Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 17:11

Распечатать сообщение
natochka82

наташа

42 года
харьков

natochka82Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Пекла уже несколько раз,всегда вкусненькие и хорошенькие получаются!!!! good
Фото
 
01 Апр 2011 18:45

Распечатать сообщение
a-b-c1985@mail.ru

Любовь

38 лет
Южно-Сахалинск

a-b-c1985@mail.ruМои рецепты
Прелесть.
Все время покупала готовое дрожжевое тесто и уже с него пекла. А тут решила сделать по рецепту мне он приглянулся уже давно, но все не решалась, т.к как был печальный опыт с переводом продуктов. И вы знаете, получилось! Теперь никогда не куплю магазинного теста. Я ж теперь умею делать сама ...
Обалденные пирожки, я сделала с разными начинками.
Спасибо вам за подробный рецепт.

На ваше обозрение выставляю сосиски в тесте:
Фото
 
21 Апр 2011 20:49

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Долго выбирала из какого теста печь куличи, но все-таки испекла по любимому проверенному рецепту Romashki Romashki Romashki Спасибо еще раз за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki (фотоотчета нет, фотика нетю unknown )
 
22 Апр 2011 14:11

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Liya1381
Наташа, еще раз спасибо за чудесный рецепт, пеку эти пирожки постоянно с разными начинками. И всегда результат один и тот же: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2011 6:11

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибо вам девочки за внимание к моий пирожкам , очень рада что он вам понравился . Всем вам give_heart с любовью .

 
14 Июн 2011 21:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташенька, слов нет, чтобы описать вкус этих, не побоюсь этого слова, божественных пирожков nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тесто - волшебное, мягкое, тающее, просто, потряс wacko1 Это были мои лучшие пирожки, рецепт моей соседки, по которому я обычно пекла пирожки будет теперь заменен этим прекрасным рецептом Wink Сахара я положила стакан, как и требовалось. И такое сладкое тесто прекрасно сочеталось с сосисками dance2 Еще, из этого теста я сделала булочки с шоколадной пастой, это, вообще, непередаваемо вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
13 Июл 2011 12:45

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Катеринка girl_bye Спасибо вам Rose и очень рада что рецепт понравился пользуйтейсь и наслаждайтесь friends
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПИРОЖКИ У ВАС give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, первый раз пекла пирожки и по моему удались. На вид хорошие, еще пробу никто не снимал. Я думаю что всем понравится.
 
15 Сен 2011 21:39

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Спасибо за внимание к моим пирожкам , приятного апетита и надеюсь вам понравится этот рецепт и станут вашими ''любимыми '' Rose Rose Rose
 
18 Сен 2011 0:05

Распечатать сообщение
Зеленка


42 года
Украина

ЗеленкаМои рецепты
Спасибо за рецепт пеку уже второй раз теперь они и наши ЛЮБИМЫЕ!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Сен 2011 4:29

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Зеленка писал(а):
Спасибо за рецепт пеку уже второй раз теперь они и наши ЛЮБИМЫЕ!!!!


Поздравляю с приобритением Congratulate ''любимых пирожков'' Congratulate приятного апетита nyam2 и спасибо за внимание friends friends friends
 
01 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
Natali.v

Наталья




Natali.vМои рецепты
Nataliya, большое спасибо тебе за рецепт. Получились очень вкусные пирожки с яблоками. nyam2
 
28 Ноя 2011 16:15

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Nataliya, очень-очень вкусненько получилось. Спасибочки большое!!!!
Фото

Фото
 
03 Дек 2011 22:02

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Наташа твой рецепт теперь мой самый, самый! Rose Не умея управляться с дрожжевым тестом я постепенно опробовала много рецептов. Попробовав этот поняла, что вот оно! Сахара и впрямь добавила где то 130-140гр.Пирожки вышли заглядение можете поверить, как на картинке(фоток нет- ленивая я), почти 2 протвиня из этой нормы.Запаха сухих дрожжей нет, кислого послевкусия тоже.С солёной начинкой понравились больше.Так, что девочки пеките! Рекомендую!
 
07 Дек 2011 13:03

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
светака
Маняша_

Безумно рада girl_claping что мои любимые пирожки пришлись вам повкусу good вы молодцы , приятного вам апетита Drinks or Beer и на здоровье ,пользуйтесь этим рецептом наслаждайтесь вкусом . Спасибо вам give_heart give_heart give_heart

 
18 Дек 2011 22:24

Распечатать сообщение
Necko

Эльвира

36 лет
Геленджик

NeckoМои рецепты
вот это вкуснятина!!! только что приготовила, поднялись обалденно!!! супер вкусные!!! такого теста потрясающего у меня еще не получалось, спасибо огромное за рецепт!!! )) Romashki
 
28 Дек 2011 11:19

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Necko писал(а):
вот это вкуснятина!!! только что приготовила, поднялись обалденно!!! супер вкусные!!! такого теста потрясающего у меня еще не получалось, спасибо огромное за рецепт!!! )) Romashki


Очень рада что понравились give_heart С праздниками New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2011 15:58

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Пришла сказать ещё раз спасибо!!! Дети мои просто не могут остановиться, пока не съедят всё )) Очень удачное тесто.С капустой фавориты, едятся в первую очередь. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
06 Янв 2012 15:33

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
give_heart give_heart give_heart
светака

girl_in_love Огромное спасибо за теплые слова!!! girl_in_love

 
08 Янв 2012 23:08

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
И опять с благодарностью!!! good2 good2 good2 good2 good2
В этот раз были с печенкой и с капустой
Фото

А чтоб всем поровну досталось и тех, и других было принято решение объединить два в одном!!!
Фото
 
10 Янв 2012 1:59

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!
На новогодних выходных опробовала его- прекрасные пирожки, вкусные, красивые. nyam2 Долго остаются мягенькие.
Еще хватило на пирог с повидлом- и поднялся прекрасно, нежный вкус-а с сахарной пудрой вооще получился аппетитный и сладкий!
Рецепт перекочевал в блокноты подруг и мамы, а я делюсь фотоотчетом(правда, с телефона Wink )
С пылу, с жару(делала с капустой):

Аппетитные золотистые красавчики!
 
11 Янв 2012 6:08

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Мышуська Dannna

Не устаю благодарить и радоватся что мои пирожки пришлись повкусу .Счастья вам и радости !!!

 
23 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
Amorita_l

Irena

44 года
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты
спасибо, очень вкусное тесто, пекла с сосисками
Фото
 
25 Янв 2012 11:40

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Какие класные good2 , прям и хочется стащить один Wink

 
19 Фев 2012 1:54

Распечатать сообщение
*Summer*

Юля

36 лет
Липецк

*Summer*Мои рецепты
Долго я собиралась сделать дома пирожки, но что-то все никак, и вот сегодня, чисто случайно щелкнула на рецепт и решилась...и скажу, что не зря решилась)))) Это первый опыт не только в изготовлении пирожков, а вообще в изготовлении чего-либо с использованием дрожжей, как-то всегда они меня отпугивали wacko1
Тесто понравилось good2 , пирожки замечательные получились Yahoo! даже не ожидала от себя такого, домашние тоже в шоке от такого))) уминают, не смотря на то что спать уже пора)))
Спасибо огромное за рецепт Romashki , теперь пирожки у нас будут частенько я думаю))
Вот что у меня получилось[/code]
Фото

Начинка-капуста
Получилось штуки 23))такого количества пирожков моя семья еще не видела у нас дома)))
Страница 7 из 12

Наверх