Медовый торт Спартак с малиной

Сообщение Автор
 
21 Окт 2019 21:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина! Rose С огромной благодарностью принесла тебе кусочек тортика! cook В этом году удалось успеть его повторить - малина и до сих пор продается на удивление. good2 Только теперь я взяла полуторную норму продуктов, увеличила количество коржей до 12 и диаметр тортика до 24 см. И опять он всем понравился без исключения!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2



 
23 Окт 2019 10:55

Распечатать сообщение
ГалческO

галина

56 лет
ленинградская обл

ГалческOМои рецепты
Прочитала внимательно все странички и немножко в недоумении ! Неужели никто не пробовал с другими ягодами ? По мне так рецепт - бомба ! Но вот малины нет . Как он будет с клубникой ? с черной смородиной ? Может кто то пробовал все таки ?
 
23 Окт 2019 11:48

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
ГалческO писал(а):
Как он будет с клубникой ? с черной смородиной ? Может кто то пробовал все таки ?

Торт - бомба будет с любыми ягодами!!! Romashki Творите и все получится!!! Rose Надеюсь, Карина, не будет против, если я отвечу, а она потом дополнит. friends give_heart
 
24 Окт 2019 15:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
принесла тебе кусочек тортика! В этом году удалось успеть его повторить

Yahoo! Малгося, как я рада!!!!! Yahoo! До чего же приятно , что ты повторила тортgirl_in_love У нас тоже до сих пор продаётся вовсю малина и садовая клубника dance2 Тортик у тебя замечательный good2 очень аппетитный girl_claping Спасибо, моя дорогая, не передать, как я рада была получить такой отчётик girl_in_love
И рецепт подстроила под себя абсолютно правильно good Спасибо тебе миллион раз air_kiss air_kiss air_kiss
ГалческO писал(а):
Неужели никто не пробовал с другими ягодами ?

girl_haha Галина, малина просто самая удобная , наверно. Думаю, с клубникой замечательно получится, но ее надо будет резать на кусочки. У меня кстати была мысль с ней попробовать. Чёрную смородину, наверно, лучше будет в сиропе сахарном проварить, а потом использовать, а голубику можно сразу, тоже, мне кажется, неплохой вариант girl_claping
Очень-очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Творите и все получится!!

Вот, полностью, Мариша, с тобой согласна give_heart Спасибо , что быстренько ответила пока меня не было kiss3 суматошные дни сейчас wacko1
 
25 Окт 2019 15:14

Распечатать сообщение
ГалческO

галина

56 лет
ленинградская обл

ГалческOМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Торт - бомба будет с любыми ягодами!!! Romashki Творите и все получится!!! Rose Надеюсь, Карина, не будет против, если я отвечу, а она потом дополнит. friends give_heart
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ И ОТПИШУСЬ !
 
27 Окт 2019 17:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ГалческO писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ И ОТПИШУСЬ !

Галина, очень надеюсь, что тортик порадует girl_claping friends
 
02 Фев 2020 18:24

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Фото
и не устанет моя семья говорить Вам спасибо!
Сахар-70
Сгущенки 3/4 банки
Муки меньше~ грамм на 70
+2стакана ягоды( мороженной) малина+ смородины черная/красная+0.5 стакана сахара( потом через сито и прям в горячий пудинг, вместе остыли взбила с маслом)
Крахмал 60г
Ну очень вкусно, очень нежно, с небольшой кислинкой, и для нас идеально на количество сахара. Воооьще этот крем прям скажем не очень вкусный в чистом виде,но в торта он необыкновенный! Торт из разряда любимых и всегда на 100%удачных. Смотрится эффектно, равнодушными никого не оставляет!
 
18 Фев 2020 23:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
АлинаАлехина
Алиночка, очень извиняюсь, что с опозданием отвечаю.
АлинаАлехина писал(а):
и не устанет моя семья говорить Вам спасибо!

Безумно мне приятно, не передать, как приятно, что тортик полюбился girl_claping friends
Отлично ты подвела рецепт под вкусы своей семьи girl_claping good2 Кусочек шикарный, очень аппетитный nyam2
Спасибо большущее за отчёт, мне невероятно приятно kiss3
 
19 Фев 2020 1:06

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
казачка писал(а):
Спасибо большущее за отчёт

friends и Вам спасибо! Близится др деток и совсем скоро повторю морковный! Он произвел восторг у мужчин) а это дорогого стоит! Romashki
 
19 Фев 2020 16:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
АлинаАлехина писал(а):
Он произвел восторг у мужчин) а это дорогого стоит!

Yahoo! Алиночка, безумно этому рада! Yahoo! Уверена, что всё получится, как задумала girl_in_love air_kiss
 
03 Мар 2020 12:40

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Карина, спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Тортик получился волшебный!!! girl_in_love
Буду повторять много-много раз!!! dance2
Фото

Фото
 
12 Мар 2020 22:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
TatyanaMama
TatyanaMama писал(а):
Тортик получился волшебный!!!

Yahoo! Танечка, рада до безумия, что тортик понравился!!!! Yahoo! Спасибо большое за фотографии girl_claping Разрез смачный, тоже захотелось сразу girl_haha Wink
 
25 Май 2020 11:38

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш, привет! friends Снова воплотила этот бомбезный тортик. Wink good2 nyam2
Фото
girl_in_love К сожалению, без суточной пропитки, так получилось, в субботу коржи, в воскресенье вечером поздно только сборка Embarassed wacko1, все равно очень вкусненько, сегодня с утра насладились с огромным удовольствием! Yahoo! dance2 Спасибо за замечательные рецепты! air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2020 13:04

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
бомбезный тортик

Мариш, красотишшша-красота!!!! Вкуснотишшша-вкуснота!!!!
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
замечательные рецепты!

Даааа, рецепты у тёзки знатные!!!! good
Я им и ей всецело доверяюсь!!!! friends good
 
25 Май 2020 22:05

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Kepa писал(а):
Мариш, красотишшша-красота!!!! Вкуснотишшша-вкуснота!!!!

Кариш, спасибо!!!
Kepa писал(а):
Даааа, рецепты у тёзки знатные!!!!
Я им и ей всецело доверяюсь!!!!

И я!!! girl_in_love friends
 
30 Май 2020 17:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
Мариша, привет!!!
Ооооооо, какой кусочек шикарнейший girl_claping как с открытки good2 Реально красивейший girl_in_love
До чего же я рада, что ты повторила тортик Yahoo! Невероятно приятно, что рецепт запомнился. Я тоже собираюсь его печь скоро, пока всё клубничное готовлю.
Kepa писал(а):
Я им и ей всецело доверяюсь!!!!

Девчонки, тронута до глубины души Angel Спасибо, мои хорошие kiss3
 
31 Май 2020 20:27

Распечатать сообщение
kushatvkusno

Агния




kushatvkusnoМои рецепты
какой шикарный торт, даже не сомневаюсь что вкусный, а у меня другой рецепт медовика
 
11 Июн 2020 18:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
kushatvkusno писал(а):
даже не сомневаюсь что вкусный

Агния, очень-очень приятно, что рецепт понравился girl_in_love
kushatvkusno писал(а):
а у меня другой рецепт медовика

Думаю, что классический Wink Он вне конкуренции, но сейчас стоооолько рецептов медовиков, что можно для разнообразия пробовать разные вкусы girl_in_love
 
19 Июл 2020 17:08

Распечатать сообщение
Равлык

Мила




РавлыкМои рецепты
Благодарю за рецепт. Romashki
Орехи использовала кешью.
Торт понравился всем (даже закоренелым "нелюбителям медовиков").
Готовить легко, благодаря вашим инструкциям и фото.
Фото

Прошу прощения за неакуратное фото. Делала набегу. Embarassed
 
20 Июл 2020 17:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Равлык
Равлык писал(а):
Торт понравился всем (даже закоренелым "нелюбителям медовиков").

Мила, тортик прекрасен и фото тоже отличное girl_claping Очень аппетитно выглядит good2 спасибо большущее за отчётик, мне безумно приятно, что торт понравился Yahoo! girl_in_love
А я тоже к среде готовлю этот торт, сейчас пойду за малинкой dance3
 
21 Июл 2020 1:07

Распечатать сообщение
Равлык

Мила




РавлыкМои рецепты
казачка писал(а):
Мила, тортик прекрасен

Да, Карина, вы точно выразили одним словом мои ощущения. Торт прекрасен. В нем все гармонично. Буду повторять.
Пишу тем, кто еще не решился, работать над ним было легко благодаря пояснениям и фото Карины. Спасибо. Rose
 
26 Июл 2020 16:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Равлык писал(а):
В нем все гармонично. Буду повторять.

Мила, как же приятно это слышать girl_claping girl_in_love
Огромная моя признательность за тёплые слова give_heart , так рада, что сумела принести людям каплю радости Smile
Вот мой тортик, последний кусочек friends много грецких орехов girl_claping
Фото
 
30 Авг 2020 15:48

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Карина, спасибо за оригинальную идею торта. Romashki Очень понравилось сочетание шоколадно-медовых коржей, крема со сгущенкой, малины и орехов. Воплощали мы, правда, по своему эту идею. Коржи делали по другому рецепту, добавив какао (количество какао в замесах было разным, поэтому торт у нас полосатый Smile ). Крем тоже делали со сгущенным молоком и молочным пудингом, но варили молочно-крахмальную массу отдельно. Масла в крем мы положили немного, поэтому крем довольно сильно впитался в коржи, но получилось сочно и вкусно. Крем по вкусу напомнил пломбир. В следующий раз, возможно, попробуем заменить масло сливочным сыром, увеличив количество, тогда прослойка крема будет заметнее. Малина и орехи прекрасно сюда подходят. nyam2
Получился вкусный тортик для домашнего чаепития, пекли его на Медовый спас.
Фото
 
02 Сен 2020 16:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Медвежата
Девчоночки, Настя, Людочка, рада безумно Вашему отчётику girl_claping Yahoo!
Очень аппетитный кусочек nyam2 Рада, что вдохновила Вас этим рецептом girl_claping
Большое спасибо за фоточку kiss3
 
30 Сен 2020 14:02

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Карина, вот и ещё один торт из твоей коллекции я осуществила! Очень вкусный, нежный, с кислинкой от малины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Особо не украшала, просто для домашнего чаепития сегодня в честь Веры, Надежды и Любови!
Спасибо большое за то, что знакомишь нас с такими замечательными рецептами и за твои прекрасные презентации и мастер-классы! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 5 из 7

Наверх