Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
15 Фев 2010 6:10

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Викитори
Бутылочка очаровательная! Хороший подарок кому-то достался! good2
Отличница
Ваза вообще шикарная получилась! Главное--что б не пустовала! girl_in_love
 
15 Фев 2010 9:19

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Моя многострадальная тарелочка, как смогла, так сфотографировала, вопчем, приходите в гости
Фото
темновато, это я стою окно загораживаю.
 
15 Фев 2010 9:22

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
цвет ближе к истине, только блеск плохо передает и опять моя тень.
 
15 Фев 2010 9:24

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Фото
со вспышкой. Блестит в естественном виде, аж глаз режет. Я же говорю, китайско-индийская "красота" girl_haha Чтобы лучше рассмотреть - на снимок жмите, а то начнете чем-нить бросаться раньше времени.
 
15 Фев 2010 9:28

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Очередной "шедевр", мне нравится Embarassed
Фото
обратный декупаж.
 
15 Фев 2010 9:30

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Со вспышкой, лучше видно кракелюр
Фото

Кстати, вот это средство для кракелюра мне понравилось, легко с ним работать, можно спокойно краску нанести, не то что с Деколой. На сегодня все. Еще одна вещица есть, но недодел пока.
 
15 Фев 2010 11:59

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Юришна
Тарелки просто восхитительны girl_in_love Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Открой секрет от чего она такая блестящая praising
 
15 Фев 2010 12:16

Распечатать сообщение
Tanya_krk

Татьяна

61 год
Красноярск

Tanya_krkМои рецепты
девочки я не успеваю за вами следить вы делаете такие прекрасные работы, что слова трудно подобрать, а мне и показать нечего. мои никак не соглашаются поискать мне бутылки говорят мы не помойщики. правда в этом есть и плюс я подобрала все свои хвосты по вязанию и сделала валентинки своим любимым детям. прийдут сфоткают покажу. ДЕВОЧКИ вы пишите про работу с файликами подскажите где я могу это посмотреть
 
15 Фев 2010 12:20

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Отличница
Бутылочка чудестная-расчудесная girl_claping
 
15 Фев 2010 12:29

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
еленсимашин
Спасибо, девченки! Хочу теперь к ней к вомплект сделать кашпо. Созревает пока идея.

Юришна
Очень красивые тарелочки! Особенно с тигром... Кракелюр- супер!

Tanya_krk Таня много интересных ссылочек на первой странице нашей темки. Какой-то добрый человек все систематизировал good Про файлик тут:
Поклейка салфетки через файлик от Юля1 - Юли http://forum.say7.info/topic15378-3100.html
 
15 Фев 2010 12:31

Распечатать сообщение
Снега-нега78

Снежана

45 лет
Черемхово

Снега-нега78Мои рецепты
Девочки,здраствуйте!!!! Вторую неделю не могу включиться в основную работу, так как случайно набрела на форумSmile)).Уже практически все странички пересмотрела, перечитала... От всего в диком восторге!!!! Даже уже кое какие поделки заканчиваю.... Потом, разумеется выставлю на Ваш судSmile Вот только вопросик у меня маленький. Как красоту в виде тарелочек на стенку привешивать? Может кто знает какие нибудь способы крепления?
 
15 Фев 2010 13:05

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Снега-нега78 писал(а):
Может кто знает какие нибудь способы крепления?

Самый простой способ крепления я показывала здесь http://forum.say7.info/topic15378-5150.html
Чем хорош, что можно в любое время снять и использовать по прямому назначению...Хотя Юришна права..."неча на шедеврах жрать" girl_haha girl_haha girl_haha
Юришна
Прибалдела я от твоего кракелюра...можно поподробнее...я как раз в Ашане тарелками запаслась...
b]еленсимашин[/b]Очень здоровская бутылочка...Скорлупа бесподобно вписалась
Отличница Ага...появилась...беглянка... И Тигру вовремя наваяла...прям к празднику...замечательно good
Викитори писал(а):
К этому дню у меня созрела бутылочка!

Сама нежность good2 Думаю...одариваемый оценил...Сделано с любовью...
 
15 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Сабля
Сайтик по твоей ссылке обалденный, красиво, быстро и относительно не дорого.Спасибо большое.
Проблема в следующем, не могу краски нанести нормально на предмет,делаю разводы, макаю бутыль, вытаскиваю, а на красочной пленке,которая уже на бутылке, появляются пузырьки и поверхность при высыхании становится пятнистой. Понимаю,что то не так делаю, а что именно? Облазила весь интернет, ничего нет. unknown Помогите кто-нибудь! help
 
15 Фев 2010 14:01

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
barbun_samiнадь,смотрела мк в таме Наши мастер-классы?вот знаешьу меня не совсем получается кракле с гуммиарабиком.Хотя работ очень много на разных форумах.Ну,так вот я думаю это как "человеческий фактор".Может это был не тот день,не то настроение,когда надо было делать енто мраморирвоание.Оставь пока,позже соберешься с мыслями,сделаешь все с растановкой,с четким намерением сделать мраморирование.Может так?
Снега-нега78 писал(а):
Как красоту в виде тарелочек на стенку привешивать? Может кто знает какие нибудь способы крепления

Снежана,есть еще способ при помощи эпоксидного клея,то есть приклеить
крючок на клей(от банок металлических,пива.кока-колы...)
Юришна
Ленчик,с тигряткой такая очаровашка!! girl_claping girl_claping Кракле вау girl_claping украшает всю композицию!!!
С розами нежная получилась.блесточки к ней подходят!! girl_claping girl_claping У меня такая салфетка-ждет недождется,когда ее применю,чтоб стать очередным шедевром girl_haha
Юришна писал(а):
Я же говорю, китайско-индийская "красота" Чтобы лучше рассмотреть - на снимок жмите, а то начнете чем-нить
Китайцы отдыхают,вместе с индусами. Wink
Отличница писал(а):
Ну возьми-и-ите меня обратно Обешаю впредь так надолго не пропадать, хотя были на то причины..

Да,куда денеся от нас friendsс возвращением И ваза очень приятной внешности!!! good good Декор классный!!!! good2
Аиста
Лариса,шампань валентиночный во good2 good2 good2 good2 !!!
Викитори
Вика,такая нежная салфетка,прекрасно смотрится! на бутылке!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Фев 2010 14:23

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Всем здравствуйте! Спасибо всем за теплые слова, бутылочка и впрямь была заказана другом семьи для любимой девушки, я очень надеюсь что ей понравилась!
Отличница Наташа, очень рада твоему возвращению, вазочка не просто красивая, а шикарная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юришна Елена, ты меня покорила своей тарелочкой с тигренком, это чудо! girl_in_love wacko1 Я в восторге!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Напоминаю Всем о конкурсе "Набор под сыпучие", и жду в личку фотографии!
 
15 Фев 2010 14:33

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна
Тарелочки просто восторг! Я твоего тигрика люблю все больше и больше! girl_in_love
 
15 Фев 2010 14:55

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Аиста писал(а):
Ага...появилась...беглянка...

Ага ! Embarassed С вами однозначно луЧЧе, чем без вас Drinks or Beer
Эстима писал(а):
Да,куда денеся от нас

Точно... Никуда не денесся girl_bye
Викитори писал(а):
вазочка не просто красивая, а шикарная!

Да ла-а-адно... Embarassed Вот вы тут продвинулись!!! Смотреть- не пересмотреть! Молодцы такие! А твои бутылки с тканью просто супер. Буду делать!
С наступившим всех ГОДОМ ТИГРА! Congratulate
 
15 Фев 2010 15:17

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ой, девоньки, у меня чей-то мозги разбежались от вопросов. Значит про блеск - лак для ногтей с блестками на цветах, а по краю - в парфюмерных отделах есть такие коробочки прозрачные круглые с блестками разных цветов, так вот, макаю в лак или ПВА и в коробушку кисточкой - чпок, чпок. Все. А кракелюр со средством, которое в материалах размещала, посмотрите у меня в галереи. Итальянский что ли, советую, можно спокойно кисточкой повозюкать, чтобы ровненько красочка легла, но с умом, а то тоже творог будет.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХВАЛЕБНЫЕ СЛОВА give_heart
 
15 Фев 2010 15:44

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки я к вам с первой работой и с вопросами !Вот вид сверху и сбоку: Только как то бедненько смотриться , вот и хочу контуром объемным сделать красивые загогулинки, только как и где взять рисунок??? Может подскажите?
 
15 Фев 2010 18:07

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Эстима
churelena
Спасибо за похвалу Rose
не успеваю пересматривать всю вашу красоту
churelena Лена ваза такая получилась girl_in_love сегодня зашла в галерею твою и долго наслаждалась Rose да мне еще учиться и учиться ,хорошо есть на кого равняться.
еленсимашин
вот это бутылочки,всё подобрано со вкусом ,Молодец Romashki Romashki Romashki а у меня скорлупки не клеются wacko1 бросила их пока.
b]Юришна[/b] я уже все слова израсходовала на твои шедевры смотря, скоро в словарь полезу good2
era-era Ирина правильно сразу с работой к нам ,немного пустовато правда ,советую или салфетку найти с узорами подходящими или трафареты в инете найти и срисовать с них , а еще её можно в стиле шебли-шик сделать (почитай об этом методе на первой стр. есть сноска) ,бежевой красочкой сверху покрыть ,а потом пошкурить,будет старый вид. попробуй. praising
 
15 Фев 2010 18:30

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
У меня есть шебби-шик. Я принцип поняла, теперь хочется попробовать в другом направлении наваять . Я эту шкатулку попробовала с фотографией, но не очень понравилось, морщиться сильно. Вот мой шебби, только нужно было покрывать матовым лаком, но у меня не было, а вы сами знаете, нужно все срочно, пока колбасит. Поэтому у меня глянцевым.Все замечания конечно принимаются.... , а вот сбочку:
Embarassed
 
15 Фев 2010 18:31

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Викитори-Вика,бутылочка нежная. good2
Аиста -Лариса, вы как всегда нас радуете своей фантазией! good2
Отличница- Наташа, молодец!Красивое сочетание темы и материала!
girl_claping girl_claping girl_claping
Юришна-Лена, всё таки переделали тарелку.Она тоже и так хорошо смотрится! good2 А тигра - прелесть! girl_bye
еленсимашин- Елена, вставьте, плиз, свои красотули и в "скорлупки"
era-era- Ирина, мне кажется, что нужно добавить картинок Тогда работа будет законченной! good И Добро пожаловать!
 
15 Фев 2010 18:59

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Аленький_Цветочек
Юришна
еленсимашин
Машенька_Дмитриевна
Марева
Эстима
barbun_sami
Людунчик
Сабля
Татуля-красатуля

Девочки, спасибо за похвалу, очень-очень приятно Rose

Аленький_Цветочек писал(а):
А можно на эти средства посмотреть, а?



Вот они. Покупала по отдельности. Делать такой кракелюр понравилось. И не так сложно, как казалось. И рисунок трещин получается крупный. Прямо хочется снова в бой.

еленсимашин Бутылки получились на ура. good2 good2 good2
И черная красота, и с африканской дамочкой. Супер. А черную какой именно золотой затиркой ты затирала?
Викитори, Аиста Девочки, шампанское у вас мечта... Rose Rose Rose
Отличница писал(а):
Ну возьми-и-ите меня обратно
Кто к нам вернулся. Наконец то. Вазочка замечательная!!!!!
Юришна Хорошие тарелочки. Особенно тигренок. Прямо на душу лег.
Кракелюр бесподобный. Но ведь одношаговый, а одношаговый я не умею.
era-era Очень хорошо получилось. Только на вешалке, мне кажется, можно было бы добавить легких потертостей прямо поверх розочек, а то они выделяются своей новизной. А в целом очень хорошо.
А на коробочке все углы затонировать или патиной, или битумом, или бронзой слегка. А то слишком глянцево коричневая. Но это чисто мое мнение.
А я показываю бутылку, можно сказать, многострадальную. Начала делать ее месяца 3 назад. Несколько раз переделывала отдельные куски. Заделывала неудавшийся кракелюр. Влезла пальцами в свежую контурную сетку. Вообщем почти возненавидела. Плюнула, покрыла лаком и с глаз долой. Сил нет уже на это смотреть.
 
15 Фев 2010 19:57

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
churelena
Смешала золотую акриловую краску с желтой пастелью(потертой) и вперед girl_bye2
 
15 Фев 2010 20:15

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Приветы всем!
Ну сколько красотыыы!
еленсимашин, класс! Очень необычная бутылочка вышла!!

Юришна
тарелка с цветами - прелесть! А с тигром - ну просто покорила меня! Класс!!! good2 good2 good2
Викитори
Аиста
такие нежно-праздничные бутылочки!!! nyam2 good
Отличница
какая клеваяяяяя ваза! Супер!
era-era
красиво, но как-то пусровато... Может так конечно задумано.... unknown
churelena
спасибо за фото средств для кракелюра! give_heart
Бутылочка - прелестная!!!
А у меня пока только графин... Мне он как-то - ну даже не знаю... Не то должно было быть.... Ну что получилось....

Страница 294 из 500

Наверх