Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор
 
25 Окт 2015 17:28

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Готовила 1/2 нормы, сахара 60 гр (в следующий раз 100 положу). Все ингредиенты положила в хлебопечку, программа тесто. Поднялось очень быстро, мин 30, программа не закончилась, отключила. Отличное тесто. Начинила. Поднялось быстро. Сдоба воздушная. Теперь пирожки делать буду только по этому рецепту теста.
 
29 Окт 2015 13:25

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Фотка с телефона, качество хромает. В этот раз сахар положила по рецепту, с кислыми яблочками вкусно получилось.
 
01 Фев 2016 19:07

Распечатать сообщение
AlenaCh

Алёна

44 года
Москва

AlenaChМои рецепты
Тесто - good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
Очень очень вкусно!

Фото
 
31 Май 2016 18:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Пирожки с говядиной, божественные nyam2 , были ещё в этой партии и с сосисками, но мой пацан угощал ими друзей, так что сфоткать их не удалось. Чаще всего на пирожки беру именно это тесто, нежно его люблю, в очередной раз спасибо girl_in_love
Фото
 
27 Дек 2016 12:17

Распечатать сообщение
sokbaronet

Инна


Донбасс

sokbaronetМои рецепты
Супер-пирожки girl_in_love спасибо за рецепт girl_haha
 
08 Апр 2017 11:54

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Liya1381, очень люблю сосиски в тесте! Благодарю за рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2017 16:32

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Очередной раз СПАСИБО за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июл 2017 14:42

Распечатать сообщение
KorsoLa

Елена




KorsoLaМои рецепты
Я не могла не выразить своё восхищение этому рецепту! Специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв Very Happy
Давно изучаю технологию приготовления дрожжевого теста, у меня отлично получаются воздушные пирожки, но по вкусу пока все время что-то не то... И вот я искала новые рецепты.
По-началу, честно говоря, отнеслась к этому рецепту с большой долей скептицизма. Ведь здесь нарушены некоторые технологии (например, масло добавляется перед мукой, хотя масло не даёт клейковине муки раскрыться полностью, или то, что обминать тесто сильно не надо - хотя именно интенсивная обминка позволяет выйти углекислому газу и наполнить тесто кислородом, позволяющим дрожжам снова начать размножаться).. Но технологии технологиями, а отзывы заставили меня взяться за рецепт Smile
Тесто у меня не поднялось как следует (лишь на 1/3, хотя раньше в 3-4 раза поднималось). Текстура теста мне показалось слишком упругой, я запереживала что тесто забилось мукой и в итоге будет подошва вместо пирожков.
В итоге же, открыв духовку я и мой парень были в шоке какие ОГРОМНЫЕ стали пирожки! Они стали просто гиганты! Тесто ВЕЛИКОЛЕПНО поднялось!
На вкус просто божественно, это именно те пирожки с сосисками, как в школе Smile тесто не сухое, на следующий день такое же мягкое, воздушное, не черствеет.
Спасибо вам за этот волшебный рецепт! А все эти "научные технологии" я отправляю в мусорный ящик rofl2
Фото
 
12 Сен 2017 20:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
В сто тысячный раз girl_in_love обожаемое тесто nyam2 good2
Фото
 
15 Окт 2017 12:02

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Как давно я не заглядывала на этот сайт give_heart Безумно приятно что мой резепт не забыт и многим нравится. Спасибо всем. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2018 4:38

Распечатать сообщение
Tory_S

Виктория

53 года
Украина, Киев

Tory_SМои рецепты
Я хоть и давно на этом сайте, а к Вашему рецепту подобралась впервые. Сегодня готовила по этому рецепту. Структура теста - просто супер! С ним так приятно работать. Делала с 3-мя начинками: с мясным фаршем, с творогом и с вишней. Пирожки обалденные! good good good Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2018 18:13

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Nataliya, низкий поклон за рецепт! Не дружила я с пирожками, до Вашего рецепта! Сегодня мой триумф! Оценили все - и сестра, и сын. Еще муж и дочь на очереди. Ну я Вам доложу - это что-то с чем-то! Работать приятно, думаю получится у любого ( раз уж у меня получилось))) Тают во рту пироги! Интересно, какие они назавтра будут? Боюсь в этот раз не узнаю))) Прямо перепишу себе в книжку, все эти интернетные закладки - ненадежно. girl_in_love
 
03 Май 2018 17:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень люблю это тесто nyam2 Готовлю часто friends пирожки с разными начинками и сосиски в тесте. Пробую разные рецепты, но этим пользуюсь чаще всего good2 Тесто потрясающее girl_in_love
Фото
 
03 Май 2018 21:25

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Поддерживаю все здесь написанные лестные отзывы - тесто, действительно, чудесное!!!!! good2 good2 good2 good2 good2


 
06 Авг 2018 19:02

Распечатать сообщение
Екатерина-К

Екатерина К


Москва

Екатерина-КМои рецепты
Здравствуйте! Тесто действительно очень вкусное! Спасибо большое за рецепт! Делали пирожки с начинкой - курица+тыква+лук
 
22 Авг 2018 2:44

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Не зря написано столько комментариев! Тесто хоть и простое в исполнении, но действительно замечательное nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо за рецепт, использован неоднократно good
 
25 Сен 2018 21:20

Распечатать сообщение
Bananna


31 год


BanannaМои рецепты


Спасибо за рецепт!!!! Записала в книжку!
Очень вкусные пирожки! Мягенькие, ароматные! Сахара добавила по рецепту. С сосиской Идеально!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Точно ЛЮБИМЫЕ пирожки! Обязательно сделаю с котлетой Romashki
Да с чем угодно можно их делать, тесто потрясающее!
 
30 Сен 2019 22:30

Распечатать сообщение
Nino4ek

Нина

39 лет
М.о. г. Химки

Nino4ekМои рецепты
Вчера дети весь день визжали, что хотят сосиски в тесте и пирожки с мясом wacko1. Сегодня мама исполнила их желание.
Хочу сказать огромное спасибо за чудесный рецепт Romashki Готовлю пирожки только по этому рецепту, всегда получается.
Фото

Фото
 
02 Фев 2020 21:37

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Шикарные получились сосиски в тесте!!

 
09 Фев 2020 0:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я сегодня опять пекла. nyam2 praising
 
10 Фев 2020 10:38

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Замечательное тесто! Никогда ещё у меня не получался такой шикарный мякиш Yahoo!

Пекла с капустой
 
14 Мар 2020 1:14

Распечатать сообщение
LinaMagrelo

Елена




LinaMagreloМои рецепты
Подскажите, в рецепте в обжареный говяжий фарш с луком сырое яйцо или вареное добавлять?
 
03 Май 2020 11:33

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Пару лет не заглядывала на эту страничку спасибо огромное всем за отзывы. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2020 17:19

Распечатать сообщение
CHernyshka

Лена

51 год
Новосибирск

CHernyshkaМои рецепты
Всем добрый вечер! Подскажите, кто-нибудь пробовал жарить пирожки из этого теста? Такое же пышное?
 
13 Окт 2022 19:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Прекрасный рецепт, тесто очень вкусное, добавляю все 200гр. сахара.
Страница 11 из 12

Наверх