Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
22 Июл 2010 7:46

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
MansVV писал(а):
Вот еще 10 кг скину, тогда еще раз в этой юбке покажусь

Вот здесь и у меня, как здесь любят говорить "челюсть отпала". Пойду куплю увеличительное стекло, чтобы потом тебя за юбкой разглядеть! Wink
 
22 Июл 2010 16:45

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
Ой, девочки какие вы все girl_in_love просто ну королевишны!!!
Так рада за всех похудышек, слов нет!
Ну вот и я решилась на общее обсуждение. Знаю вы меня поддержите girl_bye Правда результат еще масенький, но все же Embarassed
Это ДО 69 кг.
[img][/img]
Фото
[img][/img]

Это в процессе 61-62 кг. через 3 месяца.

[img][/img]
Фото
[img][/img]

Итого минус 7-8 кг. (вес скачет)
 
22 Июл 2010 16:56

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Natalika 76
Что могу сказать, помолодела лет на 10! главное, пора тебе авочку менять!!! На фото то на последнем уже другой человек!!!! Так держать и не сворачивать с намеченного пути!!!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2010 16:58

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Наталья[b], аву меняй!!! Сейчас ты выглядишь на 10 лет моложе это точно!!![/b]
 
22 Июл 2010 18:19

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
Валюшка, Оленька! Хорошо когда есть человечки которые всегда заметят только хорошее, огромное спасибо вам! На работе в основном замечают, что пузико еще есть, что кожа на руках обвисла, то начинают утверждать "жизнь и так хреновая так хоть пожрать в волю, а ты тут голодаешь" и т.д бабский коллектив однако.
 
22 Июл 2010 19:54

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Natalika 76 писал(а):
На работе в основном замечают, что пузико еще есть, что кожа на руках обвисла, то начинают утверждать "жизнь и так хреновая так хоть пожрать в волю, а ты тут голодаешь" и т.д бабский коллектив однако.

не слушай их, слушай нас!!!! И передай им, пусть завидуют молча!!!!
 
23 Июл 2010 7:02

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Natalika 76 писал(а):
через 3 месяца.

ой какая хорошенькая! Совсем девочка! Наташ, сильно не увлекайся, ещё 5-6 кг не больше, чтобы плечики заострились и ручки графичней стали, ты уже очень аппетитненько выглядишь! Умничка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
И молодец, что аву сменила Wink

Natalika 76 писал(а):
"жизнь и так хреновая так хоть пожрать в волю, а ты тут голодаешь"

не обращай внимания. Мне тоже сказали :"такая добротная баба была, а теперь смотреть жалко" girl_haha
Это всё зависть человеческая....
 
23 Июл 2010 9:30

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
listati писал(а):
такая добротная баба была

Может и была баба, а мы хотим не бабами быть, а девушками - красотками, потому и здесь!!!!
 
23 Июл 2010 16:51

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
listati писал(а):
ой какая хорошенькая! Совсем девочка!

Спасибо большое!!! Толи еще будет!(надеюсь)

listati писал(а):
ещё 5-6 кг не больше,

Я даже не знаю сколько еще надо, главное пузико убрать.
MansVV писал(а):
Может и была баба, а мы хотим не бабами быть, а девушками - красотками, потому и здесь!!!!


friends Точно, точно и у нас всех это не плохо получается.

Всем прекрасного настроения!!!
 
23 Июл 2010 17:08

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Natalika 76 писал(а):
главное пузико убрать.

Наташа, это уже упражнения помогают Wink
 
23 Июл 2010 22:59

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Наташенька,ты просто супер выглядишь!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Согласна с Валюшей-ты моложе лет на 10 выглядишь!!!Так держать,урааааааааааааааааааааааа girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июл 2010 0:08

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

37 лет


KateriskaМои рецепты
Девочки, какие вы умнички Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
MansVV Валюша
Natalika 76 Наташенька

Результаты замечательные, с каждой выставленной фоткой результат всё больше и больше говорит сам за себя. Молодчины, стройнеете, молодеете, хорошеете
Romashki Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Romashki
А у меня комп полетел и вместе с ним фотки. Так что теперь точно забуду на всегда какая была Smile
 
24 Июл 2010 10:31

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Natalika 76
Наташа! Красотка! просто улёт! продолжай стройнеть! ты ОЧЕНЬ ПОХОРОШЕЛА и как девочки уже написали: ПОМОЛОДЕЛА! МОЛОДЕЦ!!! и никого там, на работе, не слушай!
Natalika 76 писал(а):
начинают утверждать "жизнь и так хреновая так хоть пожрать в волю, а ты тут голодаешь" и т.д бабский коллектив однако.

я так тоже раньше говорила. а знаешь почему? потому что работать над собой не хотела. а теперь я просто счастлива, что познакомилась с этой системой и с девочками на форуме! желаю тебе достичь своей цели! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
 
24 Июл 2010 13:40

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
Ой, девочки сколько приятных слов girl_claping Спасибо вам огромное. У меня теперь настроение просто улетное girl_in_love всех люблю, всех просто обожаю!!! Еще на пляж сейчас собираемся одела шортики и футболку, а они так свободьненько сидят, ну просто прелесть. Теперь все больше хочется перед зеркалом крутиться.
 
24 Июл 2010 13:44

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Да, Наташ, вроде, и первоначальный вес скромный, а разница огроооомная, на лицо прямо десяток лет сбросила, прямо девчонка! good2 Rose good2 Rose good2 Rose good2 Rose good2 Rose good2 Rose
 
24 Июл 2010 22:38

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Кто переживает, что после похудение что-то там обвисло, то могу вас успокоить, потому,что, когда я сбросила 5 кг, естественно объемы ушли хорошо(по одежде заметила), была рада очень, но в зеркало на себя не могла смотреть. У нас напротив двери в ванную комнату висит зеркало во весь рост, и ,когда я выходила из душа голышом я видела, как при каждом шаге у меня трясется живот, бока ляжки, из-за того,что жир ушел прилично а кожа вся такая дряблая стала, я в ужас пришла. Подумала даже, лучше бы я толстая оставалась, так хотя бы все плотненько было, но сейчас это у же ушло, кожа подтянулась, привыкла к новым размер, все гораздо лучше стало! good2
 
26 Июл 2010 13:40

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Девочки, просто слов нет! на одном духу перечитала, и пересмотрела все 50 страниц! Сплошные восторги! Так хочется верить, что мне все таки хватит силы воли и я таки займусь своим жиром. Спасибо всем девочкам, которые добились результатов и показали это всем! Стимул я получила просто обалденный! Только я очень плохо знакома с этой системой. несколько раз слышала о ней, пару книг видела. Параллельно с нашей темой просматриваю сейчас Катин сайт и форум... Но мне бы хотелось обратиться к девочкам, которые уже не первый день, а может не первый месяц дружат с системой... Очень вас прошу, не могли бы вы мне подсказать с чего лучше начинать? В таком большой объеме информации достаточно тяжело сориентироваться... Буду очень благодарна за такой "шефство" надо мной Embarassed Embarassed
Мне, конечно, было бы удобнее если это будет в личных сообщениях, но и за этой темой буду следить особо пристально!
 
26 Июл 2010 14:35

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
СашкО=) писал(а):
Но мне бы хотелось обратиться к девочкам, которые уже не первый день, а может не первый месяц дружат с системой... Очень вас прошу, не могли бы вы мне подсказать с чего лучше начинать? В таком большой объеме информации достаточно

Александра велком в наши стройнеющие и дружные ряды!!!

Для того,чтобы начать,первым делом РАСПЕЧАТАЙТЕ и ПОВЕСЬТЕ на холодильник список ,который необходимо выучить,как "Отче наш" :
Список тут:
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=112

Уход за кожей по системе - 60,вы найдёте тут:
- http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=7

О вопросах физ.нагрузок здесь:
http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=8

Темы психолигии и мотивации:
http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=9

По этой ссылке можно задать вопрос по питанию на офиц. форуме:

http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=453
И на нашем:
http://forum.say7.info/topic16342.html

Ответ на главный вопрос новичков "Что же всё-таки сьесть,чтобы похудеть?",а точнее приготовить ,можно найти,если вы внимательно прочитать темы : "рецепты по системе" :
- http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=113
- http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=114
- http://forum.say7.info/topic12920.html
Так же на нашем форуме,по пятницам мы отчитываемся об успехах с помощью таблички(её можно найти чуть ниже )
Чтобы попасть в табличку,в пятницу скидываем свой вес(а не отвес) в личку Ингульчику-Инге : http://forum.say7.info/privmsg.php?mode=post&u=20530
Новичкам для первого раза нужно написать все свои данные.

Удачи тебе,и стабильных отвесиков!!!
 
26 Июл 2010 18:33

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Ой, Оленька, как все подробно. Спасбо тебе преогромнейшее! Ща начну разбираться потихоньку))
 
27 Июл 2010 19:04

Распечатать сообщение
Иришечка=)

Ирина

40 лет
Калининград

Иришечка=)Мои рецепты
Всем привет! Я новенькая unknown Купила книжку, заглянула к вам, вы меня вдохновили good Присоеденяюсь к вам girl_claping хочу похудеть на 30 кг[/quote][/code]
 
27 Июл 2010 19:17

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Иришечка=) писал(а):
Присоеденяюсь к вам хочу похудеть на 30 кг[/


Добро пожаловать,Ириша!!!Планы у тебя наполеоновские!!!Так держать!!
 
27 Июл 2010 20:50

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ириша!!! Отличные планы!!! good2 Всеполучится, главное внимательно изучи книгу, потом наши странички и все, ты уже почти дюймовочка!!! У всех получилось, и у тебя получится. это точно!!!!
 
27 Июл 2010 22:05

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Девочки,вот решила,показать месячный результат.Немного видно:за первый месяц минус 4-5 кг(пятый прыгает).Не судите строго,за маненький результат Embarassed Embarassed Embarassed
Это я 12 июля.Через 16 дней буду уже вкусно питаться)))
Фото



Это я сейчас
Фото
 
27 Июл 2010 22:26

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

43 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Оль, ну конечно же заметно, что схуднула, особенно по щечкам, ну, очень похорошела!!! good2 good2 good2 Продолжай в том же духе, красотулька Romashki

Я через месяц тоже покажусь народу sharik
 
27 Июл 2010 22:41

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Oksanita80 писал(а):
Я через месяц тоже покажусь народу

Оксаночка,спасибки Rose Rose
Ждем твоих фоток с нетерпением Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!!
Страница 50 из 215

Наверх