Пирожки «Как пух»

Сообщение Автор
 
18 Янв 2009 12:27

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Я наверное что-то не так сделала, у меня тесто вообще не поднялось и дрожжи не разошлись совсем, наверное надо было дрожжи все-таки в кефир класть, а не в муку, вот не знаю, что теперь делать с тестом, лежит комок с, а внутри дрожжи, прям целые совсем, как личинки муравьев, ужас какой-то, что я не так сделала, незнаю... wacko1
 
19 Янв 2009 11:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Терезонька, вот и я добралась до твоих пирожков . Делала сладкие с бананами и ежевикой, и несладкие с рисом-яйцом. Получилось очень и очень вкусно, а главное просто, без заморочек. Я довольна как слон. Собираюсь во вторник повторить по многочисленным просьбам трудящихся, благо все быстро делается. Так шта-а-а, огромное тебе спасибо от меня и моих мужчин, маленького и большого. Rose girl_in_love sharik
А моя диета, прощай!!! girl_bye Так как не могу удержаться, чтобы не съесть с пылу, с жару один, другой, пятый пирожок. Drinks or Beer wacko1
 
20 Янв 2009 0:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Кудесница,

Я думаю грамм 40 или чуть больше свежих дрожжей надо.


Я тоже с этим согласна friends
 
20 Янв 2009 0:50

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Я вчера тоже пекла пирожки
и пирог
По замыслу должна была получиться "корзинка с грибами" (начинка сыро-рисо-луко-грибная) А муж сказал, что похоже на каску.

Наташенька,очень рада снова видеть твои аппетитные пирожочки girl_in_love friends good2 А корзинка очень замечательная girl_in_love girl_claping и вовсе не на какую каску не похожа unknown ,ох уж эти мужчины и их фантазии crazy_pilot
Спасибо тебе за красивейший отчет
 
20 Янв 2009 0:54

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Тютелька писал(а):
Я наверное что-то не так сделала, у меня тесто вообще не поднялось и дрожжи не разошлись совсем, наверное надо было дрожжи все-таки в кефир класть, а не в муку, вот не знаю, что теперь делать с тестом, лежит комок с, а внутри дрожжи, прям целые совсем, как личинки муравьев, ужас какой-то, что я не так сделала, незнаю...

Наташенька,мне кажется, вина не Ваша.Причина может быть в дрожжах.Если они не разошлись,возможно они не свежие unknown
 
20 Янв 2009 1:02

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Терезонька, вот и я добралась до твоих пирожков . Делала сладкие с бананами и ежевикой, и несладкие с рисом-яйцом. Получилось очень и очень вкусно, а главное просто, без заморочек. Я довольна как слон. Собираюсь во вторник повторить по многочисленным просьбам трудящихся, благо все быстро делается. Так шта-а-а, огромное тебе спасибо от меня и моих мужчин, маленького и большого.
А моя диета, прощай!!! Так как не могу удержаться, чтобы не съесть с пылу, с жару один, другой, пятый пирожок.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Иринка,я очень и очень рада что угодила Вам пирожками,рада что рецептик оказался нужным Вам и вкусненьким! girl_bye
А я еле-еле держусь, чтобы их не напечь(села на диету)Сама села и чтобы не соблазнятся и всех посадила rofl2 ,ничего не пеку пока Embarassed
Иринка,спасибо за теплый отзыв! girl_in_love friends Очень приятно слышать,что пригодился рецептик! girl_in_love
Это тебе
 
20 Янв 2009 6:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ух, какие цветы красивенные!!!! girl_claping

Терезонька, спасибо, спасибо, спасибо!!! Rose Romashki girl_in_love sharik

Фото
 
21 Янв 2009 21:48

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Тереза Rose
Спасибо большое за рецепт! Отличные пирожки получились, и ровно 20! girl_claping
Фото


Девочки, если Тереза не против, то я хочу дать вам один совет по поводу сухих дрожжей. К сожалению, не все сухие дрожжи можно смешивать с мукой, чаще сухие дрожжи нужно предварительно развести в хорошо тёплой воде (2-3 ст.л. + 1 ч.л. сахара), поднимаются они быстро (5-7 мин.), и добавить в тесто перед мукой. girl_blum
Я покупаю всегда одни и те же дрожжи, и уже знаю, что если их смешать с мукой и замесить тесто, то оно будет подходить долго и мучительно, а если их предварительно развести в воде, то тесто поднимется очень быстро. Yahoo!
 
22 Янв 2009 2:42

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Honey писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Отличные пирожки получились, и ровно 20!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка,очень рада видеть твои аппетитные и румяненькие пирожки! girl_in_love girl_claping good2 nyam2 friends
Honey писал(а):
Девочки, если Тереза не против, то я хочу дать вам один совет по поводу сухих дрожжей. К сожалению, не все сухие дрожжи можно смешивать с мукой, чаще сухие дрожжи нужно предварительно развести в хорошо тёплой воде (2-3 ст.л. + 1 ч.л. сахара), поднимаются они быстро (5-7 мин.), и добавить в тесто перед мукой.

Мариночка,я не против! friends give_heart ya_za Тем более, что у некоторых девочек из-за дрожжей что-то не получалось и этот совет как нельзя кстати good2 girl_claping

Огромное тебе спасибо за отчетик и за очень важную помощь по сухим дрожжикам friends
Это тебе give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2009 14:51

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
и вовсе не на какую каску не похожа

Тереза, спасибо тебе за поддержку! friends А то мужу говорю, ты где видел каску с цветочком? ireful А он отвечает, ну значит, это каска миротворца! fool
Тереза писал(а):
ох уж эти мужчины и их фантазии

Ага! Дождется он у меня когда-нибудь, посажу на голодную диету!!!punish2
Хорошо хоть ребенок есть, чтобы заценить мамино творчество!!! tender
 
22 Янв 2009 15:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ага! Дождется он у меня когда-нибудь, посажу на голодную диету!!!punish2
Хорошо хоть ребенок есть, чтобы заценить мамино творчество!!! tender

Какая разница на что похоже?! Главное ВКУСНО!
 
22 Янв 2009 15:48

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Какая разница на что похоже?!

Разница такая - я стараюсь, а он дразнится! Мне же обидно, наверное!!! cray
Ну а если серьезно, куда ж я денусь, буду кормить, пока лицо будет в фотографию помещаться! praising
 
22 Янв 2009 19:52

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Тереза писал(а):
у некоторых девочек из-за дрожжей что-то не получалось и этот совет как нельзя кстати

Тереза, я очень надеюсь, что этот совет поможет девочкам. praising

Мульяна писал(а):
Разница такая - я стараюсь, а он дразнится!

Натуль, мой муж тоже дразнится. Это они любя!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2009 20:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Мульяна писал(а):
Разница такая - я стараюсь, а он дразнится! Мне же обидно, наверное!!!

Мужики они ничего не понимают. У меня папа вообще говорит, что украшать не надо. И так вкусно. Ну что с них взять!
 
26 Янв 2009 16:12

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Здравствуйте, Тереза! Я первый раз пишу отчет, и впервые пекла пироги girl_blush . Все замечательно получилось good2 , единственное, что очень чувствуется запах и вкус дрожей. Делала из пакетика сухих дрожей САФ-момент. Может вы или девочки из Москвы подскажут какие лучше брать дрожжи для выпечки?
[/code]
Фото
 
26 Янв 2009 22:52

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Терезочка,спасибо Вам за рецепт таких потрясающе вкусных пирожков! girl_in_love good good2 Очень нежные,воздушные nyam2
Действительно,просто тают во рту girl_in_love


Это Вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2009 17:06

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

47 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Терезочка,спасибо большое за рецепт таких обалденных пирожков! nyam2 nyam2 nyam2 Вчера приготовила(правда получилось 18 шт.),но сфоткать не успела,их уже нет,умяли сразу же!Ваш рецепт просто супер! good2 good nyam2 nyam2
Приготовлю в следующий раз и обязательно покажу!!!

Еще раз огромное СПАСИБО !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2009 18:32

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

47 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Да,девочки,еще вопросик-как выкладывать сюда фотоотчет?Помогите пожалуйста?!!!! unknown unknown Embarassed Embarassed Заранее спасибо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Янв 2009 23:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Тереза, спасибо тебе за поддержку! А то мужу говорю, ты где видел каску с цветочком?

Наташенька,вчера вспоминала о тебе и о твоей корзинке и очень смеялась,потому что мой муж на цветок из морковки на заливном,сказал-"...ой как красиво прямо как пропеллер у Карлсона" rofl2 Пришлось ему рассказать о твоей каске миротворца и что не один он с такой фантазией parting
 
27 Янв 2009 23:59

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Веринея писал(а):
Здравствуйте, Тереза! Я первый раз пишу отчет, и впервые пекла пироги . Все замечательно получилось , единственное, что очень чувствуется запах и вкус дрожей. Делала из пакетика сухих дрожей САФ-момент. Может вы или девочки из Москвы подскажут какие лучше брать дрожжи для выпечки?

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вероника,я очень рада что пирожки удались,да еще и такие аппетитные good2 Спасибо за отзыв и отчетик! girl_in_love give_heart friends girl_claping
Может немного уменьшить дозу дрожжей,если они такие концентрированные unknown Я вскоре сфоткаю и выставлю те какими пользуюсь я praising
Это тебе ,Вероника!
 
28 Янв 2009 0:05

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Mary писал(а):
Терезочка,спасибо Вам за рецепт таких потрясающе вкусных пирожков! Очень нежные,воздушные
Действительно,просто тают во рту

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Машенька,молодчинка,я очень рада видеть твои румяные и красивые пирожочки! girl_in_love girl_claping good2 friends Спасибо тебе за теплый отклик и отчетик!
 
28 Янв 2009 0:17

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Терезочка,спасибо большое за рецепт таких обалденных пирожков! Вчера приготовила(правда получилось 18 шт.),но сфоткать не успела,их уже нет,умяли сразу же!Ваш рецепт просто супер!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка,очень рада и довольна,что угодила Вам пирожочками!!! girl_in_love give_heart friends На здоровьице Вам! friends Спасибо за теплый и замечательный отзыв!
Nik_o_sha писал(а):
Да,девочки,еще вопросик-как выкладывать сюда фотоотчет?Помогите пожалуйста?!!!! Заранее спасибо!!!!!


Леночка,заходишь в фотоальбомы,выбираешь раздел кулинарии или личный альбом,загружаешь фото,предворительно уменьшив размер до разрешимого размерчика,когда фото загрузится,под фото появится номер-код,копируешь код и вставляешь в сообщение.Вот и все.Удаченьки. friends
 
28 Янв 2009 4:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Терезочка, ну вот я и решилась побаловаться этими чудо - пирожочками.Тесто необыкновенно вкусное,запах такой приятный. Положила 2и3/4 стакана муки,а в следующий раз надо будет еще меньше класть - моя мука такая. Ведь тесто должно быть мягеньким , некрутым ? Просто я их долговато лепила. Но вкус-великолепный. Спасибо тебе, солнышко, за твои рецепты и доброту Rose air_kiss girl_in_love Romashki
( по поводу дрожжей я хочу добавить,к сказанному абсолютно справедливо Мариночкой- что дрожжи разные- если это сухие дрожжи быстро поднимающиеся - то их надо сыпать в муку, а если сухие дрожжи просто активные - то их надо предварительно разводить. У меня сегодня с активными дрожжами та же история получилась - в тесте не разошлись, но я постепенно их размяла. Тесто не очень поднималось, а в духовке - подошло хорощо. А эту информацию о дрожжах я видела на гуд кук)
Rose
 
28 Янв 2009 17:21

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

47 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Фото


Вот вроде бы получилось.Делала вчера вечером.Муж снова попросил.На этот раз успела сфотографировать.Угощайтесь! girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Янв 2009 17:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
олина писал(а):
Терезочка, ну вот я и решилась побаловаться этими чудо - пирожочками.Тесто необыкновенно вкусное,запах такой приятный. Положила 2и3/4 стакана муки,а в следующий раз надо будет еще меньше класть - моя мука такая. Ведь тесто должно быть мягеньким , некрутым ? Просто я их долговато лепила. Но вкус-великолепный. Спасибо тебе, солнышко, за твои рецепты и доброту

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка,спасибо тебе огромное за добрый отзыв,я очень рада,что еще одному человечку приглянулись эти пирожочки! girl_in_love give_heart friends dance2
олина писал(а):
( по поводу дрожжей я хочу добавить,к сказанному абсолютно справедливо Мариночкой- что дрожжи разные- если это сухие дрожжи быстро поднимающиеся - то их надо сыпать в муку, а если сухие дрожжи просто активные - то их надо предварительно разводить. У меня сегодня с активными дрожжами та же история получилась - в тесте не разошлись, но я постепенно их размяла. Тесто не очень поднималось, а в духовке - подошло хорощо. А эту информацию о дрожжах я видела на гуд кук)
Спасибо,Леночка,за нужную информацию! girl_in_love give_heart friends air_kiss
Это тебе от всего сердца!!! give_heart
Страница 7 из 80

Наверх