Пирог «Морковный пряник»

Сообщение Автор
 
03 Июн 2011 0:32

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

45 лет
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Оксаночка, спасибо тебе огромное за такой восхитительный пряник!!! good nyam2 good2 Rose Rose Rose Romashki give_heart
Один раз попробовала и попала wacko1 girl_in_love Теперь он у нас постоянный гость Drinks or Beer girl_claping Yahoo!
Фото
 
03 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Кветэн писал(а):
Оксаночка, спасибо тебе огромное за такой восхитительный пряник!!!



Леночка, это тебе спасибо за отчет! Я чуть под стол от такой красоты не упала! Здорово пирог выглядит, присыпанный ореховым ассорти и семечками good2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто потрясающе!!! Спасибо за теплые слова и отчет Rose Rose Rose
 
15 Июл 2011 11:16

Распечатать сообщение
Alyaska

Татьяна


Екатеринбург

AlyaskaМои рецепты
Оксана, здравствуйте! Спешу принести свою благодарность за ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ рецепт good good good good !!!!!!!! У меня получился настоящий тульский пряник Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!!!! Дома никто не догадался что же входит в состав ( чуть узнают что морковь сразу - я небуду...)!!!!!! Когда пряник исчез я раскрыла "страшную морковную" тайну girl_haha Все были в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! ТРЕБУЮТ НОВУЮ ПОРЦИЮ Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! УРА!!! Огромное вам СПАСИБО!!!!
 
19 Июл 2011 19:15

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

32 года
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Оксана спасибо!!!!!Испекла я это чудо. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даю 90% уверености, что родные не догадаются, что там еесть морковка. Только он у меня порвался, когдая его доставала из формы. Embarassed Ну а фото ниже.
 
19 Июл 2011 19:20

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

32 года
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Фото
 
20 Июл 2011 14:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Alyaska писал(а):
Оксана, здравствуйте! Спешу принести свою благодарность за ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ рецепт !!!!!!!! У меня получился настоящий тульский пряник !!!!!!! Дома никто не догадался что же входит в состав ( чуть узнают что морковь сразу - я небуду...)!!!!!! Когда пряник исчез я раскрыла "страшную морковную" тайну Все были в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! ТРЕБУЮТ НОВУЮ ПОРЦИЮ !!! УРА!!! Огромное вам СПАСИБО!!!!


Татьяна, так приятно читать эти строчки!!! Embarassed Embarassed Embarassed Просто бальзам на душу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что пирог не только получился, но и понравился. А насчет морковки - действительно, никто не понимает, из чего пирог. От этого еще прикольнее - видеть лица дегустаторов, когда сообщаешь рецептуру Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за такой теплый отзыв. Rose Rose Rose

Makonia писал(а):
Оксана спасибо!!!!!Испекла я это чудо. Даю 90% уверености, что родные не догадаются, что там еесть морковка. Только он у меня порвался, когдая его доставала из формы. Ну а фото ниже.


Машенька, я думаю, что даже с трещинкой никто не отказался попробовать этого красавца good2 good2 good2 Выглядит отлично! Молодчина! praising Спасибо тебе за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2011 23:55

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

35 лет
Рязань

РемиМои рецепты
А вот и я добралась до этого изумительного рецепта! И время нашлось и морковочка свежая в холодильнике лежала... ну что я могу сказать... БРАВО!!! girl_claping girl_claping girl_claping Получился просто восхитительный пирог! Сочетание какао+корица+мед - это просто вкусовой нокаут! girl_in_love МЧ сказал, что надо делать два коржа и еще кремом посередине смазать и тогда это будет вообще невообразимо! girl_haha сластена он у меня... А мне и так оооочень понравилось! Спасибо! Romashki
 
19 Авг 2011 11:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Реми писал(а):
Получился просто восхитительный пирог! Сочетание какао+корица+мед - это просто вкусовой нокаут!


Вкусрврй нок-аут - такого я еще не слышала Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Реми писал(а):
МЧ сказал, что надо делать два коржа и еще кремом посередине смазать и тогда это будет вообще невообразимо! сластена он у меня...

А что, очень даже отличная идея!!! good2 good2 good2

Реми писал(а):
А мне и так оооочень понравилось! Спасибо!

Олечка, очень рада, что пирог пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это лучшая похвала Embarassed
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
23 Авг 2011 18:42

Распечатать сообщение
***Svetlana***

Света

35 лет
Харьков

***Svetlana***Мои рецепты
Ух и пахучий гад!!! Wink аж слюни текут wacko1 Спасибо за рецептик!!! girl_in_love
 
24 Авг 2011 12:12

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
***Svetlana*** писал(а):
Ух и пахучий гад!!! аж слюни текут Спасибо за рецептик!!!


Светик, ну насмешила girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже ловила себя на том, что облизывалась, пока пирог стоял в духовке nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
24 Авг 2011 12:37

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Пламя писал(а):
Здорово пирог выглядит, присыпанный ореховым ассорти и семечками

а орехи не подгорают в духовке? или их ближе к концу "ввинтить"? Embarassed Embarassed
 
24 Авг 2011 15:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nadezhda_59 писал(а):
а орехи не подгорают в духовке? или их ближе к концу "ввинтить"?


Нет, Надюш, не подгорают. Я их сразу "ввинчиваю" Wink
 
03 Сен 2011 5:46

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Пирог действительно очень-очень вкусный! Правда яйцо я не добавляла, а вместо сахара положила наполовину меньше фруктозы. Тесто получилось достаточно плотным для лепки, но все же мягким и поэтому я скатала его в шарики и приплюснула - получились мягенькие вкусненькие печеньки с изюмчиком и грецкими орешками - очень вкусненько!!! nyam2 Оксаночка, спасибо большое за рецептик!!! friends
 
03 Сен 2011 16:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Пирог действительно очень-очень вкусный! Правда яйцо я не добавляла, а вместо сахара положила наполовину меньше фруктозы. Тесто получилось достаточно плотным для лепки, но все же мягким и поэтому я скатала его в шарики и приплюснула - получились мягенькие вкусненькие печеньки с изюмчиком и грецкими орешками - очень вкусненько!!!


Очень интересный вариант good2 good2 good2 Спасибо за идею friends friends friends

Dellamisa писал(а):
Оксаночка, спасибо большое за рецептик!!!

А тебе, Любочка, за отзыв. Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2011 17:05

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

45 лет
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ксюшенька, я снова с морковничком! girl_claping girl_in_love Romashki Ай да пирожок - объеденье-загляденье!!! good2 nyam2 girl_angel Вкусный, полезный, ароматный... girl_in_love Принимай, вобщем Wink Это все тебе friends air_kiss give_heart
Фото
 
04 Окт 2011 17:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Кветэн писал(а):
Ксюшенька, я снова с морковничком! girl_claping girl_in_love Romashki Ай да пирожок - объеденье-загляденье!!! good2 nyam2 girl_angel Вкусный, полезный, ароматный... girl_in_love Принимай, вобщем Wink Это все тебе friends air_kiss give_heart


Леночка, я в отпаде! wacko1 wacko1 wacko1 Шикарнейший отчет! good2 good2 good2 Просто умница! Спасибо, так порадовала! Romashki Romashki Romashki friends
 
06 Ноя 2011 3:58

Распечатать сообщение
данькина мама

наиля

36 лет
приморье

данькина мамаМои рецепты
спасибо боьшое за рецептик)))пекла вечером и чуть не умерла от запаха..всю ночь снился он мне)))ну а утром в разрешенное время слопала треть пирога)))вкууууснооооо!!! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2011 10:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
данькина мама писал(а):
спасибо боьшое за рецептик)))пекла вечером и чуть не умерла от запаха..всю ночь снился он мне)))ну а утром в разрешенное время слопала треть пирога)))вкууууснооооо!!! Rose Rose Rose


Наиля, рада не только, что ты испекла мой пирожок, но и что удержалась от пробы! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это настоящий системный подход! good2 good2 good2 Спасибо огромное за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2011 4:00

Распечатать сообщение
palamka

Алена

46 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Оксаночка, спешу поблагодарить за такое вкуснейшее открытие! Пишу и аж, слюнки текут, ну очень уж понравился мне твой пряник. Хотя по правде его и пряником не хочется называть: очень подошло бы тесто для тортика good2
Чтобы увековечить и каждый раз любоваться таким лакомством, я занесла рецептик к себе в блог (конечно сославшись на тебя и форум), надеюсь ты не против? Мой сынуля (без пару дней 2-годовалый) лопал за обе щеки, боялась больше давать, т.к. все таки с какао.
А вот мой фотоотчетик:
Фото

Я украшала пряник фруктозой (изготавливала трафарет из салфетки). Вот, что на скорую руку получилось:
Фото
 
17 Ноя 2011 11:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
palamka писал(а):
Оксаночка, спешу поблагодарить за такое вкуснейшее открытие!

Аленушка, как приятно такие слова читать girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для меня этот пирог тоже был когда-то открытием. Wink

palamka писал(а):
Чтобы увековечить и каждый раз любоваться таким лакомством, я занесла рецептик к себе в блог (конечно сославшись на тебя и форум), надеюсь ты не против? Мой сынуля (без пару дней 2-годовалый) лопал за обе щеки, боялась больше давать, т.к. все таки с какао.

Со ссылкой на форум - конечно, не против! Особенно в блоге, посвященном деткам sharik sharik sharik

palamka писал(а):
Я украшала пряник фруктозой (изготавливала трафарет из салфетки). Вот, что на скорую руку получилось:

Очень красиво получилось, настоящий торт! good2 good2 good2

Спасибо за отзыв и замечательный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2011 11:56

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
Пламя
Спасибо за такую красоту и вкусноту (не сомневаюсь), разохотилась очень этой пряничной идеей! Только вот мёда дома точно нет. Вот и думаю если без него, то идея не порушится?, он сильно вкусообразующий Embarassed ? Понапихаю кураги немножко (подраспарю и соломочкой....). Очень хочу морковного пряничного пирога. Испеку обязательно отчитаюсь Rose
 
21 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Zovik писал(а):
Спасибо за такую красоту и вкусноту (не сомневаюсь), разохотилась очень этой пряничной идеей!


Я рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Zovik писал(а):
Вот и думаю если без него, то идея не порушится?, он сильно вкусообразующий

Мед добавляет приятную нотку, но думаю, что вполне можно и без него обойтись.

Zovik писал(а):
Понапихаю кураги немножко (подраспарю и соломочкой....).

Думаю, будет отлично и по цвету красиво! good2 good2 good2

Zovik писал(а):
Очень хочу морковного пряничного пирога. Испек обязательно отчитаюсь

Буду счастлива, если результат порадует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends

Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
17 Май 2012 23:37

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

У нас получилось вкусно...с изюмом + миндалем + курагой.... good
1 ч.л. корицы в самый раз... Морковь НЕ чувствуется!)))
Оксаночка, спасибо тебе на наш первый морковный пирог)))
 
17 Май 2012 23:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
softball писал(а):
У нас получилось вкусно...с изюмом + миндалем + курагой

Ириша, ну у тебя прямо роскошный пирог получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Структура такая красивая! good2 good2 good2 Шикарный отчет! good2 good2 good2

softball писал(а):
Морковь НЕ чувствуется

У меня тоже никто не догадывался girl_haha girl_haha girl_haha

softball писал(а):
Оксаночка, спасибо тебе на наш первый морковный пирог)))

Я очень рада, что выбор пал именно на мой рецептик! dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное за отзыв и такой красивущий отчет Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2012 0:28

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Пламя писал(а):
за отзыв и такой красивущий отчет

Оксана, засмущала, это ж просто кусочек неукрашенный))) В др рецепте видела прослоен сметанкой... купила ее, но мужа уговаривать не пришлось, 1\3 осталась, думаю на ночь в виде панчо сделать))) Embarassed give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

П.с. : орехи здесь очень к месту))))
Кстати, я муку не всю насыпала, лишь около 1,5 стакана

Аватарка у тебя просто СУПЕР!
Страница 5 из 7

Наверх