Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор

12 Мар 2011 17:11

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Пекла уже несколько раз,всегда вкусненькие и хорошенькие получаются!!!! good
Фото
natochka82

наташа

38 лет
харьков

natochka82Мои рецепты

01 Апр 2011 18:45

Распечатать сообщение
Прелесть.
Все время покупала готовое дрожжевое тесто и уже с него пекла. А тут решила сделать по рецепту мне он приглянулся уже давно, но все не решалась, т.к как был печальный опыт с переводом продуктов. И вы знаете, получилось! Теперь никогда не куплю магазинного теста. Я ж теперь умею делать сама ...
Обалденные пирожки, я сделала с разными начинками.
Спасибо вам за подробный рецепт.

На ваше обозрение выставляю сосиски в тесте:
Фото
a-b-c1985@mail.ru

Любовь

34 года
Южно-Сахалинск

a-b-c1985@mail.ruМои рецепты

21 Апр 2011 20:49

Распечатать сообщение
Долго выбирала из какого теста печь куличи, но все-таки испекла по любимому проверенному рецепту Romashki Romashki Romashki Спасибо еще раз за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki (фотоотчета нет, фотика нетю unknown )
Кошка TAV

натали

38 лет
Москва

Кошка TAVМои рецепты

22 Апр 2011 14:11

Распечатать сообщение
Liya1381
Наташа, еще раз спасибо за чудесный рецепт, пеку эти пирожки постоянно с разными начинками. И всегда результат один и тот же: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
я Марина

Марина

56 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты

17 Май 2011 6:11

Распечатать сообщение
Спасибо вам девочки за внимание к моий пирожкам , очень рада что он вам понравился . Всем вам give_heart с любовью .

Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

14 Июн 2011 21:11

Распечатать сообщение
Наташенька, слов нет, чтобы описать вкус этих, не побоюсь этого слова, божественных пирожков nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тесто - волшебное, мягкое, тающее, просто, потряс wacko1 Это были мои лучшие пирожки, рецепт моей соседки, по которому я обычно пекла пирожки будет теперь заменен этим прекрасным рецептом Wink Сахара я положила стакан, как и требовалось. И такое сладкое тесто прекрасно сочеталось с сосисками dance2 Еще, из этого теста я сделала булочки с шоколадной пастой, это, вообще, непередаваемо вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

13 Июл 2011 12:45

Распечатать сообщение
Катеринка girl_bye Спасибо вам Rose и очень рада что рецепт понравился пользуйтейсь и наслаждайтесь friends
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПИРОЖКИ У ВАС give_heart give_heart give_heart
Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

14 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт, первый раз пекла пирожки и по моему удались. На вид хорошие, еще пробу никто не снимал. Я думаю что всем понравится.
Зеленка

38 лет
Украина

ЗеленкаМои рецепты

15 Сен 2011 21:39

Распечатать сообщение
Спасибо за внимание к моим пирожкам , приятного апетита и надеюсь вам понравится этот рецепт и станут вашими ''любимыми '' Rose Rose Rose
Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

18 Сен 2011 0:05

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт пеку уже второй раз теперь они и наши ЛЮБИМЫЕ!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зеленка

38 лет
Украина

ЗеленкаМои рецепты

19 Сен 2011 4:29

Распечатать сообщение
Зеленка писал(а):
Спасибо за рецепт пеку уже второй раз теперь они и наши ЛЮБИМЫЕ!!!!

Поздравляю с приобритением Congratulate ''любимых пирожков'' Congratulate приятного апетита nyam2 и спасибо за внимание friends friends friends
Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

01 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
Nataliya, большое спасибо тебе за рецепт. Получились очень вкусные пирожки с яблоками. nyam2
Natali.v

Наталья

Natali.vМои рецепты

28 Ноя 2011 16:15

Распечатать сообщение
Nataliya, очень-очень вкусненько получилось. Спасибочки большое!!!!
Фото

Фото
Маняша_

Маняша

39 лет
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты

03 Дек 2011 22:02

Распечатать сообщение
Наташа твой рецепт теперь мой самый, самый! Rose Не умея управляться с дрожжевым тестом я постепенно опробовала много рецептов. Попробовав этот поняла, что вот оно! Сахара и впрямь добавила где то 130-140гр.Пирожки вышли заглядение можете поверить, как на картинке(фоток нет- ленивая я), почти 2 протвиня из этой нормы.Запаха сухих дрожжей нет, кислого послевкусия тоже.С солёной начинкой понравились больше.Так, что девочки пеките! Рекомендую!
светака

света

44 года
москва

светакаМои рецепты

07 Дек 2011 13:03

Распечатать сообщение
светака
Маняша_

Безумно рада girl_claping что мои любимые пирожки пришлись вам повкусу good вы молодцы , приятного вам апетита Drinks or Beer и на здоровье ,пользуйтесь этим рецептом наслаждайтесь вкусом . Спасибо вам give_heart give_heart give_heart

Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

18 Дек 2011 22:24

Распечатать сообщение
вот это вкуснятина!!! только что приготовила, поднялись обалденно!!! супер вкусные!!! такого теста потрясающего у меня еще не получалось, спасибо огромное за рецепт!!! )) Romashki
Necko

Эльвира

32 года
Геленджик

NeckoМои рецепты

28 Дек 2011 11:19

Распечатать сообщение
Necko писал(а):
вот это вкуснятина!!! только что приготовила, поднялись обалденно!!! супер вкусные!!! такого теста потрясающего у меня еще не получалось, спасибо огромное за рецепт!!! )) Romashki

Очень рада что понравились give_heart С праздниками New Year Tree New Year Tree
Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

29 Дек 2011 15:58

Распечатать сообщение
Пришла сказать ещё раз спасибо!!! Дети мои просто не могут остановиться, пока не съедят всё )) Очень удачное тесто.С капустой фавориты, едятся в первую очередь. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
светака

света

44 года
москва

светакаМои рецепты

06 Янв 2012 15:33

Распечатать сообщение
give_heart give_heart give_heart
светака

girl_in_love Огромное спасибо за теплые слова!!! girl_in_love

Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

08 Янв 2012 23:08

Распечатать сообщение
И опять с благодарностью!!! good2 good2 good2 good2 good2
В этот раз были с печенкой и с капустой
Фото

А чтоб всем поровну досталось и тех, и других было принято решение объединить два в одном!!!
Фото
Мышуська

Наталья

44 года
Харьков

МышуськаМои рецепты

10 Янв 2012 1:59

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт!
На новогодних выходных опробовала его- прекрасные пирожки, вкусные, красивые. nyam2 Долго остаются мягенькие.
Еще хватило на пирог с повидлом- и поднялся прекрасно, нежный вкус-а с сахарной пудрой вооще получился аппетитный и сладкий!
Рецепт перекочевал в блокноты подруг и мамы, а я делюсь фотоотчетом(правда, с телефона Wink )
С пылу, с жару(делала с капустой):

Аппетитные золотистые красавчики!
Dannna

Татьяна

44 года
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты

11 Янв 2012 6:08

Распечатать сообщение
Мышуська Dannna

Не устаю благодарить и радоватся что мои пирожки пришлись повкусу .Счастья вам и радости !!!

Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

23 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
спасибо, очень вкусное тесто, пекла с сосисками
Фото
Amorita_l

Irena

40 лет
Vilnius, Lithuania

Amorita_lМои рецепты

25 Янв 2012 11:40

Распечатать сообщение
Какие класные good2 , прям и хочется стащить один Wink

Liya1381

Nataliya

38 лет
Sacramento

Liya1381Мои рецепты

19 Фев 2012 1:54

Распечатать сообщение
Долго я собиралась сделать дома пирожки, но что-то все никак, и вот сегодня, чисто случайно щелкнула на рецепт и решилась...и скажу, что не зря решилась)))) Это первый опыт не только в изготовлении пирожков, а вообще в изготовлении чего-либо с использованием дрожжей, как-то всегда они меня отпугивали wacko1
Тесто понравилось good2 , пирожки замечательные получились Yahoo! даже не ожидала от себя такого, домашние тоже в шоке от такого))) уминают, не смотря на то что спать уже пора)))
Спасибо огромное за рецепт Romashki , теперь пирожки у нас будут частенько я думаю))
Вот что у меня получилось[/code]
Фото

Начинка-капуста
Получилось штуки 23))такого количества пирожков моя семья еще не видела у нас дома)))
*Summer*

Юля

32 года
Липецк

*Summer*Мои рецепты
Страница 7 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |