Пирог «Морковный пряник»

Сообщение Автор

25 Июн 2010 13:17

Распечатать сообщение
Нотка Натали писал(а):
Оксаночка , сделала я вчера этот пряник!!Очень вкусненький получился !!!
И главное , что затрат больших не надо !!Делается почти з того ,что " на любой всякий случай должны быть эти продукты в доме "
Одна из причин - почему меня привлек этот рецепт .Да и ещё к тому же действительно очень вкусненький!
Только на вкус он мне напомнил кавришку ))

Наташенька, спасибо большое, что отписалась о результате. Да, этот пирог получается пряничный, на коврижку тоже поъож. Плотная структура и непонятно, что внутри. good2 good2 good2
Очень рада, что пришлось по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв. Rose Rose Rose

Насчет добавления фото, вот темка http://forum.say7.info/topic255.html
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

10 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
Bolshoe spasibo za rezept! Moj muz ne ljubit morkowku w wipe4k4, kak on goworit. Ja ispekla etot pirog, a we4erom,kogda domoj s raboti prishla, ot negoostalsja malenkij kuso4ek! Muz skazal, 4to o4en wkusnie "orexowij" pirog ja ispekla good Ja posmejalas i skazala, 4to eto sowsem ne orexowij, a morkownij. On ne mog powerit! wacko1
Wot moe foto!
Фото
Xeni

Oksana

35 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты

10 Сен 2010 23:39

Распечатать сообщение
Xeni
Xeni писал(а):
Ja posmejalas i skazala, 4to eto sowsem ne orexowij, a morkownij. On ne mog powerit! wacko1

Вот уж точно!!! Никто не догадывается girl_haha girl_haha girl_haha
Очень красивый пирог, форма для него очень подходит!!! good2 good2 good2 За отчет - большая пятерка girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за такой теплый отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

13 Сен 2010 0:24

Распечатать сообщение
Спасибо большое, замечатальный рецепт! В выходные приготовила этот пирог, нам всем очень понравился, влажный, клеклый, мы такие очень любим) А на второй день стал еще вкуснее, правда остался только маааленький кусочек nyam2
Фото
АринаВ

Арина

30 лет
Москва

АринаВМои рецепты

13 Сен 2010 15:28

Распечатать сообщение
АринаВ писал(а):
Спасибо большое, замечатальный рецепт! В выходные приготовила этот пирог, нам всем очень понравился, влажный, клеклый, мы такие очень любим) А на второй день стал еще вкуснее, правда остался только маааленький кусочек

Ариночка, здорово, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Этот пирог действительно с влажной структурой. И трудно догадаться, с чем он на самом деле Wink girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за отзыв и фотоотчет Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

06 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
А вот и мой фотоотчет!
Фото
Очень вкусный пряник получился! Расыпчатый, с необыкновенным ароматом! Спасибо огромное за рецепт! verygood verygood verygood verygood verygood
Марисанна

Мария

37 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

06 Окт 2010 15:15

Распечатать сообщение
Марисанна

Маша, какой у тебя замечательный пряничек вышел!!! выгляит очень симпотненько nyam2 nyam2 nyam2 У меня обед, так я бы настоящего пару кусочков у тебя попросила Embarassed
Спасибо за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

18 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
я тоже сегодня делала ваш пряник - спасибо, очень вкусно получилось, правда мне показалось, что он не пропекся что ли чуть чуть внутри... но все равно мне оч понравилось.

вопросик такой на какой терке морковь тереть - на самой мелкой, где почти пюре полоучается или чуть покрупнее которая?
asaliya

Людмила

40 лет
Москва

asaliyaМои рецепты

18 Ноя 2010 19:16

Распечатать сообщение
asaliya писал(а):
но все равно мне оч понравилось.

Это самое главное friends friends friends

asaliya писал(а):
вопросик такой на какой терке морковь тереть - на самой мелкой, где почти пюре получается или чуть покрупнее которая?

Нет, чтобы не было совсем уж пюре, а то морковка сильно пустит сок. Чтобы кусочки были видны. Вариант крупнее, чем на пюре и мельче, чем на домашние закрутки.

Людочка, спасибо за ответ Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

14 Янв 2011 17:22

Распечатать сообщение
Большое спасибо, все очень быстро делается и очень вкусно! nyam2
Теста получилось мало и было на дне формочки, а потом как в 3 раза увеличилось - поднялось Drinks or Beer
InFakes

Дмитрий

Златоуст

InFakesМои рецепты

15 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
InFakes писал(а):
Большое спасибо, все очень быстро делается и очень вкусно! nyam2
Теста получилось мало и было на дне формочки, а потом как в 3 раза увеличилось - поднялось

Дмитрий, как приятно, что мужчины тоже обращают внимание на подобные рецепты Yahoo! good2 good2 good2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

20 Мар 2011 19:20

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо большое за вкуснятину nyam2 .
Rose Rose Rose Rose Rose
Нам очень понравилось, практически за вечер испарился girl_haha , но на след. день осталось пару кусочков - мне показалось еще вкуснее...

И правда, вкус того пряника или коврижки. Здесь в Германии я к сожалению такую вкуснотень не встречала unknown ...
У меня вопрос: в тех пряниках (в некоторых), была кисленькая прослоечка из какого-то джема, хочу с ней сделать, но не знаю что туда намазать... может ты подскажешь.
А вот и мой отчетик принимай...
Теперь он у нас частым гостем будет. girl_claping
Фото
Helena W

Elena

41 год
Германия

Helena WМои рецепты

21 Мар 2011 16:19

Распечатать сообщение
Helena W
Леночка, кексик у тебя получился шикарным!!! good2 good2 good2 Цвет отменный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Helena W писал(а):
У меня вопрос: в тех пряниках (в некоторых), была кисленькая прослоечка из какого-то джема, хочу с ней сделать, но не знаю что туда намазать... может ты подскажешь.
А вот и мой отчетик принимай...

В пряниках обычно используется яблочный джем. Мне кажется, любой джем с кислинкой подойдет. Если брать более сладкий, может получится приторно.

Спасибо за теплые слова и замечательный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

21 Мар 2011 16:45

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
Прежде всего натрем морковь на мелкой терке, добавим в нее сахар. Это уже жутко вкусно, я в детстве морковку ела только в таком виде

Ой, мне тоже мама так в детстве делала, как я это любила girl_claping girl_claping girl_claping ! И пирожок классный good2 good2 good2 !!! Пока в закладки training1 (это у меня столько закладок, придется потесниться girl_haha )!!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

21 Мар 2011 16:58

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Ой, мне тоже мама так в детстве делала, как я это любила ! И пирожок классный !!! Пока в закладки (это у меня столько закладок, придется потесниться )!!!

Ой, аналогичная ситуация с закладками Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но пирожок действительно стоящий. Надеюсь, до него дойдут руки и он очень понравится твоим девчатам Embarassed sharik sharik sharik
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

20 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
Начну с плохого... Морковку пришлось 3 раза тереть, вначале Арина (дочка) слопала, потом муж половину упер... После того как натерла третий раз стояла на страже с половником... Выстояла... Тесто очень тяжело мешается, использовала всего 1,5 стакана муки. Пекла в электродуховке, достала ровно через 40 минут, все пропеклось! Фото нет, не успела сфоткать)) Ладно хоть кусочек успела урвать попробовать (спасибо половнику). Очень вкусный пряник получился, корица в тему! good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт give_heart
IvanaR

Валентина

34 года
Белово

IvanaRМои рецепты

21 Апр 2011 14:43

Распечатать сообщение
IvanaR писал(а):
Начну с плохого...

Валюш, прямо испугала меня Wink girl_haha girl_haha girl_haha

IvanaR писал(а):
Очень вкусный пряник получился, корица в тему! good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецепт

Очень рада, что эффект порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за такой веселый отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

24 Апр 2011 11:22

Распечатать сообщение
такс..морковки у меня завались -буду делать своим мужчинам пряники!!
спасибо за рецепт - в закладки!
elennnnnna

лилия

50 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты

02 Май 2011 22:11

Распечатать сообщение
elennnnnna писал(а):
такс..морковки у меня завались -буду делать своим мужчинам пряники!!
спасибо за рецепт - в закладки!

Лилия, очень рада, что пряничек приглянулся!!! Самое главное, чтобы самому маленькому счастью понравилось nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

13 Май 2011 23:55

Распечатать сообщение
Оксаночка, я к тебе с очередной благодарностью....
Rose Rose Rose Rose Rose
Делаю очень часто, мои домашние очень любят.
Думала им быстро надоест... ничего подобного girl_in_love ...
Делаю еще маленькими кексиками, дочка в школу берет...

Пламя писал(а):
В пряниках обычно используется яблочный джем. Мне кажется, любой джем с кислинкой подойдет.

Я много всяких начинок испробывала, но остановилась - яблочное повидло+ сливовый джем, как раз вкус тех пряников получается girl_claping ...
Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
Helena W

Elena

41 год
Германия

Helena WМои рецепты

15 Май 2011 19:42

Распечатать сообщение
Helena W
Леночка, как восхитительно прянично выглядит твой пирог!!! good2 good2 good2 Так и просится на тарелочку nyam2 nyam2 nyam2

Helena W писал(а):
Я много всяких начинок испробывала, но остановилась - яблочное повидло+ сливовый джем, как раз вкус тех пряников получается

Возьму на заметку good good good

Спасибо за отзыв и обалденный фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

16 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо за чудесный рецепт чудесного пряничка! Я вообще неровно дышу ко всему пряному, а мимо такого пирога, да еще со "спрятанной" морковкой, просто не могла пройти girl_haha
Пропекся отлично, по плотности - пряник пряником, ну и вкус, конечно, замечательный! Я добавила в тесто изюм, а готовый полила сверху растопленным в молоке шоколадом и посыпала толченым грецким орехом nyam2

Фото

Фото

Фото
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

17 Май 2011 16:25

Распечатать сообщение
Ленок84 писал(а):
ксаночка, спасибо за чудесный рецепт чудесного пряничка! Я вообще неровно дышу ко всему пряному, а мимо такого пирога, да еще со "спрятанной" морковкой, просто не могла пройти

Леночка, какой шикарный пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня просто слюнки побежали nyam2 nyam2 nyam2 Украсила так здорово! Выглядит очень празднично! good2 good2 good2
Спасибо за отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

30 Май 2011 2:32

Распечатать сообщение
Оксана, я к тебе с большой благодарностью girl_claping girl_claping girl_claping !!! Пряник нам очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 !!! Я не добавляла ни орехи ни изюм, и какао положила поменьше. В следующий раз может поэкспериментирую с начинкой dance2 . Спасибо за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Май 2011 11:27

Распечатать сообщение
blirise
Ирочка, пряник выглядит просто восхитительно и без украшений! Такая текстура красивая получилась girl_claping Здорово, что рецептик понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Глидяшь, скоро и дочурки к процессу начнут подключаться. friends friends friends Спасибо за отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты
Страница 4 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |