Пирог «Морковный пряник»

Сообщение Автор

03 Июн 2011 0:32

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо тебе огромное за такой восхитительный пряник!!! good nyam2 good2 Rose Rose Rose Romashki give_heart
Один раз попробовала и попала wacko1 girl_in_love Теперь он у нас постоянный гость Drinks or Beer girl_claping Yahoo!
Фото
Кветэн

Лена

38 лет
Москва-Greece

КветэнМои рецепты

03 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
Кветэн писал(а):
Оксаночка, спасибо тебе огромное за такой восхитительный пряник!!!

Леночка, это тебе спасибо за отчет! Я чуть под стол от такой красоты не упала! Здорово пирог выглядит, присыпанный ореховым ассорти и семечками good2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто потрясающе!!! Спасибо за теплые слова и отчет Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

15 Июл 2011 11:16

Распечатать сообщение
Оксана, здравствуйте! Спешу принести свою благодарность за ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ рецепт good good good good !!!!!!!! У меня получился настоящий тульский пряник Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!!! Дома никто не догадался что же входит в состав ( чуть узнают что морковь сразу - я небуду...)!!!!!! Когда пряник исчез я раскрыла "страшную морковную" тайну girl_haha Все были в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! ТРЕБУЮТ НОВУЮ ПОРЦИЮ Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! УРА!!! Огромное вам СПАСИБО!!!!
Alyaska

Татьяна

Екатеринбург

AlyaskaМои рецепты

19 Июл 2011 19:15

Распечатать сообщение
Оксана спасибо!!!!!Испекла я это чудо. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даю 90% уверености, что родные не догадаются, что там еесть морковка. Только он у меня порвался, когдая его доставала из формы. Embarassed Ну а фото ниже.
Makonia

Маша

25 лет
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты

19 Июл 2011 19:20

Распечатать сообщение
Фото
Makonia

Маша

25 лет
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты

20 Июл 2011 14:16

Распечатать сообщение
Alyaska писал(а):
Оксана, здравствуйте! Спешу принести свою благодарность за ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ рецепт !!!!!!!! У меня получился настоящий тульский пряник !!!!!!! Дома никто не догадался что же входит в состав ( чуть узнают что морковь сразу - я небуду...)!!!!!! Когда пряник исчез я раскрыла "страшную морковную" тайну Все были в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! ТРЕБУЮТ НОВУЮ ПОРЦИЮ !!! УРА!!! Огромное вам СПАСИБО!!!!

Татьяна, так приятно читать эти строчки!!! Embarassed Embarassed Embarassed Просто бальзам на душу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что пирог не только получился, но и понравился. А насчет морковки - действительно, никто не понимает, из чего пирог. От этого еще прикольнее - видеть лица дегустаторов, когда сообщаешь рецептуру Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за такой теплый отзыв. Rose Rose Rose

Makonia писал(а):
Оксана спасибо!!!!!Испекла я это чудо. Даю 90% уверености, что родные не догадаются, что там еесть морковка. Только он у меня порвался, когдая его доставала из формы. Ну а фото ниже.

Машенька, я думаю, что даже с трещинкой никто не отказался попробовать этого красавца good2 good2 good2 Выглядит отлично! Молодчина! praising Спасибо тебе за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

12 Авг 2011 23:55

Распечатать сообщение
А вот и я добралась до этого изумительного рецепта! И время нашлось и морковочка свежая в холодильнике лежала... ну что я могу сказать... БРАВО!!! girl_claping girl_claping girl_claping Получился просто восхитительный пирог! Сочетание какао+корица+мед - это просто вкусовой нокаут! girl_in_love МЧ сказал, что надо делать два коржа и еще кремом посередине смазать и тогда это будет вообще невообразимо! girl_haha сластена он у меня... А мне и так оооочень понравилось! Спасибо! Romashki
Реми

Ольга

28 лет
Рязань

РемиМои рецепты

19 Авг 2011 11:19

Распечатать сообщение
Реми писал(а):
Получился просто восхитительный пирог! Сочетание какао+корица+мед - это просто вкусовой нокаут!

Вкусрврй нок-аут - такого я еще не слышала Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Реми писал(а):
МЧ сказал, что надо делать два коржа и еще кремом посередине смазать и тогда это будет вообще невообразимо! сластена он у меня...

А что, очень даже отличная идея!!! good2 good2 good2

Реми писал(а):
А мне и так оооочень понравилось! Спасибо!

Олечка, очень рада, что пирог пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это лучшая похвала Embarassed
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

23 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
Ух и пахучий гад!!! Wink аж слюни текут wacko1 Спасибо за рецептик!!! girl_in_love
***Svetlana***

Света

29 лет
Харьков

***Svetlana***Мои рецепты

24 Авг 2011 12:12

Распечатать сообщение
***Svetlana*** писал(а):
Ух и пахучий гад!!! аж слюни текут Спасибо за рецептик!!!

Светик, ну насмешила girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже ловила себя на том, что облизывалась, пока пирог стоял в духовке nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

24 Авг 2011 12:37

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Здорово пирог выглядит, присыпанный ореховым ассорти и семечками

а орехи не подгорают в духовке? или их ближе к концу "ввинтить"? Embarassed Embarassed
Nadezhda_59

Надежда

Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты

24 Авг 2011 15:22

Распечатать сообщение
Nadezhda_59 писал(а):
а орехи не подгорают в духовке? или их ближе к концу "ввинтить"?

Нет, Надюш, не подгорают. Я их сразу "ввинчиваю" Wink
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

03 Сен 2011 5:46

Распечатать сообщение
Пирог действительно очень-очень вкусный! Правда яйцо я не добавляла, а вместо сахара положила наполовину меньше фруктозы. Тесто получилось достаточно плотным для лепки, но все же мягким и поэтому я скатала его в шарики и приплюснула - получились мягенькие вкусненькие печеньки с изюмчиком и грецкими орешками - очень вкусненько!!! nyam2 Оксаночка, спасибо большое за рецептик!!! friends
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

03 Сен 2011 16:22

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Пирог действительно очень-очень вкусный! Правда яйцо я не добавляла, а вместо сахара положила наполовину меньше фруктозы. Тесто получилось достаточно плотным для лепки, но все же мягким и поэтому я скатала его в шарики и приплюснула - получились мягенькие вкусненькие печеньки с изюмчиком и грецкими орешками - очень вкусненько!!!

Очень интересный вариант good2 good2 good2 Спасибо за идею friends friends friends

Dellamisa писал(а):
Оксаночка, спасибо большое за рецептик!!!

А тебе, Любочка, за отзыв. Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

04 Окт 2011 17:05

Распечатать сообщение
Ксюшенька, я снова с морковничком! girl_claping girl_in_love Romashki Ай да пирожок - объеденье-загляденье!!! good2 nyam2 girl_angel Вкусный, полезный, ароматный... girl_in_love Принимай, вобщем Wink Это все тебе friends air_kiss give_heart
Фото
Кветэн

Лена

38 лет
Москва-Greece

КветэнМои рецепты

04 Окт 2011 17:48

Распечатать сообщение
Кветэн писал(а):
Ксюшенька, я снова с морковничком! girl_claping girl_in_love Romashki Ай да пирожок - объеденье-загляденье!!! good2 nyam2 girl_angel Вкусный, полезный, ароматный... girl_in_love Принимай, вобщем Wink Это все тебе friends air_kiss give_heart

Леночка, я в отпаде! wacko1 wacko1 wacko1 Шикарнейший отчет! good2 good2 good2 Просто умница! Спасибо, так порадовала! Romashki Romashki Romashki friends
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

06 Ноя 2011 3:58

Распечатать сообщение
спасибо боьшое за рецептик)))пекла вечером и чуть не умерла от запаха..всю ночь снился он мне)))ну а утром в разрешенное время слопала треть пирога)))вкууууснооооо!!! Rose Rose Rose
данькина мама

наиля

30 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты

06 Ноя 2011 10:57

Распечатать сообщение
данькина мама писал(а):
спасибо боьшое за рецептик)))пекла вечером и чуть не умерла от запаха..всю ночь снился он мне)))ну а утром в разрешенное время слопала треть пирога)))вкууууснооооо!!! Rose Rose Rose

Наиля, рада не только, что ты испекла мой пирожок, но и что удержалась от пробы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это настоящий системный подход! good2 good2 good2 Спасибо огромное за отзыв! Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

17 Ноя 2011 4:00

Распечатать сообщение
Оксаночка, спешу поблагодарить за такое вкуснейшее открытие! Пишу и аж, слюнки текут, ну очень уж понравился мне твой пряник. Хотя по правде его и пряником не хочется называть: очень подошло бы тесто для тортика good2
Чтобы увековечить и каждый раз любоваться таким лакомством, я занесла рецептик к себе в блог (конечно сославшись на тебя и форум), надеюсь ты не против? Мой сынуля (без пару дней 2-годовалый) лопал за обе щеки, боялась больше давать, т.к. все таки с какао.
А вот мой фотоотчетик:
Фото

Я украшала пряник фруктозой (изготавливала трафарет из салфетки). Вот, что на скорую руку получилось:
Фото
palamka

Алена

39 лет
Киев

palamkaМои рецепты

17 Ноя 2011 11:16

Распечатать сообщение
palamka писал(а):
Оксаночка, спешу поблагодарить за такое вкуснейшее открытие!

Аленушка, как приятно такие слова читать girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для меня этот пирог тоже был когда-то открытием. Wink

palamka писал(а):
Чтобы увековечить и каждый раз любоваться таким лакомством, я занесла рецептик к себе в блог (конечно сославшись на тебя и форум), надеюсь ты не против? Мой сынуля (без пару дней 2-годовалый) лопал за обе щеки, боялась больше давать, т.к. все таки с какао.

Со ссылкой на форум - конечно, не против! Особенно в блоге, посвященном деткам sharik sharik sharik

palamka писал(а):
Я украшала пряник фруктозой (изготавливала трафарет из салфетки). Вот, что на скорую руку получилось:

Очень красиво получилось, настоящий торт! good2 good2 good2

Спасибо за отзыв и замечательный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

21 Дек 2011 11:56

Распечатать сообщение
Пламя
Спасибо за такую красоту и вкусноту (не сомневаюсь), разохотилась очень этой пряничной идеей! Только вот мёда дома точно нет. Вот и думаю если без него, то идея не порушится?, он сильно вкусообразующий Embarassed ? Понапихаю кураги немножко (подраспарю и соломочкой....). Очень хочу морковного пряничного пирога. Испеку обязательно отчитаюсь Rose
Zovik

50 лет
Иваново

ZovikМои рецепты

21 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
Zovik писал(а):
Спасибо за такую красоту и вкусноту (не сомневаюсь), разохотилась очень этой пряничной идеей!

Я рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Zovik писал(а):
Вот и думаю если без него, то идея не порушится?, он сильно вкусообразующий

Мед добавляет приятную нотку, но думаю, что вполне можно и без него обойтись.

Zovik писал(а):
Понапихаю кураги немножко (подраспарю и соломочкой....).

Думаю, будет отлично и по цвету красиво! good2 good2 good2

Zovik писал(а):
Очень хочу морковного пряничного пирога. Испек обязательно отчитаюсь

Буду счастлива, если результат порадует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends

Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

17 Май 2012 23:37

Распечатать сообщение
Фото

У нас получилось вкусно...с изюмом + миндалем + курагой.... good
1 ч.л. корицы в самый раз... Морковь НЕ чувствуется!)))
Оксаночка, спасибо тебе на наш первый морковный пирог)))
softball

ирина

38 лет
москва

softballМои рецепты

17 Май 2012 23:46

Распечатать сообщение
softball писал(а):
У нас получилось вкусно...с изюмом + миндалем + курагой

Ириша, ну у тебя прямо роскошный пирог получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Структура такая красивая! good2 good2 good2 Шикарный отчет! good2 good2 good2

softball писал(а):
Морковь НЕ чувствуется

У меня тоже никто не догадывался girl_haha girl_haha girl_haha

softball писал(а):
Оксаночка, спасибо тебе на наш первый морковный пирог)))

Я очень рада, что выбор пал именно на мой рецептик! dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное за отзыв и такой красивущий отчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

37 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

18 Май 2012 0:28

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
за отзыв и такой красивущий отчет

Оксана, засмущала, это ж просто кусочек неукрашенный))) В др рецепте видела прослоен сметанкой... купила ее, но мужа уговаривать не пришлось, 1\3 осталась, думаю на ночь в виде панчо сделать))) Embarassed give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

П.с. : орехи здесь очень к месту))))
Кстати, я муку не всю насыпала, лишь около 1,5 стакана

Аватарка у тебя просто СУПЕР!
softball

ирина

38 лет
москва

softballМои рецепты
Страница 5 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |