Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2008 19:27

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Надюха писал(а):
у нас этот журнал тоже выходит, но покупаю его не всегда. Этот рецепт там не встретила!
Терезочка, спасибо, что поделилась с нами этим рецептиком, а то так и прошел бы мимо меня!!!! Обязательно попробую!!!!

Хозяюшки! А на кислом молоке никто не пробовал делать? Интересно, получится так же вкусно????

Наденька,спасибо что заглянула и спасибо за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose friends
Я думаю,с кислым молоком будет не хуже,ведь девочки многие пишут, что по этому рецепту бабушки у них пекли,наверняка с кислым молочком Wink
 
30 Ноя 2008 19:33

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
esthetique писал(а):
Спасибо землячка за рецептик! а так оч вкусно, но мало!!

Кариночка,спасибо тебе за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose
/Мне очень приятно встретить здесь милую рижаночку girl_in_love friends
esthetique писал(а):
Только тесто у меня мало поднялось


Кариночка,это могло быть из-за плохих дрожжей и ты в этом не виновата Wink
А ты их на сковороде или в духовочке? unknown

Это тебе
 
30 Ноя 2008 20:00

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Терезока, ну очень понравился твой рецептик, огромнейшее спасибо! Я действительно получила удовольствие от от этого теста, раньше, когда я занималась тестом для пирожков, меня радражало это безконечное налипание теста на руки. С тестом по твоему рецепту этого не было и моим домашним всем понравились пирожки. К сожалению мне испытать наслождения от вкуса пирожков не пришлось, я уже скоро как год не ем печенного, а хлеб 2 года. Но рада была доставить удовольсвие, благодаря тебе,моим близким. good good2
 
30 Ноя 2008 22:54

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Надёжная писал(а):
Терезока, ну очень понравился твой рецептик, огромнейшее спасибо! Я действительно получила удовольствие от от этого теста, раньше, когда я занималась тестом для пирожков, меня радражало это безконечное налипание теста на руки. С тестом по твоему рецепту этого не было и моим домашним всем понравились пирожки. К сожалению мне испытать наслождения от вкуса пирожков не пришлось, я уже скоро как год не ем печенного, а хлеб 2 года. Но рада была доставить удовольсвие, благодаря тебе,моим близким.

Спасибо огромное Вам,Владиславна,за теплый отзыв! girl_in_love friends give_heart
Yahoo! Я очень рада,что рецептик понравился и все получили удовольствие и всем было вкусненько! girl_in_love girl_in_love
Это Вам
 
01 Дек 2008 15:37

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Тереза
Терезочка прибежала выразить тебе огромное спасибо за рецептик. Romashki Romashki Romashki Тесто получилось обалденное... Работать с ним одно удовольствие. Мягкое, пушистое good2 пирожки делала с еживичным вареньем... Вот принимай


Фото
 
01 Дек 2008 15:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Тесто очень интересное. Легкое. Приятное. В выходные напекла пирожков с яблоками и с мясом.
Фото

Это то что осталось сегодня утром.
 
01 Дек 2008 15:49

Распечатать сообщение
esthetique

Карина

34 года
Latvia, Рига

esthetiqueМои рецепты
Тереза писал(а):
Кариночка,это могло быть из-за плохих дрожжей и ты в этом не виновата Wink
А ты их на сковороде или в духовочке? unknown

Это тебе [url=http://smiles.33b.ru/smile.120080.html][/url]


В духовке!! girl_claping А дрожжи я брала сухие в Стокмане продаются, думала хорошие будут.. sad
 
01 Дек 2008 17:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Боня писал(а):
Терезочка прибежала выразить тебе огромное спасибо за рецептик. Тесто получилось обалденное... Работать с ним одно удовольствие. Мягкое, пушистое пирожки делала с еживичным вареньем... Вот принимай

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Урааа!Такие аппетитные,красивые пирожочки получилисьgirl_in_love girl_claping good2 Да еще и сладенькие girl_in_love nyam2 Татьяна,я очень рада,что все получилось Ок! friends give_heart air_kiss
Это тебе
 
01 Дек 2008 17:13

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Тесто очень интересное. Легкое. Приятное. В выходные напекла пирожков с яблоками и с мясом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада видеть, сегодя столько пирожков напекли girl_in_love girl_in_love girl_in_love Светлана,спасибо огромное за отзыв и за отчетик соблазнительных пирожочков! friends give_heart air_kiss
Это тебе
 
01 Дек 2008 17:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Тереза писал(а):
Это тебе

Спасибо!
 
01 Дек 2008 17:17

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
esthetique писал(а):
В духовке!! А дрожжи я брала сухие в Стокмане продаются, думала хорошие будут..


/Кариночка,попробуй следующий раз взять дрожжи другого производителя,а может даже свежие гр 40-50 Wink Удаченьки тебе friends
 
01 Дек 2008 23:48

Распечатать сообщение
Kavla

Катя

40 лет
Пенсильвания

KavlaМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик. Yahoo! girl_claping Муж обажает пирожки! Правда у нас в доме пирожки не успевают зачерстветь, т.к. сколько-бы я не напекла, муж съедает и не делится! nyam2
 
01 Дек 2008 23:52

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Kavla писал(а):
Огромное спасибо за рецептик. Муж обажает пирожки! Правда у нас в доме пирожки не успевают зачерстветь, т.к. сколько-бы я не напекла, муж съедает и не делится!

/Катенька,спасибо за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose
Мне приятно, что рецептик приглянулся girl_in_love give_heart friends
Да,у меня тоже такой продукт, как выпечка не успевает черстветь Wink
girl_haha
 
02 Дек 2008 14:32

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Тесто и пирожки замечательные!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Терезочка! give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2008 23:07

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Акварель писал(а):
Тесто и пирожки замечательные!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ураааа!Иринка,спаибо за отзыв и за отчетик! girl_in_love friends air_kiss give_heart Пирожки просто красавчики girl_in_love
good2 girl_claping
Иринка,этот тебе
 
06 Дек 2008 1:47

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Тереза
спасибо за такое замечательное тесто.
Romashki как многие уже отмечали с ним приятно работать girl_bye
вот мои пирожки с вишней и ватрушки, угощайтесь.
Фото
 
06 Дек 2008 17:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
листочек писал(а):
Тереза
спасибо за такое замечательное тесто.
Romashki как многие уже отмечали с ним приятно работать girl_bye
вот мои пирожки с вишней и ватрушки, угощайтесь.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Очень приятно и радостно видеть такие красивенькие и аппетитные пирожки! girl_in_love good2 good2 good2 nyam2
Спасибо,Машенька за отзыв и отчетик! girl_in_love
 
06 Дек 2008 17:32

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Читаю отзывы и слюнки текут girl_haha Отличный рецепт, в понедельник попробую приготовить. Спасибо.
 
06 Дек 2008 17:48

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
натуся писал(а):
Читаю отзывы и слюнки текут Отличный рецепт, в понедельник попробую приготовить. Спасибо.

Наташенька,спасибо за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose Попробуй,я надеюсь,не пожалеешь! friendsМне этот рецептик понравился good2
А я отправляюсь на кухню опять их делать,уже грибочки для них зажарила Wink girl_bye
 
06 Дек 2008 20:12

Распечатать сообщение
esthetique

Карина

34 года
Latvia, Рига

esthetiqueМои рецепты
Очередной фото отчет

Сосиски в тесте wacko1


И из оставшегося теста завитушки с корицей girl_in_love
 
06 Дек 2008 22:32

Распечатать сообщение
Natally

Natalia

42 года
Portugal

NatallyМои рецепты
Тереза girl_claping просто супер, oчень вкусные СПАСИБО Romashki Romashki Romashki

Фото
 
07 Дек 2008 22:12

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
esthetique писал(а):
Очередной фото отчет

Сосиски в тесте

esthetique писал(а):
И из оставшегося теста завитушки с корицей


Yahoo! Кариночка,я очень рада,что ты рискнула второй раз. girl_in_love friends
Я надеюсь,в этот раз дрожжи не подвели Wink Спасибо за вкусный отчет girl_in_love nyam2 good2

Natally писал(а):
Тереза просто супер, oчень вкусные СПАСИБО

Yahoo! Наташенька,спасибо огромное за отзыв и за отчет! girl_in_love give_heart friends Пирожки получились очень аппетитные и красивые good2 nyam2
Это тебе
 
07 Дек 2008 22:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
А это мой отчетик! /Пирожки с грибами! nyam2 Угощайтесь! girl_in_love give_heart friends
Фото

Пирог с ветчиной,луком и с грибами
girl_in_love nyam2
Фото
 
08 Дек 2008 20:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Тереза,я к тебе с отчетом,пирожки по-твоему рецепту классные получились,мы с удовольствием полакомились!
Спасибо,что с нами поделилась! friends give_heart give_heart
 
08 Дек 2008 20:40

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
adelja писал(а):
Тереза,я к тебе с отчетом,пирожки по-твоему рецепту классные получились,мы с удовольствием полакомились!
Спасибо,что с нами поделилась! friends give_heart give_heart
[/URL]

Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРАААА!Аделия,ну они у тебя просто красавчики получились! girl_claping good2 Такие аппетитные и румяные! girl_in_love nyam2Очень рада что понравились пирожочки! girl_in_love Спасибо тебе за отзыв и за отчетик! give_heart friends
Это тебе
Страница 3 из 80

Наверх