем хорошего дня! girl_bye

Majena писал(а):
я ещё и с молочным шоколадом делала, угощайтесь

Крайне аппетитная картинка, Катюша! nyam2 nyam2 nyam2

Majena писал(а):
А на итальянской пробовала, на ней всегда результат стабильный, хотя они слаще выходят, но с кисленькой начинкой очень вкусно

Пробовала - больше времени, манипуляций и грязной посуды, на швейцарской понравилось гораздо больше.

Свена писал(а):
ОмГПУ, технологии начального языкового образования, теории и технологии развития речи детей дошкольного возраста. Ну еще кучка предметов.

вот попробуй только выговорить такое длинное название Wink

Свена писал(а):
Так еще и дома пока сидим.

у нас с сегодняшнего дня "послабления" - можно всем на улицу, кроме лиц старше 65
 
23 Май 2020 16:32

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Всем привет!

Привет! Еще одна пропажа Wink
 
23 Май 2020 16:43

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Сезон пирожков с луком и яйцом открыт!

nyam2
Олечка (31) писал(а):
Вот если бы ты сказала ещё где собачку искать

Оля, убила Girl haha Girl haha Girl haha
девочки, я нашла бабочку и утку. А с мышью у меня проблема sharik
Олечка (31) писал(а):
блин, и правда все плохо, собачку же и так видно

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Д_И_ана писал(а):
Оля,для тебя...

мышь точно для меня girl_in_love спасибо
Д_И_ана писал(а):
Вспоминаем прошлогодний отпуск/отдых

красавица и мооооре girl_in_love
Kepa писал(а):
Ещё подкину прошлогодних фоток - это в начале сентября в Пафосе

да што же вы делаете, девоньки? Girl haha чую, моречка мне еще долго не видать, только по вашим фоточками, красотки!
Багира-Манго писал(а):
а у нас 33,5 тыс, на 9 мил населения. Жесть. Зато нет карантинного режима.

praising
Багира-Манго писал(а):
А мешочек с драгоценным янтарем так и лежит...

уж тыыыыы!
Соня Эриксон писал(а):
буря была, я реяла вместо буревестника

ты- лучше girl_in_love
binbin писал(а):
Облом! На обратной стороне листа 2 зелёных пятна!!! За ночь образовались!Хорошо, что заметила

ага, лаваш он такой, коварный
Le poisson d'or писал(а):
А это для настроения.

Girl haha Girl haha Girl haha ососбенно про маркетологов и мужчин со списком Girl haha
я своему любимому фото-список делаю Wink
 
23 Май 2020 17:03

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
А это то, что получилось - с лимонным кремом (курдом)

Марш, все хорошо же! Ну только юбочки нет у них, но это же некритично good2
Chanel-vanil писал(а):
тоже пасмурно, дождливо и похолодало - утром вообще 8 градусов было куда это годится - погода перепутала юг с Сибирью

радуйтесь, еще нажаритесь летом Wink
Majena писал(а):
Согласна я ещё и с молочным шоколадом делала, угощайтесь

мнееееее nyam2
Majena писал(а):
сразу вспомнилось:
Шарик: Фу! До чего же дичь пошла бестолковая — я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!

Girl haha Girl haha Girl haha
Majena писал(а):
Теперь даже отчества по матери дают - матронимы, а не только по отцу

во дурЫстика Girl haha
Majena писал(а):
привет, папуаска сибирская

новая ругалка Girl haha Girl haha Girl haha
Majena писал(а):
Жесть какая у нас в том году град был в июне сильный, мы как раз на прогулку вышли, пришлось в автобусе прятаться, словно булыжниками обкидало

я года два назад под град приличный такой попала. Бегу домой, по двору течет река ледяная (в лужах-то градины!), по телу фигачит как камешками. На следующий день синячки были wacko1
Majena писал(а):
Хочу на моречкоо

и я!
Соня Эриксон писал(а):
я с утра пускаюсь в свой загадочный квест - к маме! налегке

держу за тебя кулачки Give heart
 
23 Май 2020 17:06

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

40 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.

good2
Chanel-vanil писал(а):
у нас с сегодняшнего дня "послабления" - можно всем на улицу, кроме лиц старше 65

у нас только ленивый не гуляет wacko1
Chanel-vanil писал(а):
Привет! Еще одна пропажа

air_kiss я скучала
 
23 Май 2020 17:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Кошка из лукошка
Ксения, ну киса - модель прям good2
 
23 Май 2020 17:48

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Kepa писал(а):
Купила наконец-то замороженный горошек
Что за салат и я хочу. Я свой горошек замораживаю
Kepa писал(а):
заповедник Аскания-Нова

Знаю, но не была. Спасибо. Сейчас ребёнок подрос, можно путешествовать, хотя многим и грудные дети не помеха для путешествий
Kepa писал(а):
ездила я тогда вообще сама и

Сама точно не смогла бы. Меня в самолёт наверное только под общим наркозом можно занести
 
23 Май 2020 17:55

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
С рынка утром приехала, завалилась в спальне кофе выпить, а тут она, позирует

Вот так невзначай получаются шедевры. Фото супер!!!!Кошка хорошо сочетается с темными Ирисами. Я так понимаю на окне сетка москитная, но эффект потрясающий— такой размытый задний план..... и отражение цветов на стекле. Ксения, это фото надо распечатать и на стену, как постер. girl_claping
 
23 Май 2020 18:15

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Меня в самолёт наверное только под общим наркозом можно занести

Ну куда там! Это ты так думаешь Wink
 
23 Май 2020 18:26

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

71 год
Московская область

binbinМои рецепты

Всем привет! Rose
Д_И_ана писал(а):
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.

Какая красивая! В следующем году, надеюсь, буду сама выбирать растения и посажу такую же красоту!
Д_И_ана писал(а):
рулет из лаваша с творогом

friends Мы на одной волне!
Кошка из лукошка писал(а):
Всем привет!

Ксюша, фото, и правда, отличное!
Kepa писал(а):
У меня сегодня квест с 8 утра под названием " Свози маму после строгого карантина в Ашан"

А у меня было такое: моя мама много лет из-за болезни ног не выходила из дома. И вот возникла острая необходимость поездки в Москву к врачу.На коляске, в машине съездили, а на обратном пути я решила завести её в Ашан, чтобы она своими глазами увидела, как теперь в магазинах. Мы въехали в зал и я говорю "Бери, чего тебе захочется", поехали по рядам.Ей и то и другое интересно, всё хочется попробовать, удивляется что есть абсолютно всё, что она не пожелает, ну и набрали...Какие-то чебуреки, пиццы, и т.д. Дома всё попробовала и говорит "Хорошо, что ты всё покупаешь, а то мы бы с этой ерундой "в трубу бы вылетели"! girl_haha girl_haha girl_haha
Погода у нас всё ещё холодная, поэтому обед сытный
Постный борщ и бутерброды с салом, Морской окунь, запечённый в фольге и картофельные дольки запеченные с прованскими травами.
Фото

Фото
 
23 Май 2020 20:31

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

73 года
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Кошка из лукошка
Вот и Ксюша появилась!
Катюша, Ксюша не прпадайте!

Свена писал(а):

Олечка (31) писал(а):
Меня в самолёт наверное только под общим наркозом можно занести

Ну куда там! Это ты так думаешь

У меня муж даже под угрозой расстрела не полетит. Многое отпадает из-за того, что остается только поезд, ну и теплоходы. Автобус я не переношу на дальние расстояния. Выгрузить из него и прикопать где-нибудь.
 
23 Май 2020 22:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Выгрузить из него и прикопать где-нибудь.

Ну ты и сказала Girl haha
 
23 Май 2020 22:04

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
binbin писал(а):
обед сытный

Ира, хорошо, что я из-за стола! А то слюной захлебнуться можно nyam2
 
24 Май 2020 0:10

Распечатать сообщение
Majena

Катя

39 лет


MajenaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
утра пускаюсь в свой загадочный квест - к маме! налегке

Надеюсь всё получилось friends
Олечка (31) писал(а):
Остались миндальные хлопья, хочу шоколадный кекс какой то с глазурью забацать и хлопьями сверху посыпать

Вкусно будет nyam2
Свена писал(а):
Катюша, приветик!!!

girl_in_love air_kiss привет, Светочка friends
Свена писал(а):
Не болеть!
И удачного дня!!!

Спасибо, Светик, за добрые пожелания! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и тебе тоже Romashki
Д_И_ана писал(а):

Привет,Катюша! И тебе того же

Ириша girl_in_love Romashki
Д_И_ана писал(а):
Какая же ты сладкоежка ... такие тортики делаешь

girl_haha это да, что есть, того не отнять friends хотя булочки и мясо я тоже очень уважаю girl_haha nyam2
Д_И_ана писал(а):
Я вот в отличии от многих других не особо люблю пирожки с этой начинкой

Я всегда в детстве расстраивалась, когда приезжали к бабуле на пирожки, а у неё только с луком и яйцом были girl_haha приходилось папе уже дома восполнять пробелы girl_haha и делать с капустой, с мясом и с картошкой girl_haha nyam2
Д_И_ана писал(а):
Паштет приготовила по этому рецепту https://forum.say7.info/topic52623.html
У меня после "Гуцулки" оставлся сок от вишен,вот его я и использовала для желе. И вы знаете,вполне сочетается.

Я тоже делала с вишней и по этому рецепту - вкусно nyam2 nyam2 friends
Д_И_ана писал(а):
Ой,какое забавное название

Да girl_haha я на него только из за названия и обратила внимание girl_haha но оказался вкусным nyam2

Le poisson d'or писал(а):
Катюша появилась! Привет пропажа!

Машенька girl_in_love air_kiss Romashki
Кошка из лукошка писал(а):
Всем привет!

Ксюня girl_in_love air_kiss girl_in_love привеееет girl_in_love Какие ирисы шикарные и Кошь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kepa писал(а):
Приветствую тебя, милая Катюшка
Заходи почаще к нам гости

Кариночка girl_in_love girl_in_love я стараюсь Embarassed air_kiss
Kepa писал(а):
А мы с папочками дружимС

Это да friends но я вообще о таком даже и не слышала раньше и не думала, а тут в новостях сказали и оказывается такое было распространено и в древней Руси unknown вот такие пироги с котятками girl_haha
Kepa писал(а):
С утра +5, а ощущается, как +2
Чё- то и на море расхотелось. В декабре уже ездили в Одессу

girl_haha да уж, в пору на зимнюю рыбалку ехать girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
только в этом году для себя этот перец открыла. Раньше как-то купила, попробовала, но вот этой горечи (хоть и полу ) не почуяла. А этой весной распробовала

А мы так нафаршировали перчик однажды случайно girl_haha wacko1 горьковат был чересчур girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
Крайне аппетитная картинка, Катюша!

air_kiss Romashki
Chanel-vanil писал(а):
Пробовала - больше времени, манипуляций и грязной посуды, на швейцарской понравилось гораздо больше.

Ну это да, я на швейцарской почему то не пробовала, чаще делаю на итальянской, привыкла уже, реже на французской, но там у меня результат комси комса girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
мнееееее

Тебе вне очереди give_heart
Кошка из лукошка писал(а):
новая ругалка

Ага girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
На следующий день синячки были

Вот мы поэтому на автобусе кружок по городу и сделали girl_haha Экскурсия прямо была girl_haha а то когда ещё город то посмотришь girl_haha
binbin писал(а):
Дома всё попробовала и говорит "Хорошо, что ты всё покупаешь, а то мы бы с этой ерундой "в трубу бы вылетели"!

girl_haha ну так конечно, хочется же попробовать всё новенькое и интересное. У нас у бабули сестра тоже не выходит из дома, ей 82, но она штудирует интернет и заказы нам делает на вкусняшки разные girl_haha
binbin писал(а):
Постный борщ и бутерброды с салом, Морской окунь, запечённый в фольге и картофельные дольки запеченные с прованскими травами.

Выглядит всё очень вкусно nyam2 nyam2
Le poisson d'or писал(а):
Вот и Ксюша появилась!
Катюша, Ксюша не прпадайте!

air_kiss give_heart

Наверх