В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Сообщение Автор
 
15 Янв 2020 12:51

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Да! и наконец-то я наготовилась и наелась

Ой! Кто это? "Не узнаю Вас в маске!" girl_haha girl_haha girl_haha Наташа. аппетитная аватарка!
good
Кошка из лукошка писал(а):
мне не заходит совсем в последнее время

Аналогично! Не могу смотреть - одни и те же на арене wacko1 , только тоску навевает. .
 
15 Янв 2020 13:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Добрый день!
Матроська писал(а):
, спасибо, да я почти нормально

Вот и отлично! good girl_claping
Матроська писал(а):
И я люблю

friends
binbin писал(а):
Лариса, Тамара, надеюсь вы уже на пути выздоровления!

Вроде на поправку иду. Горло еще пополоскать надо.
binbin писал(а):
В темке https://forum.say7.info/topic92473-3525.html обсудим какие блины будем печь?

У меня со всякими овсяными и гречневыми как-то не сложилась любовь... unknown girl_nea Embarassed Килограмм гречневой муки стоит мертвым грузом, не мое это. girl_nea Нравятся только блины на пшеничной муке.
binbin писал(а):
Как я завидую, что можно готовить, кормить кого-то, а самой "клевать" по чуть-чуть!

Ира, а я с ужасом вспоминаю время 90-ых, когда в магазинах было пусто, а в доме 3 молодых мужика и их надо было чем-то накормить... И на все про все у меня было время с 20 вечера и до утра, а утром снова на работу на весь день... Мальчишки мои съедали все быстрее, чем я успевала готовить.wacko1 Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Манжетка писал(а):
Милые форумчанки! Поздравляю всех вас с Новым годом, Рождеством! Желаю здоровья счастья, хорошего настроения и много радости! Я с большим интересом прочитала все, нашла много интересного, зарядилась хорошим настроением... Огромное вам спасибо!!!

Спасибо, Наталья. И вас со всеми зимними праздниками! Присоединяйтесь к нам. Wink praising
Соня Эриксон писал(а):
Доброе новогоднее утро

Наталья, не узнала ВАс в гриме! Wink girl_haha girl_haha girl_haha good
Соня Эриксон писал(а):
.ну ты мастерица и все такие рецепты у тебя не простые и не ленивые

Ну так хочется, Wink nyam2 good чтобы в выпечке была какая-то свою изюминка.
Соня Эриксон писал(а):
у нас , как и у Марины Шанель, если праздник выпадает на выходной, то выходной переносят на будний день
Вот правильно у вас сделали. А у нас наверно и рады, когда праздник попал на выходные дни. ireful Я имею в виду не народ, а законодателей. girl_haha verygood
Соня Эриксон писал(а):
только собираюсь но может теперь уже этот новый твой попробовать

Они оба хороши! nyam2 good Пробуй поочередно! Wink praising Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
мне тоже понравились закуски! оформи 4-в-1 прямо с этой фоткой, я б себе сохранила на будущее

Э уже думала про это...
Соня Эриксон писал(а):
пачиму? тебе бы было как раз в тему, мне кажется, прогреться и провоитаминизироваться одновременно

Я же лекарства всякие пью. Embarassed
 
15 Янв 2020 14:05

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Fidelma писал(а):
Зять ризотто готовил, мы с детворой Рудольфов напекли.

Привет,Эля!Как много веселых Рудольфов у тебя получилось.И с зятем повезло я заметила [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1264383975.html][/URL]
Багира-Манго писал(а):
И я постараюсь. В прошлом году как-то не срослось... Дача, внучки, еще и дачная болталка... НЕ поспеть одной (ж.... ) на все базары.

Дачная болталка-это клуб по интересам!! У меня дачи нет,но если появляется возможность,то с удовольствием вожусь с землей,посадка,прополка,полив-нравится .
Багира-Манго писал(а):
Понравилось тесто и изделия из него?

binbin писал(а):
А тебе пирожки понравились из этого теста? Аппетитные такие тарелочки!

Слоеное рассыпчатое тесто,работать довольно сложновато.Листы было трудно разделить друг от друга,рвались.Но по вкусу неплохо,буду еще пироги печь с яблоками или орехи/мед.
Кошка из лукошка писал(а):
Вообще это повод пересмотреть невротическое отношение к НГ

Никакой невротики.Просто на подъеме,воодушевленная в предвкушении.

Кошка из лукошка писал(а):
одна достается в ноябре еще, там подсвечники, гирлянды на окна, книги тематические. Вторая открывается в середине декабря, там не-ёлочный декор. Ну и в третьей сама елка+игрухи. Такое распределение удобным оказалось.

Хорошее распределение! Rose
Кошка из лукошка писал(а):
я в этом году не смотрела Чародеев, Машу и Витю и... еще что-то, забыла Решила что до следующего года потерплю, наскучаюсь

У меня есть такие фильмы,которые могу смотреть несколько раз в год.А некоторые (кстати именно те,которые ты перечислила) раз в несколько лет.
 
15 Янв 2020 14:22

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
с ужасом вспоминаю время 90-ых,

Да уж, воспоминания из разряда "неужели мы это пережили?"
Но сейчас времени навалом, в продуктах дефицита нет, рецептов новых полно, а сама себя должна ограничивать (((. Вот и "отрываюсь" на гостях girl_haha girl_haha girl_haha.
Д_И_ана писал(а):
удовольствием вожусь с землей,

У меня теперь тоже дачи нет, развлекаюсь на балконе цветочками.
 
15 Янв 2020 14:28

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет!

Алели писал(а):
Вчера на старый новый год сидели уже только семьей, приготовила обычный наполеон с заварным кремом на желтках и молоке без масла, посыпала кокосовой стружкой, украсила конфетами раффаэлло,так хвалии меня, наполеон не узнали, (мужики есть мужики) была королевой ночи))) так просто , но я такого никогда не делала моим мужчинам очень понравилось)))

good good good Звание королевы ночи - это круто! good
 
15 Янв 2020 14:28

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем привет!

Алели писал(а):
Вчера на старый новый год сидели уже только семьей, приготовила обычный наполеон с заварным кремом на желтках и молоке без масла, посыпала кокосовой стружкой, украсила конфетами раффаэлло,так хвалии меня, наполеон не узнали, (мужики есть мужики) была королевой ночи))) так просто , но я такого никогда не делала моим мужчинам очень понравилось)))

good good good Звание королевы ночи - это круто! good
 
15 Янв 2020 14:30

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
binbin писал(а):
Ой! Кто это? "Не узнаю Вас в маске!" Наташа. аппетитная аватарка!

Багира-Манго писал(а):
Наталья, не узнала ВАс в гриме!

да, я у девочек научилась - быстро елки и аватарки убирать ))) не держаться за старое и отжитое )) вот 25го Крыске приготовлю сырный шар и плавно начинаем готовиться к Масленнице )))
а я всякие блины люблю - и гречневые и творожные и овсяно-манные nyam2 nyam2 nyam2
на Крещение тоже надо блины печь
в Инста Едим дома попался торт маковый без муки - тоже хочу wacko1
 
15 Янв 2020 14:35

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Угощайтесь трубочками староновогодними
Фото
 
15 Янв 2020 14:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сегодня солнечный день у нас. Вот только ветер сильный...
Кошка из лукошка писал(а):
и как? мне не заходит совсем в последнее время

Мне так же. girl_yes
Кошка из лукошка писал(а):
нарядное какое

Ну да. А как тебе такое?
Фото
Кошка из лукошка писал(а):
у нас раньше сезон ДР начинался с конца августа и заканчивался декабрем, а там и НГ

А у нас в семье наоборот, все зимние, только младший сын июльский и брат июльский, а теперь и внучка старшая в июле родилась: 16 июля, 19, 22.
Кошка из лукошка писал(а):
binbin писал(а):
Значит за месяц надо сбросить всё лишнее, наеденное на НГ, чтобы снова набрать на блинах!

Еще бы рассказала, как удается похудеть. Wink girl_haha
 
15 Янв 2020 14:39

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
я вообще люблю этих алко-малышей, даже показывала, мне в самый раз )) но у нас все шампанское любят, а вот напитки покрепче мне в самый раз в мини-версиях

Наташ,и развесить вот так ,как придумали кажется англичане friends New Year Snegurochka
Фото

Соня Эриксон писал(а):
в Инста Едим дома попался торт маковый без муки - тоже хочу

один мак??!! без муки?! так и закумарить можно Rose wacko1
 
15 Янв 2020 14:43

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Угощайтесь трубочками староновогодними

а я бы угостилась! ОЧЧЕНЬ аппетитные! выпечки у меня нет сегодня первый день, а я уже хочу wacko1
Д_И_ана писал(а):
один мак??!! без муки?! так и закумарить можно

да, мак 100 гр-орехи грецкие 100гр-яйца 3шт-сахар и столовая ложка РМ
 
15 Янв 2020 14:44

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Рекомендуют постепенно убирать новогодние украшения.Я так и сделал в этом году : елочные ветки убрала,так как она очень сыпется.А вот пихта прекрасно стоит.

Да вот что-то в этом году прям уже хотелось все убрать)) вчера убрали вторую елку и почти все украшения, сразу так светло стало)


Д_И_ана писал(а):
Ох,Марина,я чуть слюной не захлебнулась.Вкуснота какая-это мои любимая еда.И холодец и вареники,и пироги.

Я тоже люблю friends girl_in_love

Д_И_ана писал(а):
Спасибо за наводку.Буду забегать к вам ,если позволите)

забегай в любое время friends
Очень красивые картинки праздничного города и такое все вкусное у вас было! girl_in_love good New Year Tree
girl_in_love

Fidelma писал(а):
И старый Новый год вчера встретили, курантов не ждали, поужинали празднично

girl_in_love New Year Tree как все аппетитно! Печень такое классное! good

Багира-Манго писал(а):
Не, к китайцам мы никаким боком... Далеко это от нас. Скорее католическое Рождество праздновать станем.

А мне кажется, что праздник любой - это ж хорошо) и почему бы и не китайский НГ - у них столько всего вкусного есть, что можно приготовить nyam2

Багира-Манго писал(а):
И я постараюсь. В прошлом году как-то не срослось... Дача, внучки, еще и дачная болталка... НЕ поспеть одной (ж.... ) на все базары.

Wink girl_haha Да ладно, все равно забегай Rose


Матроська писал(а):
Нос только, паразит, дышит через раз, но нос у меня ваще такой специфический орган, чисто декоративный, он у меня только для красоты, поскольку никаких других функций он практически не выполняет

у моей мамы нос вечная проблема, дышать толком не может, и 3 операции уже делала, и все равно через время - опять не дышит. А все начиналось с банального нафтизина.


binbin писал(а):
У меня выходит МАСЛЕННИЦА! Значит за месяц надо сбросить всё лишнее, наеденное на НГ, чтобы снова набрать на блинах!

хорошие планы girl_haha girl_haha girl_haha

binbin писал(а):
обсудим какие блины будем печь? Что необычного можно придумать? Надеюсь на ваш креатив!

надо там найти страничку, где про блины - девочки столько всего вкусного делали

Манжетка писал(а):
Милые форумчанки! Поздравляю всех вас с Новым годом, Рождеством! Желаю здоровья счастья, хорошего настроения и много радости! Я с большим интересом прочитала все, нашла много интересного, зарядилась хорошим настроением... Огромное вам спасибо!!!

С Новым Годом, Наталья! Всего самого доброго в этом году! New Year Tree New Year Tree

Соня Эриксон писал(а):
14Ф...ну ты мастерица и все такие рецепты у тебя не простые и не ленивые

это точно, friends печенье очень красиво и уверена, что очень вкусное nyam2

Соня Эриксон писал(а):
где, Мариш?
бутоны декабриста на поздравительной фотке Маринулечке ))) он такой капризный у меня - сбрасывает много бутонов

я это и имела в виду))

Соня Эриксон писал(а):
да ) сегодня была каша на завтрак ) просто овсянка
но у меня будет ещё 25 января, 14Ф, 23Ф - салат и "кекс" как минимум

в обычные дни - еда тоже будет полезной, а в праздники что-то вкусное) friends

Кошка из лукошка писал(а):
очень уютно у вас с сестрой! Умнички, такую атмосферу создали

friends очень атмосферно!


Кошка из лукошка писал(а):
Нет спешки, завышенных ожиданий, больших планов. Вообще это повод пересмотреть невротическое отношение к НГ

как точно подмечено - невротическое отношение к НГ))) у меня тоже не получилось многое из того, что планировалось - но ничего, как оказалось - это все не так уж и важно было)))



Кошка из лукошка писал(а):
Раз-два в месяц собирались за праздничным столом. Хорошо было А теперь... как у классика "иных уж нет, а те далече"

praising Rose
 
15 Янв 2020 14:50

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Нравятся только блины на пшеничной муке.

а потому что они самые-самые вкусные good

Багира-Манго писал(а):
А у нас наверно и рады, когда праздник попал на выходные дни. Я имею в виду не народ, а законодателей.

а 23 февраля у вас официальный праздник? Я думала, что в странах СНГ примерно одинаковые законы в части труда и отдыха

Д_И_ана писал(а):
Слоеное рассыпчатое тесто,работать довольно сложновато.Листы было трудно разделить друг от друга,рвались.Но по вкусу неплохо,буду еще пироги печь с яблоками или орехи/мед.

один раз пекла из фило пирожки с яблоками, работать с ним было сложновато - тесто было переморожено.

Кошка из лукошка писал(а):
гощайтесь трубочками староновогодними

с превеликим удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 Очень люблю такие трубочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красивые такие! good good



Багира-Манго писал(а):
Ну да. А как тебе такое?

Лариса, вот бы прям сейчас его к кофе girl_in_love
 
15 Янв 2020 16:18

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Угощайтесь трубочками староновогодними

Как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Еще бы рассказала, как удается похудеть

Увы, знаю только один способ - считать калории.Без подсчёта набрала 2.5кг, теперь опять за калькулятор! wacko1
Chanel-vanil писал(а):
а потому что они самые-самые вкусные

Для меня тоже. Как-то мама попросила меня напечь блинов на гречневой муке (от кого-то услышала, что очень вкусно).Я сделала, но нам обоим не понравилось.Долго у меня стояла эта мука без дела, пока не использовала в рецептах с сайта на гречневые оладьи и шоколадное печенье из гречневой муки.
 
15 Янв 2020 16:30

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
binbin писал(а):
Как-то мама попросила меня напечь блинов на гречневой муке (от кого-то услышала, что очень вкусно).Я сделала, но нам обоим не понравилось.Долго у меня стояла эта мука без дела, пока не использовала в рецептах с сайта на гречневые оладьи и шоколадное печенье из гречневой муки.

Ирина, я читала про гречневую муку, что она должна быть определенного помола и производителя, так как не вся бывает вкусная и правильная. Много продается гречневой муки, из которой просто невозможно сделать тесто. В общем, надо погуглить какую брать. Я покупала - Гарнец, Кудесница. Вроде ничего такая. Мне в принципе нравятся и блинчики, и оладушки из разной муки, да и полезно. Но все же пшеничные самые вкусные)))
 
15 Янв 2020 19:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Дачная болталка-это клуб по интересам!!

Конечно, основное это - вопросы касающиеся посадок, семян, растюшек, но мы так давно там тусуемся, хорошо знаем уже друг друга, семьи, что попутно обсуждаются все вопросы, как и в новогодней теме.
Д_И_ана писал(а):
,буду еще пироги печь с яблоками или орехи/мед.

Яблоки в карамели вкусны в этом тесте и ты права, орехи+мед - восточная пахлава отлично получается. good Мне еще хотелось всегда испечь баницу. Как только купила это тесто у нас, сразу испекла это традиционное болгарское блюдо.
binbin писал(а):
развлекаюсь на балконе цветочками.

good2
Это тоже мне знакомо girl_yes girl_haha
Фото
Соня Эриксон писал(а):
а я всякие блины люблю - и гречневые и творожные и овсяно-манные

Я заметила, ты часто печешь блины, оладьи, сырники либо что-то подобное. Но вот гречневые мне не очень пошли. Чувствовался привкус гречки, и в выпечке (пирогах и печенье) тоже он чувствуется мне.
Кошка из лукошка писал(а):
Угощайтесь трубочками староновогодними

Мммммм nyam2 какие аппетитные. good
Д_И_ана писал(а):
дин мак??!! без муки?! так и закумарить можно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
а вот что-то в этом году прям уже хотелось все убрать)) вчера убрали вторую елку и почти все украшения, сразу так светло стало)

А мне грустно становится, когда убираем елку...
Chanel-vanil писал(а):
Да ладно, все равно забегай

friends
Chanel-vanil писал(а):
. А все начиналось с банального нафтизина.

Мы этими каплями в нос все себе испортили и отека добились.
Chanel-vanil писал(а):
печенье очень красиво и уверена, что очень вкусное

Вкусное, да. girl_yes Раньше пекла по 5 сортов разного печенья на каждый праздник и тортик какой-нить. Ребята мои тоже любили в детстве печеное. Теперь выпечку сократила до минимума, но всегда что-то пеку, не могу полностью отказаться от неё. Да и по рецептам моим видно,что пеку много. Если дома нет чего-то к кофе или чаю, часто покупаю готовое, из собственного производства магазина. Я уже знаю у кого что мне нра.
Chanel-vanil писал(а):
а 23 февраля у вас официальный праздник? Я думала, что в странах СНГ примерно одинаковые законы в части труда и отдыха

У нас это праздник - День защитника отечества, НО рабочий день..... О как!
Chanel-vanil писал(а):
, работать с ним было сложновато - тесто было переморожено.

Еще при рабое с тестом его надо не забывать прикрывать полотенцем, иначе быстро пересыхает. Но изделия из него вкусные. nyam2 good
Chanel-vanil писал(а):
Лариса, вот бы прям сейчас его к кофе

Безе здесь ореховое. nyam2
binbin писал(а):
Увы, знаю только один способ - считать калории.Без подсчёта набрала 2.5кг, теперь опять за калькулятор!

Еще бы знать сам алгоритм действия, ведь блюда чаще всего сложносочиненные, как в таком случае подсчитать калории в 100гр?
binbin писал(а):
мама попросила меня напечь блинов на гречневой муке (от кого-то услышала, что очень вкусно).Я сделала, но нам обоим не понравилось

girl_yes
Chanel-vanil писал(а):
, я читала про гречневую муку, что она должна быть определенного помола и производителя, так как не вся бывает вкусная и правильная.

У меня дорогая финская мука.
Фото
 
15 Янв 2020 19:06

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Приветик, девочки! girl_in_love
Не перемещаемся пока в другую темку, я смотрю, поэтому здесь пока потусуюсь. Угощусь вашими вкусностями, такие аппетитные трубочки у Ксюши и печеньки у Ларисы! nyam2
Мы домой вернулись, кагбэ пора уже себя настраивать ёлки и декорации разбирать, но я пока не тороплюсь. И знаете, вдогонку сижу любуюсь новыми своими приобретениями. Мы же в Киеве были две недели, и я не смогла удержаться, и прошлась таки и по магазинам. А там.... распродажи. А для меня это - «держите меня семеро», называется wacko1 Нагребла, корче говоря.
Фото

В Юск зашла, а там ёлочки такие премилые, они с гирляндой ниточной, да вполцены. Ну как не звять то, 4 штуки. К подаркам добавить, или печеньками украсить. И фонарики такие, тоже гирлянда там встроенная, на батарейках всё. И гирлянды для улицы, с тёплым белым светом, и длинным проводом. Сбудется, надеюсь, мечта моя самшит наш нарядить во дворе. И на клён сосульки заказала на Али, мерцающие такие, насмотрелась в Киеве, так понравилось. Поймала себя на мысли, что к Новому году, следующему уже, начала готовиться... Причем не в первый раз. В прошлом году ёлку купила в конце января, и игрушек в эпицентре урвала на распродаже. Так, к чему это я, может кому идея пригодится, многие магазины вполцены продают коллекции новогодние свои. Для себя, для подарков, для декора очень даже может быть. Rose
 
15 Янв 2020 19:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Fidelma писал(а):
В Юск зашла, а там ёлочки такие премилые, они с гирляндой ниточной, да вполцены. Ну как не звять то, 4 штуки.

Эля, поздравляю с приятными покупками! Сама об этом все время думаю, надо бы заглянуть в магазины свои любимые, может чего и прихвачу по акционной цене. Вот пойду выбирать подарок ребенку, (сын собирается поехать в Германию в гости с семьей, а там маленькая девочка родилась осенью) вот я и зайду попутно в мои любимые магазины декора. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Янв 2020 20:03

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
как в таком случае подсчитать калории в 100гр?

У меня на кухне лежит большая тетрадь и стоят весы.Когда я готовлю, то каждый ингредиент взвешиваю и записываю.Потом в свободное время эти данные ввожу на компе в специальную программу на сайте http://www.calorizator.ru/ и там подсчитывается общая калорийность и на 100г.При подаче взвешиваю порцию и записываю. wacko1 Кроме того на компе у меня уже образовалась большая таблица калорийности продуктов, которые я чаще всего использую. Я уже говорила, что этот способ подходит только тем, у кого много свободного времени и есть привычка к систематизации - это как раз я Embarassed . Хотя у меня есть подруга, которая вдохновилась моим опытом и тоже стала считать, не так дотошно как я, но всё же придерживаясь системы - результат есть! Wink
 
15 Янв 2020 21:45

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Fidelma писал(а):
я не смогла удержаться, и прошлась таки и по магазинам. А там.... распродажи. А для меня это - «держите меня семеро»

Думала я одна такая ненормальная, но давно говорю, мы все здесь такие!
А, может. наоборот - нормальные?
Получила сегодня посылку, заказывала, правда, до Нового Года. Основное - белая новогодняя светящаяся композиция. Домик, елочки, снеговик, фонарь. 17х20 см. По совершенно смешной цене.
Замечательные стеклянные золотистые колокольчики. Не знаю как на елку, а декор замечательный.
Вторая посылка тоже на подходе. Стеклянные Дед Мороз, Снегурочка, два вида елочек. И тоже стеклянные шары.
Сегодня пока с курьером все проверили...
Увидела этот домик и заболела. Сижу на другом сайте и решаю брать - не брать еще подобные. Прикинула, три штуки на поднос поместятся.
 
15 Янв 2020 21:55

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Получила сегодня посылку

А показать?
 
15 Янв 2020 22:06

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Или хотя бы ссылочку на сайт) нам же тоже интересно и вдруг срочно тоже надо Wink
 
15 Янв 2020 22:50

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Сегодня в этот замечательный праздник день рождения празднует Мариночка (Маринулечка)

Le poisson d'or писал(а):
Мариночка-Маринулечка

Соня Эриксон писал(а):
Поздравляю, Маринулечка!
этот нежный бутон январиста для тебя ! )))

Девочки, большое спасибо! Очень приятно!
На Рождество и свой ДР делала "Мимозу", делала соус: майонез+сок с консервы (точно не помню, кто подсказал), такой замечательный сочный салатик получился, теперь буду делать только с таким соусом, а не просто с майонезом! Спасибо! Наташа январист такой нежный! good
 
15 Янв 2020 23:06

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С Днем Рождения!!!

Ларисочка! Спасибо! Как твое самочувствие?
binbin писал(а):
Марина!

Ирина, спасибо! Красивущая вкусняшка!
Chanel-vanil писал(а):
Пирог с мясом и картошкой

Хочу такой уже давно!
Chanel-vanil писал(а):
У нас если праздничный день совпадает с выходным, то выходной переносится. На 23 и 8 марта праздник выпадает на выходной, поэтому перенос.

good А у нас не переносится, если праздничный день выпадает на выходной Embarassed
Матроська писал(а):
С днем рождения!

Тамарочка! Спасибо большое!
Chanel-vanil писал(а):
днём рождения!

Спасибо большое, Мариночка!
Кошка из лукошка писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям девочек

Ксения, спасибо большое!
 
15 Янв 2020 23:29

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
вот Двойные пельмени, рекомендую - понравились, вкусно-интересно, имеет смысл попробовать

Наташа, как у тебя все вкусно nyam2 nyam2 nyam2
А я вчера тоже наконец то пельмешек сделала Yahoo! хоть и безглютеновые, а понравились всем girl_in_love nyam2
Багира-Манго писал(а):
Салат бомбический

Верим! friends nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Уносит вечер-блюз от боли и от стуж
Их таинство надежд из замкнутого круга..

girl_in_love girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Пирог с мясом и картош

Красивый и уверена, что вкусный nyam2 nyam2
Алели писал(а):
была королевой ночи)))

Здорово вы провели праздники, душевно и весело good New Year Tree
Д_И_ана писал(а):
Впервые поработала с тестом Фило.Сделала корзиночки и немного пробных пирожков.

Ирина, понравилось?
Fidelma писал(а):
Хорошо, значит, раз не до фото было.

Это точно friends
Багира-Манго писал(а):
С картофелем люблю салаты типа немецких: с колбасками полукопчеными, типа охотничьих, с жареным беконом с луком и огурчиками консервированными. Это для меня вкусный зимний салат. Такого хочется съесть многА!

И я бы от такого не отказалась, всё самое вкусное nyam2 но увы, у меня желудок очень капризный персонаж Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Серьезно? Думала, это только мой ленивец на такое чудо способен.

Да girl_haha очень редко когда убираю в январе ёлку girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А домашние я уже давно не лепила,

Я вчера с удовольствием лепила, правда на пару раз покушать, мяска было не много, надо будет налепить побольше nyam2 dance2
binbin писал(а):
обсудим какие блины будем печь?

Я буду свои печь обязательно, а ещё присмотрела торт блинный и мешочки из шпинатных блинов nyam2
Кошка из лукошка писал(а):
очень уютно у вас с сестрой! Умнички, такую атмосферу создали

Да, я тоже восторгаюсь girl_in_love friends
Кошка из лукошка писал(а):
а к лету цветами

У меня до лета живые веточки в том году простояли girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Ну и в третьей сама елка+игрухи. Такое распределение удобным оказалось.

У меня просто игрушек greeting минимум коробок 6 girl_haha вот и приходится в них копаться, пока нужные отыщешь, целая вечность проходит
Кошка из лукошка писал(а):
Поэтому сливки_творожный сыр

Тоже вкусно nyam2 nyam2 у нас в универе такие заварнушки продавались, только вместо творожного сыра, просто творог nyam2
Кошка из лукошка писал(а):
Le poisson d'or, картинка про "мама говорит что есть, а жена смеется" убила

Мне тоже понравилась girl_haha girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
Алена, ты не с моим мужем ходила?

girl_haha girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):

я в этом году не смотрела Чародеев

Я даже и не видела, чтобы их показывали unknown и вторую часть иронии не видела


Д_И_ана писал(а):
Слоеное рассыпчатое тесто,работать довольно сложновато.Листы было трудно разделить друг от друга,рвались

Надо его мокрым полотенчиком накрывать, тогда легко отходят
Д_И_ана писал(а):
А некоторые (кстати именно те,которые ты перечислила) раз в несколько лет.

Я чародеев обычно слушаю, песни очень нравятся из этого фильма и настроение повышают girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
Угощайтесь трубочками староновогодними

Обалденные nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love а я опять брату забыла формочки для трубочек дать для разъединения, я заказала, мне их одну в другую сунули и так доставили, а я теперь достать их не могу wacko1
Д_И_ана писал(а):
Наташ,и развесить вот так ,как придумали кажется англичане

Аа, прикольные шары, я на них в позапрошлом году смотрела, но не успела заказать, закончились girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
а потому что они самые-самые вкусные

А я уже привыкла к рисовым и кукурузным, по мне они тоже очень очень вкусные, я уж и вкуса пшеничных не помню girl_haha
Fidelma писал(а):
А там.... распродажи. А для меня это - «держите меня семеро», называется Нагребла, корче говоря.

Я гирлянд накупила dance2
Chanel-vanil писал(а):
Или хотя бы ссылочку на сайт) нам же тоже интересно и вдруг срочно тоже надо

friends girl_yes3

Всем привет New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 181 из 185

Наверх