Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор
 
06 Фев 2010 5:57

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
IrinaR писал(а):

И что интересно, выросли на выпечке, а не толстые unknown Ну и слава богу! Наверно, если делаешь что-то с любовью, то принесёт только хорошее!


Это точно все что сделано с любовью give_heart все всегда вкустно и никогда ненавредит friends

СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТО!!! ПРИЯТНО ЧТО МОИ ПИРОЖКИ СТАЛИ И ДЛЯ ВАС ЛЮБИМЫМИ !!!

 
13 Фев 2010 4:16

Распечатать сообщение
Наталья Родная

Наталья

44 года
Крым

Наталья РоднаяМои рецепты
Задумала я папе на День рожденья испечь пирог с рыбой и выбрала этот вариант теста...Нужно отметить,что дрожжевое тесто я делала впервые..и получилось!!!! Даже скорей не ожидала...
Получилось два средних пирога и три пирожка с сосиской - вот так!
Тесто и вправду мягкое, воздушное...спасибо большое Наталия за рецепт Romashki Romashki Romashki

Правда есть один ньюанс...тесто получается сладкое. В другой раз буду поменьше сахара ложить, а так СУПЕР!!!! girl_bye
 
13 Мар 2010 3:27

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Liya1381
Это блюдо готовила впервые! Для отзыва не хватает слов.... Если не хватает удовольствий в жизни - займитесь этим тестом! Осязание этого продукта как сырого, так и в готовом виде позволит испытать райское наслаждение КАЧЕСТВЕННОЙ БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ КРАСИВЕЙШЕЙ ДРОЖЖЕВОЙ выпечкой!!!!! Рекомендую и профи, и начинающим!!! Тесто ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автору Liya1381-Натальюшке Гип-Гип-Урррраааа!!!! (кто не попробует, себе же и навредит...) Их название - "Любимые" - в десятку! good2
Фото

Это вариант с сосиской - очень вкусно! (мне показалось, что эта начинка недостойна этого теста!)
Фото


Впервые скопировала свой отзыв из "Обедов, ужинов" - но что тут еще добавить???

Наташенька! Это самые наилюбимые пирожки! Такое легкое и совершенно нетрудоемкое приготовление - и такой невероятно шикарный при этом результат! Я до сих пор считала, что, если целый день не месить-взбивать многократно подходящее дрожжевое тесто, то такой легкости и отсутствия аромата дрожжей не достичь.... Как я заблуждалась...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!! Всего самого доброго!

ArtFotki.Ru
 
14 Мар 2010 10:21

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Виктория спасибо тебе огромное за такие слова .

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Многие пишут что сладкое тесто , но это на любителя мои домашние обожают это тесто . По этому как кому , всегда можно что-то изменить по своему вкусу. praising praising praising
 
14 Мар 2010 20:17

Распечатать сообщение
yanochka-bysinka

Яночка

38 лет
Украина, г.Донецк

yanochka-bysinkaМои рецепты
Liya1381 только вытащила из духовки эту вкусняшечку!!
Не судите строго внешний вид - это первые в жизни пирожки (сегодня с сосиской)!! Аромат по всей квартире м-м-м-м-м
Спасибо за рецепт! Теперь буду печь очень часто и работать над внешним видом Rose
 
15 Мар 2010 0:22

Распечатать сообщение
Белка74

Оксана

49 лет
Харьков

Белка74Мои рецепты
Liya1381
Спасибо Вам за рецепт этого теста! Процесс не трудоемкий,а результат никогда не разочаровывает!!! СПА-СИ-БО!!!
 
15 Мар 2010 1:03

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Liya1381
Liya1381 писал(а):
Многие пишут что сладкое тесто

Я читала эти мнения сразу. У всех свои сформировавшиеся вкусы, кому-то непривычно кушать сосиску со сладким тестом... А нам очень понравилось - я готовила по твоему рецепту без корректировок (только уполовинила количество)!!! Сочетание вкусов контрастное и очень приятное! Буду и завтра готовить! Попробую капустную и яично-рисовую начинку, и с сосисками сделаю тоже - мои мужчины закомандовали повторить! Буду теперь "на полную катушку" разводить - уж очень понравилось, а кончились пирожки быстро... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вообще говоря, настолько приятно с твоим, Наташенька, тестом работать, что я б лепила и лепила пирожочки!!!! good good good Вот уж точно - "Любимые" пирожки! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Вот оно - повторение пройденного, но зачем лишать себя радости? Wink
Фото

Сосиски в кетчупе и располовиненные
Фото

Ну, оччень вкусно!!! СПАСИБО!
 
26 Мар 2010 12:43

Распечатать сообщение
Kaa

Маша

35 лет
Moscow

KaaМои рецепты
Тесто делала в хлебопечке, я вообще с дрожжевым не дружу, поэтому как появилась хлебопечка делаю тесто только в ней...так вот, когда достала тесто, оно было как облако, такое классное))))))
делать пирожки из него сплошное удовольствие....эластичное и нежное)))
супер-супер-супер)))
столько рецептов теста попробовала но не один не зацепил так же как Ваш))))
суууупер))))))))))
спасибо))
вот мои сардельки))
Фото

пирожки мягкие и очень вкусные))
брала половину рецепта получилось 10шт))
 
27 Мар 2010 16:26

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Очень вкусно!!!!!
Сахара положила полпорции, зная наши вкусы Embarassed .
Но фишка этого теста не в сахаре, я думаю, просто другие продукты хорошо пропорционально подобраны, тесто мягкое и не пахнет дрожжами good2

Спасибо за удачный рецепт НАШИХ любимых пирожков (мы их усыновляем Wink )


А из остатков испекла булочки на один укус. С молочком - ммммм! nyam2



 
28 Мар 2010 18:08

Распечатать сообщение
MarishaGut

MarishaGut

61 год
Москва

MarishaGutМои рецепты
Liya1381
Большое спасибо за рецепт такого вкусного теста!Делала пирожки с ка пустой,с рисом и яйцами,с говяжьим фаршем и сосиски в тесте,только сахар уббавила на половину.Всё получается очень вкусно и тесто это ещё ни разу не подвело nyam2 Каждый раз когда пеку, вспоминаю Вас,Наташа с благодарностью! Rose
 
29 Мар 2010 14:31

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Liya1381 писал(а):
у нас это любимые пирожки

Спасибо огромное за рецепт!!!! Выпечка отменная получилась (сосиски и улитки с сахаром)!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вот только одна просьба - научите меня лепить пирожки, плиииз. Embarassed Ну не дается мне это мастерство. Расползается или форма ну совсем отдаленно напоминает пирожок))))) А про сладкую начинку вообще молчу - даже не залепливается ничего(((((
 
29 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Если Liya1381-Наташенька не возражает, то

Stepanka писал(а):
Расползается или форма ну совсем отдаленно напоминает пирожок)

Инночка! С опытом придет и форма. Непременно. А пока, клади пирожочки на расстоянии 2-4 см друг от друга в противень (форму) с высокими бортами (у меня из половины теста - 14-16 пирожков, чем мельче пирожок - тем меньше расстояние). Пирожочки получатся как у Наташеньки на "главной" картинке. Эти чудесные "Любимые пирожочки" отлично "поднимаются" и славно пропекаются - для них это оптимально. (Для другого рецепта может быть и иначе)


Stepanka писал(а):
А про сладкую начинку вообще молчу - даже не залепливается ничего

Клади начинки поменьше. Или делай ее погуще (+немного крахмала, например, или орешков молотых-дробленых)...И тщательно защипывай "шовчики". И все будет ,ну, просто образцово-показательно!!!Саму лепешечку для пирожка разминай прям на руке, чтоб удобно было пригоршню чуть сложить - и пол-дела сделано (слеплено почти)...
И приходи с фотографиями, Инночка!!! Рецепт - настоящее чудо!!!!! До встречи! Romashki
 
30 Мар 2010 18:36

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Очень вкусно!!!
Мне больше понравилось яйчком всё-таки смазать Embarassed
Блестючие люблю! good2




Ещё раз спасибо!
Половинку теста замораживала, после разморозки вкус такой же суперский!
Поставила тесто с целью специально заморозить, чтобы было под рукой в нужный момент.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
До встречи!

Спасибо огромное! Обязательно отчитаюсь! Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 20:01

Распечатать сообщение
Tane4ka-r

Татьяна

42 года
Украина, г. Луганск

Tane4ka-rМои рецепты
Наталья...шикарные пирожки....
 
06 Апр 2010 1:29

Распечатать сообщение
Наталька 88

Наташа

36 лет
Украина, г.Ялта

Наталька 88Мои рецепты
Спасибо за рецепт, уже утащила в закладки)) Rose
На выходных буду делать у мамы ( у меня духовки нету unknown )
Отчет напишу обязательно. sharik
А скажите пожалуйста, получается где-то 25-30 пирожков размером с ладонь? Просто не знаю, делать целиком или половинку)) Embarassed
Заранее спасибо за ответ) Romashki
 
06 Апр 2010 1:52

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Наталька 88 писал(а):
А скажите пожалуйста, получается где-то 25-30 пирожков размером с ладонь? Просто не знаю, делать целиком или половинку))

Так и получится. Я всегда делаю половинку - на четверых на три дня хватает. Wink
 
06 Апр 2010 3:18

Распечатать сообщение
Наталька 88

Наташа

36 лет
Украина, г.Ялта

Наталька 88Мои рецепты
спасибо за такой быстрый ответ, даже не ожидала)
Но мне придется делать всю норму, а то муж давно без пирожков, думаю половины не хватит)))
Это вам) Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2010 14:52

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Liya1381
Я с фотоотчетом.
Пекла сосиськи в тесте, сахара положила 2 ст.л. Тесто получилось просто замечательное. Пирожки улетели мгновенно!!!

Из остатков делала пирожки с яблочным повидлом и булочки с маком, но что-то получились жестковаты



В общем, буду делать теперь только с сосиськами или попробую еще с несладкой начинкой.
 
10 Апр 2010 1:54

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
Девочки, можно по этому рецепту жарить пирожки на сковороде?
 
16 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
*НаТаЛь-Я* писал(а):
Девочки, можно по этому рецепту жарить пирожки на сковороде?


На сковороде никогда непробывала , попробуй я думаю все получится хорошо .

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТО.

 
19 Апр 2010 13:30

Распечатать сообщение
svetlana 24

Светлана

52 года
Новосибирск

svetlana 24Мои рецепты
Прекрасный рецепт. good2 Моим домашним всем очень понравилось. nyam2 girl_dance Пекла пирожки уже несколько раз. Делала и с другими начинками. Тесто всегда хорошо поднималось. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасбо за рецепт.
 
22 Апр 2010 19:48

Распечатать сообщение
перчик

наташа

46 лет
Германия

перчикМои рецепты
Liya1381 Наталья спасибо Большое за рецепт, всем моим домочатцам очень понравилось good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я именно такое тесто искала к сосиськам, мы в России такие часто покупали, а вот рецепта не было. Rose Но зато теперь Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Это мои пирожочки , а из остатков теста сделала маленькие булочки good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо Наталья большое тебе за рецептик, буду его обязательно ещё не раз делать Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
jukimana

Жека

34 года
Израиль

jukimanaМои рецепты
сколько грамм дорожжей потребуется если свежими класть?
 
19 Май 2010 13:11

Распечатать сообщение
alena 34

елена

47 лет
н.новгород

alena 34Мои рецепты
Очень красивые пирожки,а тесто просто воздушное.Вы большая мастерица good good good
Страница 3 из 12

Наверх