Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2008 23:23

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Тереза
Замечательный рецептик! Спасибо!!! Rose Забрала в закладки! Главное - подходят быстро!!! Это по мне!

Любаня писал(а):
Я тоже из этого журнала этот рецептик взяла


А что за журнал? Где такие рецептики печатают? nyam2
 
23 Ноя 2008 23:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Надюха писал(а):
Тереза
Замечательный рецептик! Спасибо!!! Rose Забрала в закладки! Главное - подходят быстро!!! Это по мне!

А что за журнал? Где такие рецептики печатают? nyam2

Наденька,спасибо что заглянула! girl_in_love Rose Rose Rose Подходят быстро,пухнут прямо в руках,когда лепишь girl_haha Буду рада если пригодится рецепт friends Для меня он находка. dance2Вчера поздно пришла домой,устала,а этот рецепт осилила играючи,смотря передачу "Звезды на льду" Журнальчик этот украинский "Люблю готовить" good2
 
23 Ноя 2008 23:54

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Какой замечательный рецепт!!!! good Спасибо огромное!
Взяла на заметку Wink
 
23 Ноя 2008 23:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Сластенка писал(а):
Какой замечательный рецепт!!!! Спасибо огромное!
Взяла на заметку

Настенька,спасибо большое прибольшое! Embarassed girl_in_love Romashki Romashki Romashki Рада что рецептик одобрен,надеюсь,пригодится friends give_heart
 
24 Ноя 2008 1:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тереза
Какие пирожочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нежненькие, симпотичные good2 good2 good2 Обожаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2008 2:20

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Тереза
Здравствуйте, Терезочка! уже замесила тесто... жду когда оно подымется и буду лепить! не смотря, что уже ночь на дворе, но мне так они понравились, что не удержалась и взялась за них. ( начинка яйцо с луком и капустка жарен.) Yahoo! Спасибо за рецептик!!!!!! позже пересскажу, как получилось. girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Ноя 2008 4:39

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Пламя писал(а):
Какие пирожочки Нежненькие, симпотичные Обожаю!!! Спасибо за отличный рецепт

Оксаночка,спасибо огромое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki friendsРада что рецептик понравился Yahoo! air_kiss
наиля писал(а):
Здравствуйте, Терезочка! уже замесила тесто... жду когда оно подымется и буду лепить! не смотря, что уже ночь на дворе, но мне так они понравились, что не удержалась и взялась за них. ( начинка яйцо с луком и капустка жарен.) Спасибо за рецептик!!!!!! позже пересскажу, как получилось.

Наиля,здравствуйте!Я сама ими соблазнилась вчера на ночь глядя,поздно вечером Wink friends Спасибо Вам за отзыв! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Очень рада что рецептик понравился Yahoo! Теперь буду ждать с нетерпением Ваш отклик,надеюсь не пожалеете Wink give_heart friends
 
24 Ноя 2008 6:11

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Терезочка, все сделала...и успели с мужем полопать на ночь! Очень, Очень вкусные!!!!!! nyam2 Спасибо большое за рецепт!!!! good2 Меня удивило само тесто, такое воздушное и легко с ним работать. Просто супер!!!! так воодушивилась Вашими пирожками, что еще сделала и факкачо от adelja. ( это я к тому, что с тестом подружилась недавно, благодаря Аннушке)Спасибо огромное, за чудесный рецептик!!! только фотки не умею выкладывать. unknown
 
24 Ноя 2008 16:32

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
наиля писал(а):
Терезочка, все сделала...и успели с мужем полопать на ночь! Очень, Очень вкусные!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!! Меня удивило само тесто, такое воздушное и легко с ним работать. Просто супер!!!! так воодушивилась Вашими пирожками, что еще сделала и факкачо от adelja. ( это я к тому, что с тестом подружилась недавно, благодаря Аннушке)Спасибо огромное, за чудесный рецептик!!! только фотки не умею выкладывать.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааааа!!! Получилось!!!Я так рада,что пирожки понравились,да нет,просто счастлива!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное,Наиля,за отчетик! girl_in_love friends give_heart
Это Вам
 
25 Ноя 2008 2:44

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Тереза, спасибо за " начинки"....а ещё сладких пирожков хочется. Embarassed Может кто подскажет " сладкие " начинки?
наиля писал(а):
Меня удивило само тесто, такое воздушное и легко с ним работать. Просто супер!!!!


После таких отзывов о тесте нужно срочно что-то делать dance girl_cook
 
25 Ноя 2008 3:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Терезочка, чуть не прозевала твои замечательные пирожочки. nyam2 good2 girl_in_love girl_claping Спасибо за рецептик, утащила в закладки, будем пробовать. Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2008 16:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Тереза, спасибо за " начинки"....а ещё сладких пирожков хочется. Может кто подскажет " сладкие " начинки?

Наташенька,на здоровьице girl_in_love friends Rose Rose Rose
Со сладкими начинками у меня вариантиков не много(сладкий творог с желточком,павидло,курага,ревень с сахаром,с яблочком) Embarassed Может девочки еще что подскажут Wink
alekseewna писал(а):
После таких отзывов о тесте нужно срочно что-то делать

Наташенька,ни что-то,а печь пирожки Wink girl_haha air_kiss friends
Lesik писал(а):
Терезочка, чуть не прозевала твои замечательные прирожочки. Спасибо за рецептик, утащила в закладки, будем пробовать.

Леночка,очень рада что заглянула,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Рада что тебе достался рецептик,надеюсь пригодится girl_in_love friends give_heart
 
26 Ноя 2008 19:11

Распечатать сообщение
Paprika

Anna

43 года
Deutschland

PaprikaМои рецепты
вчера испекла - сегодня уже нет. очень вкусные и, что очень важно- быстые в приготовлении, а то я всё по бабушкиному рецепту- на молоке. тоже вкусно, но долго. я, надеюсь, Тереза, вы не обидитесь, если я предложу свой вариант сладкой начинки. его ещё моя бабушка нам в детстве делала. итак: тёртая морковь припускается на сливочном масле, к ней добавляется клубничное варенье(немного и именно варенье, т.е. сироп с ягодами), немного тушится. всё! морковь должна оставаться немного хрустящей. у меня варенья не было, я добавила порезанный чернослив и капнула немного мёда- тоже вкусно.
 
26 Ноя 2008 19:50

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Paprika писал(а):
вчера испекла - сегодня уже нет. очень вкусные и, что очень важно- быстые в приготовлении, а то я всё по бабушкиному рецепту- на молоке. тоже вкусно, но долго. я, надеюсь, Тереза, вы не обидитесь, если я предложу свой вариант сладкой начинки. его ещё моя бабушка нам в детстве делала. итак: тёртая морковь припускается на сливочном масле, к ней добавляется клубничное варенье(немного и именно варенье, т.е. сироп с ягодами), немного тушится. всё! морковь должна оставаться немного хрустящей. у меня варенья не было, я добавила порезанный чернослив и капнула немного мёда- тоже вкусно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень довольна,что еще одному человечку понравился рецептик friends Спасибо,Анна за отзыв girl_in_love Rose Rose Rose /И конечно же, я не в обиде,я только рада,тем более такой интересной начинке good2
Это Вам
 
28 Ноя 2008 12:24

Распечатать сообщение
жанка

гульнар

66 лет
казахстан

жанкаМои рецепты
А на этом сайте с плагиатом как-нибудь борятся?Рецепт полностью переписан из журнала "Скатерть-самобранка",вплоть до названия! А в том журнале Т.Гущина пишет о нем,как о своем-фирменном. Вот-лежит передо мной-"Рецепты на бис"№"2 за 2006 год. Терезе можно было сделать сноску,что рецепт позаимствован из этого журнала. sad
 
28 Ноя 2008 15:33

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
жанка писал(а):
А на этом сайте с плагиатом как-нибудь борятся?Рецепт полностью переписан из журнала "Скатерть-самобранка",вплоть до названия! А в том журнале Т.Гущина пишет о нем,как о своем-фирменном. Вот-лежит передо мной-"Рецепты на бис"№"2 за 2006 год. Терезе можно было сделать сноску,что рецепт позаимствован из этого журнала.

А это для Вас,Гульнар, и будьте внимательней следующий раз praising
Это раз ссылочка Wink
Тереза писал(а):
Алисочка,попробуй обязательно,рецептик то из украинского журнальчика"Люблю готовить"

Это 2 ссылочка Wink
Цитата:
Я давно на этот рецептик поглядывала(свекровь подкинула кучу журнальчиков "Люблю готовить", когда приезжала в гости)мне он как то сразу приглянулся и я в него поверила.Вот и не ошиблась А вчера решила напечь именно по этому рецепту,перед диетой

Это 3 ссылочка Wink
Цитата:
Вчера поздно пришла домой,устала,а этот рецепт осилила играючи,смотря передачу "Звезды на льду" Журнальчик этот украинский "Люблю готовить"

/Самое смешное,Гульнар,в моем журнале его предложила Лилия Понамаренко, как фирменный рецепт ее семьи Wink /,а Оленька писала
Цитата:
Могу подтвердить, что пирожки замечательные и правда не черствеют.
Моя бабулечка такие стряпала
Так что плагиата нет- сама испекла и сама добровольно girl_haha поделилась со всеми и не говорила я нигде, что это мой рецепт unknown И кто настоящий хозяин этих замечательных пирожков, теперь обному богу известно Wink girl_haha
Все рецепты где-то рождаются впервые,но надо еще уметь сделать и с
любовью ими поделиться girl_in_love
girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2008 0:39

Распечатать сообщение
irisKA21


51 год
Germany

irisKA21Мои рецепты
По подобныму рецепту делала тесто ещё моя бабушка, которой сейчас уже 92. Только брала она, конечно, простые дрожжи. Других как-то не было. Так-что ни о каком "авторстве" и "плагиате" речи быть не может. Рецепт уже с очень длинной бородой. Спасибо, Терезочка, что напомнила про него. Могу только подтвердить- пирожки получаются СУПЕР!!! good
 
29 Ноя 2008 3:59

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
irisKA21 писал(а):
По подобныму рецепту делала тесто ещё моя бабушка, которой сейчас уже 92. Только брала она, конечно, простые дрожжи. Других как-то не было. Так-что ни о каком "авторстве" и "плагиате" речи быть не может.Рецепт уже с очень длинной бородой. Спасибо, Терезочка, что напомнила про него. Могу только подтвердить- пирожки получаются СУПЕР!!!

Ириска,спасибо,защитница ты моя! girl_in_love air_kiss friends Rose Rose Rose
Да,если бы он и без бороды был,я его не присвоила,а просто хотела,чтобы его узнало как можно больше хозяюшек(рецептик же стоит того good2 ),тем более было указано от куда взялся рецептик Wink Drinks or Beer
 
29 Ноя 2008 4:16

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Тереза, огромное спасибо за рецептик! Romashki Rose Romashki
Не смотря на то, что сейчас второй час ночи, мой муж не спит. Трескает пирожки. nyam2 Я готовила пирожки первый раз в жизни. У меня плохо с запечатыванием, но вроде получилось.Да, и еще их вместо 20 получилось 34 шт. И завтра пирожки должен оценить главный гурман, мой сынулька. Вот отчет посмотрите.
Фото

Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
29 Ноя 2008 6:23

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирина22 писал(а):
Тереза, огромное спасибо за рецептик!
Не смотря на то, что сейчас второй час ночи, мой муж не спит. Трескает пирожки. Я готовила пирожки первый раз в жизни. У меня плохо с запечатыванием, но вроде получилось.Да, и еще их вместо 20 получилось 34 шт. И завтра пирожки должен оценить главный гурман, мой сынулька. Вот отчет посмотрите.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада,что рецептик пригодился и понравился girl_in_love Иринка,отличные пирожочки у Вас и аккуратненькие такие,если считать что первый раз good2 good2 good2 friends
Спасибо Вам большое за отзыв Romashki Romashki Romashki
Будем ждать как самый главный человечек их оценит Wink
 
29 Ноя 2008 14:03

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Ну, вот уже и утро. Мой главный гурман проснулся. И слопал два пирожка к ряду. Он пока не умеет говорить, но вроде ему понравилось. Так что, Георгий остался доволет. nyam2 Еще раз спасибо! Rose
 
29 Ноя 2008 17:22

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирина22 писал(а):
Он пока не умеет говорить, но вроде ему понравилось. Так что, Георгий остался доволет. Еще раз спасибо!

Ириночка,я,как всегда,рада такому положению дел! girl_in_love Значит не зря Вы пирожочки вчера лепили! friends air_kiss
Это Вам
 
29 Ноя 2008 17:55

Распечатать сообщение
Ирина22

Ирина22

51 год
Москва

Ирина22Мои рецепты
Огромное спасибо! Очень красиво. good
 
30 Ноя 2008 15:15

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Тереза писал(а):
Журнальчик этот украинский "Люблю готовить"

А у нас этот журнал тоже выходит, но покупаю его не всегда. Этот рецепт там не встретила!
Терезочка, спасибо, что поделилась с нами этим рецептиком, а то так и прошел бы мимо меня!!!! Обязательно попробую!!!!

Хозяюшки! А на кислом молоке никто не пробовал делать? Интересно, получится так же вкусно????
 
30 Ноя 2008 15:39

Распечатать сообщение
esthetique

Карина

34 года
Latvia, Рига

esthetiqueМои рецепты
Спасибо землячка за рецептик! Только тесто у меня мало поднялось, а так оч вкусно, но мало!!
Страница 2 из 80

Наверх