Торт «Шоколадный Мокко»

Сообщение Автор
 
15 Июл 2010 10:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Алматинка писал(а):
Ваш авторитет

Айгулечка Shocked Shocked Shocked какой авторитет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рада, что рецепты понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алматинка писал(а):
Надеюсь что и для меня он тоже станет одним из любимых

я тоже надеюсь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Red писал(а):
Он очень, очень вкусный, шоколадный пре-шоколадный, да еще с кофейной ноткой.. вообще стал одним из моих любимых тортов.

Анжелочка, спасибо, дорогая, за рекламу! friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2010 19:05

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Vintage
Ура, наконец-то я его сделала!!! Вот мой Шокомокко
Фото

Правда пока довезла до места назначения, мой шоколад на торте немного сник... Embarassed жарко.... а я забыла его сфотографировать до перевозки Embarassed
Но это единственный минус))) потому что торт оказался потрясающий... все были в восторге от его вкуса!!!!! Торт очень изысканный и на вкус и на вид.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июл 2010 15:57

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Иннуся, спасибулечки тебе за такой вкуснюююючий рецепт, girl_claping понравилось все: замес теста не сложный, а какое оно благодарное-поднимается)), с кремом тоже ни какой возни, все достаточно быстро и безумно вкусно. Думаю ни один шокоман не устоит перед ним. Еще раз громадное тебе спасибо за то, что поделилась таким тортиком с нами! Rose
 
25 Июл 2010 21:25

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Инночка, я опять с твоим тортиком! Очень понравилось делать бисквит, как-то интересно, не просто все в одну кучу смешать, (хотя так иногда тоже удобно бывает Wink ) Все хорошо поднялось и не опустилось за ночь
Фото
С пропиткой и кремом тоже все без проблем. Для себя заодно выяснила, что ровнее бисквит режется ниткой, ножом у меня криво получилось Embarassed В общем, торт несложный в приготовлении и очень вкусный, чему свидетель мой папа - строгий ценитель тортов Smile Больше всего времени у меня заняло украшение, вчера до 2 часов ночи ставила эксперименты с шоколадом. На плотной фольге ничего не получалось, она сворачивалась в трубочку. На плотном файле вроде дело пошло, но повозиться с непривычки пришлось, конечно. С отпечатками ручек и ножек помогла дочурка girl_claping По поводу вкуса, у меня кофейно-коньячная нотка получилось очень тонкой, Smile наверное кофе долго лежал, неароматный был, я бы в след раз и в бисквит кофе добавила, как ты и писала, просто сразу не стала усердствовать, т.к. кофе не пью, но вкус оценила! Большое спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose Отчитываюсь:
Фото
Фото
Фото
И кусочек
Фото
 
27 Июл 2010 15:06

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Алматинка писал(а):
Вот мой Шокомокко

Айгульчик, какоооооой классный торт!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good
Алматинка писал(а):
Торт очень изысканный и на вкус и на вид.

О, рада очень, что пришёлся по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за доверие и такое красивое фото!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Белочка писал(а):
понравилось все

Юлечка, замечательно!!!! friends good2 good2 good2 good2 good2
Белочка писал(а):
все достаточно быстро и безумно вкусно.

Очень приятно читать такой отзыв, спасибо большое-пребольшое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Shumishka писал(а):
я опять с твоим тортиком!

Ириш, заходи-заходи!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Shumishka писал(а):
Все хорошо поднялось и не опустилось за ночь

отличный бисквитик на заготовке, суперский просто! good2 good2 good2 good2
Shumishka писал(а):
Больше всего времени у меня заняло украшение

и не смотря ни на что в итоге получилось ЧУДО!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Настолько нежное оформление, прелесть!!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2
Благодарю за прекрасный фотоотчёт и отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Июл 2010 23:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Инна, спасибо и тебе за теплые слова. Я еще с небольшим, но приятным открытием: один кусочек торта (последний) удалось заныкать ото всех в морозилке. Когда достали, были приятно удивлены: как очень вкусное шоколадное мороженое. Так что очень всем рекомендую попробовать! good
 
28 Июл 2010 6:09

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Vintage
girl_blush2
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Shumishka писал(а):
один кусочек торта (последний) удалось заныкать ото всех в морозилке

А у нас ничего не получается заныкать unknown unknown все сметают))))) girl_haha girl_haha girl_haha Но я постараюсь ... попробывать))))
 
28 Июл 2010 16:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, спасибо ещё раз за отчёты!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Забегайте в гости, буду рада! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Авг 2010 15:37

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Иннуля! Торт пекла давно. Embarassed Точнее на одной недели 3 раза пекла. girl_haha "Очень уж он у Вас замечательный!" Wink
Фото


Фото

Пока мои помошники шоколад с плёнки снимали, половину пооблизывали. girl_haha
Фото

Обалденный тортик! good Вкусный-превкусный! nyam2 Такой как надо! good2
Фото

Очень нам всем по вкусу пришёлся! Smile
Фото

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
girl_in_love give_heart air_kiss
Надо бы повторить. Wink Срочно.
 
12 Авг 2010 2:15

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Торт пекла давно. Точнее на одной недели 3 раза пекла.

Cнежная Королева писал(а):
"Очень уж он у Вас замечательный!"

Наташ, и у вас он очень замечательным получается!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Разрезик вообще молчу ok good2 good2 good2 good2 good2
Cнежная Королева писал(а):
Очень нам всем по вкусу пришёлся!

Классно очень!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Cнежная Королева писал(а):
Срочно.

Приходи, дорогая, буду очень рада тебя видеть! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мерси большое за смачные фото!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Как вернусь домой, испеку твой сметанник friends good2 good2 good2 good2
 
12 Авг 2010 2:30

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Спасибо, Иннусь! girl_in_love air_kiss give_heart
Vintage писал(а):
Как вернусь домой, испеку твой сметанник

Огурцам и помидорам - привет! dance2
Буду тебя ждать! Drinks or Beer Я сегодня с песочным тестом пекла (растравили они меня там, в темке girl_haha ). Очень даже ничего получилось. Фкусно-о. Wink
 
12 Авг 2010 2:38

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Огурцам и помидорам - привет!

girl_haha girl_haha girl_haha , я б им тоже привет передала, соскучилась cray , а пока в Питере. Буду в воскресенье только дома, надеюсь во всяком случае. Не в тему, но всё же.........
Прямого рейса нет, только через Москоу, такого ужаса и кошмара никогда не было в моей жизни. Как живут бедные москвичи всё это время...........не представляю wacko1 , мне хватило впечатлений за полдня надооооооолго.


Cнежная Королева писал(а):
Очень даже ничего получилось. Фкусно-о.

Натусь, и не сомневаюсь friends good2 good2 good2 good2 , рецепт замечатепльный, жди в гости на след.неделе give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Авг 2010 2:58

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Vintage писал(а):
я б им тоже привет передала, соскучилась , а пока в Питере. Буду в воскресенье только дома, надеюсь во всяком случае. Не в тему, но всё же.........

Прямого рейса нет, только через Москоу, такого ужаса и кошмара никогда не было в моей жизни. Как живут бедные москвичи всё это время...........не представляю , мне хватило впечатлений за полдня надооооооолго.

А, точно, вспомнила, где-то читала. scratch_one-s_head
Это про пожары. Точно ужас. wacko1
Возвращайся скорее. Дома лучше. sharik
Мы тебя ждё-ём! dance2
 
12 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Vintage
Инночка ты не поверишь.... но за последнюю неделю я пекла твой тортик 4 раза.... по горячим просьбам благодарных едоков))))))))))) girl_haha girl_haha Торт безумно всем нравится...



Так что я забежала в очередной раз поблагодарить))))))))))))
 
14 Авг 2010 2:19

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Точно ужас.

Ага, Наташ, это всё смог wacko1
Cнежная Королева писал(а):
Возвращайся скорее.

Завтра, дай Бог friends air_kiss air_kiss air_kiss



Алматинка писал(а):
но за последнюю неделю я пекла твой тортик 4 раза.... по горячим просьбам благодарных едоков)))))))))))

Shocked Shocked Shocked Shocked
Айгульчик, обалдеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
А как же жара? У вас нормально с включенной духовкой? Embarassed
Я, конечно, безумно рада, что торт такой популярный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , но и тебя жалко praising
Спасибо, дорогая, за отзыв!!!!! Приходи! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Авг 2010 18:53

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Vintage писал(а):
А как же жара? У вас нормально с включенной духовкой?

Инночка, у нас терпимо 30 -максимум 35 градусов, так что для нас людей южных это нормально girl_haha
Vintage писал(а):
но и тебя жалко

А это ты виновата)))) girl_haha girl_haha Как только я стала таскать твои идеи Embarassed количество гостей в моем доме, да и количество друзей и родственников которым вдруг СРОЧНО понадобилась моя помощь в приеме гостей увеличилось)))))) Так, что теперь все свободное время посвящено приготовлению салатов по твоим рецептам, Шокомокко ну и и куче других гастрономических радостей))))) Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
17 Авг 2010 10:26

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Алматинка писал(а):
30 -максимум 35 градусов, так что для нас людей южных это нормально

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Алматинка писал(а):
количество гостей в моем доме, да и количество друзей и родственников которым вдруг СРОЧНО понадобилась моя помощь в приеме гостей увеличилось))))))

Айгульчик, гости - всегда приятно, особенно, когда приятные гости! Wink friends friends friends friends
Приходи! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Авг 2010 20:09

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Иннуля give_heart friends принимай Congratulate

корж (пекла в мультиварке):
Фото


торт (для украшения растопила одну шоколадку, поскольку делала для домашнего поедания, вот и зажала вторую, чтобы съесть ее потом Embarassed girl_haha ):
Фото


в разрезе:
Фото


ТЕБЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Торт конечно ОБАЛДЕННЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2
ну кто бы сомневался Wink
мы на днях подобный тортик ели в модной кофейне, так что, благодаря тебе air_kiss , я теперь сама могу такой печь dance2 Wink
все, кто был допущен к торту girl_haha , в полном восторге!!!!!!!! Yahoo!
Иннуля, спасибо тебе огромное give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114587943.html][/URL]
 
19 Авг 2010 23:06

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Иринка! Офигительный разрезик! wacko1 Ух, завидую тем, кто был допущен к торту! nyam2
Скажи пожалуйста: коржик очень ровный, вверх ногами перевёрнут? sharik
 
20 Авг 2010 8:55

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Иринка! Офигительный разрезик! Ух, завидую тем, кто был допущен к торту!
Скажи пожалуйста: коржик очень ровный, вверх ногами перевёрнут?


Спасибо, Наташа girl_in_love
не. коржик не перевернут - такой идеально ровный и есть. я теперь все в мультиварке выпекаю - а она стряпуха идеальная good2 так что это даже и не моя заслуга Wink
 
20 Авг 2010 9:00

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, ну это ващееееее!!!!! wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
Мышка Иринка писал(а):
принимай

с огромной радостью принимаю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
в разрезе:

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked красотищщща!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышка Иринка писал(а):
ТЕБЕ!

спасибо, моя хорошая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мышка Иринка писал(а):
все, кто был допущен к торту , в полном восторге!!!!!!!!

рада очень-очень!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ир, благодарю за фото!!! Смотрю и балдею!!!! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Как вы так с Наташей красиво и ровно разрезаете корж? Спецустройством? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Шикарно!!!!! good good good good good good
 
21 Авг 2010 8:09

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Vintage писал(а):
Ириш, ну это ващееееее!!!!!


ой, Иннуля, спасибо! give_heart give_heart give_heart
нам тоже ОЧЕНЬ понравилось! nyam2 good2

Vintage писал(а):
Ир, благодарю за фото!!! Смотрю и балдею!!!!
Как вы так с Наташей красиво и ровно разрезаете корж? Спецустройством?
Шикарно!!!!!


ну ты засмущала меня Embarassed спасибо за комплимент! girl_in_love
в этот раз, разрезая торт (с дрожью в коленках), вспомнила я, что мой благоверный предлагал неоднократно прикупить спецустройство, но я денег пожмотила girl_haha
поэтому в этот раз (как и всегда) разрезала ножом для хлеба - это с зазубринками такой. и ффсе. получилось ведь, сама от себя не ожидала girl_haha
так что, Иннулька, никакого волшебства Wink
ну ты, Мастерица, даешь! мне до твоего мастерства - как до луны! а ты такой комплимент мне подарила! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
26 Авг 2010 21:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
это с зазубринками такой. и ффсе. получилось ведь, сама от себя не ожидала

Ириш, получилось очень ровненько! good2 good2 good2 nyam2
Мерси ещё раз, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Авг 2010 1:58

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
не. коржик не перевернут - такой идеально ровный и есть. я теперь все в мультиварке выпекаю - а она стряпуха идеальная так что это даже и не моя заслуга

Понятно. Классно. Smile Я ещё до мультиварки не доросла, иль до магазина ещё до дошла. Иринка, слушай, задумалась. (мысль засела Wink ) girl_haha

Мышка Иринка писал(а):
поэтому в этот раз (как и всегда) разрезала ножом для хлеба - это с зазубринками такой. и ффсе. получилось ведь, сама от себя не ожидала

Я тоже таким ножом резала. girl_yes3
Мышка Иринка писал(а):
прикупить спецустройство, но я денег пожмотила

Аналогично. girl_haha
Иришка, монитор опять облизала, пошла. girl_bye
Иннуля, привет. air_kiss
 
27 Авг 2010 9:08

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Vintage писал(а):
Ириш, получилось очень ровненько!
Мерси ещё раз, дорогая!!!


тебе спасибо, Иннуля! give_heart air_kiss girl_in_love

Cнежная Королева писал(а):
Я ещё до мультиварки не доросла, иль до магазина ещё до дошла. Иринка, слушай, задумалась. (мысль засела )


Наташа, бери - не пожалеешь good2 я так благодарна своему мужу, что настоял на покупке (притащил в магазин и сказал:"или ты сейчас сама выберешь какую тебе нужно или я сам куплю первую попавшуюся!" girl_haha пришлось согласиться Embarassed я теперь с такой помощницей так счастлива Yahoo! все быстро, вкусно и полезно! good2
а выпечка! nyam2 good

Cнежная Королева писал(а):
Иришка, монитор опять облизала, пошла.


ой, спасибо за похвалу, Наташа girl_in_love
Страница 10 из 12

Наверх