Пирожки «Любимые»

Сообщение Автор
 
16 Янв 2013 5:46

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
[/b]Verik26Спасибо что воспользовались рецептом, пирожки такие красивые, girl_claping good2 good2 nyam2 спасибо. Всегда приятно когда твои рецепт когото порадовал. Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Янв 2013 11:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сколько разных рецептов теста перепробовала, но лучше этого - не нашла good2 good2 good2
Фото

С сосисками и рис+яйца+зелёный лук nyam2
 
26 Янв 2013 17:29

Распечатать сообщение
katrin1300

Екатерина

37 лет
Мурманск

katrin1300Мои рецепты
пирожки шикарные!!!! спасибо ВАМ огромное!!! много разных рецептов пробовала, никогда не получались... пришла к выводу, что дрожжевое тесто - это не мое. нашла ваш рецепт, решила все ингредиенты убавить в 2 раза (заранее знала, что не получится, зачем продукты зря переводить), но все получилось!!! к мужу пришел друг и буквально минут за 15 пирожков как и не было! а сколько похвалы и комплиментов было... еще раз спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2013 15:26

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
почему то я раньше это рецепт не видела. По такому количеству восторженных отзывов я думаю это беспроигрышный вариант.попробую непременно!!!!!!!!!!!!! girl_claping
 
01 Фев 2013 1:39

Распечатать сообщение
Yurius2000

Алина

37 лет
Полтава

Yurius2000Мои рецепты
Пироги чудные, good буду пробовать, вот только один вопросик. После того как всыпали муку, надо на столе руками вымешивать или нет, если надо , то сколько? спасибо заранее. жду ответик Wink
 
01 Фев 2013 22:36

Распечатать сообщение
Жакетка





ЖакеткаМои рецепты
Тесто замечтательное, спасибо! Такое сдобное и, действительно, даже смазывать не надо - пироги вышли румяные, пышные. Только пригорели чуток( Ну, у меня духовка старая. Теперь буду всегда такое тесто делать, благодарю!
 
04 Фев 2013 2:26

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
и от меня большое СПАСИБо Romashki
красота и вкуснота girl_in_love good2 nyam2 ,всё получилось замечательно
постараюсь добавить фотки Smile
 
14 Фев 2013 1:02

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
Здравствуйте! Пирожки просто суперские girl_claping good Тесто очень нежное, воздушное. Только меня беспокоит один нюанс. У всех получаются такие румяные, а у меня абсолютно бледные. У меня газовая духовка, огонь только внизу (верхнего нет). Может это в духовке дело? unknown
 
01 Мар 2013 9:01

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Resnichka писал(а):
Здравствуйте! Пирожки просто суперские girl_claping good Тесто очень нежное, воздушное. Только меня беспокоит один нюанс. У всех получаются такие румяные, а у меня абсолютно бледные. У меня газовая духовка, огонь только внизу (верхнего нет). Может это в духовке дело? unknown

Приветик! Если газовая плитка тогда тепло больше идет с низу и они нетакие румяные, но когдато моя бабулечка делала так: брала на самий нижний уровень ставила протвень и внего вливала немножко водички (можно даже в металической тарелочке поставить) так чтобы вода покрывала только поверхность протвеня и тогда они не подгорали снизу и хорошо подрумянивались, а водичка не давала высушивать пироги. У неё были самые вкусные пироги на свете.Попробуй я думаю получится очень неплохо.

Всем вам огромное спасибо за отзывы и то что они вам понравились вы все большие молодцы friends

PS. Тесто после того как подошло вымешивать ненадо, а в процесе обезательно что бы все хорошо соединилось.
 
20 Май 2013 9:22

Распечатать сообщение
Манилка

Маша

35 лет
Украина, Донецк

МанилкаМои рецепты
Девочки подскажите, а кто-нибудь пробовал печь эти пирожочки с ягодами? unknown
 
20 Май 2013 15:39

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Я чуть слюной не захлебнулась от таких фоток! Представляю как вкусно!!!!
 
31 Май 2013 13:30

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Манилка писал(а):
Девочки подскажите, а кто-нибудь пробовал печь эти пирожочки с ягодами? unknown


Да, можна и с ягодками и с вареньем ,очень вкусно получается. good2 Если любите более сладкие можна немного больше сахара.Удачи. friends
 
31 Май 2013 13:31

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
ulashka писал(а):
Я чуть слюной не захлебнулась от таких фоток! Представляю как вкусно!!!!

очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Wink попробуйте не пожелеите good
 
17 Июл 2013 22:28

Распечатать сообщение
olga_3812

Ольга

35 лет
Омск

olga_3812Мои рецепты
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, за ваш рецепт теста! girl_claping Пирожки получаются всегда! Пекла уже много раз , пирожки просто улетают, даже не успевают остыть Embarassed Embarassed Embarassed . С П А С И Б О Rose Rose Rose
 
19 Июл 2013 3:14

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
olga_3812 писал(а):
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, за ваш рецепт теста! girl_claping Пирожки получаются всегда! Пекла уже много раз , пирожки просто улетают, даже не успевают остыть Embarassed Embarassed Embarassed . С П А С И Б О Rose Rose Rose


Я очень рада что рецептик понравился наслаждайтесь пирожками с удовольствием Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Июл 2013 13:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять я с пирожками Wink friends
Фото
 
07 Авг 2013 17:48

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Наталия,спасибо за рецепт good2 good2 good2 просто самые вкусные пирожки из всех,что нам доводилось пробовать,тесто просто сказка wacko1 wacko1 делала с начинкой из творога, обязательно испеку с сосиской girl_claping
http://s38-temporary-files.radikal.ru/6dee24cf6bdd41a7bd2ed5c1a87bc6b0/-88693455.jpg
 
05 Окт 2013 14:10

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
nata222005 писал(а):
Наталия,спасибо за рецепт good2 good2 good2 просто самые вкусные пирожки из всех,что нам доводилось пробовать,тесто просто сказка wacko1 wacko1 делала с начинкой из творога, обязательно испеку с сосиской girl_claping
http://s38-temporary-files.radikal.ru/6dee24cf6bdd41a7bd2ed5c1a87bc6b0/-88693455.jpg


Rose Rose Rose Спасибо!
 
05 Окт 2013 14:10

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
казачка писал(а):
Опять я с пирожками Wink friends


nyam2 Какие вкусняшки good супер give_heart give_heart give_heart
 
24 Дек 2013 17:25

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Тесто супер! все очень понравилось! Легкое в работе, с дрожжевым тестом не дружу,но тут получилось все от и до!
Фото
 
13 Янв 2014 18:15

Распечатать сообщение
светлая полоса

наталья

38 лет
москва

светлая полосаМои рецепты
Замечательное тесто!Разное делаю,но тут ...просто слов нет!Моя мама жуткая привереда - а тут так расхваливала!!!! И практически половину пирожков "слопала"))))

Мешала тесто в хлебопечке)
Пирожки с абрикосовым вареньем и сосисками))

Спасибо за такой рецепт!!!



это первая партия) наполовину уже съеденная))
 
25 Янв 2014 19:42

Распечатать сообщение
Февраляночка

Янина

40 лет
Казахстан

ФевраляночкаМои рецепты
Отличное тесто! Пирожки получились настолько вкусные, что были съедены за 1 день. Всем понравились!
Тесто по рецепту получается сладким. Но никто не жаловался nyam2 теперь сахара беру меньше
Спасибо!!! Romashki
 
28 Янв 2014 1:36

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
довно готовила но сосиски туда класть не пришла на ум .спасибо за идею
Фото
Фото
 
30 Янв 2014 19:40

Распечатать сообщение
Машуня22

Машуня

36 лет
Молдова

Машуня22Мои рецепты
я это сделала, испекла!!!!!!давно искала пирожки,чтоб в духовке печь...очень хорошо получились....спасибо большущее за рецепт...скоро постараюсь выложить фото...
 
31 Янв 2014 21:40

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Очень понравилось тесто,Наташа.Огромное спасибо.Сделала и пирожки с капустой,и улитку с картошкой и фаршем.Вкуснотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Фото
Страница 9 из 12

Наверх