Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор
 
16 Сен 2010 18:32

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Разик
Разик писал(а):
Девочки, подскажите, Вы сколько сахара все таки ложите?

А я кладу полную порцию сахара как в рецепте - нам нравится сладковатость этих чудных пирожочков! nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Сен 2010 13:37

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты


Дорогие девочки , спасибо за отзыви и коментарии , за ваши фото , очень приятно что вам понравилось Rose Rose Rose Rose Rose все для вас
 
17 Сен 2010 22:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Девочки, пирожки уже в духовке! Yahoo!
Делала полпорции и получилось около 15 сосисок в тесте и 2 корично-сахарные плюшки! wacko1 Yahoo!
Так много и так быстро! Yahoo!
Такой запах стоит, что просто с ума сойти можно... wacko1
Дотерпеть бы до завтра, а то не хочу перед сном наедаться! girl_haha wacko1
 
18 Сен 2010 13:10

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Какая молодец friends friends praising praising praising такая юная хазяюшка у нас на форуме , спасибо что обратила внимание на мои перожки Rose Rose Rose Rose Rose Rose , надюсь они станут и для тебя любимыми . Это тесо подходит подлюбую начинку эксперементируй и все получится , оно меня ещё неразу не подвело give_heart

 
18 Сен 2010 21:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Liya1381 писал(а):
Какая молодец такая юная хазяюшка у нас на форуме , спасибо что обратила внимание на мои перожки , надюсь они станут и для тебя любимыми . Это тесо подходит подлюбую начинку эксперементируй и все получится , оно меня ещё неразу не подвело

Спасибо огромное за теплые слова!!! give_heart
Я тоже уверена, что меня оно никогда не подведет! Wink Yahoo!

Ну что ж, теперь впечатления о вкусе и фотографии: Wink Yahoo!
Фото
Фото

И плюшки: nyam2
Фото

Невероятно вкусно! wacko1 wacko1 wacko1
Все! Yahoo!
Теперь пирожки буду печь ТОЛЬКО по этому рецепту! Yahoo!
СПАСИБО огромное!!! sharik sharik sharik sharik
ОЧЕНЬ вкусно, ОЧЕНЬ просто, ОЧЕНЬ быстро и не затратно! girl_in_love

В следующий раз, хочу сделать с мясной начинкой, которую Вы предложили! give_heart
 
19 Сен 2010 19:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Разик писал(а):
Невероятно вкусно! wacko1 wacko1 wacko1
Все! Yahoo!

Разия солнышко пирожки у тебя очень красивые и аппетитные nyam2 good2 Ты умняшечка girl_in_love girl_in_love good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Разик писал(а):
В следующий раз, хочу сделать с мясной начинкой, которую Вы предложили! give_heart

Я тоже собираюсь приготовить пирожочки с мяском по рецептику Yahoo! Yahoo! я уверенна ,что будет очень очень вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2010 13:47

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Цитата:
В следующий раз, хочу сделать с мясной начинкой, которую Вы предложили! give_heart

Надеюсь что понравятся , с начинкой можна по эксперементировать и уверена что все будет вкусно, любая пойдет грибы с капустой , любая мясная , сладкие начинки идут хорошо friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 МОЛОДЕЦ ! praising praising praising girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Пирожки загледение , так и хочется стащить один good2 good2 good2 и можно на ты Wink
 
23 Сен 2010 3:41

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Liya1381,
Наташенька я к тебе с отчетиком и большой благодарностью....кажись я нашла тот рецептик ,что давно искала( быстренько ,легко и вкусно).....пирожочки получились СУПЕРРРРР........я делала по совету девочек с 2 ст.л сахара, но хочу попробовать как в оригинальном рецепте,потому,что мне показалось ,что чего-то нехватает unknown unknown unknown , а в остальном girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...тесто просто сказка,мягкое ,нежное,не липнет к рукам, поднялось отлично.......мои довольные,а это главное................спасибки тебе за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki и хочу попробовать сделать с фаршем как ты писала,уж очень аппетитненько все описала nyam2 nyam2 nyam2
А вот и наши пирожки....
Фото
 
23 Сен 2010 4:24

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Nataliya, спасиьо большущее за такой классный рецептик!!! Теперь и у нас эти пирожки любимые. У нас правда бывают не только пирожки, но и пирожок, к примеру вот такой с яблоками и корицей
Фото

и булочки были, но не успел сфотать - испарились моментально nyam2
Тесто просто суперское!!! girl_tender я только сахара кладу чуть больше - ну сладкоежки у меня Embarassed
 
23 Сен 2010 12:45

Распечатать сообщение
Рума

Юля

50 лет
Санкт-Петербург

РумаМои рецепты
Девочки, подскажите сколько сосисок брали и каким размером или половинили?
 
25 Сен 2010 12:21

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
СвеTл@нк@
Светлана, спасибо огромное за теплые слова! Yahoo! give_heart
Liya1381 писал(а):
Надеюсь что понравятся , с начинкой можна по эксперементировать и уверена что все будет вкусно, любая пойдет грибы с капустой , любая мясная , сладкие начинки идут хорошо МОЛОДЕЦ ! Пирожки загледение , так и хочется стащить один

Спасибо огромное, Наташа, все благодаря тебе!!! give_heart give_heart give_heart
 
26 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Мышуська

Пирог такой красивий good2 good2 good2 , я очень рада что рецепт понравился , это для вас Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Вы все МОЛОДЦЫ ! girl_claping girl_claping girl_claping

 
27 Сен 2010 1:46

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Благодаря Викуле-Праздник жизни - и я с вкуснющими пирожками!!! у меня с грибами good good good good Она так расхвалила, что я не удержалась - и попробовала тесто. Просто супер!!! А я ведь всегда считала, что яйца черствят дрожжевую выпечку!!! unknown unknown Но тут все как надо!! пирожки очень пушистые и вкууусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

 
04 Окт 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ilana07

Илона

42 года
Луганск, Донбасс

Ilana07Мои рецепты
И я опять с пирожочками. Готовлю часто, а вот сфотографировать получается очень редко, не успеваю, за своими едоками)))
На этот раз с сосисками, повидлом, сахаром и корицей и треугольные с фаршем обжаренным.


Еще раз большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2010 18:52

Распечатать сообщение
Susanna_K

Susanna

38 лет
Ukraine

Susanna_KМои рецепты
Liya1381
Наталья! Хочу поблагодарить за вкуснейший рецепт пирожков. Сегодня(а точнее только что)приготовила их, и сразу отчитываюсь. Получились очень пышные, мягкие и с хрустящей корочкой. Лепились очень легко. Делала с мясной начинкой. Планирую как-нибудь сделать с капусткой.
Еще раз спасибо!!! Romashki
А вот и они...
Фото

Фото
[/b]
 
16 Окт 2010 13:28

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
ВЫ ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ И ВАМ ВСЕМ СПАСИБО И НА ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МОИ ПЕРОЖКИ ТАК ПРИШЛИСЬ ПОВКУСУ
 
18 Окт 2010 12:39

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Liya1381
Наташа, большое спасибо за пирожочки! Наивкуснейшие! good2 good2 Очень приятно с тестом работать. Делала с мясом, еще хочу с творогом сладким попробовать, думаю вкусно получится nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Теперь это и наши любимые пирожки! Smile Smile СПАСИБО! Romashki
 
18 Окт 2010 23:29

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Олечка какие апетитные nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо и тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Окт 2010 21:10

Распечатать сообщение
Susanna_K

Susanna

38 лет
Ukraine

Susanna_KМои рецепты
Воплотила планы в реальность. С капусткой...
Фото

Ну очень вкусные!!!
Спасибо!!! Romashki
 
21 Окт 2010 9:43

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Да, поистине- реклама двигатель прогресса! Wink girl_haha
Мне девочки в болталке расхвалили, ну я и не удержалась. unknown Embarassed
Фото

Те, что матовые, с картошкой+мясо обжаренное с лучком , смазала по рецепту молоком nyam2 , а те, что глянцевые-с капустой, их я смазала яйцом до выпечки. Хороши оба варианта. good good
А это с яблоком nyam2 nyam2 nyam2 good good
Фото

Тесто, действительно, очень послушное, работать с ним- одно удовольствие, сахара я положила пол нормы, самое то! good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/URL]
 
21 Окт 2010 14:09

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Liya1381 Rose Rose friends friends friends friends friends

Я все не устаю хвалить такие пирожки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Готовила уже много раз ,и все время очень вкусно тесто класс wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



И еще пирог с яблоками nyam2 good2 good good good



Спасибочки Наташенька рецептик просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
24 Окт 2010 22:21

Распечатать сообщение
BEBI54

Юлия

43 года
Орел

BEBI54Мои рецепты
вы пишите,что пирожки не надо смазывать,а печка у вас электрическая или газовая.просто думаю моя газовая и если не смазать яицом,то они будут бледные.
 
24 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
BEBI54 писал(а):
вы пишите,что пирожки не надо смазывать,а печка у вас электрическая или газовая.просто думаю моя газовая и если не смазать яицом,то они будут бледные.

Юлечка когда пирожочки смажешь яичком они будут более красивые Yahoo! Yahoo! Я всегда смазываю пирожки и вообще все изделия из дрожжевого теста Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
 
26 Окт 2010 12:00

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Liya1381
Наташа, я давно втихаря пеку твои пирожки. Embarassed И только сейчас зашла сказать огромное СПАСИБО!!! Тесто превосходное!!! good2 good2 good2 Пеку и сладкие, и несладкие пирожки. В несладкие кладу 3 стол. ложки сахара, а в сладкие - по рецепту. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
BEBI54 писал(а):
вы пишите,что пирожки не надо смазывать,а печка у вас электрическая или газовая.просто думаю моя газовая и если не смазать яицом,то они будут бледные.

У меня духовка газовая, эти пирожки не смазываю, как испекутся просто сбрызгиваю водичкой и накрываю полотенцем минут на 15 - и получаются совсем даже не бледные, попробуйте Wink
Страница 5 из 12

Наверх