Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2008 19:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Люлек писал(а):
Тереза спешу выразить тебе благодарность от нашей семьи. Сегодня испекла половину пирожков с капустой,половину с яблоком. Очень вкусно.
Единственное у меня вопрос как защипать пирожки чтоб начинка не рвалась наружу. Я посмотрела здесь фотоотчеты,у всех такая красота,просто идеальные пирожки,любо дорого посмотреть. Буду рада всем советам.

Yahoo! Оленька,очень ,очень рада,что пирожочки понравились! girl_in_love give_heart friends
У меня проблемки не было с защипами пирожков unknown ,сильно придавила,двумя пальчиками так,чтобы два края соединились в одно целое,и положила защипом вниз Wink
Оленька, спасибо за теплый отзыв girl_in_love give_heart
 
15 Дек 2008 11:51

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Терезочка,спасибо за ответ Rose , буду в следующий раз стараться, есть к чему стремиться! Wink
 
15 Дек 2008 18:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Люлек писал(а):
ерезочка,спасибо за ответ Rose , буду в следующий раз стараться, есть к чему стремиться! Wink

/Оленька,на здоровьице! girl_in_love Удаченьки тебе! girl_in_love give_heart friends
 
18 Дек 2008 20:50

Распечатать сообщение
Merim

Мери

49 лет


MerimМои рецепты
Тереза вы не можете себе представить как я Вам благодарна girl_in_love Только что испекла Ваши пирожки,получились просто отменные,СУПЕР good2 Недавно готовила жаренные пирожки,они у меня не получились,опозорилась,и готовить пирожки по Вашему рецепту очень боялась,но собралась духом......и вот получилось Yahoo!
Спасибо еще раз!
 
18 Дек 2008 21:23

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Пирожки очень вкусные, действительно мягкие. nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт, давно искала рецепт печеных пирожков, так как жареные мне нелязя.
Вот мои пирожки
Фото
 
18 Дек 2008 21:35

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Merim писал(а):
Тереза вы не можете себе представить как я Вам благодарна Только что испекла Ваши пирожки,получились просто отменные,СУПЕР Недавно готовила жаренные пирожки,они у меня не получились,опозорилась,и готовить пирожки по Вашему рецепту очень боялась,но собралась духом......и вот получилось
Спасибо еще раз!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мери,я очень рада,что Вы довольны пирожкам! girl_in_love give_heart friends Я Вам очень благодарна за теплый отзыв! Очень приятно!girl_in_love
Спасибо Вам
 
18 Дек 2008 21:39

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ларачка писал(а):
Пирожки очень вкусные, действительно мягкие.
Спасибо за рецепт, давно искала рецепт печеных пирожков, так как жареные мне нелязя.
Вот мои пирожки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ларисонька,я не устаю радоваться!Очень рада,что пирожки понравились! girl_in_love Спасибо Вам за отзыв и отчет с аппетитными пирожочками girl_claping good2 nyam2 friends Они у Вас получились просто пушистики good2
Это Вам
 
20 Дек 2008 2:18

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Пирожки просто высший класс!!!!!! good2 good2 good2 good2
Название оправдывают полностью! nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Дек 2008 19:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Герда писал(а):
Пирожки просто высший класс!!!!!! good2 good2 good2 good2
Название оправдывают полностью! nyam2 nyam2 nyam2

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень,очень рада,Герда,что тебе рецептик понравился и пригодился! friends Спасибо тебе за теплый отзыв! girl_in_love give_heart air_kiss friends
 
20 Дек 2008 23:16

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Терезочка, спасибо Вам большое за рецепт вкуснейших пирожков nyam2 . good2
Romashki Romashki Romashki
Вот и мои пирожки nyam2
Фото
 
21 Дек 2008 1:05

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Людочка писал(а):
Терезочка, спасибо Вам большое за рецепт вкуснейших пирожков nyam2 . good2
Romashki Romashki Romashki
Вот и мои пирожки nyam2

Yahoo! Yahoo! Yahoo! |
Боже мой, какие красавчики получились good2 girl_claping good2 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотаааа! good2 air_kiss Людмилочка, спасибо за отзыв и за вкусный и безумно аппетитный отчет
 
22 Дек 2008 20:25

Распечатать сообщение
rumyaneC

Наталия

54 года
Москва

rumyaneCМои рецепты
Тереза ,спасибо за рецептик! Romashki Пирожки потрясающие,очень нежные и вкусные! nyam2
Примите благодарность от всей семьи! Rose

 
24 Дек 2008 1:09

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с вами...
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Я вообще не дружу с дрожжами и не люблю с ними возиться, а тут посмотреле и подумала что действительно очень легко и просто. Попробовала и получилось. good2 Конечно же у этого изделия есть огромный недостаток - съедается за два дня! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но что поделаешь - буду печь снова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо ещё раз и с наступающим!!! New Year Go New Year Snegurochka Как только научусь вставлять фотографии - сделаю фотоотчет...
 
25 Дек 2008 1:33

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Тереза,я с фотоотчётом Rose Пирожки просто прелесть, Yahoo! я всегда хотела найти именно такой рецепт теста. good2 У нас вся семья просто в восторге! Ещё раз большое спасибо.

P.S Девочки,не пропускайте этот рецепт, он стоит вашего внимания! nyam2 good2 good2 good2
Фото
 
25 Дек 2008 21:32

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Терезочка! А я вот отличилась Embarassed
Я по твоему рецепту приготовила пиццу.
Она оказалась очень вкусной, тесто получилось тоненькое и краюшки хрустящие, именно, как я люблю good2
Надеюсь, ты на меня не будешь сердиться, что я посвоевольничала с твоим рецептом friends
Фото
 
25 Дек 2008 22:12

Распечатать сообщение
солнышко-зай

Наталья


Москва

солнышко-зайМои рецепты
Спасибо за рецепт попробую приготовить,а то так пирожков захотелось.А если с быстрыми дрожжами делать то так на сколько оставлять ждать? Romashki Romashki sharik New Year Hi
 
27 Дек 2008 1:08

Распечатать сообщение
lennex

Елена

54 года
Урал Челябинская обл

lennexМои рецепты
Romashki
 
27 Дек 2008 5:48

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
rumyaneC писал(а):
Тереза ,спасибо за рецептик! Пирожки потрясающие,очень нежные и вкусные!
Примите благодарность от всей семьи!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташенька,я очень рада,что пирожочки понравились! girl_in_love Они у тебя просто супер! good2 Настоящие пушистики! girl_claping Спасибо за теплый отзыв и аппетитный отчет! give_heart air_kiss friends
 
27 Дек 2008 5:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
SVETLANA-75 писал(а):
Тереза,я с фотоотчётом Пирожки просто прелесть, я всегда хотела найти именно такой рецепт теста. У нас вся семья просто в восторге! Ещё раз большое спасибо.

P.S Девочки,не пропускайте этот рецепт, он стоит вашего внимания!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светланка,очень и очень рада,что рецептик приглянулся friends Пирожки получились румяные и аппетитные! girl_claping good2 Спасибо тебе за замечательный отзыв и классный отчетик! give_heart air_kiss friends
 
27 Дек 2008 5:59

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Терезочка! А я вот отличилась
Я по твоему рецепту приготовила пиццу.
Она оказалась очень вкусной, тесто получилось тоненькое и краюшки хрустящие, именно, как я люблю
Надеюсь, ты на меня не будешь сердиться, что я посвоевольничала с твоим рецептом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Верочка,я только рада что рецептик подходит к любой выпечке friends Я тоже пробовала и пирог получается замечательный с этого теста,а теперь благодаря тебе буду знать,что и для пицы подходит good2 girl_claping give_heart air_kiss Спасибо тебе за теплый отзыв и аппетитную пицу! girl_in_love friends
 
27 Дек 2008 6:02

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
солнышко-зай писал(а):
Спасибо за рецепт попробую приготовить,а то так пирожков захотелось

На здоровьице,Наташенька! girl_in_love friends Rose Rose Rose
Цитата:
.А если с быстрыми дрожжами делать то так на сколько оставлять ждать?
Я думаю,точно так же по времени,примерно Wink
 
27 Дек 2008 6:02

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
lennex писал(а):
Romashki

Леночка,спасибо Rose Rose Rose give_heart
 
27 Дек 2008 15:21

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Тереза спешу с отчетом!!!
Делала вчера с капустой! Вкусната необыкновенная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Все в восторге! Спасибо за рецепт!!! Rose good2
С наступающим Новым годом!!! New Year Snegurochka



 
27 Дек 2008 15:28

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Надюха писал(а):
Тереза спешу с отчетом!!!
Делала вчера с капустой! Вкусната необыкновенная!!!! Все в восторге! Спасибо за рецепт!!!
С наступающим Новым годом!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Haденька,не устаю радоваться когда вижу такие аппетитные пирожки!Очень приятно,что рецептик пригодился и понравился! girl_bye give_heart air_kiss friendsПирожки класс! good2 girl_claping nyam2 Спасибо огромное за теплый отзыв и за аппетитный, соблазнительный отчетик! girl_in_love friends Rose Rose Rose
С Наступающим Новым годом тебя,Наденька!Здоровья и всяческих удач! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2008 0:08

Распечатать сообщение
andrea22

Olesja




andrea22Мои рецепты
спасибо за рецептик Romashki
Сдлала двойную норму...с одной половины пирожки-со второй булочки...зачерстветь точно не успеют girl_haha
Страница 5 из 80

Наверх