Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2013 22:48

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Багиррра писал(а):
она хорошо пахнет?

Да практически не пахнет unknown , но от этого не менее привлекательна girl_in_love
Багиррра писал(а):
от бабушки целая кипа журналов таких осталась, они с дедушкой всю жизнь наверно выписывали его, любили землю..

good2 покопайся, там много чего есть
Не просто Мама писал(а):
Буду делить пион, посажу и в тень, и на солнышко и в полутень.
Потом сравню, года через 3-4. Не раньше..

зато будет СВОЙ ценный опыт good2
Утро писал(а):
представляю сколько ты натерпелась с этой стройкой.

Я старалась не высаживать ничего там, где планировали что-то делать, а тут спонтанное решение да еще без нашего пригляда и рядом с посадками ireful , там тюльпанов немерено, нарциссы, крокусы и еще куча всего по мелочи Embarassed . Отстояла girl_haha , дорожку перенесли на следующий год girl_haha
Утро писал(а):
Как же не хватает Нинули с её добрыми советами. Надеюсь у нее все хорошо.

Да, давно она не приходила unknown , но я чувствую, она где-тот рядом Smile
Утро писал(а):
А мне подшивка газеты "Ваши 6 соток" храню и сейчас ее.

good2 good2
 
15 Ноя 2013 23:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багиррра писал(а):
Гляньте какая красота, там ниже фотки. Жемчуг мне очень понравился

Я даже запах почувствовала.
Татошка писал(а):
Света,я что-то не очень поняла с оплатой у них. После заказа надо им сразу деньги пересылать, что ли?

Я как-то привыкла при получении платить, а то с предоплатой мою подругу хорошо один раз кинули "Русские семена".

Я тоже не очень разобралась. Ну, ты-то можешь сама забрать и оплатить тут же. Мне по почте ждать. Надо будет им позвонить или написать. Там телефон их есть.
дочь президента писал(а):
Но мне объяснили, что старые компьютеры не всегда справляются с новыми вирусами. А те понемногу скапливаются, и в какой-то момент блокируют комп полностью.

Чушь. Не в железе дело. Если так, то можно просто форматнуть диск, поставить винду по-новой. И все дела. Если характеристики машины устраивают, то зачем ее менять? Деньги что ли лишние? Обратись к какому-нибудь программисту или продвинутому юзеру, чтоб отформатировал и диск, поставили снова винду и программы, которыми пользуешься. И комп еще послужит.
Cornis писал(а):
Я сколько мечтала о своем участке, не один десяток лет , выписывала журнал "Приусадебное хозяйство" на будущее

Хорошо, когда мечты сбываются.
Утро писал(а):
Не знаю, не знаю, может ему почва не подходит. У меня вот наоборот, на солнце не разрастается, а у мамы под густой раскидистой ранеткой всю землю оплел

А кто его знает? Вот на других могилках, на том же кладбище, но там где света больше барвинок все опутал, а в глубине, где много деревьев, плохо растет. Вот я и делаю вывод.
Елена Т. писал(а):
Свет, ну терпи до весны, будем пробовать отправить бандерольку.

Лучше уж до сентября. Пионы осенью лучше приживаются.
Утро писал(а):
Свет, сравни :

Растения для тени как себя чувствуют

«Сад Фаины Владимировны» на Яндекс.Фотках

и пионы (тоже под густой елью посажены)



«Сад Фаины Владимировны» на Яндекс.Фотках

На меня это сильное впечатление произвело.

Но тут же рядом с пионами и астильбы. Они тоже к свету развернулись. Я же не говорю, что пионы теневыносливые. Но если есть необходимость, то они будут и в тени расти. Вот, ирисы, лилейники в тени пропадают. Лихнес тоже. Даже вербейник в том тенистом цветнике, где пионы растут, пропали. А эти и растут и цветут. Но, разумеется, на солнце им лучше было бы. Просто мне надо было их пристроить, когда беседку делать надумали, а это было на тот момент самое не занятое место.
 
15 Ноя 2013 23:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Ну да...поэтому всех под одну гребенку..и всех НЕНАВИДЕТЬ...НЕ УБЕДИШЬ, Свет. Я 23 года работаю с детьми. Всякие были. По идее уже надо иметь стойкое отвращение к подросткам. НИКОГДА этого не будет!!! Даже непозволительно думать такое.

Люди разные бывают.
 
15 Ноя 2013 23:28

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
chili-lili
Привет, Лиля! Romashki Как работается?
Тоже смотрю Голос и сюда отрываюсь
lenochka_13 писал(а):
это не педагог..это простое человеческое отношение..Чужие дети - тоже дети. Даже если они не выучили мою лекцию..или прогуляли..или не подготовились к зачету. Они - живые..Мы все - ЛЮДИ прежде всего...надо ими оставаться..

Тем более важно, когда человек с такими понятиями о человеческих отношениях работает педагогом, пока сыны учились приходилось сталкиваться с разными преподавателями. И дети чувствуют отношение к ним. Есть преподаватели, с которыми мои парни до сих пор созваниваются, и не только мои. Ты умница, и твое добро к тебе вернется многократноRose. Мое материнское СПАСИБО тебе, дорогая Леночка Rose Rose Rose Rose
lenochka_13 писал(а):
У меня только сегодня была ситуация на работе.

Бедный ребенок. Взрослые думают только о своих чувствах, а ребенок оставлен на произвол судьбы ireful . Сижу и слезы текут Embarassed
Татошка писал(а):
Правда один отросток у меня сидит около бани соседей и если там здорово "заколосится" я только рада буду.

Пишут, что она из того же семейства, что и вьюнок-березка, если расползется, сладу с ней нет Embarassed
Татошка писал(а):
омолаживаем и связываем, чтоб куст не разваливался. Одно только хорошо, что сидят вдоль забора и от соседей закрывают.

Мне еще до этого далеко. Но тоже жасмин и спирея сидят вдоль забора, да и стрижке они хорошо поддаются Smile
Lana_nov писал(а):
Хорошо, когда мечты сбываются.

Хорошо girl_in_love girl_claping
 
15 Ноя 2013 23:34

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Не просто Мама писал(а):
Буду делить пион, посажу и в тень, и на солнышко и в полутень.

Если есть место на свету, то лучше туда посади. В тень в последнюю очередь. Всему живому солнце нужно.
lenochka_13 писал(а):
Девочку оставила на попечении свекрови. За учебу должен платить папа. Папа не платит. Бабушка периодически девочку выставляет на улицу.

Да уж... Не повезло девочке с родителями. К сожалению, такие горе-мамы встречаются. И про бабушек таких наслышана. Девочку жалко.
 
15 Ноя 2013 23:39

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cornis писал(а):
Мое материнское СПАСИБО тебе, дорогая Леночка

Людонька, спасибо за добрые слова.

Cornis писал(а):
Сижу и слезы текут

Люда, как раз позвонила, девочка, которую я просила разыскать несчастную сокурсницу. Так вот, приехал дедушка (уж не знаю, где он был) и навел порядок в бабушкиной голове. По крайней мере ребенок под крышей и с тарелкой борща. Уж с пенсии ей никто не будет платить за учебу, но хоть не на улице.
 
15 Ноя 2013 23:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Cornis писал(а):
Пишут, что она из того же семейства, что и вьюнок-березка, если расползется, сладу с ней нет

Значит надо сажать там, где она мешать не будет. А у меня то что прислали с Садов России не взошло ничего. В том числе и калистегия. Прислали кусочек корешка в виде палочки. Даже бе почек. Если в земле не сопрела эта палочка может все-таки на следующий год выйдет? Но что-то я сильно сомневаюсь.
 
15 Ноя 2013 23:42

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Ты же теперь опытная будешь!

girl_haha

lenochka_13 писал(а):
Протянуть руку врагу, когда ему плохо - это нормально..Даже если знаешь, что он не скажет спасибо или потом не поможет тебе..

Это не совсем естественно, но это хорошо, хотя большенству и не по силам. Легко любить того, кто тебя любит или хоршо относится к тому, кто к тебе хорошо относится, а вот эти же чувства проявить к ненавистнику тяжело, но это приносит свои плоды.

lenochka_13 писал(а):
спасибо тебе за добрые слова!!!!!

Ой, засмущала! Embarassed

lenochka_13 писал(а):
У меня только сегодня была ситуация на работе

Какой кашмар! И на улице ведь не май месяц! wacko1

Lana_nov писал(а):
Обратись к какому-нибудь программисту или продвинутому юзеру, чтоб отформатировал и диск, поставили снова винду и программы, которыми пользуешься. И комп еще послужит.

Да вроде и сделали всё. Время покажет.
 
15 Ноя 2013 23:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Уж с пенсии ей никто не будет платить за учебу, но хоть не на улице.

Ох уж мне это платное образование! Платить не чем - вали из ВУЗа. Заплатишь - хоть со скрипом, но учись. И чему они научатся?
 
15 Ноя 2013 23:44

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
По крайней мере ребенок под крышей и с тарелкой борща.

И то хорошо.
 
15 Ноя 2013 23:57

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
И чему они научатся?

Света, УЧАТСЯ!!! И еще как. Кто осознанно сделал свой выбор, тот УЧИТСЯ. И получает знания. Я за всю свою жизнь не позволила себе провести урок кое-как. И в нашем коллективе не одна я такая. И взятку я не взяла ни одну. Всегда говорю детям: Мы в одной связке: Я учу, вы учитесь. А валить всех в одну кучу по типу: заплати и лети, это все равно что заявлять: Все мужики - козлы, а бабы - стервы. Так и про все платные услуги можно говорить. И кстати, в нашем частном колледже наши ставки в несколько раз ниже, чем в гос учреждениях. А по независимой проверке качества знаний, наши студенты превосходят из гос. и бюджетных групп. Так что все относительно. Не собираюсь убеждать, доказывать. Я просто сказала то, что знаю.
 
16 Ноя 2013 0:09

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Эй, вы чего творите? Я вчера ушла спать на 92 стр., до компа добралась только к вечеру, а тут уже 98-ая страница.
 
16 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Так уже снег...

Так он небольшой.
Cornis писал(а):
А какие у тебя есть?

Люда, у меня одна -Голден Принцесс!
Золотистый кустик низенький это она


lenochka_13 писал(а):
. Бабушка периодически девочку выставляет на улицу. Я была сегодня в ужасе.

Я тоже в ужасе... Много женщин стало появляться без материнской любви к своим деткам. Лен... слов нет.
 
16 Ноя 2013 0:31

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Классная! Ир, а цвет передался или она темнее?

На фото цвет передался, вот только на маточном кусте цветы крупнее и цвет потемнее, вернее интенсивнее.
Утро писал(а):
некогда. После работы как всегда - уроки, кухня, уборка. Некогда за комп присесть. Пока на работе -хоть читаю, что вы пишите. А с утра болталку открываю - даже прочитать некогда.

Пчёлка ты наша, главное надолго не пропадай, а то потом не догонишь.
Lana_nov писал(а):
Я когда чем-то загораюсь, то стараюсь выждать до утра. Если хотелка не проходит, а тем более усиливается, то беру однозначно.

Вот и я так говорю, с этой мыслью надо переспать.
Lana_nov писал(а):
Ну, решать Алле, конечно. А то и нам интересно было бы мнение дизайнера узнать.

Очень интересно.
 
16 Ноя 2013 0:36

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
хоть не на улице.

Это уже обнадеживает
Lana_nov писал(а):
Если в земле не сопрела эта палочка может все-таки на следующий год выйдет? Но что-то я сильно сомневаюсь.

Может это и хорошо?
Вот тут на форуме почитала Embarassed
http://forum.tvoysad.ru/klematisy-i-drugie-liany-f8/kalistegiya-calystegia-t3561-15.html
Lana_nov писал(а):
Ох уж мне это платное образование! Платить не чем - вали из ВУЗа. Заплатишь - хоть со скрипом, но учись. И чему они научатся?

Да учатся, кто серьезно к этому подходит, ответственно, и знания нормальные получают. Еще от учебного заведения, конечно, много зависит. Есть ВУЗЫ, в которых помимо оплаты за учебу, надо за каждый "чих" платить (в смысле зачет, экзамен), причем всем, независимо, кто как учится. А есть, где, не взирая на деньги, расстаются с нерадивыми студентами, а про доп. плату студенты за всю учебу не услышат. Жалко только толковых ребят, не попавших на бюджет и не имеющих возможности платить за учебу
lenochka_13 писал(а):
Света, УЧАТСЯ!!! И еще как. Кто осознанно сделал свой выбор, тот УЧИТСЯ. И получает знания.

+100 friends
medirin писал(а):
Эй, вы чего творите? Я вчера ушла спать на 92 стр., до компа добралась только к вечеру, а тут уже 98-ая страница.

Сотню ,наверное, добиваем girl_haha dance2
 
16 Ноя 2013 0:38

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Елена Т. писал(а):
t;Елена Т."]А мои не...
Ален,твои пионы-это нечто!!!Самый мой любимый цветок.
В прошлом году в Угличе,в монастыре увидела пион необычной окраски-практически черно бордовый.Запах стоял умопомрачительный, как будто пахло розами.Попросила настоятеля дать корешок-он выкопал весь куст.В этом году он расцвел,но цвет изменил-стал просто бордовым,а вот запах остался.А насчет роз,я успокоилась.На мой день рождения дочь подарила букет роз,я их потом черенками посадила(в 2012 году).В этом году выжили 4 штуки,а я опять насадила новых черенков, так что буду выращивать свои.
Утро писал(а):
Хорошо Нинуля подсказала боковые пасынки выламывать
Спасибки за подсказку friends
Утро писал(а):
анюша, не горюй, у тебя ещё все впереди. Фото действительно очень грустное. Так красиво, так пусто....

Танечка,присоединяюсь!!!quote="chili-lili"]привет привет
Голос смотрю, если время будет вылезу позже.[/quote]Лилюш,ждем!!!
lenochka_13 писал(а):
что ребенку НОЧЬЮ НЕКУДА идти и нечего кушать...Как-то так...буду ждать звонка

Лен,просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.Умница!Уважаю!!
Lana_nov писал(а):
Пионы осенью лучше приживаются.

Свет,а у меня с летним пионом повезло.Весенний плохо приживался,осенний тоже,а вот летний на загляденье хорош
kinnergard писал(а):
Золотистый кустик низенький это она

Наташ,участок good good good good good !!!
 
16 Ноя 2013 0:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
medirin писал(а):
Дюже я не люблю это дело по врачам ходить, а тут уже и к глазному пора наведаться, мне надо раз в три месяца обязательно ходить, а я вечно затягиваю с этим делом.

Аналогично! Мне к эндокринологу нужно наведываться раз в пол года, а я там не появляюсь более чем 2 года. girl_haha И это не в первый раз. Всякий раз так получается.
Елена Т. писал(а):
Они потом тоже будут сами рассеиваться?

Сами нет, я собирала семена и потом сразу в грунт сеяла. Вот цветочек один нашла на фотке. girl_haha
Фото
Елена Т. писал(а):
Дома отмечать будете?

Так вот еще и не определились.

А народа много собирать будете?
Iryn@ писал(а):
Эта осень у нас хорошая! Пусть затяжная, но в меру дождей и непогоды, очень комфортная. Наверное потому и зиму не хочу. Вот тогда грязи будет- у нас оттепели частые.

точно!
lenochka_13 писал(а):
Свет, ни то и ни то..у меня такие же...Никто мне не может правильно их назвать. Цветут всё лето..до поздней осени

Lana_nov писал(а):
Нашла. Это гелиопсис

Наверное..

Я уже писала вроде, что это гелиопсис. У меня такие есть и фотки показывала не раз.
 
16 Ноя 2013 0:43

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
kinnergard писал(а):
у меня одна -Голден Принцесс!
Золотистый кустик низенький это она

И цветет розовыми щиточками? Я такую видела, но из розовых мне больше нравиться которая метелочками длинненькими цветет
 
16 Ноя 2013 0:43

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Вот убежали далеко, теперь мучайтесь, буду комментировать те стр., что пропустила.
Cornis писал(а):
А что у тебя рядом с багряными листьями?

Людочка, даже не знаю, понравился кустик я и оторвала веточку прижился без проблем.
Oxana Pshenychna писал(а):
как-то говорили что зелёных роз не бывает. я ведь вам показывала уже зелёные

Вот за что так над розой поиздевались?
 
16 Ноя 2013 0:48

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
В этом году выжили 4 штуки,а я опять насадила новых черенков, так что буду выращивать свои.

good Удачи!
Багира-Манго писал(а):
Вот цветочек один нашла на фотке.

А что за цветочек? Я пропустила Embarassed
 
16 Ноя 2013 0:54

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Девчонки!час назад приехала вся на нервах,чуть Кондратий не хватил.После работы заехала в Ашан,он по пути.Пока то ,да се,загрузилась в машину и поехала.А кругом пробки.Пока мне звонили по работе(а я говорила по тел.минут 40),я как-то не обращала внимания,что на переднем сиденьи у меня что-то не то.Доехала практически до дома и тут меня прошиб холодный пот- сумки с деньгами и документами нет!!!Еду без документов на машину,паспорта,загранпаспорта и всего прочего.Еле развернулась в обратную сторону,позвонила сыну.Тот вызвал милицию и службу охраны Ашана.Как назло все ехали очень медленно,я вся изревелась,испсиховалась,мужу наговорила по тел.всего самого "наилучшего".Приехала в момент,когда сын с силовиками опрашивал персонал.И тут картина маслом-я машинально протянула руку назад,чтобы отстегнуться-и..... сумка-то упала между пакетами с продуктами.В общем,я доехала домой с полным набором слов ,чего обо мне думает магазин Ашан и о моем дальнейшем его посещении...Еле отхожу.Вместо 7 часов вечера,приехала домой в 10.
 
16 Ноя 2013 1:04

Распечатать сообщение
Svet-lа-na





Svet-lа-naМои рецепты
Татошка писал(а):
Да!!!

Ура! Наша взяла! Даже не знаю за кого больше порадоваться, за хозяев или псинку.. Yahoo! .
usya писал(а):
это повод проверить гемоглобин

фиХня..это мое мнение..а если гемоглобин в норме?
дочь президента писал(а):
А мы в этот город приехали не надолго, возможно через год уедем. Я конечно надеялась ещё

Ну, может и к лучшему, потом от сердца отрывать не придется...
дочь президента писал(а):
думаю на следующий год на балконе пару кустиков

почему нет, и огурцы выращивают Wink
Пушинка 36rus писал(а):
главное-грелку на всё тело!

на то и тело чтобы грело Yahoo! girl_haha
Утро писал(а):
На солнце им намного комфортнее.

Мои на солнце, все нормально!
lilien86 писал(а):
ФФФСЁ!!!никаких дельфиниумов!
girl_haha не верю Wink
Елена Т. писал(а):
Мне ничего не надо, Мне ничего не надо, Мне ничего не надо...
Тише Леночка, тише.."узбагойся", вот возьми прими капельки успокоительные
..или это прозвучала новая мелодия танца, напев такой..тоже хорошо, эх, станьте девки станьте в круг, станьте в круг..
Елена Т. писал(а):
И во весь рост грелка...

girl_haha
Елена Т. писал(а):
- Не буди во мне зверя!
- А я хомячков не боюсь!

но хомячку палец в рот не клади, потом будут последствия girl_haha
Елена Т. писал(а):
Утро писал(а):Я тоже сова, а гемоглобин 130-140.
А нам совАм все-равно, главное утром поспать!
"прально", это наш главный девиз по жизни..я тоже сова Drinks or Beer
Cornis писал(а):
А какие смайлики у тебя есть забавные

sharik а вот еще видео смешное, увидела и чуть не описа.ась
lenochka_13 писал(а):
. Полностью согласна!!!!

friends Лена, я еще могу понять не любовь к детям, но нужно быть адекватным unknown
Багира-Манго писал(а):
Я безнадежно отстала.

загуляла красна девица
 
16 Ноя 2013 1:08

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну, ты-то можешь сама забрать и оплатить тут же

Я боюсь, что буду уже на даче в это время, а дети поздно с работы приходят. Им удобнее по другому получать.
Cornis писал(а):
Пишут, что она из того же семейства, что и вьюнок-березка, если расползется, сладу с ней нет

Да, я знаю. Я в земле поставила преграды. Поживем-увидим.
Прижилась бы только.
Cornis писал(а):
Мне еще до этого далеко

Моим кустам уже лет 40. Их еще родители сажали. И сирень такая же. Уже убирали много раз старые ветки, давали от нее отростки всем вокруг...а она все разростается .
lenochka_13 писал(а):
приехал дедушка (уж не знаю, где он был) и навел порядок в бабушкиной голове

Хоть один разумный человек в доме.
Lana_nov писал(а):
Прислали кусочек корешка в виде палочки

У меня был такой корешок, ничего не взошло.А в группе контакта заказала много чего, и к том числе и калисегию.Так они попросили немного подождать, чтоб калистегия проснулась весной и прислали уже с зелеными листочками.ТТТ, но вроде все прижилось из их заказа.
Lana_nov писал(а):
А у меня то что прислали с Садов России не взошло ничего.

У меня так было с "Русским огородом". Прислали гнилые луковицы цветов. Мы с подругой покупали на двоих в одном заказе. Так у нас ничего и не выросло.А второй подружке заказ не прислали и деньги не вернули. После этого я с ними дел не имею.
Lana_nov писал(а):
Платить не чем - вали из ВУЗа. Заплатишь - хоть со скрипом, но учись. И чему они научатся?

Дочка подруги ходила на собрание в школе. Их предупредили, что скоро школы будут платные, и даже есть предварительные цены.
Вот где кошмар еще начнется!!!А ведь наши вожди говорили, что этого никогда не будет.
medirin писал(а):
Эй, вы чего творите? Я вчера ушла спать на 92 стр., до компа добралась только к вечеру, а тут уже 98-ая страница

Да мы так, чуть-чуть поговорили... Wink girl_haha
Ко мне завтра подружка с ночевкой приедет, так я вас вообще потом не догоню опять. girl_haha
kinnergard писал(а):
Люда, у меня одна -Голден Принцесс!

Золотистый кустик низенький это она

Эх, красота!!!Сразу хочется на дачу к своим цветочкам.
 
16 Ноя 2013 1:11

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
дочь президента писал(а):

lenochka_13 писал(а):
Протянуть руку врагу, когда ему плохо - это нормально..Даже если знаешь, что он не скажет спасибо или потом не поможет тебе..

Мне кажется, я никогда не смогла бы протянуть руку врагу. Только представив такое, возникает сильное чувство протеста. Это противоестественно или притворство ради каких-то целей. ИМХО.
 
16 Ноя 2013 1:24

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
ИринаИв. писал(а):
Еле отхожу.Вместо 7 часов вечера,приехала домой в 10.

praising Бедненькая, натерпелась. Плевать, что думает Ашан, главное документы на месте.
Мы как-то 100 км возвращались на Алтае за сумочкой с документами, которую муж оставил на столе в кафешке, где обедали. Паспорта были у меня, а вот документы на машину и водительские удостоверения мужа и сына в его сумке Embarassed. Слава Богу все нашлось.
Svet-lа-na писал(а):
прально, это наш главный девиз по жизни..я тоже сова

Да я вообще по жизни жаворонков почти не встречала girl_haha , в основном совы и чуток голубей Smile
Svet-lа-na писал(а):
Тише Леночка, тише..узбагойся, прими капельки успокоительные

girl_haha girl_haha girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
а вот еще видео смешное

girl_haha girl_haha girl_haha Главное никакой реакции у кота

Что-то я с вами совсем заболталась, сова, у нас уже почти половина второго ночи wacko1
Страница 98 из 1000

Наверх