Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
08 Дек 2008 21:20

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
Пирог с ветчиной,луком и с грибами

Терезонька, какой крокодильчик симпатичный!!! Супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
 
08 Дек 2008 21:36

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Терезонька, какой крокодильчик симпатичный!!! Супер!!!

Это я пирожки лепила,лепила,потом мне лень стало Embarassed и я решила один большой пирожок,в виде крокодильчика сделать girl_haha .Мог и получше быть,но для первого раза сойдет Embarassed
Спасибо тебе ,Наташенька,что пришла на крокодильчика посмотреть! girl_in_love friends air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2008 23:52

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Девочки, очень хочу приготовить такие пирожки, часть в духовке, а часть пожарить.
Кто нибудь жарил пирожки из такого теста? sharik
 
09 Дек 2008 0:17

Распечатать сообщение
zfg-zfg

юля

43 года
Германия

zfg-zfgМои рецепты
Здраствуйте тереза! я соберала очень много рецептов разных пирожков после вашего рецепта я их все стёрла и оставила толька ваш.и правда как пух даже на следующий день они были такие же как на кануне .большое спасибо за такие вкусные пирошки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2008 7:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Сластенка писал(а):
Девочки, очень хочу приготовить такие пирожки, часть в духовке, а часть пожарить.
Кто нибудь жарил пирожки из такого теста?

Настенька,я не пробовала,но мне кажется,что можно их жарить.По крайней мере, положи один попробуй Wink
 
09 Дек 2008 7:37

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
zfg-zfg писал(а):
Здраствуйте тереза! я соберала очень много рецептов разных пирожков после вашего рецепта я их все стёрла и оставила толька ваш.и правда как пух даже на следующий день они были такие же как на кануне .большое спасибо за такие вкусные пирошки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно,Юлечка,что рецептик так понравился girl_in_love give_heart friends Хотя,честно скажу,пирожки сама стала делать только по этому рецепту,хотя знаю их много,но думаю,больше они мне не понадобятся Wink
Это тебе за добрый отзыв
 
10 Дек 2008 4:09

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Уважаемая Тереза! Я только собираюсь испечь пирожки по Вашему рецепту. У меня возник вопрос: если делать пирожки с мясным фаршем, его (в смысле фарш) надо предварительно обжаривать? Ведь за 20 минут он может не пропечься, хотя я точно не знаю - никогда не делала пирожки Embarassed
И еще один вопрос: если делать пирожки со сладкой начинкой, надо ли добавлять в тесто сахар и сколько? Заранее спасибо Rose
 
10 Дек 2008 11:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Я думаю великолепный вкус.Когда то пекла хлебчик на кефире примерно по похожему рецепту,но масла меньше,так вкус был удивительный.Поэтому,уверена. тесто girl_in_love
 
10 Дек 2008 16:46

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Настряпала 20 пирожков и вот что осталось
Фото


Один пожарила, все таки печеные мне понравились гораздо больше nyam2
 
10 Дек 2008 17:25

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Сластенка писал(а):
Настряпала 20 пирожков и вот что осталось

Yahoo! Настенька,спасибо за отчет! girl_claping good2 give_heart friends По количеству оставшихся пирожков,пирожки понравились girl_haha girl_haha girl_haha
Сластенка писал(а):
Один пожарила, все таки печеные мне понравились гораздо больше
Cпасибо,что для нас провела эксперимент с одним пирожком Wink air_kiss friends
Это тебе
 
10 Дек 2008 17:34

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Уважаемая Тереза! Я только собираюсь испечь пирожки по Вашему рецепту. У меня возник вопрос: если делать пирожки с мясным фаршем, его (в смысле фарш) надо предварительно обжаривать? Ведь за 20 минут он может не пропечься, хотя я точно не знаю - никогда не делала пирожки

Милая Росалинда,фарш или другая начиночка должна быть готовой,а фарш обжарить с лучком репчатым нужно предварительно Wink
Цитата:
И еще один вопрос: если делать пирожки со сладкой начинкой, надо ли добавлять в тесто сахар и сколько? Заранее спасибо

Я сладкие не делала еще,но думаю,что это по-вкусу,можно 1 ст.л. положить сахара,хуже не будет WinkУдаченьки тебе Росалинда! girl_in_love give_heart friends Rose
олина писал(а):
Я думаю великолепный вкус.Когда то пекла хлебчик на кефире примерно по похожему рецепту,но масла меньше,так вкус был удивительный.Поэтому,уверена. тесто

Спасибо,Леночка за отзыв! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
 
10 Дек 2008 17:49

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Тереза, я не перестаю восхищаться твоим рецептиком для пирожков, две субботы я пекла своим пирожки и на предстоящие выходные опять просят. В этот раз пекла для мужа в печенью , луком и рисом, а для зятя с картошечкой, он такие любит. Они едят а я наслаждаюсь тем что им нравятся, еще и соседку пригласила отведать с чайком, все говорят тебе спасибо, ну конечно же я больше всех. nyam2 friends praising
 
10 Дек 2008 17:53

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
У меня всегда под рукой свой кефирчик, я его квашу дома молочным грибком, то что не выпивается за неделю собираю и на нем замешиваю тесто, пока не знала такой хорошой рецепт теста, кефир использовала только для оладушек Wink
 
10 Дек 2008 18:03

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Надёжная писал(а):
Тереза, я не перестаю восхищаться твоим рецептиком для пирожков, две субботы я пекла своим пирожки и на предстоящие выходные опять просят. В этот раз пекла для мужа в печенью , луком и рисом, а для зятя с картошечкой, он такие любит. Они едят а я наслаждаюсь тем что им нравятся, еще и соседку пригласила отведать с чайком, все говорят тебе спасибо, ну конечно же я больше всех.

Владиславна,спасибо огромное за теплый отзыв,за то что не поленились еще раз написать! girl_in_love give_heart friends Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно girl_in_love give_heart
Надёжная писал(а):
У меня всегда под рукой свой кефирчик, я его квашу дома молочным грибком, то что не выпивается за неделю собираю и на нем замешиваю тесто, пока не знала такой хорошой рецепт теста, кефир использовала только для оладушек

Это здорово! good2 У хорошей хозяюшки ничего не пропадет girl_claping
Это Вам
 
10 Дек 2008 21:46

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
У меня бабушка и тетя делают велликолепные пирожки на молоке. И я один раз попробовала, но наверное недостаток опыта сделал свое дело, и они у меня не очень получились. В общем я решила, что пирожки не мое. И вдруг наткнулась на ваш рецепт. И загорелась! Сейчас иду замешивать тесто. Спасибки большое! Romashki
 
10 Дек 2008 21:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирюська писал(а):
У меня бабушка и тетя делают велликолепные пирожки на молоке. И я один раз попробовала, но наверное недостаток опыта сделал свое дело, и они у меня не очень получились. В общем я решила, что пирожки не мое. И вдруг наткнулась на ваш рецепт. И загорелась! Сейчас иду замешивать тесто. Спасибки вам большое!

Ирочка,спасибо что доверилась рецепту! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose /Удачи тебе,как мне кажется, этот рецепт хорош особенно тем у кого не очень много опыта в работе с дрожжевым тестом. praising Ждем тебя с пирожками Wink friends
 
11 Дек 2008 2:35

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Приготовила я пирожки с творогом. Совсем не тяжело, быстро, точно и вкусно! girl_claping Правда, я плохо залепила края, и поэтому они имеют не товарный вид. sad
 
11 Дек 2008 4:16

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирюська писал(а):
Приготовила я пирожки с творогом. Совсем не тяжело, быстро, точно и вкусно! Правда, я плохо залепила края, и поэтому они имеют не товарный вид.

Yahoo! Молодчинка,Иришка!girl_claping good2 girl_in_love air_kiss friends Я рада,что получилось girl_in_love А товарный вид еще научишься придавать,какие твои годики Wink friends air_kiss
Это тебе за отчетик
 
11 Дек 2008 12:13

Распечатать сообщение
bondichka

Елена

51 год


bondichkaМои рецепты
Огромное СПАСИБО за рецептик. Я вчера его испробовала. Моя семья умяла пирожки в одно мгновение. Тесто делается ОЧЕНЬ просто, и даже не имея опыта возни с дрожжевым тестом получается великолепно. Еще раз СПАСИБО Romashki girl_in_love
 
11 Дек 2008 17:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
bondichka писал(а):
Огромное СПАСИБО за рецептик. Я вчера его испробовала. Моя семья умяла пирожки в одно мгновение. Тесто делается ОЧЕНЬ просто, и даже не имея опыта возни с дрожжевым тестом получается великолепно. Еще раз СПАСИБО

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Я очень рада что рецептик понравился в деле girl_in_love give_heart friends Леночка,спасибо тебе за добрый отзыв! girl_in_love give_heart friends
 
14 Дек 2008 2:17

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Терезочка, я с отчетом! Делала пирожки с маком и с яблоками. Получилось здорово, всем понравилось! С тестом работать очень легко. Я не добавляла еще сахару в тесто - решила, что и 1 ст.л. уже достаточно. Верх смазывала молоком, поэтому нет такой красивой блестящей корочки. Еще раз спасибо за рецепт Rose ! В следующий раз сделаю с мясом. Да, несмотря на то, что у меня был пакетик дрожжей на 7 грамм, чувствовался запах и вкус дрожжей. Embarassed Дрожжи фирмы "Dr. Oetker", хорошие.
 
14 Дек 2008 2:54

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Терезочка, я с отчетом! Делала пирожки с маком и с яблоками. Получилось здорово, всем понравилось! С тестом работать очень легко. Я не добавляла еще сахару в тесто - решила, что и 1 ст.л. уже достаточно. Верх смазывала молоком, поэтому нет такой красивой блестящей корочки. Еще раз спасибо за рецепт ! В следующий раз сделаю с мясом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!Я очень рада! girl_in_love give_heart Очень красивые пирожки,хоть и не блестящие! good2 girl_claping friends Очень аппетитные и румяные! nyam2 good2
Спасибо тебе Росалинда за красивый отчет и добрый отзыв! girl_in_love give_heart
 
14 Дек 2008 3:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Терезочка,ты не пробовала жарить такие пирожочки?
Я имею ввиду подойдет ли такой рецепт теста для жареных пирожков
?
Спасибо за рецепт Rose
 
14 Дек 2008 16:38

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Тереза спешу выразить тебе благодарность от нашей семьи. girl_in_love Сегодня испекла половину пирожков с капустой,половину с яблоком. Очень вкусно. air_kiss
Единственное у меня вопрос как защипать пирожки чтоб начинка не рвалась наружу. Я посмотрела здесь фотоотчеты,у всех такая красота,просто идеальные пирожки,любо дорого посмотреть. Буду рада всем советам.
Rose
 
14 Дек 2008 19:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
олина писал(а):
Терезочка,ты не пробовала жарить такие пирожочки?
Я имею ввиду подойдет ли такой рецепт теста для жареных пирожков
?
Спасибо за рецепт

Я не прбовала,Леночка,но вот что Настенька писала,она уже попробовала Wink
Сластенка писал(а):
Один пожарила, все таки печеные мне понравились гораздо больше

Спасибо за отзыв! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
Страница 4 из 80

Наверх