Шоколадный пудинг из гречки и много других вкусных идей

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2020 3:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):

Ириша, с обычной. В

Зоя, понятно. Я первый раз тоже с обычной сделала, сейчас вот заказала зеленую гречку. Жду. Embarassed
Soya писал(а):
Теперь как ворона, на такую посуду кидаюсь.

Ну, мы с тобой теперь две вороны. girl_haha
 
03 Ноя 2020 9:56

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Зоенька, молодчина! girl_claping Как же я рада, что ты полюбила этот десертик! dance2 Спасибо за славное фото, дорогая! girl_in_love
 
03 Ноя 2020 11:56

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я первый раз тоже с обычной сделала, сейчас вот заказала зеленую гречку. Жду.

Ирочка, а что, зеленая гречка лучше? Немцы продают именно зелёную, но я по привычке покупаю нашу.
Irina Divers писал(а):
Ну, мы с тобой теперь две вороны

girl_haha friends
Esmira писал(а):
Как же я рада, что ты полюбила этот десертик! Спасибо за славное фото, дорогая!

Эсмирочка, это тебе спасибо, что поделилась этим рецептом. girl_in_love
 
03 Ноя 2020 20:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Ирочка, а что, зеленая гречка лучше?

А я не знаю. unknown Ни разу не покупала, просто постоянно вижу в рецептах зелёную гречку, вот и решила попробовать, специально для такого десерта.
Soya писал(а):
я по привычке покупаю нашу.

Для каши с нескромным куском масла ( у меня из кешью) я тоже покупаю обычную гречку. Люблю ее с детства. nyam2
 
03 Ноя 2020 20:52

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Для каши с нескромным куском масла ( у меня из кешью) я тоже покупаю обычную гречку

girl_haha good
Irina Divers писал(а):
Люблю ее с детства

Друг! friends
 
03 Ноя 2020 23:06

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки, зеленая гречка отлично подходит для разных смузи, оладушек ( у меня даже рецепт есть), проращивания, из нее после замачивания хлеб пекут, она не имеет вкуса и аромата привычной нам гречки. Для каш она менее подходит, слизистая текстура появляется, отличается от коричневой гречки, не очень привычно). Коричневая греча для каш будет более подходящая.
Дома всегда есть в наличие оба варианта и крупы, и муки)
 
04 Ноя 2020 6:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
~Iren~ писал(а):
оладушек ( у меня даже рецепт есть),

Сбегала в рецепт... и оказывается я там уже была. Embarassed
Ну, жду свою зелёную гречку теперь.
 
04 Ноя 2020 6:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Друг!

Ага, группа любителей гречки! dance2 dance2
 
04 Ноя 2020 13:39

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
~Iren~ писал(а):
, зеленая гречка отлично подходит для разных смузи, оладушек ( у меня даже рецепт есть

Спасибо, Ирочка. friends
 
04 Ноя 2020 20:48

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Soya писал(а):
Эсмирочка, это тебе спасибо, что поделилась этим рецептом.

Да, Зоенька, я очень рада этому сама, а ведь я ждала около 1 года, давая возможность кому-то еще это сделать. Embarassed Этот номер не прошел и я заговорила! girl_haha
 
14 Ноя 2020 16:47

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Esmira писал(а):
ведь я ждала около 1 года, давая возможность кому-то еще это сделать. Этот номер не прошел и я заговорила!

Как же хорошо, что ты решилась выставить этот рецепт. girl_claping
Эсмирочка, в который раз благодарю тебя! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
14 Ноя 2020 19:04

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Зоенька, я словно чувствовала, что ты меня ждешь! praising Я сама очень рада этому и благодарю тебя за твои чудные отчетики! air_kiss Улыбайся, милая, наслаждаясь и я тоже улыбаюсь с тобой. friends Спасибо! girl_in_love
 
14 Ноя 2020 20:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
И я с пудингом. nyam2

Получила сырую гречку и уже несколько раз экспериментировала с разными вкусами.
Фото


В этот раз с бананом, ананасом, канталупом и парочкой клубники. Немного напоминает сгущенку. Очень вкусно. Спасибо, Эсмирочка. Romashki
Девочки, если кого-то волнует, что чувствуется гречка, то с зелёной вы даже не догадаетесь, что она там есть.
 
14 Ноя 2020 22:12

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, я так рада, что и тебе понравился этот десерт! Yahoo! На самое доброе здоровье тебе, милая! Rose

Спасибо за вкусный отчетик! nyam2

Я также рада, что я смогла сразу пояснить, что тут можно фантазировать и мои дорогие фантазерки это сразу же подхватили! praising Ну, просто умнички-девочки! girl_in_love
 
15 Ноя 2020 6:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
На самое доброе здоровье тебе, милая!

Спасибо. Romashki
Esmira писал(а):
также рада, что я смогла сразу пояснить, что тут можно фантазировать и мои дорогие фантазерки это сразу же подхватили!

Эсмирочка, для меня пудинг с гречкой- просто открытие, новый вкус утреннего смузи. nyam2
Пробую с разными фруктами/ягодами, и всегда очень вкусно. nyam2
 
15 Ноя 2020 7:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вот и отлично, Ирочка! friends Попробуй также вариант и погуще приготовить, чтобы можно было ложкой есть, к чайку/кофейку, при желании. girl_in_love
Если же еще погуще, то можно и шарики скатать, типа пирожного картошка. nyam2 Я уже все испробовала и все шикарно выходит. good2
 
16 Ноя 2020 4:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Если же еще погуще, то можно и шарики скатать, типа пирожного картошка.

Здорово!!! good2 Мне такое даже в голову не пришло. Спасибо за идею. sharik
 
16 Ноя 2020 4:53

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
С удовольствием делюсь своими скромными открытиями. friends Забирай, дорогая, и готовь на здоровье! girl_in_love
 
18 Ноя 2020 4:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
А я тут с отчётами за несколько дней... sharik
Фото


Фото


Фото


А тут выпендрилась маненько Embarassed почти что пейзаж... girl_haha

Фото
 
18 Ноя 2020 5:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, ты не поверишь, я только что села передохнуть. wacko1 Мы с тобой на одной волне! friends Я тоже этим занималась, думая о тебе. girl_in_love Фотки принесу чуть позже.

Какая красота! good2 Спасибо тебе за эти прелестные пейзажи! give_heart Ты случайно не на Брайтоне живешь? Хотя ни один Брайтон славится такой красотой, конечно же. Embarassed
 
18 Ноя 2020 7:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
Мы с тобой на одной волне!

friends
Esmira писал(а):
случайно не на Брайтоне живешь?

Нет. sharik Мы же во Флориду переехали. Так что теперь здесь, на острове. Yahoo! preved queen beach
 
18 Ноя 2020 7:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Нет. Мы же со Флориду переехали. Так что теперь здесь, на острове.

Ух, ты! good2 И как вам там нравится? Жара еще не надоела? girl_haha

Ну, что, Ирочка, ты готова? Тогда угощайся, дорогая! nyam2

Фото

Фото

Фото
 
18 Ноя 2020 9:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Esmira писал(а):
И как вам там нравится? Жара еще не надоела?

Ой, ну, что ты! Embarassed Я холод терпеть не могу , по мне так лучше жара пусть будет! Yahoo!
Esmira писал(а):
Тогда угощайся, дорогая!

wacko1 wacko1 wacko1 Картофелем просто убила наповал!!!! Shocked Shocked Shocked Жду подробную рассказку-инструкцию, как делала! Congratulate Тоже хочу. nyam2
 
18 Ноя 2020 11:12

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
я тут с отчётами за несколько дней

Ирочка, какой восторг. Красота! girl_claping good А бокальчик good , еще бы соломку, точно как коктейль на вид. girl_claping
Irina Divers писал(а):
тут выпендрилась маненько почти что пейзаж.

Восхитительный пейзаж. Какое счастье, что ты можешь им любоваться в любое время. Yahoo! friends
Esmira писал(а):
Мы с тобой на одной волне!

Я тоже только вчера думала об этом рецепте. friends

Эсмирочка, какие восхитительные чашечки, а пирожное - это песня. Красота! Yahoo! nyam2
На твоей страничке просто отдыхаю и наслаждаюсь, так здесь спокойно. girl_in_love
 
18 Ноя 2020 19:25

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я люблю все 4 сезона, но если выбирать жару или холод, то выберу терпимый холод. wacko1 Укутался и вперед! girl_haha

Irina Divers писал(а):
Картофелем просто убила наповал!!!! Жду подробную рассказку-инструкцию, как делала! Тоже хочу.

Да, конечно! Я вот даже подумала, может картошечку отдельным рецептом выставить? unknown Короче, загрузила я гречку в процессор и начала ее перемалывать. Добавила финики и кленовый сироп. Отделила часть этой массы и добавила в миску с какао, перемолотыми тыквенными семечками, перемолотым льном (подойдут любые перемолотые орехи/семена) и пастой тахини. Смешала и сформировала картошечки. Воткнула в них семечек и вуаля! Вкусно! nyam2 Попробуй, думаю, что тебе это понравится. praising Для пудинга, в оставшуюся массу добавила какао, лимонный сок и натуральный йогурт. good

Зоенька, я от души благодарю тебя за добрые слова! girl_in_love Ты знаешь, я уже давно чувствовала твою теплоту - это просто удивительно. good2 Меня не удивляет тот факт, что я очень хорошо разбираюсь в людях, но чтобы вот так не видя человека чувствовать - это уже сильно! Yahoo! Дай Бог тебе всего самого-самого светлого, милая! Rose
Для тебя, дорогая!
Фото
Страница 2 из 8

Наверх