Нежный рулет «Карпатка» из заварного теста

Сообщение Автор
 
12 Дек 2018 0:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мама0ля писал(а):
Рулет вел себя очень дисциплинированно и не пытался развернуться. Налюбоваться мы все равно не успели - съели. Придется еще раз приготовить и оценить вид швом вниз.

Оленька! На здоровье! Главное, что рулет понравился! Мне очень приятно это знать! Пеки на радость и удовольствие!!! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2019 19:21

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Жанночка, я пришла с рулетиком! Огромное спасибо за рецепт!
Потрясающий рулет, легко и быстро готовить, безумно вкусный крем. good
Отдельное большое пребольшое спасибо от мужа, ходил кругами вокруг холодильника, еле вытерпел 2 часа girl_haha говорю пусть еще полежит, крем получше схватится, а ему невтерпеж уже girl_haha
Вот и пришлось резать
Фото

Спасибо!!! girl_bye
 
12 Янв 2019 22:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Елена 05 писал(а):
я пришла с рулетиком! Огромное спасибо за рецепт!

Леночка! Ах вот какой рулет ты готовила! А я решила, что с мандаринами.
Елена 05 писал(а):
Потрясающий рулет, легко и быстро готовить, безумно вкусный крем.
Отдельное большое пребольшое спасибо от мужа, ходил кругами вокруг холодильника, еле вытерпел 2 часа говорю пусть еще полежит, крем получше схватится, а ему невтерпеж уже
Вот и пришлось резать

Желание мужа - почти что закон! Мне очень приятно, что у тебя не возникло трудностей при приготовлении, а вкус всех вас порадовал! На доброе здоровье!!! Rose
Красивый рулет получился! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Янв 2019 0:10

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Жанночка! Рулетом с мандаринами пока только любуюсь, такая красота, очень эффектный и не сомневаюсь что вкусный! good
 
13 Янв 2019 1:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Елена 05 писал(а):
Рулетом с мандаринами пока только любуюсь, такая красота, очень эффектный и не сомневаюсь что вкусный!

Леночка! Хватит любоваться! Пока зима и сезон мандаринов, готовь на здоровье! Уверена, останешься довольна результатом! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2019 15:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, привет!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Спешу с отчётом pooh_birth_day Второй раз делаю рулет с ошеломительным успехом dance3 Первый раз сделала вечером , но на утро не получилось сфотографировать, сильно заболела sad Рулет настолько потряс едоков, что все дружно попросили на 23-е приготовить именно его good2
Рецепт переписала, невероятная вкуснятина получается, у меня, просто, с заварным кремом. Подстраиваюсь под вкусы сына. С приготовлением никаких проблем не возникло, всё очень легко и быстро girl_claping
Очень благодарю за рецепт, буду теперь делать для всех гостей girl_in_love
Фото
 
26 Фев 2019 21:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Спешу с отчётом Второй раз делаю рулет с ошеломительным успехом

Кариночка! Как я рада, что ты, переборов свои страхи, приготовила этот рулет и заслужила аплодисменты!!!
Рулет очень аппетитный и вишенки так к месту, как нельзя лучше! nyam2 good2
А у нас такие вишенки не продаются. Вернее, продаются, только без палочки. А с палочкой намного эффектнее выглядит подача! good2
казачка писал(а):
Рулет настолько потряс едоков, что все дружно попросили на 23-е приготовить именно его
Рецепт переписала, невероятная вкуснятина получается, у меня, просто, с заварным кремом. Подстраиваюсь под вкусы сына. С приготовлением никаких проблем не возникло, всё очень легко и быстро

С кремом, конечно, возможны варианты. А от заварного крема рулет не размок или просто не успел, т.к. вы дружно его слопали?
Благодарю за доверие к рецепту и прекрасное его воплощение!!! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2019 15:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, от всей души поздравляю с днём рождения!!!! Хочу пожелать стабильности, благополучия, гармонии, побольше радости и счастья!!! girl_in_love

Жанчик писал(а):
А от заварного крема рулет не размок или просто не успел, т.к. вы дружно его слопали?

Нет, совсем нет girl_in_love Как сказал мой сын - божественная штука nyam2 girl_haha Я делаю рулет вечером, на ночь ставлю в холодильник, утром нарезаю. Парочка кусочков ещё и на следующий день остались и они были такими же вкусными, ничего не размокло good2
Ещё раз очень благодарю за рецепт air_kiss Так быстро и просто можно приготовить такую вкуснятину give_heart
 
31 Май 2019 19:14

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Фото

Жанна! Это ООООООчень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 И очень быстро! good Я делала с заварным кремом, моя сестра фанатка этого крема и от рулета была в полном восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рецепт перешёл в разряд любимых. СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2019 0:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Это ООООООчень вкусно!!! И очень быстро! Я делала с заварным кремом, моя сестра фанатка этого крема и от рулета была в полном восторге! Рецепт перешёл в разряд любимых. СПАСИБО!

Ирочка! Прости, милая, что только сейчас добралась сюда, чтобы похвалить тебя за очень аппетитный рулет! nyam2 nyam2 nyam2
Ты молодчинка! С удовольствием отведала бы твой вариант с заварным кремом, хотя, честно говоря, не очень его люблю. Могу, конечно, есть выпечку с ним, но не часто и не любую.
Но я очень рада, что рулет понравился, что все насладились его замечательным вкусом и, самое главное, что ты угодила сестре!
На доброе всем вам здоровье!!! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2019 15:16

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Повторила этот замечательный рулет. good Только крем сделала тоже из твоего рецепта "Яблочные слойки с заварным сметанным кремом" nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Июл 2019 20:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Повторила этот замечательный рулет. Только крем сделала тоже из твоего рецепта "Яблочные слойки с заварным сметанным кремом"

Ирочка! Замечательный рулет и как много крема!!! nyam2 good
А с каким кремом тебе понравилось больше? И что сказала твоя сестра на такой вариант крема?
Благодарю за великолепный отчет!!! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2019 21:54

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Мне понравились оба варианта. Второй удобнее для того, чтобы приготовить заранее рулет - дня за три (крем плотный, хранится хорошо).А сестра любит классический заварной, но и это рулет "улетел" быстро!)))))) Так что хороший рецепт ничем не испортишь! good Спасибо! Rose
 
20 Июл 2019 22:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
binbin писал(а):
Мне понравились оба варианта. Второй удобнее для того, чтобы приготовить заранее рулет - дня за три (крем плотный, хранится хорошо).А сестра любит классический заварной, но и это рулет "улетел" быстро!)))))) Так что хороший рецепт ничем не испортишь!

Ирочка, на здоровье! Да, второй вариант крема не дает рулету размокнуть, т.к. в его составе сл.масло.
Так что готовь, чередуя крема, и каждый раз получишь новый вкус! Rose
 
06 Сен 2019 12:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, по заказу сына уже несколько раз готовила этот рулет girl_claping с заварным кремом, как он любит nyam2 Он очень любит эклеры, а это такой быстрый вариант, в принципе, такого же вкуса, получается good2 Делается стремительно, никакой особой возни, а получается так вкусно girl_in_love
Огромная моя благодарность за рецепт kiss3 уже стал одним из моих фирменных рецептов Wink много-много раз готовила friends
Фото
 
07 Сен 2019 21:24

Распечатать сообщение
Фартуша

Елена

50 лет
Украина, Киев

ФартушаМои рецепты
Жанне спасибо за рецепт (хочу приготовить),а вопрос к Карине: какой крем Вы готовите для этого рулета? Очень вкусно выглядит. Спасибо! Rose
 
08 Сен 2019 1:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
по заказу сына уже несколько раз готовила этот рулет с заварным кремом, как он любит Он очень любит эклеры, а это такой быстрый вариант, в принципе, такого же вкуса, получается Делается стремительно, никакой особой возни, а получается так вкусно
Огромная моя благодарность за рецепт уже стал одним из моих фирменных рецептов много-много раз готовила

Кариночка! Как же я рада, что ты с удовольствием готовишь этот рулет! И каким красавцем он у тебя получается!!! good2 nyam2
Приятно, что сын оценил по достоинству твой труд и вкус рулета! Готовь с удовольствием на радость близким!!! Rose Rose Rose

Фартуша писал(а):
Жанне спасибо за рецепт (хочу приготовить),а вопрос к Карине: какой крем Вы готовите для этого рулета? Очень вкусно выглядит. Спасибо!

Леночка! Буду рада, если рулет придется по вкусу! Надеюсь, придешь потом поделиться впечатлениями.
Карина готовит этот рулет с заварным кремом и рецепт крема, надеюсь, она подскажет. Rose Rose Rose
 
10 Сен 2019 21:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фартуша писал(а):
какой крем Вы готовите для этого рулета?

Жанчик писал(а):
а рецепт крема, надеюсь, подскажет

Девочки, пишу рецепт dance2
2 яйца
400мл молока
100г сахара
Ванильный сахар - пакетик
Крахмал любой, я беру кукурузный - 35г.
Сливочное масло - 40г.
Яйца, сахар, ванильку взбить вилочкой до однородности, добавить крахмал, перемешать, чтобы без комочков. Влить горячее молоко, помешивая при этом и поставить на средний огонь. Варить до загустения, всё время помешивая. Остудить и взбить с мягким сливочным маслом.
Очень вкусный и нежирный крем nyam2
 
11 Сен 2019 0:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Девочки, пишу рецепт
2 яйца
400мл молока
100г сахара
Ванильный сахар - пакетик
Крахмал любой, я беру кукурузный - 35г.
Сливочное масло - 40г.
Яйца, сахар, ванильку взбить вилочкой до однородности, добавить крахмал, перемешать, чтобы без комочков. Влить горячее молоко, помешивая при этом и поставить на средний огонь. Варить до загустения, всё время помешивая. Остудить и взбить с мягким сливочным маслом.
Очень вкусный и нежирный крем


Кариночка, благодарю!!! Rose Rose Rose
 
11 Сен 2019 1:40

Распечатать сообщение
Фартуша

Елена

50 лет
Украина, Киев

ФартушаМои рецепты
Жанночка и Карина, спасибо вам большое! Rose
 
11 Сен 2019 1:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Фартуша писал(а):
Жанночка и Карина, спасибо вам большое!

Леночка! Готовь с удовольствием и на радость!!! Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2019 16:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это любовь girl_claping Сын запросил за успешное окончание первой четверти, как он выразился "эту божественную штуку рулет-эклер" dance2
Я всегда волнуюсь, когда делаю эклеры, бывало, что оседали girl_haha очень капризные бывают, но с этим рулетом косяков не бывает girl_in_love всегда гарантированно вкусно получается good
Жанночка, не устаю благодарить за рецепт kiss3
Фото
 
02 Ноя 2019 1:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Это любовь Сын запросил за успешное окончание первой четверти, как он выразился "эту божественную штуку рулет-эклер"

Кариночка! Сынулю с успешным завершением четверти! Имеет право на вознаграждение, тем более такое вкусное!
Мне очень приятно, что рулет нравится и так мастерски исполняется тобой! nyam2 good2
Ты меня раззадорила и я постараюсь завтра найти время и тоже приготовить его - давно хочу, да все как-то откладываю.
казачка писал(а):
Я всегда волнуюсь, когда делаю эклеры, бывало, что оседали очень капризные бывают,

Эклеры лучше чуть передержать в духовке, чем не додержать. И когда уже вынула, сразу же прокалывай в них дырочки зубочисткой (я беру по одной в руку и сразу в двух местах колю пирожное), чтобы вышел пар и они не были сырыми внутри.
казачка писал(а):
но с этим рулетом косяков не бывает всегда гарантированно вкусно получается
Жанночка, не устаю благодарить за рецепт

На здоровье, дорогая! Наслаждайтесь прекрасным вкусом! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2019 18:55

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кариночка! Я-таки приготовила вчера этот рулет и даже с заварным кремом

И хотя я этот крем крайне редко использую и, по большому счету, не очень люблю, но рулет с ним нам понравился.
 
03 Ноя 2019 20:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Я-таки приготовила вчера этот рулет и даже с заварным кремом

Yahoo! Вот он, самый вкусный, самый наш любимый girl_claping
Идеально получился good А мы доели уже, теперь хоть снова беги и готовь Smile
Страница 2 из 4

Наверх