Торт «Шоколадный Мокко»

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 16:59

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Галочка, вот это даааааааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красотищщщщща!!!!! girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Очень рада, что понравился!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за фото!!! New Year gifts New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
21 Дек 2009 16:33

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Инночка! Торт божественно вкусный good2 , выдержала все твои рекомендации, кроме того, что верх просто залила растопленным шоколадом, куда добавила сметану с сахаром - делала для узкого семейного круга и некогда было украшать, поэтому sorry girl_haha Спасибо огромное за полученное наслаждение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я, конечно, после этой вашей галлереи раскошных красавцев стесняюсь продемонстрировать свое творение, ну уж чисто для тебя Romashki ,

Фото


делала для узкого семейного круга и некогда было украшать, поэтому sorry girl_haha Но главное ведь не форма, а содержание, а оно было таким вкуснющим - крема много, коржи пропитаны....ммммм.....до сих пор под впечатлением! СПАСИБО Rose Rose Rose
 
21 Дек 2009 23:41

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Машенька, просто нереально аппетитный кусочек!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 nyam2 nyam2
Марнюня писал(а):
стесняюсь продемонстрировать свое творение

ничего себе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шикарный торт!!!! Видно!!! good2 good2 good2 good2 good2
Я же тоже редко когда вензеля выписываю girl_haha girl_haha , это когда по случаю Embarassed
Марнюня писал(а):
а оно было таким вкуснющим - крема много, коржи пропитаны....ммммм.....до сих пор под впечатлением!

Урааааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень благодарна за фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С наступающим, всех благ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


вчера тоже этот торт пекла по случаю рождения мальчика
Фото
 
22 Дек 2009 5:48

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Инночка, вот это ручки твои золотые!!! Такой пупс чудесный girl_claping girl_claping girl_claping Сначала подумала, что это ты формочкой сделала...но когда прочитала у Анюли в темке, что это ты сама лепила Shocked просто потеряла дар речи. Моему восхищению твоим мастерством нет предела!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117729543.html][/URL]
 
22 Дек 2009 8:24

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Иночка Rose ! Я не могу поверить wacko1 , что ЭТО из разряда съедобного - просто скульптурное творение! ТЫ СУПЕР good2 И спасибо тебе за добрые слова girl_in_love
С наступающим, всего доброго твоей семье New Year Hi New Year Tree New Year Hi
 
22 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
twins писал(а):
что это ты сама лепила

Наташ, спасибо friends give_heart give_heart give_heart
С наступающим!!!!! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi



Марнюня писал(а):
что ЭТО из разряда съедобного

Маш, это мастика из сух.молока и сгущёнки от Карины Embarassed
Спасибо! friends give_heart give_heart New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
03 Янв 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ольга Севастьянова

Ольга

36 лет
Измаил

Ольга СевастьяноваМои рецепты
Иннуля третий раз делаю этот тортик! girl_claping уж через чур он вкусный ! nyam2 nyam2 nyam2да и делается он очень быстро! правда в этот раз я просто шоколад на терку сделала-времени совсем мало было!спасибо за вкуснятину!угощайся моим Romashki
Фото
 
04 Янв 2010 3:08

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ольга Севастьянова писал(а):
третий раз делаю этот тортик!

Ольчик, урааааа!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ольга Севастьянова писал(а):
уж через чур он вкусный !

Тоже люблю этот торт!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за такой смачный кусочек!!!! good2 friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Инночка, еще раз тебе спасибо Romashki . Повторила твой торт и опять успешно. Немного в этот раз кофе больше добавила и все почувствовали и назвали его кофейным. Фото не успела сделать Embarassed Именинница заказывала шоколадно-шоколадное что-нибудь...И шоколадом посыпанное nyam2 . твой торт в самый раз подошел!
 
05 Янв 2010 22:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Башенка писал(а):
Повторила твой торт и опять успешно. Немного в этот раз кофе больше добавила и все почувствовали и назвали его кофейным.

Кариночка, очень рада, что торт нравится!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я иногда(если не забываю) добавляю столовую ложку молотого кофе в тесто good2 good2 good2 , тогда такое амбрэ стоит в квартире при выпечке wacko1 wacko1 nyam2 nyam2
Башенка писал(а):
твой торт в самый раз подошел!

Замечательно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Всех благ в новом году!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 4:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Инночка, я снова с благодарностью и отчётом:
Фото

Фото

Роскошный торт! good2 girl_in_love
Иннусик air_kiss give_heart New Year Hi
 
09 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Monica писал(а):
я снова с благодарностью и отчётом:

Элиночка, очень рада видеть тебя в гостях с таким смачным тортом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Monica писал(а):
Роскошный торт!

Оооооооооо, а какой разрез good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мерси большое за фото!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2010 7:47

Распечатать сообщение
масяничка

Людмила

60 лет
Владивосток

масяничкаМои рецепты
инночка спасибо огромное за ваши чудотворные рецепты Это ж просто чудеса Смотришь и не перестаешь удивляться вашему трудолюбию терпению все эти шедевры творить и самое главное это сногсшибательная фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все просто суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Yahoo! good2 Rose Rose Rose friends friends friends friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Hi ya_za ya_za
 
17 Янв 2010 20:34

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Людочка, благодарю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что рецепты нравятся! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2010 20:03

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Инна, сегодня соорудила Ваш замечательный торт wacko1 Судя по виду и аромату, я буду просто вынуждена нарушить диету. Вчера, когда пекла корж, просто плясала у духовки! Пахнет он бескомпромиссно! Уверена, на вкус будет не хуже. Плюхнула в него грамм 100 коньяка а может и больше Crazy(добавляла и в крем и в пропитку). Как бы не захмелеть от него. Спасибо Вам!
 
21 Янв 2010 20:15

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, оч.надеюсь, что торт понравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Он один из самых любимых моих nyam2 good2 good2
tequila писал(а):
Плюхнула в него грамм 100 коньяка а может и больше

good2 good2 good2 good2 , будет классно!
tequila писал(а):
Как бы не захмелеть от него

girl_haha girl_haha girl_haha градус выветрится, а вот аромат будет, что надо! good2 good2 good2
give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2010 2:07

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Инна, божественный торт!!!! Очень шоколадный, очень кофейный, очень коньячный, очень гармоничный вкус!!! 10 часов вечера, а я стрескала целый кусок prankster2 Очень вкусно, так, как я люблю!!! Спасибо Вам огроменное за рецепт Romashki !!!
 
26 Янв 2010 11:36

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ирочка, урррррааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-очень рада, что понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мерси за доверие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Мар 2010 15:55

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Vintage
Торт супееееееееееер!!!!!шоколаднейший!!! girl_claping
Но у меня вопрос unknown
А если сверху будут украшения из мастики,чем то нужно тортик покрывать ,чтобы не поплыло????
 
02 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Катюш, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart

Katerina_malina писал(а):
А если сверху будут украшения из мастики,чем то нужно тортик покрывать ,чтобы не поплыло????

Это лучше спросить у наших девочек-рукодельниц в разделе "Мастика из......" Embarassed , я просто не знаю, т.к. редко работаю с мастикой. По идее крем - масло+варёнка нормально подходит для основы, но всё же уточни Wink friends friends
 
04 Мар 2010 22:56

Распечатать сообщение
Aleha

Алла

61 год


AlehaМои рецепты
Инночка!
Спасибо огромное за рецепт замечательного торта. Rose Очень вкусный, насыщенный и простой в приготовлении. Идеальный!!! girl_claping
Делала пару тортов по Вашему рецепту на заказ на 23 февраля. friends
Вот:

Фото

Фото


Он стал одним из моих любимых. good2 Огромная благодарность от меня Romashki и от поедателей тортов. Drinks or Beer good
 
06 Мар 2010 11:17

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Аллочка, ты не перестаёшь удивлять шикарными тортами!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Чувствуется, что есть хорошая практика!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Шикарные и бюст и Хеннеси!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aleha писал(а):
Очень вкусный, насыщенный и простой в приготовлении. Идеальный!!

Замечательно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое-пребольшое спасибо за красивые фотки и отзыв!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2010 3:34

Распечатать сообщение
tequila

Ирина


Украина

tequilaМои рецепты
Инна, эмоции просто распирают!!! Первый раз делала торт - было очень вкусно nyam2, но второй раз!!!!!!! Это самый вкусный шоколадный торт из всех, что я знаю, даже вкуснее, чем самый шоколадный шоколад wacko1 !!!!! Спасибо Вам нечеловеческих размеров Romashki Romashki Romashki
ЗЫ. Для меня этот торт идеален с горьким шоколадом 76% и еще очень красиво оттеняет вкус миндаль в шоколаде.
Шокоголики, честно, лучше и шоколадней не найдете.
 
12 Мар 2010 14:44

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
tequila писал(а):
даже вкуснее, чем самый шоколадный шоколад

Ириш, урррррррааааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень -очень рада, что пришёлся к душе тортик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tequila писал(а):
Для меня этот торт идеален с горьким шоколадом 76% и еще очень красиво оттеняет вкус миндаль в шоколаде.

да, точно! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, за отзыв!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Мар 2010 3:36

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Инночка,у меня нет слов...одни эмоции girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Какой Шедевр Шедеврович!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Два дня читаю комментарии и наматываю круги..подбираюсь к тому,что бы воплотить в жизнь твою вкусняшку. В субботу мы идем на день рождения к родственникам моего милого.Они уже привыкли,что я им нямки таскаю..разбаловала я их girl_haha Очень хочу испечь твой тортик.Он мне так по душе..все,что я люблю в нем есть. И шоколадныыый таааакооой!!!! nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 Но у нас тут напряженка со сгущенкой..не везде есть. А о вареной и речь не идет unknown Embarassed Инночка,дорогая,подскажи..чем можно сгущенку заменить?И если я его в четверг начну делать? Например ,бисквит выпеку и поставлю на ночь отдыхать..а в пятницу сделаю крем и сборку. Как раз он до субботы,до обеда..выстоится..пропитается хорошо. Логично? Wink Ты как думаешь?
Сорри,дорогая Embarassed Склероз меня замучил..только что вернулась на 1 стр.,а тытам как раз и пишешь о том,что готовить его лучше зараннее..Старость подбирается wacko1 Мои года-мое богатство girl_haha
Страница 8 из 12

Наверх