Нежный рулет «Карпатка» из заварного теста

Сообщение Автор

12 Дек 2018 0:34

Распечатать сообщение
Мама0ля писал(а):
Рулет вел себя очень дисциплинированно и не пытался развернуться. Налюбоваться мы все равно не успели - съели. Придется еще раз приготовить и оценить вид швом вниз.

Оленька! На здоровье! Главное, что рулет понравился! Мне очень приятно это знать! Пеки на радость и удовольствие!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

12 Янв 2019 19:21

Распечатать сообщение
Жанночка, я пришла с рулетиком! Огромное спасибо за рецепт!
Потрясающий рулет, легко и быстро готовить, безумно вкусный крем. good
Отдельное большое пребольшое спасибо от мужа, ходил кругами вокруг холодильника, еле вытерпел 2 часа girl_haha говорю пусть еще полежит, крем получше схватится, а ему невтерпеж уже girl_haha
Вот и пришлось резать
Фото

Спасибо!!! girl_bye
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

12 Янв 2019 22:17

Распечатать сообщение
Елена 05 писал(а):
я пришла с рулетиком! Огромное спасибо за рецепт!

Леночка! Ах вот какой рулет ты готовила! А я решила, что с мандаринами.
Елена 05 писал(а):
Потрясающий рулет, легко и быстро готовить, безумно вкусный крем.
Отдельное большое пребольшое спасибо от мужа, ходил кругами вокруг холодильника, еле вытерпел 2 часа говорю пусть еще полежит, крем получше схватится, а ему невтерпеж уже
Вот и пришлось резать

Желание мужа - почти что закон! Мне очень приятно, что у тебя не возникло трудностей при приготовлении, а вкус всех вас порадовал! На доброе здоровье!!! Rose
Красивый рулет получился! nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

13 Янв 2019 0:10

Распечатать сообщение
Жанночка! Рулетом с мандаринами пока только любуюсь, такая красота, очень эффектный и не сомневаюсь что вкусный! good
Елена 05

Елена

Москва

Елена 05Мои рецепты

13 Янв 2019 1:35

Распечатать сообщение
Елена 05 писал(а):
Рулетом с мандаринами пока только любуюсь, такая красота, очень эффектный и не сомневаюсь что вкусный!

Леночка! Хватит любоваться! Пока зима и сезон мандаринов, готовь на здоровье! Уверена, останешься довольна результатом! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

24 Фев 2019 15:50

Распечатать сообщение
Жанночка, привет!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Спешу с отчётом pooh_birth_day Второй раз делаю рулет с ошеломительным успехом dance3 Первый раз сделала вечером , но на утро не получилось сфотографировать, сильно заболела sad Рулет настолько потряс едоков, что все дружно попросили на 23-е приготовить именно его good2
Рецепт переписала, невероятная вкуснятина получается, у меня, просто, с заварным кремом. Подстраиваюсь под вкусы сына. С приготовлением никаких проблем не возникло, всё очень легко и быстро girl_claping
Очень благодарю за рецепт, буду теперь делать для всех гостей girl_in_love
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

26 Фев 2019 21:44

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Спешу с отчётом Второй раз делаю рулет с ошеломительным успехом

Кариночка! Как я рада, что ты, переборов свои страхи, приготовила этот рулет и заслужила аплодисменты!!!
Рулет очень аппетитный и вишенки так к месту, как нельзя лучше! nyam2 good2
А у нас такие вишенки не продаются. Вернее, продаются, только без палочки. А с палочкой намного эффектнее выглядит подача! good2
казачка писал(а):
Рулет настолько потряс едоков, что все дружно попросили на 23-е приготовить именно его
Рецепт переписала, невероятная вкуснятина получается, у меня, просто, с заварным кремом. Подстраиваюсь под вкусы сына. С приготовлением никаких проблем не возникло, всё очень легко и быстро

С кремом, конечно, возможны варианты. А от заварного крема рулет не размок или просто не успел, т.к. вы дружно его слопали?
Благодарю за доверие к рецепту и прекрасное его воплощение!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Фев 2019 15:31

Распечатать сообщение
Жанночка, от всей души поздравляю с днём рождения!!!! Хочу пожелать стабильности, благополучия, гармонии, побольше радости и счастья!!! girl_in_love

Жанчик писал(а):
А от заварного крема рулет не размок или просто не успел, т.к. вы дружно его слопали?

Нет, совсем нет girl_in_love Как сказал мой сын - божественная штука nyam2 girl_haha Я делаю рулет вечером, на ночь ставлю в холодильник, утром нарезаю. Парочка кусочков ещё и на следующий день остались и они были такими же вкусными, ничего не размокло good2
Ещё раз очень благодарю за рецепт air_kiss Так быстро и просто можно приготовить такую вкуснятину give_heart
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |