Перец, консервированный целиком с хвостиками

Сообщение Автор

24 Авг 2017 18:49

Распечатать сообщение
Лютик2 писал(а):
Девочки, какой объем стакана используете 200 или 250 граммов?

я использую стакан 250 мл) Smile на объем томата из 3-3,5 кг помидор
Ырка))

Россия

Ырка))Мои рецепты

25 Авг 2017 0:57

Распечатать сообщение
Спасибо! girl_bye
Лютик2

Лариса

50 лет
Моск.обл.

Лютик2Мои рецепты

27 Авг 2017 1:37

Распечатать сообщение
В прошлом году собрала последние перчики и закатала несколько баночек по этому рецепту. good2
Томат сделала из своих помидор.
В литровую банку помещалось у меня 10 перчиков.
Очень вкусно получилось, nyam2
Перчики съедали даже с семечками.Они у недозрелых перцев были еще вкуснее,нежные.
Спасибо большое за рецепт! friends
Фото
Babuly

Валентина

65 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты

28 Авг 2017 23:55

Распечатать сообщение
Прошу прощения за то, что только сегодня оставляю свой коментарий Embarassed . Так как сегодня уже третий год консервирую перец по этому рецепту. Самое интересное то, когда приходят гости, научить их правильно закусывать Congratulate . Знаете, я прям ваши слова наизусть выучила good2 . Откусить кончик перца, выпить водочку, и запить соком... Все остальные закуски отпадают, к лечо никто бы и не притронулся, а этот перчик улетает сразу Drinks or Beer .
Димина мама

Людмила

43 года
Полтавская область

Димина мамаМои рецепты

01 Сен 2017 4:30

Распечатать сообщение
Закрыла я ваш перчик...хммм....сказать, что вкусно - ничего не сказать. Закрывала из любопытства, т.к. необходимости особой в заготовках нет, но результат порадовал настолько good . Осталось много соуса, я его в отдельную банку закрыла ( крышки с закрутками ), не укутывала, у нас жарко было и так долго остывал. Брала вместо помидор ( лень возиться ) passierte Tomaten, прекрасно и быстро получилось. В остатках соуса потушила куриные грудки, ну очень вкусно было. Спасибо Вам огромное за рецепт Rose good2
Schelli

Юлия

SchelliМои рецепты

02 Ноя 2017 12:58

Распечатать сообщение
Ырка))
Лютик2
Babuly
Димина мама
Schelli
Девочки, спасибо большое за внимание к моему рецепту и теплые слова! Прошу прощения, что не сразу ответила, редко сейчас здесь появляюсь. Очень рада, что рецепт не подвел и многих порадовал! Romashki Romashki Romashki
Vera_77

Вера

Украина

Vera_77Мои рецепты

13 Ноя 2017 1:06

Распечатать сообщение
Очень вкусные перчики!!! всем рекомендую. Соус выше всяких похвал. Использую с макаронами и картошкой. Супер!!! спасибо за рецепт. nyam2 Rose
Larka555

Larisa

52 года
Воронеж

Larka555Мои рецепты

13 Ноя 2017 21:58

Распечатать сообщение
Larka555
Здорово! Рада, что вам понравился рецепт! Спасибо за отзыв! Romashki
Vera_77

Вера

Украина

Vera_77Мои рецепты

25 Фев 2018 19:24

Распечатать сообщение
Vera_77 писал(а):
я эти же пропорции делала с обычной водой( вместо томата),

С обычной водой я тоже делаю. Но мне нравится лечо, в котором присутствует только перец, залитый томатным соком. Поэтому твой способ приготовления такого целенького перчика мне понравился. Спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Keily

Ольга

60 лет
Пенза

KeilyМои рецепты

13 Июл 2018 22:58

Распечатать сообщение
а у меня перец кончился, и я также сделала горький перец. Ммммм, вкуснятина. В этом году муж купил сетку перца горького, говорит крути girl_haha
Сладкоежкаа

Светлана

46 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты

26 Июл 2019 21:19

Распечатать сообщение
Скажите, пожалуйста, а покупной томатный сок подойдёт? Или лучше помидоры перекрутить? Но тогда он будет с помидорными семечками... Что лучше?
натаshok

42 года
Воронеж

натаshokМои рецепты

27 Июл 2019 23:28

Распечатать сообщение
натаshok писал(а):
Скажите, пожалуйста, а покупной томатный сок подойдёт? Или лучше помидоры перекрутить? Но тогда он будет с помидорными семечками... Что лучше?

Если сок натуральный и без добавок - просто в бутылях, тогда подойдёт. Если его нет - лучше томатную пасту водой развести.
Я с пастой всегда делаю - вкуснятина! nyam2
AnFel

Анастасия

36 лет
Украина

AnFelМои рецепты

18 Авг 2019 16:21

Распечатать сообщение
Вкусный перчик получается. У меня крупный-в банки 0.7 только 2 перчика умещается. А заливка супер-объедение. За неделю уже 3 раза варила. Спасибо за рецепт.
19мила73

людмила

46 лет

19мила73Мои рецепты

22 Авг 2019 13:20

Распечатать сообщение
Вера, я снова к Вам с благодарностью) Romashki Забыла отписаться(( я в прошлом году с Вашими пропорциями заливки закрыла лечо... (только сахара, как и в предыдущие разы 0,5 стакана) Ооооочень вкусное лечо! В принципе все то же самое, только томат домашний и перец порезала. Пропорции идеальны girl_in_love СПАСИБО girl_in_love Romashki
Irishka1981

Ирина

38 лет
Ставрополь

Irishka1981Мои рецепты

10 Сен 2019 0:57

Распечатать сообщение
Благодарю за рецепт! Делаю уже очень давно перчики по вашему рецепту, даже садить стала только сорта с мелкими плодами, но в этом году был явный пересорт, уродился перец нереально огромный, я таких никогда не видела даже!))))) В общем, пришлось отойти от рецепта и нарезать его кусочками на 8 частей. Закатала, ибо нравится и съедается без остатка только приготовленное по этому рецепту!
Apelsinka77

Юлия

Тюмень

Apelsinka77Мои рецепты
Страница 9 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |