Торт «Шоколадный Мокко»

Сообщение Автор
 
03 Янв 2012 1:22

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Инночка, спасибо за тортик! Он стал любимым в нашей семье!!! На новый год пекла тоже егоSmile)) В таком образе и не узнаешь вовсе girl_haha
 
14 Мар 2012 15:56

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
огромное спасибо за рецепт! Rose
 
21 Сен 2012 15:05

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Очень вкусный торт!!!!!!! Уже несколько раз пекла и себе и родственникам на праздники и просто так!!!!!!!!!!! Самый любимый тортик!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2012 23:18

Распечатать сообщение
Я_535

Олеся

51 год
Новосибирск

Я_535Мои рецепты
Девочки, знакомая подсказала этот форум. И это первый рецепт с которого я решила реанимировать свои прежние навыки. Торт очень вкусный, но у меня возник вопрос по "отдыху" коржей. Оставляем на решетке и нужно чем-то его на крыть? Мне показалось что корж слишком засох , либо муки много было...
 
02 Ноя 2012 17:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо большое всем за отзывы и фото! give_heart give_heart

Я_535 писал(а):
Торт очень вкусный, но у меня возник вопрос по "отдыху" коржей. Оставляем на решетке и нужно чем-то его на крыть? Мне показалось что корж слишком засох , либо муки много было...

Олеся, я сейчас научилась тонко и ровно резать бисквиты, появился в хозяйстве подходящий нож, поэтому не жду 8 часов на отдых. А если просто предполагается собирать торт утром, а корж уже выпечен, надо его накрыть, чтобы не сох friends
 
03 Ноя 2012 7:53

Распечатать сообщение
Я_535

Олеся

51 год
Новосибирск

Я_535Мои рецепты
Спасибо! Тоже подумала об этом, но решила со спецом посоветоваться. Сейчас этим и займусь! good [/list]
 
29 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
Ксюнёк

Ксения

37 лет
Брянск

КсюнёкМои рецепты
тринировалась к дочкиному дню рождения. получился вкусный тортик
Фото

разрез
Фото

и кусочек
Фото

спасибо за рецепт
 
03 Дек 2014 16:12

Распечатать сообщение
OksanaDo

Оксана

35 лет
Краснодар

OksanaDoМои рецепты
Пекла мужу на работу, но он сказал дома сами съедим girl_haha girl_haha girl_haha украшать не стала поэтому. Сначала мне не очень понравился, так как видимо я пересушила бисквит из-за особенностей моей духовки (боялась что не пропечется), поэтому казалось что жуешь песок с кремом unknown но когда он на второй день хорошо пропитался... ммм... вкуснятина!!!
Фото
Страница 12 из 12

Наверх