Времена года и праздники
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23 Май 2020 13:24
|
Д_И_ана
Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Приветствую всех!
Моя пеларгония радует меня своим цветенем.
А правда ведь,Марина...надо оглянуться в своем регионе,наверняка много интересных мест,в которых еще не были.А потом постепенно расширять площадь.
Я тоже больше к такому отдыху склонна.Правда после экскурсий устаешь и хочется прийти в чистый номер с душем и чистой постелью.
Привет,Катюша! И тебе того же
Какая же ты сладкоежка ... такие тортики делаешь ![]()
Такой способ мне больше подойдет.Я вот в отличии от многих других не особо люблю пирожки с этой начинкой,а вот в оладушках да к завтраку будет отлично! Я заметила,Наташа,что твоя подача и фото блюд очень заразительно.И я подневольно повторяю те блюда,которые готовишь ты. Так случилось и в этот раз-рулет из лаваша с творогом и бананом.Особо не заморачивалась в пропорциях и сдела на пробу один небольшой рулетик. Очень вкусно! Даже муж,который не есть ничего творожного ,съел почти весь рулет ,мне досталось лишь два небольших кусочка. Прижился у меня и Сочень,с паштетом на этот раз Паштет приготовила по этому рецепту https://forum.say7.info/topic52623.html У меня после "Гуцулки" оставлся сок от вишен,вот его я и использовала для желе. И вы знаете,вполне сочетается.Он же натуральный без сахара ,без воды.Очень приятное сочетание!
Ой,какое забавное название
Будем пробовать! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 13:50
|
Олечка (31)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ого как!
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 13:53
|
Le poisson d'or
73 года Ленинград-Питер |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Всем всего доброго!
Majena Катюша появилась! Привет пропажа!
Какая ты ВУмная!
Ириш, попробуй из замороженной. Ничем не хуже.
Красотка! Люблю королевскую пеларгонию. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 14:28
|
Кошка из лукошка
40 лет Алма-Ата |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 14:34
|
Олечка (31)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Д_И_ана Такое все аппетитное, особенно паштет. Насмотрюсь на ваши картинки и сама начну шедевры готовить |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 14:42
|
Д_И_ана
Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ксения,а это реальное фото с ирисами и котом? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 14:53
|
Kepa
г. Запорожье, Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Всем добрый субботний привет!!!
Приветствую тебя, милая Катюшка
Заходи почаще к нам гости
И я, много вариантов заимствую у Ларисы
Ну это наверное одиночки- мужененавистницы либо лесби
А мы с папочками дружимС
С утра +5, а ощущается, как +2
Чё- то и на море расхотелось. В декабре уже ездили в Одессу
Удачи, лапуля
У меня сегодня квест с 8 утра под названием " Свози маму после строгого карантина в Ашан"
Она реально растерялась, ходили по двадцать раз рядами
И мне ничего не надо было, это до момента входа в торговый зал
Купила наконец-то замороженный горошек. Значит салату с креветками быть!!!
Оль, я тебе ещё больше скажу- ездила я тогда вообще сама и путешествовала по побережью Коста Брава до Барселоны, а назад через Будапешт. А недалеко чтобы съездить, я тебе рекомендую биосферный заповедник Аскания-Нова. Это регион как раз Арабатки. Можно пользоваться пользоватся турами выходного дня. Но это конечно после карантина.
Удачи, и вкусных блюд! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 15:03
|
Kepa
г. Запорожье, Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хороша, ах, как хороша!!!
А чистый, уютный номер конечно, а как же без него
Я имею ввиду, без золотых вензелей и президентских аппартаментов И без ол инклюзив спокойно могу обойтись
Да я и не потяну финансово президентские
Шикарно, сочетание с ягодным желе фантастически вкусное!
Мне тоже интересно. Фотография супер!!! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 15:55
|
Кошка из лукошка
40 лет Алма-Ата |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Да, Ириша, это моя животинка в роли модели С рынка утром приехала, завалилась в спальне кофе выпить, а тут она, позирует
ничоси у нас уже ооочень тепло, даже жарко. А скоро, смотрю, за 30 будет
я когда без списка, всегда так
друХ
Пойду вас почитаю, впервые за месяц добралась до компа полноценно |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 16:02
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нам зав.кафедрой регулярно в ватсапе показывает свои. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 16:16
|
Кошка из лукошка
40 лет Алма-Ата |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ух как!
чем облагородила?
я со смартфона как тот чучка, но наИборот: не писатель, читатель
как вкусно выглядит рецепт в закладки, однозначно!
Наташа, я, представь, только в этом году для себя этот перец открыла. Раньше как-то купила, попробовала, но вот этой горечи (хоть и полу ) не почуяла. А этой весной распробовала
Божечки, какое все вкусное
и моя
наперед косточки погреть хотите?)))) ох, я прям с содроганием жду лета |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 16:30
|
Chanel-vanil
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Всем хорошего дня!
Крайне аппетитная картинка, Катюша!
Пробовала - больше времени, манипуляций и грязной посуды, на швейцарской понравилось гораздо больше.
вот попробуй только выговорить такое длинное название
у нас с сегодняшнего дня "послабления" - можно всем на улицу, кроме лиц старше 65 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 16:32
|
Chanel-vanil
Россия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Привет! Еще одна пропажа |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 16:43
|
Кошка из лукошка
40 лет Алма-Ата |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оля, убила
девочки, я нашла бабочку и утку. А с мышью у меня проблема
мышь точно для меня спасибо
красавица и мооооре
да што же вы делаете, девоньки? чую, моречка мне еще долго не видать, только по вашим фоточками, красотки!
уж тыыыыы!
ты- лучше
ага, лаваш он такой, коварный
ососбенно про маркетологов и мужчин со списком
я своему любимому фото-список делаю |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 17:03
|
Кошка из лукошка
40 лет Алма-Ата |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Марш, все хорошо же! Ну только юбочки нет у них, но это же некритично
радуйтесь, еще нажаритесь летом
мнееееее
во дурЫстика
новая ругалка
я года два назад под град приличный такой попала. Бегу домой, по двору течет река ледяная (в лужах-то градины!), по телу фигачит как камешками. На следующий день синячки были
и я!
держу за тебя кулачки |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 17:06
|
Кошка из лукошка
40 лет Алма-Ата |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
у нас только ленивый не гуляет
я скучала |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 17:31
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кошка из лукошка
Ксения, ну киса - модель прям |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 17:48
|
Олечка (31)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знаю, но не была. Спасибо. Сейчас ребёнок подрос, можно путешествовать, хотя многим и грудные дети не помеха для путешествий
Сама точно не смогла бы. Меня в самолёт наверное только под общим наркозом можно занести |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 17:55
|
Д_И_ана
Москва |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот так невзначай получаются шедевры. Фото супер!!!!Кошка хорошо сочетается с темными Ирисами. Я так понимаю на окне сетка москитная, но эффект потрясающий— такой размытый задний план..... и отражение цветов на стекле. Ксения, это фото надо распечатать и на стену, как постер. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 18:15
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ну куда там! Это ты так думаешь |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 18:26
|
binbin
71 год Московская область |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всем привет!
Какая красивая! В следующем году, надеюсь, буду сама выбирать растения и посажу такую же красоту!
Мы на одной волне!
Ксюша, фото, и правда, отличное!
А у меня было такое: моя мама много лет из-за болезни ног не выходила из дома. И вот возникла острая необходимость поездки в Москву к врачу.На коляске, в машине съездили, а на обратном пути я решила завести её в Ашан, чтобы она своими глазами увидела, как теперь в магазинах. Мы въехали в зал и я говорю "Бери, чего тебе захочется", поехали по рядам.Ей и то и другое интересно, всё хочется попробовать, удивляется что есть абсолютно всё, что она не пожелает, ну и набрали...Какие-то чебуреки, пиццы, и т.д. Дома всё попробовала и говорит "Хорошо, что ты всё покупаешь, а то мы бы с этой ерундой "в трубу бы вылетели"!
Погода у нас всё ещё холодная, поэтому обед сытный Постный борщ и бутерброды с салом, Морской окунь, запечённый в фольге и картофельные дольки запеченные с прованскими травами. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 20:31
|
Le poisson d'or
73 года Ленинград-Питер |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кошка из лукошка
Вот и Ксюша появилась! Катюша, Ксюша не прпадайте!
У меня муж даже под угрозой расстрела не полетит. Многое отпадает из-за того, что остается только поезд, ну и теплоходы. Автобус я не переношу на дальние расстояния. Выгрузить из него и прикопать где-нибудь. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 22:03
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ну ты и сказала |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
23 Май 2020 22:04
|
Свена
Омск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ира, хорошо, что я из-за стола! А то слюной захлебнуться можно |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
24 Май 2020 0:10
|
Majena
39 лет |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Надеюсь всё получилось
Вкусно будет
привет, Светочка
Спасибо, Светик, за добрые пожелания! и тебе тоже
Ириша
это да, что есть, того не отнять хотя булочки и мясо я тоже очень уважаю
Я всегда в детстве расстраивалась, когда приезжали к бабуле на пирожки, а у неё только с луком и яйцом были приходилось папе уже дома восполнять пробелы и делать с капустой, с мясом и с картошкой
Я тоже делала с вишней и по этому рецепту - вкусно
Да я на него только из за названия и обратила внимание но оказался вкусным
Машенька
Ксюня привеееет Какие ирисы шикарные и Кошь
Кариночка я стараюсь
Это да но я вообще о таком даже и не слышала раньше и не думала, а тут в новостях сказали и оказывается такое было распространено и в древней Руси вот такие пироги с котятками
да уж, в пору на зимнюю рыбалку ехать
А мы так нафаршировали перчик однажды случайно горьковат был чересчур
Ну это да, я на швейцарской почему то не пробовала, чаще делаю на итальянской, привыкла уже, реже на французской, но там у меня результат комси комса
Тебе вне очереди
Ага
Вот мы поэтому на автобусе кружок по городу и сделали Экскурсия прямо была а то когда ещё город то посмотришь
ну так конечно, хочется же попробовать всё новенькое и интересное. У нас у бабули сестра тоже не выходит из дома, ей 82, но она штудирует интернет и заказы нам делает на вкусняшки разные
Выглядит всё очень вкусно
|









вот такие пироги с котятками