Шоколадный пудинг из гречки и много других вкусных идей

Сообщение Автор
 
18 Фев 2021 4:54

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Soya писал(а):
Понятно. А я имела в виду под "свежий" книзу, просто ее здесь называют кориандр. Как же я его люблю.

Я так и поняла. У нас кинза - это cilantro. girl_in_love
 
18 Фев 2021 12:45

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Soya писал(а):
Хотя кофе редко пью, но уверена, что мне понравится. Так как чай с оболочкой какао-бобов, черным перцем, кардамоном... мне нравится.

Зоечка, я тоже не особо кофеман))) Иногда балуюсь, больше по чаям, а последнее время вообще отдаю предпочтение травяным. good2

Впервые слышу про чай с оболочкой какао-бобов. Она ведь с горчинкой. Это уже готовый чай или ее при заваривании нужно добавлять?

Тоже очень уважаю кинзу (зелень) и семена кориандра, обычно молю их в ступке перед использованием, на мой вкус и запах они более ароматные, чем готовые молотые
 
18 Фев 2021 17:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Esmira писал(а):
У нас кинза - это cilantro.

Понятно, Эсмирочка. good Хотя по названию сразу и не понятно, что это. girl_haha
~Iren~ писал(а):
Впервые слышу про чай с оболочкой какао-бобов. Она ведь с горчинкой. Это уже готовый чай или ее при заваривании нужно добавлять

Иришик, не скажу как оболочка на вкус сама по себе. unknown Так как она входит уже в состав чая. Но даже упаковка слегка пахнет шоколадом. girl_haha
Вот этот чай
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71DOZG-IBtL._AC_SL1500_.jpg
~Iren~ писал(а):
Тоже очень уважаю кинзу (зелень) и семена кориандра, обычно молю их в ступке перед использованием, на мой вкус и запах они более ароматные, чем готовые молотые

И мне нравится именно в ступке. friends
 
18 Фев 2021 17:54

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Soya писал(а):
Вот этот чай
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71DOZG-IBtL._AC_SL1500_.jpg

Зоечка, благодарю. Чай этого производителя, помню, покупала на Айхерб. У нас тоже вроде можно купить. Буду иметь ввиду.

Кстати, я еще иногда варю кофе с какао-порошком, на одну мою турку идет 2 лодки кофе, 1 какао. Получается довольно интересный вкус, этакое шококофе. girl_haha
 
18 Фев 2021 22:52

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Кстати, я еще иногда варю кофе с какао-порошком, на одну мою турку идет 2 лодки кофе, 1 какао. Получается довольно интересный вкус, этакое шококофе

Спасибо, Ириша. girl_claping Прям шоко-бомба. girl_haha
 
18 Фев 2021 22:54

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
"на одну мою турку идет 2 лодки кофе"..... girl_haha Как всегда автозаполнение чудит. girl_haha
 
18 Фев 2021 23:46

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Как всегда автозаполнение чудит

Ирочка, я поняла, что ты написала, так как у меня такая же история. Телефон сам пишет, что хочет. girl_haha
 
19 Фев 2021 2:55

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Soya писал(а):
Понятно, Эсмирочка. Хотя по названию сразу и не понятно, что это.

Вот почему мы с Ирусиком только недавно опомнились! girl_haha

~Iren~ писал(а):
Кстати, я еще иногда варю кофе с какао-порошком, на одну мою турку идет 2 лодки кофе, 1 какао. Получается довольно интересный вкус, этакое шококофе.

Ирочка, ты меня опередила! praising Я тоже хотела написать о том, что добавляю какао в кофе, особенно в капучино. give_heart
 
23 Мар 2021 22:42

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Приветствую всех! friends Вот решила заглянуть к себе в гости. girl_haha В этот раз я брала зеленую гречку, с которой я познакомилась благодаря вам, дорогим хозяюшкам. girl_in_love В оригинальном рецепте не было сказано о зеленой гречке и я предполагаю, что автор использовала самую обычную гречку. Меня-то она абсолютно не смутила, ибо я уже готовила с ней разные десерты. Но я очень рада, что я вышла именно и на зеленую гречку. Yahoo! Спасибо огромное за ваш вклад! Romashki Пудинг получился еще прелестнее и, самое главное, нет никакого запаха/вкуса гречки. girl_claping Не любители всего этого - смело вперед с зеленой гречкой! praising
Фото

Фото
Страница 8 из 8

Наверх