Перец, консервированный целиком с хвостиками

Сообщение Автор
 
24 Авг 2009 1:27

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Веруша
Тезка, извини, что вовремя не ответила, не получается у меня сейчас выходить в интернет часто.
Я сок выжимаю через ручную соковыжималку, старую-престарую, советских времен, но мечтаю о мощной электрической. И обязательно ее приобрету Smile
А через мясорубку сок не получится. unknown
А раньше, когда не было никаких приспособлений, моя мама отваривала помидоры (недолго) и протирала через сито. sharik
 
08 Сен 2009 0:24

Распечатать сообщение
lubimka

lubimka

54 года


lubimkaМои рецепты
Рецепт мне понравился, завтра с утра займусь приготовлением.Только не могу решить в какие банки закатывать? unknown unknown unknown
 
09 Сен 2009 2:42

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
lubimka
Я всегда закрывала в 3-х литровые, можно в 2-х литровые,а в литровые баночки, наверное, мало поместится. Хотя можно попробовать, если перчик некрупный. Romashki
 
20 Сен 2009 14:58

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
А можно томатный сок "восстановить" из томатной пасты? Или обязательно давить? Рецепт очень интересный, но вот еще вопрос - не горчат ли семена перчика при поедании?
 
21 Сен 2009 1:06

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Солнцецвет
Ниночка, с томатной пастой не пробовала, но я думаю, можно и заменить, если нет других вариантов. А семена никак не горчат, а очень даже усиливают аромат перца. good2 sharik
 
21 Сен 2009 11:36

Распечатать сообщение
Анкасу

Анна

54 года
Пенза

АнкасуМои рецепты
Vera_77
Спасибо большое за рецепт Rose Сделала с томатным соком, очень понравилось!!!!!! Не советую девочки делать в литровые банки так как мало помещается, и сока в перце много жалко если порвется. Замечательный рецептик!!!! sharik
 
21 Сен 2009 18:41

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Анкасу
Аннушка!
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв!!!
friends girl_in_love Romashki
Очень рада, что тебе понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Сен 2009 19:57

Распечатать сообщение
Анкасу

Анна

54 года
Пенза

АнкасуМои рецепты
Vera_77
Это тебе Верочка спасибо!!!!! за такой замечательный рецепт, вкусно, необычно и очень красиво смотрится на столе!!!! nyam2 Нуууу просто супер!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2009 22:17

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Анкасу писал(а):
Нуууу просто супер!!!!!!!!!

Урррррааааа!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2009 18:20

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Отчет - сделала, и, кажется, получилось, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не взорвалось. Разводила томатную пасту, из банки 850 гр. получилось 3 литра "сока", остальное все по рецепту. Попробовала немного - очень вкусная заливка, вышло у меня 3 банки 2хлитровых, 2 нормально, а про третью я подзабыла и перцы переварились, но я их все равно запихнула и закрутила good2 Будем ждать зимы...
Вот первая банка:
Фото

Спасибо за рецепт!!!
 
23 Сен 2009 1:56

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Солнцецвет
Ниночка, очень рада, что у тебя получилось. girl_in_love friends
Я с пастой ни разу не пробовала. Хотя, как вариант, вполне достойный. good2 Спасибо огромное за фотоотчет! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2009 22:49

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
Перец просто фантастика, как раз как я люблю ! girl_haha
с месяц назад сделала одну банку на пробу и пропробовала трехлитровую банку за пару дней ! оч. вкусно! сегодня открыла еще одну, сделанную пару недель назад, и снова замечательный перец получился Romashki
 
25 Сен 2009 22:55

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
Кстати на счет сока томатного.. Я его заменила на магазинный, но не питьевой,
а у нас продается выпаренный в тетропаках , без добавок.. оставалось только развести немного водой.. в первый раз я мало развела и перчик получился в густой томатной подливке, как в кетчупе, но все равно оч. вкусно, а во второй раз сделала пожиже и снова обалденно вкусно получилось! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
26 Сен 2009 1:45

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
mimo
Анечка, я так рада, что тебе понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв!!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
01 Окт 2009 21:14

Распечатать сообщение
lemon-ka

Надежда

39 лет


lemon-kaМои рецепты
Vera_77
хочу тоже попробовать сделать
тут же вопросы))) а сколько кг перца на 3 л сока вы кладёте?
и если из пасты томатной сок делать-не будет слишком жидко? и наоо ли какие изменения в технологию вводить?))))
 
02 Окт 2009 2:13

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
lemon-ka
Надюша, перца я кладу, сколько поместится, зависит от величины перчиков, иногда влазит и небольшое ведерко( в несколько заходов) good2
А томатную пасту можно разводить в разной концентрации, все зависит от вкуса sharik , более насыщенный или менее. Но если больше разбавлять, я думаю нужно увеличить количество уксуса, чтобы хватило кислоты!
Я там писала, что как то делала даже без томата, просто увеличила количество уксуса, было вкусно nyam2
Пробуй по-всякому, может изобретешь собственный рецепт!
good2 Romashki Wink
 
02 Окт 2009 20:24

Распечатать сообщение
lemon-ka

Надежда

39 лет


lemon-kaМои рецепты
Vera_77
спасибо за ответ))) буду экспериментировать)))
 
03 Окт 2009 2:20

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
lemon-ka
good2 good2 good2 Удачи!!!sharik sharik sharik
 
29 Окт 2009 22:56

Распечатать сообщение
Анкасу

Анна

54 года
Пенза

АнкасуМои рецепты
Vera_77
Вчера открыли баночку, Верочка очень понравилось, на следующий год сделаю обязательно good Rose
 
04 Ноя 2009 1:10

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Анкасу

Анечка, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за замечательный отзыв!!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2009 3:31

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
мммм))Вкусно dance2
 
08 Ноя 2009 6:41

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Санека
Согласна! friends sharik
Спасибо большое за отзыв!!!
Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2009 17:05

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Vera_77 Верочка, летом сделала 5 2-х литровых баночек, думала, что отчиталась, а сегодня смотрю - нет отчета, забыла sharik сегодня открыли баночку!!! ММММММ....девочки это такая вкуснота, за уши не отащишь...вкусно-превкусно! nyam2 (а мужу под закусочку ой как понравился Wink ) Этот рецепт теперь буду делать всегда и много good2
И мой отчет:
Фото

Спасибо Верочка за рецепт от всей моей семьи Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 6:11

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Людо4ка
Людмилочка, я так рада, что вашей семье понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за такой замечательный отчет! Rose
Фото очень красивое! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Дек 2009 18:16

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Верочка,как жаль,что я наткнулась на вашу вкуснятину зимой good2 Забрала в закладки на следующий год обязательно сделаю!!! good2 А сок вы тоже выпиваете???
Страница 2 из 9

Наверх