Готовим вторые блюда в рукаве

Сообщение Автор

16 Июн 2010 13:35

Распечатать сообщение
Lavender писал(а):
Вчера готовила грудку индейки nyam2 nyam2 nyam2 Любители пряностей, а особенно корицы, это для вас!

Танюша, какая вкуснотища получилась!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love я корицу очень люблю, обязательно попробую! give_heart
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

16 Июн 2010 13:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
какая вкуснотища получилась!!!

Юленька, спасибо, моя хорошая Rose Rose Rose Rose Рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь рецепт пригодится! Wink friends

Фото
Lavender

ТаТa

LavenderМои рецепты

18 Июн 2010 14:48

Распечатать сообщение
Lavender, спасибо за подробный рецепт и такие красочные фотографии!!! Rose sharik Romashki
Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

18 Июн 2010 14:49

Распечатать сообщение
Art666 писал(а):
Делал баранью ногу
Запекал в духовке, в рукаве.
Сам рецепт вот тут

Жорж, лучше будет если ты выставишь рецепт по которому готовил у нас на сайте со сноской на автора где взял изначальный рецепт, но без указания адреса сайта (источника рецепта) Smile
Calipso.88

Татьяна

31 год
Украина г. Черкассы

Calipso.88Мои рецепты

06 Июл 2010 0:53

Распечатать сообщение
Кто-нибудь подскажите плиз, можно ли готовить в рукаве в газовой плите? Хотела попробовать сделать курицу и побоялась.
Элловинн

Наталья

38 лет
Москва

ЭлловиннМои рецепты

06 Июл 2010 0:55

Распечатать сообщение
Элловинн писал(а):
Кто-нибудь подскажите плиз, можно ли готовить в рукаве в газовой плите?

Наталочка, конечно, можно! Пробуй, не пожалеешь!
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

08 Июл 2010 15:32

Распечатать сообщение
готовила сегодня свинину в рукаве по первому рецепту...мммм, вкуснятина какая получилась! Спасибо! Большое! wacko1
Мария Сергеевна2

Марийка

37 лет
Миасс, Челябинская область

Мария Сергеевна2Мои рецепты

08 Июл 2010 17:09

Распечатать сообщение

Готовила "Курицу цитрусовую" в рукаве.
http://forum.say7.info/topic33113.html
Вкусная и очень ароматная.
Ольга из Воронежа

Ольга

66 лет

Ольга из ВоронежаМои рецепты

08 Июл 2010 17:54

Распечатать сообщение
Мария Сергеевна2 писал(а):
готовила сегодня свинину в рукаве по первому рецепту...мммм, вкуснятина какая получилась!

Ой, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
Ольга из Воронежа писал(а):
Готовила "Курицу цитрусовую" в рукаве

Такая аппетитная красотка получилась!!!! Никогда не ела цитрусовую курицу, очень хочется попробовать.
Рецепт пока не помещаю

Жаль!
А вот здесь Марина давала рецепт курицы с лимоном. Может он похож? http://forum.say7.info/post445694.html#445694

А я запекала говядину. Купила кусок, а она такая жесткая оказалась. Елена выставляла свой рецепт говядины в горчице. Попробовала приготовить, получилась мягкой! good2 http://forum.say7.info/post996657.html#996657

Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

08 Июл 2010 18:06

Распечатать сообщение
Надюха писал(а):

А вот здесь Марина давала рецепт курицы с лимоном. Может он похож?

Сейчас посмотрю. Спасибо! Rose
Нет, не то.
Надюха писал(а):
. Кто-то тут выставлял свой рецепт говядины в горчице.

Выставляла Елена Т.
http://forum.say7.info/post996657.html#996657
Я как-то собиралась готовить, но не состыковалось, отложила на потом.
Ольга из Воронежа

Ольга

66 лет

Ольга из ВоронежаМои рецепты

08 Июл 2010 20:36

Распечатать сообщение
Надюха писал(а):

А вот здесь Марина давала рецепт курицы с лимоном. Может он похож?

Сейчас посмотрю. Спасибо!
Нет, не то.

Но, может дождемся того рецептика??? Smile Wink
Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

14 Июл 2010 12:06

Распечатать сообщение
На днях готовила куриные желудки с кабачком в рукаве. Получилось очень вкусненько.Рецептик уже был здесь http://forum.say7.info/post717387.html#717387 Получилось вкусно, с нежненьким бульончиком. good2 nyam2

Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

01 Авг 2010 17:22

Распечатать сообщение
Женя писал(а):
Ира, расчитать просто: Высыпь рис в кастюльку, в которой всегда его варишь, прикинь сколько воды налила бы (обычно наливают на 2 пальца выше риса). Потом рис - в пакет, и воды, сколько отмеряла, но можно чуть меньше, так как вода ведь из пакета не испарится в отличие от кастрюли, а впитается в рис. Чтобы не было кеси-меси жиденькой.

Я тоже "дружу с рукавом" и пакетами давно, но вот крупы не готовила unknown unknown unknown
прочитав отзывы про крупы, решилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

был приготовлен рис с мясом (свинина, правда по советам девочек предварительно обжаренная) шампиньонами и обжаренным луком. Класнооооооо!!!!!!!!! good2 good2 good2 Теперь дружба моя с "рукавами" будет ещё разнообразнее dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
"Женя" тебе отдельное спасибо за уточнённый совет по поводу воды Romashki Romashki Romashki
L@ris@

Лариса

46 лет
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты

08 Авг 2010 17:29

Распечатать сообщение
Спасибо вам, девочки, за эту чудную темку! зайдя сюда впервые я не вдалась в подробности, так как у меня не было рукава, да и вообще я плохо себе представляла что это вообще такое. Но вот недавно в магазине наткнулась на это самое чудо цивилизации и вспомнив про эту тему купила. и вот сегодня весь день штудировала эту тему)) прочитала все сорок страниц...а за это время ( на самом деле гораздо быстрее ) у меня уже приготовилась в рукаве гречка с грибами и свининкой!))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! очень-очень вкусно!
СашкО=)

Александра

36 лет
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты

10 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
СашкО=) писал(а):
у меня уже приготовилась в рукаве гречка с грибами и свининкой!))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! очень-очень вкусно!

Саша, я очень рада! Может и еще что-нибудь опробуешь из рецептов. Ждем фотоотчеты!!!
Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

12 Авг 2010 13:28

Распечатать сообщение
Надюха
Наденька, спасибо Вам огромное за эту тему))) Два дня подряд готовила в рукаве..вкусно безумно! Готовила еще молодую картошку с субпродуктами (куриные печень и сердце). Получилось ну ооочень вкусно! Правда готовила в два захода)) сначала готовилось около часа. Достала. Наложила себе, а оказалось, что сердечки еще не готовы. И иногда картошинки попадаются сыроватые. В общем я запихнула еще минут на 20 и тогда уж все было идеально!
Фотоотчет приложу в течение дня, сейчас времени маловато. Embarassed
СашкО=)

Александра

36 лет
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты

12 Авг 2010 17:45

Распечатать сообщение
И мне очень понравилось! Готовила курицу - пальчики оближешь. Спасибо большое!!!
kkatoka

Ирина

34 года
Москва

kkatokaМои рецепты

13 Авг 2010 17:15

Распечатать сообщение
Я тоже очень люблю готовить в рукаве, получается очень очень вкусно! Надежда, сегодня приготовила по вашему рецепту, вот мой отчетик Smile

блюдо ушло за 30 мин nyam2 Romashki

p.s. 106 каллорий на 100гр.
katyasgv

Катя

32 года
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты

16 Авг 2010 7:14

Распечатать сообщение
Всем Привет! Я тоже очень люблю готовить в рукаве....Добавила рецепт своего блюда и не посмотрела, что уже есть такая тема (про рукава)))) http://forum.say7.info/post1458703.html#1458703
Princess2009

евгения

33 года
Новосибирск, Россия

Princess2009Мои рецепты

16 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
Сделала по Вашему рецепту!!! Свининка - закачаешься!!!!))))) Молодой человек был в восторге!!!! Спасибооо good
Mahonya22

Мария

34 года
Москва

Mahonya22Мои рецепты

16 Авг 2010 21:25

Распечатать сообщение
katyasgv, Катюш, спасибо за фотоотчет, очень аппетитненько!!! nyam2 good2
Princess2009 писал(а):
Я тоже очень люблю готовить в рукаве

Ура-а-а-а!!! В нашем полку прибыло!!! Yahoo! dance2
Жень заходи к нам чаще, показывай что готовишь и рассказывай как! Smile Wink
Mahonya22 писал(а):
Сделала по Вашему рецепту!!! Свининка - закачаешься!!!!))))) Молодой человек был в восторге!!!!

Маша, я очень рада, что наши труды не напрасны и кто-то может воспользоваться! Пробуй и другие рецепты. Я думаю, что все понравится. И быстро, и без мороки, и вкусно!

kkatoka писал(а):
Готовила курицу - пальчики оближешь. Спасибо большое!!!

Ириш, спасибо за отзыв! Rose
Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

17 Авг 2010 1:10

Распечатать сообщение
Доброго всем вечера)) наконец-то добралась я до фотографий... вот мой давний обещанный отчет. Молодой картофель с куриной печенью и сердечками))
Фото
Фото

Зелень добавляла уже в готовое блюдо)) после этого еще готовила рыбку с картошкой. тоже было жутко вкусно. вот только фотографий к сожалению нет. Наденька, спасибо вам огромное!
СашкО=)

Александра

36 лет
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты

18 Авг 2010 0:03

Распечатать сообщение
СашкО=) - Сашенька, очень аппетитненькое блюдо получилось и красочное!!! good2 good2 good2 nyam2 Спасибо за фотоотчет!!! Rose sharik Romashki
А я на даче готовила буженину в рукаве.
Нашпиговала кусок свинины чесноком и морковкой, посолила чуть-чуть. натерла специями для свинины и в духовку на 1 час. Получилось очень вкусно!
nyam2 good2

Надюха

Надежда

57 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

27 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
mecha писал(а):
Я в рукаве готовлю уже много лет-мне очень нравится!!!Делаю и мяско и курочку-и с овощами,и просто в собственном соку! Всегда блюдо удается!!!И что интересно-корочка присутствует!-в отличие от запекания в фольге...Единственное-что я никогда не делала-не протыкала рукав...я знаю-если запекать строго до 200гр и ниже-никогда ничего не лопнет... girl_bye
Во! Спасибо за подробность насчёт температуры! Я никогда не протыкала и ничего не взрывалось. Почитав тут о приключених начала сомневаться, но теперь всё ясно. Я тоже больше 200 не ставила. Счас пойду закладывать замаринованные куриные бёдрышки, грибочки, лучок, картошечку. И будем наслаждаааться! Спасибо всем девочкам! За рецепты и за то,что вы есть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Diorra

Светлана

45 лет
Tallinn

DiorraМои рецепты

27 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
Примите меня в свой клуб "Любителей рукавов" Плов получился просто объеденье! Мой первый отчетик
Фото
Пакет я никогда не прокалываю, а оставляю малюсенькую дырочку у основания. Огромное всем спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
tetjasofi

София

Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Страница 40 из 57

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |