Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор
 
20 Фев 2012 11:04

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Я очень -очень рада Юличка что тебе все удалось с первого раза good2 пирожки просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love , апетитно смотрятся так и хочется попробывать nyam2 nyam2 nyam2 . Наверное тоже побалуем себя пирожками -любимыми всей нашей семьйой в ближайшие выходные.
 
28 Фев 2012 2:37

Распечатать сообщение
Stella Katarios

Галина


Краснодар

Stella KatariosМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусное и воздушное тесто! Всем рекомендую! good2
Фото
 
28 Фев 2012 6:47

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Stella Katarios

Ой какие красивые good2 good , интересно с чем пирожки ,из чего начиночка Winkрада что получились и понравились give_heart
 
29 Фев 2012 1:35

Распечатать сообщение
Stella Katarios

Галина


Краснодар

Stella KatariosМои рецепты
Спасибо, старалась. Не с первого раза, правда, получились =)) Начинка из творога. Вообще там еще и изюм есть, но он на срез не попал.
 
14 Апр 2012 20:27

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Наташа, огромное спасибо за рецепт теста. Это просто фантастика...... Пекла уже много раз, все получается просто супер.... Все время делала с сухими дрожжами, а сегодня решила положить "мокрые", вобщем всего положила 55-60 гр . Тесто получилось просто - шедевр: мягкое, слоистое.... Еще разогромное спасибо за рецепт.....
 
18 Апр 2012 18:57

Распечатать сообщение
Сашина Ирина

Ирина

46 лет
тула

Сашина ИринаМои рецепты
Наталья, сегодня пекла сосиски в тесте по вашему замечательному рецепту, получилось прекрасно, но, у меня вопрос: в тесто нужен 1 стакан подсолнечного масла или 1 столовая ложка? По логике, ложки мало, я делала на пол-рецепта, мне пол стакана показалось много, тесто я, конечно, замесила, но оно получилось в итоге слишком тягучей и нежной консистенции. В итоге булочка с сосиской форму не держала, как бы растеклась, но все-равно, вышло очень вкусно! А сладкое тесто в сочетании с несладкой начинкой мне нравилось всегда! Спасибо за рецепт!
 
27 Апр 2012 8:26

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Сашина Ирина писал(а):
Наталья, сегодня пекла сосиски в тесте по вашему замечательному рецепту, получилось прекрасно, но, у меня вопрос: в тесто нужен 1 стакан подсолнечного масла или 1 столовая ложка? По логике, ложки мало, я делала на пол-рецепта, мне пол стакана показалось много, тесто я, конечно, замесила, но оно получилось в итоге слишком тягучей и нежной консистенции. В итоге булочка с сосиской форму не держала, как бы растеклась, но все-равно, вышло очень вкусно! А сладкое тесто в сочетании с несладкой начинкой мне нравилось всегда! Спасибо за рецепт!


Растительного масла действительно 1 стакан , но если тесто слишком тягучее добавте не много больше муки и все получится. Пробуйте и всегда рада помочь , надеюсь в следующир раз все будет на отлично. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо за коментарии , мне очень приятно что мои булочки комуто понравились give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Май 2012 9:45

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Сколько делала, а сфотографировала первый раз) Как всегда отличный вкус! Эти с маком, яблоками и капустой.

Эти пирожки самые востребованные у нас)))
 
03 Июн 2012 5:23

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Какая красота, так и хочется утащить один и с чайком nyam2 . Я очень рада что они вашей семье нравятся у меня их тоже очень любят, ведь они любимые Wink
 
12 Июн 2012 14:30

Распечатать сообщение
Ксения Малеева

Ксения

33 года
Казань,Арсеньев(приморье)

Ксения МалееваМои рецепты
Сделала пирожки одни с фаршем другие с картошкой))не знаю как с фаршем получиться,еще в духовке,но вот с картошечкой ОЧЕНЬ вкусно good2 делала тесто первый раз вообще,получилось изумительно,думаю муж тоже оценит)))))Спасибо за рецептик)))) Romashki
 
16 Июн 2012 19:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
У меня это тоже самые любимые пирожки стали dance2 За такое тесто надо торжественно наградить friends Пол партии делала с сосисками, вторую рис+яйца+ зелёный лук girl_in_love Бомба, а не пирожки nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
16 Июн 2012 23:02

Распечатать сообщение
аришина бабушка

людмила

64 года
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты
Присоединяюсь ко всем хвалилкам, хочу только добавить налепила два противня пирожков (не очень больших - на 2-3 укуса), остался небольшой комочек - решила попробовать жареных на сковороде, получились как и печеные просто воздушные, тесто делала хлебопечь, спасибо еще раз Romashki
 
16 Июн 2012 23:58

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
Этим тестом пользуюсь и для пирожков, и для пирогов сладких. И каждый раз мысленно благодарю автора темы- замечательное тесто!
 
17 Июн 2012 18:23

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
такие пышки good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2012 2:01

Распечатать сообщение
МолодаяМамочка

Ольга

33 года
Москва

МолодаяМамочкаМои рецепты
Делала пирожки с вашим тестом,только сахара 3 столовые ложки положила. С моими кривыми руками у меня получились очень даже неплохо. Буду теперь пользоваться вашим рецептом.
 
11 Июл 2012 20:49

Распечатать сообщение
chere-yulya

Юлия

41 год
NY

chere-yulyaМои рецепты
[img]
Фото
Фото
Мой отчет! Тесто разошлось как сумасшедшее! щацко1: Сосиски утонули и потерялись girl_haha girl_haha girl_haha Тесто пока стояло на под]еме два раза убежало girl_haha girl_haha У мну таk тесто быстро не бегало Yahoo! dance2 Обязательно повторю сей забег гоод2: гоод2: [/img]
 
19 Авг 2012 3:58

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты


Спасибо вам всем девочки огромное give_heart за отзывы. Я очень рада что вам пришлись по-вкусу мои пирожки. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Радуйте ваших родных и близких вкусностями и тем самым согревайте ваши дома теплом и уютом. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2012 13:32

Распечатать сообщение
Параллель

Гуля

39 лет
Мордовия

ПараллельМои рецепты
Наконец-то несу СПАСИБИЩЕ за этот чудесный рецепт теста! Пеку с ним все - и большие пироги, и маленькие пирожки, ватрушки, плюшки, булочки со всеми возможными начинками - мясо, рыба, сосиски, капуста, фрукты-ягоды. Это сказка, а не тесто - мягкое, послушное, пышное, воздушное как облачко , просто тает во рту!!!
Фото
 
08 Сен 2012 20:03

Распечатать сообщение
vesta-84

светлана




vesta-84Мои рецепты
а тесто можно в холодильнике хранить или нет
 
21 Сен 2012 7:44

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
ПараллельГулечка, я так рада что мой рецепт пришолся по душе, я тоже неоднократно эксперементирую с этим тестом и всегда-всегда результат хороший. Спасибо за отзывы и пирожки у тебя ну так и просятся что бы их сели, пышные, красивые, бочка блестят, супер. good2 Наслаждайся и радуй близких и друзей, ведь тот дом где пахнет хлебом, здобой, всегда будет полон семейным теплом. give_heart
 
29 Сен 2012 0:33

Распечатать сообщение
Elean

Елена

52 года
Украина, Запорожье

EleanМои рецепты
Этот рецепт по-видимому станет у меня любимым, тесто воздушное и пористое, с ним приятно повозится. Начитавшись комментариев, количество сахара сократила до 3 столовых ложек и немного меньше взяла масла, еще дрожжи заменила на прессованные (1\3 пачки).
И вот результат :

и это:

Liya1381, большое спасибо за прекрасный рецепт Rose
 
18 Окт 2012 12:32

Распечатать сообщение
doughter


36 лет


doughterМои рецепты
Спасибо огромное за чудеснейший рецепт! good2 good2 good2
Сегодня буду печь с мясом и с яблоками!
Пирожки получаются красивенные girl_bye girl_bye girl_bye
и очень вкусные!!!!
У меня их даже дети едят Yahoo!. Их вообще очень сложно чем-либо
удтвить, но эти пирожки они едят!!!!!!
 
23 Дек 2012 3:52

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Случайно нашла ваши пирожки. Получились просто классные, я добавила 150 граммов сахара,всем очень понравились. Все я изменила своему прошлому рецепту,теперь ваши "любимые" стали и нашими.
 
07 Янв 2013 11:33

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
doughter писал(а):
Спасибо огромное за чудеснейший рецепт! good2 good2
У меня их даже дети едят Yahoo!. Их вообще очень сложно чем-либо
удтвить, но эти пирожки они едят!!!!!!

Хочу сказать и тебе спасибо. Моих троих тоже удивить не просто , но эти пирожки уходян на ура, даже улетают, какая бы начинка не была бы всегда на столе пусто через пару часов, а сутра могут ещё и по дороге в школу кушатьgirl_hahaСапасибо за коментарии и фото. New Year Tree give_heart give_heart give_heart
ЮННА Спасибо огромное завнимание к моему рецепту, они у меня остаются любимыми уже напротижении 7 лет. надеюсь они для тебя и твоих родных тоже станит любимыми, на много лет. Готовь с удовольствием. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
13 Янв 2013 0:44

Распечатать сообщение
Verik26

Вера




Verik26Мои рецепты
[/img]



спасибо огромное за рецепт!
Страница 8 из 12

Наверх