Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
29 Дек 2008 5:42

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
andrea22 писал(а):
спасибо за рецептик
Сдлала двойную норму...с одной половины пирожки-со второй булочки...зачерстветь точно не успеют

Yahoo! Андреа,я очень рада,что рецептик пойдет на Ура! friends Спасибо за теплый и веселый отзыв ! girl_in_love give_heart air_kiss
 
29 Дек 2008 10:09

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
Ну вот я по-моему единственная у кого тесто не получилось. Правда у меня дрожжи были из морозилки. Но они вроде растаяли хорошо. Сегодня попробую со свежими дрожжами. Обидно!!!
 
29 Дек 2008 18:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
malina58 писал(а):
Ну вот я по-моему единственная у кого тесто не получилось. Правда у меня дрожжи были из морозилки. Но они вроде растаяли хорошо. Сегодня попробую со свежими дрожжами. Обидно!!!

/Не огорчайтесь,бывает,я думаю,это из-за дрожжей! friends Удаченьки Вам girl_in_love
 
29 Дек 2008 18:51

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Тереза
Сегодня пекла пирожки, действительно вкуснющие не удержаться!!! Огромное спасибо за рецепт, теперь буду почаще печь такие, да и заморочек с ними нет никаких!!!
Фото
Yahoo! Yahoo! girl_in_love New Year Go С наступающим новым годом всех!!!
 
29 Дек 2008 20:09

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
крошка писал(а):
Тереза
Сегодня пекла пирожки, действительно вкуснющие не удержаться!!! Огромное спасибо за рецепт, теперь буду почаще печь такие, да и заморочек с ними нет никаких!!!Yahoo! Yahoo! girl_in_love New Year Go С наступающим новым годом всех!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ух!Какая красотаааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good2 good2 good2 Любочка,я очень рада что пирожки получились и понравились! girl_in_love friends Спасибо за теплый отзыв и аппетитный отчет good2 girl_in_love give_heart air_kiss friends
Пирожки "как пух"
06 Янв 2009 21:53

Распечатать сообщение
Эмилия

Миля




ЭмилияМои рецепты
расскажите мне как красиво лепить пирожки? я очень хочу попробовать приготовить по Вашему рецепту, но боюсь, что с лепкой будут проблемы...
 
06 Янв 2009 22:11

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Эмилия,берете кусочек теста,немного раскатываете или руками расправляете,кладете по центру начинку,затем нужно сильно защепить краешки,двумя пальчиками так,чтобы два края соединились в одно целое,и положить на противень защипом вниз Wink Удаченьки Вам girl_in_love New Year Snegurochka
 
08 Янв 2009 22:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Терезонька, смотри!!! Какая семейка -
это папа, типо рак girl_haha
Фото

а это мама-крокодительница с ребеночком неизвестной породы mocking
Фото

Очень вкуснечко! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Начиночка из ветчины, грибов и сыра! Угощайся! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2009 1:29

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!Наташенька,какая чудная семейка girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 А малыш просто чудо girl_in_love ,как ты смогла сделать такую дивную моську ему,точно как у малыша girl_in_love good2 Спасибо тебе большущее за отзыв и за твои необыкновенные отчетики give_heart air_kiss friends
 
09 Янв 2009 18:08

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
как ты смогла сделать такую дивную моську ему,точно как у малыша

а она сама получилась, просто теста не хватило, так что я тут как бы и не при делах Embarassed Wink
 
13 Янв 2009 17:33

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
она сама получилась, просто теста не хватило, так что я тут как бы и не при делах
Ручки твои золотые были,значит при делах,теперь неотвертишься girl_haha friends А малыш просто чудо,глазки заспанные как у младенца girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2009 2:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Тереза, спасибо за ПИРОЖКИ!!! Rose Rose Rose
 
14 Янв 2009 2:48

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Тереза, спасибо за ПИРОЖКИ!!!

Айнур,какая красотааа у тебя получилась! girl_in_love good2 girl_claping friendsСлюнки текут, глядя на твои пирожочки,как жаль что я на диете nyam2 Здорово! good2 good2 good2 Я очень рада что пирожки понравились girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе за аппетитный отчетик!
 
16 Янв 2009 0:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Терезочка!
Напекла сегодня твоих пирожков!Хороших отзывов много,но я все равно до последнего сомневалась-получится ли? К тому же не было кефира и я использовала йогурт натуральный,разведя его молоком.К большой моей радости все получилось!!!!Начинки были с мясом,сладенькие(с конфетками из новогодних подарков,их уж никто не ест-карамельки и шоколадные) и плюшки с маком.
Вот мой отчет
Фото
Фото
Фото
Фото

Спасибо за рецепт!
 
16 Янв 2009 3:39

Распечатать сообщение
Таня-Танечка

Татьяна

48 лет
Германия SHA

Таня-ТанечкаМои рецепты
Спасибо, Тереза. Romashki Romashki Romashki
Пекла, вкусненько, очень даже good2 good2
Но я без фото. Пеклись на бегу, перед выходом из дома, вернулась.....их и след остыл unknown . Но я отведала вкус ваших пирожков, который скушала на бегу. good
 
16 Янв 2009 16:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Терезочка!
Напекла сегодня твоих пирожков!Хороших отзывов много,но я все равно до последнего сомневалась-получится ли? К тому же не было кефира и я использовала йогурт натуральный,разведя его молоком.К большой моей радости все получилось!!!!Начинки были с мясом,сладенькие(с конфетками из новогодних подарков,их уж никто не ест-карамельки и шоколадные) и плюшки с маком.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галина,твои пирожки просто класс! girl_claping good2 good2 good2 Красивые,аппетитные и румяные girl_in_love
nyam2 girl_claping Спасибо за отзыв и великолепный отчет! give_heart friends
Это тебе
 
16 Янв 2009 16:33

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Таня-Танечка писал(а):
Спасибо, Тереза.
Пекла, вкусненько, очень даже
Но я без фото. Пеклись на бегу, перед выходом из дома, вернулась.....их и след остыл . Но я отведала вкус ваших пирожков, который скушала на бегу.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка,спасибо за теплый отзыв! girl_in_love friends give_heart Очень рада,что пирожки понравились friends give_heart
Это тебе
 
16 Янв 2009 19:17

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Тереза, а вот и мои пирожки с начинкой из солёных огурцов
Фото


Тесто очень приятное и работать с ним легкоgood
Спасибо за рецепт! Rose
 
16 Янв 2009 22:26

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Лиза писал(а):
Тереза, а вот и мои пирожки с начинкой из солёных огурцов
Тесто очень приятное и работать с ним легкоgood
Спасибо за рецепт! Rose

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лиза,я очень рада,что рецепт одобрен! girl_in_love Пирожки получились замечательные! girl_claping good2 good2 good2 Спасибо за отзыв и отчетик girl_in_love give_heart
Лизонька, это тебе
А что это за начинка из соленых огурцов? unknown Лиза,поделись пожалуйста! friends
 
16 Янв 2009 22:31

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Тереза, на нашем форуме аж два варианта такой начинки friends Rose
http://forum.say7.info/topic3393.html
http://forum.say7.info/topic3557.html
 
17 Янв 2009 0:07

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Лиза писал(а):
Тереза, на нашем форуме аж два варианта такой начинки

Лиза,спасибо!!! friends Rose Rose Rose А у меня старческий склероз girl_hysteric ,по второй ссылке я уже видела начинку и даже там отметилась,но на ум не взяла mocking Embarassed
 
17 Янв 2009 0:35

Распечатать сообщение
Кудесница


42 года
Киев

КудесницаМои рецепты
Тереза
отличный рецепт булочек good good nyam2 nyam2 , забрала в закладки, но хочу спросить--можно заменить сухие дрожжи на свежие,???сколько нужно свежих чтоб заменить 11 гр сухих дрожжеи? Romashki sharik sharik
 
17 Янв 2009 2:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Кудесница,

Я думаю грамм 40 или чуть больше свежих дрожжей надо.
 
18 Янв 2009 10:57

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Замесила тесто, действительно очень легко в приготовлении, и руки почти не вымазываются в тесто, только структура странная какая-то, похожа на песочное тесто, может я что-то неправильно сделала
 
18 Янв 2009 11:34

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Я вчера тоже пекла пирожки
Фото

и пирог
Фото

По замыслу должна была получиться "корзинка с грибами" (начинка сыро-рисо-луко-грибная) Embarassed А муж сказал, что похоже на каску. sorry
Страница 6 из 80

Наверх