Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
20 Фев 2010 21:08

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Чук и Гек писал(а):
Может все пространство закрасить и только цветы оставить?

Это правильное решение.!!!!!!!!!!!!!
еленсимашин
Трудоемкая работа. Обрати внимание на синий виноград как он растет!!!

Бутылочка с подсолнухам good
 
20 Фев 2010 21:10

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Муж сказал,что это у нас новый сорт такой(что бы я сильно не растраивалась) praising
 
20 Фев 2010 21:26

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
еленсимашин
girl_haha сибирский, солнце мало, вот он и тянется к небу.
 
20 Фев 2010 21:38

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
еленсимашин писал(а):
Муж сказал,что это у нас новый сорт такой(что бы я сильно не растраивалась)

вот и правильно, было бы из-за чего unknown Красиво! а это мелочи girl_bye
 
20 Фев 2010 22:02

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Всем огромное мерси за поддержку Rose Romashki
 
21 Фев 2010 0:23

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Девочки, спасибки вам огромное. give_heart Но я все-таки надеюсь, что до приезда кареты скорой помощи успею отмыться. girl_haha Только видимо у меня на лбу написано, что руки не для скуки, поэтому дохтор предложил пораньше лечь в больничку. girl_haha Так что может скоро меня потеряете. Но я вернусь! А вы творите, творите, не расслабляйтесь! good2 good2 good2 good2
 
21 Фев 2010 0:24

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Машенька удачи тебе Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
еленсимашин
Спасибки большое! Rose
Но я думаю, что еще успею что-нить сотворить эдакое. girl_haha
 
21 Фев 2010 11:35

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Машунь, счастливо тебе!
 
21 Фев 2010 12:22

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Отличница
girl_in_love
 
21 Фев 2010 13:58

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Машенька, тебя только доктор остановить может girl_haha . Мы тебя обязательно дождемся, легких тебе родов, здоровья тебе и малышу Romashki а мужу скажи, как только, пусть нам сообщит радостную весть Yahoo!

Ну, а это часть моих ручкотворений - крючочница для полотенец
Фото

Фото

А это бутылочка, спасибо Аисте Ларисе за салфеточку, фотографировала все лежа, только второй снимок стоя и на нем естественный цвет, почему-то шикарный кракелюр, после нанесения лака, стух, окно перекрыла, поэтому потемнее снимки
Фото

Фото

Фото

Фото
извиняйте за зелень, какая была такую и прилепила, плюща нема girl_haha
И поднос свекруньке на день варенья, задумка была другая, моей вины нет, советчикам доверилась из Инета, результат, вообщем, не все то, правда, что пишут декупажницы, а смывать такое количество дорогой краски...жаба душанула. Распечатка. По углам розочки не в тему, но краска на принтере сдохла, потому пришлось заполнять тем, что было под рукой, отрицательный опыт - тоже опыт. В жизни он сбивает с ног блеском, играет так, что новогодняя елка рядом не ночевала,потому на этом и сыграем Wink
Фото

Фото

Сыну показало сие творение - он от неожиданности даже отпрянул wacko1

Тарелочки готовы, но там распечатка, поэтому полакирую еще, а то закритикуете меня, что переходы видны Embarassed
 
21 Фев 2010 17:31

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Юришна писал(а):
Машенька, тебя только доктор остановить может girl_haha . Мы тебя обязательно дождемся, легких тебе родов, здоровья тебе и малышу Romashki а мужу скажи, как только, пусть нам сообщит радостную весть Yahoo!

Спасибки. Сама я точно вряд ли угомонюсь. girl_haha А сообщит вам, если что, Алла, Аленький_Цветочек которая. friends

Юришна
Ну ты мать дала... wacko1 Такой красоты! good2 good2 good2 good2 Поднос вообще волшебный получился! Такой прям... Насыщенный, что ли... Ну в общем здоровский! Мне очень нра! girl_in_love
 
21 Фев 2010 18:14

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Фото
Девочки вы еще новеньких принимаете?У вас тут так тепло иуютно!Можно мне выставить свои декупажки?
Фото
это мои первые
 
21 Фев 2010 18:21

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
светник
Приветик! Добро Пожаловать! Rose
Работы очаровательные! Только жаль, что видно плохо... Embarassed
 
21 Фев 2010 18:56

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Спасибо!Я уменьшила фотки через радикал,загрузила в галлерею,но они почему-то не увеличиваются.Не подскажете,наверное,сделала что-то не так
 
21 Фев 2010 19:10

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты


Еще несколько работ
 
21 Фев 2010 19:30

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
еленсимашинЛенчик,тарелочки у тебя очень великолепно получаются!!! good good goodДосочка с кухонным мотивчиком good good good goodИ бутылочка с интересным сортом винограда вверх girl_haha Все равно работа греет душу,пусть будет так Wink
светник
Светочка,приветствую!!Работы хорошие good2 good2 good2 ,посмотреть бы поближе.При формате в радикале есть строчка Превью увеличение по клику,вот она и увеличивает.
Юришна
Ленчик,досочка такая клевенькая good good good ,особенно крючочки tender tender tender Wink Wink Wink
Юришна писал(а):
По углам розочки не в тему, но краска на принтере сдохла, потому пришлось заполнять тем, что было под рукой, отрицательный опыт - тоже опыт. В жизни он сбивает с ног блеском, играет так, что новогодняя елка рядом не ночевала,потому на этом и сыграем

Так,ты очень блесточки любишь,они к тебе и подходят Wink .Подносик,я думаю удался!!! girl_claping girl_claping girl_claping И не видно,что розы разных мастей. good2 good2
Бутылку тоже интересно скомпоновала мотивы и главное удачно все вроде бы сочетается girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Фев 2010 19:41

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Машенька_Дмитриевна писал(а):
А сообщит вам, если что, Алла, Аленький_Цветочек которая. friends

ага, я, я вестником буду! girl_in_love
Юришна, весеннее настроение такое в работах! good2

светник, Добро Пожаловать!!!
еленсимашин
ну досочка - как под нарезку салатика из свежих овощей!
А тарелочка - яркая такая, но - без обид,это только мое мнение - я б наверное мотив вырезала.... Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Фев 2010 19:45

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Юришна писал(а):
В жизни он сбивает с ног блеском, играет так, что новогодняя елка рядом не ночевала,потому на этом и сыграем

Юришна писал(а):
Сыну показало сие творение - он от неожиданности даже отпрянул

Я так смеялась!!!! rofl girl_haha Юмористка, ты наша!! А если серьезно, то все удалось!! У вас всех такая производительность wacko1 , а я все одну баночку не домучаю...
светник писал(а):
Девочки вы еще новеньких принимаете?

Добро пожаловать! Славные работы, ждем поближе рассмотреть girl_bye
еленсимашин
Как мне понравилась досточка good2 !!! Супер!
 
21 Фев 2010 19:55

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
ЮришнаБутлка -класс , досточка , вернее вешалка для полотенец , нежная все хорошо скомпановано , да и к подносу не придерайся.Получился определенный стиль , ну не класика , но и так не плохо!
светникХорошее начало!
еленсимашинДосточка good2 good2
 
21 Фев 2010 19:55

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
светник
Просто если ты хотела, что б они увеличивались, то надо было ссылки сразу радикаловские ставить, а не с галереи уже. Ну ничего, научишься. Все мы такие были. Rose

еленсимашин
А досочка да... Вкусненькая... Так захотелось салатика зелененького, с лучком... nyam2
 
21 Фев 2010 19:59

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
попробую еще раз

Ура!!!Получается
Неееет unknown
 
21 Фев 2010 20:07

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
светникСвета,там в формате поставь 640,а на превью 180 или 200.
 
21 Фев 2010 22:04

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Спасибо всем за сочувствие girl_haha Да я не блестки люблю, а косяки ими замазываю, как майонезом. У сына глаза-то от шикарного блеска чуть не выпали, а вот бутылка почему-то ему показалась лучшей из всех моих бутылок?! unknown


светник
Работы хорошие, нежные good2 , рассмотреть бы еще, не для критики, для пользы дела Wink

еленсимашин
Да, на тарелочке надо было или края чуть скруглить или мотивчик вырезать, а фон прямо к цветочкам girl_in_love ну, теперь чего уж...пусть живет позитивчик praising Досочка симпатичная, все в ней хорошо, тени легкие girl_claping , только над помидорками тоже надо было мазануть чуток красным Embarassed Молодец, Ленуська give_heart Все это мелочи, на то она и жизнь, чтобы учиться, как говорил тов.Ленин Yahoo!
 
21 Фев 2010 22:17

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Ой, дамы, наваяла я доску.... Не могу сказать что всем довольна.... Но это первая работка с деревяшкой и с пастелью....
Вот он мой первый блинчик комом...



Ошибки вижу уже...
Мдя, живьем оно как-то поприличнее... sad girl_cray
Страница 302 из 500

Наверх