Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор

26 Окт 2009 23:12

Распечатать сообщение
Поворенок писал(а):
Привет только зарегистрировалась и просматриваю рецепты нашла твой мне он очень понравился у меня сыну скоро 8 обязательно попробую. Скажи пожалуйста а с порции их сколько штук получается????

у меня получается 15-17 штучек friends мой крестник их за раз уминает штуки 4 girl_haha детям очень нравятся Smile
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

30 Окт 2009 0:26

Распечатать сообщение
А я первый раз готовила, у меня что-то кекс получился не особо воздушным, а даже достаточно плотным.. но я потом вспомнила что каким-то образом забыла добавить яйцаSmile да и еще 125 мл кока-колы это где-то полстакана?
буду пробовать ещеSmile
а в целом даже плотненький кекс получился очень вкусненьким за счет глазури которая очень выгодно оттеняла его вкус
Спасибо за необычный рецепт! сама бы я не додумалась в тесто газировку налитьSmile
Камиса

Ксения

31 год
Красноярск

КамисаМои рецепты

30 Окт 2009 0:42

Распечатать сообщение
Камиса писал(а):
А я первый раз готовила, у меня что-то кекс получился не особо воздушным, а даже достаточно плотным.. но я потом вспомнила что каким-то образом забыла добавить яйцаSmile да и еще 125 мл кока-колы это где-то полстакана?
буду пробовать ещеSmile
а в целом даже плотненький кекс получился очень вкусненьким за счет глазури которая очень выгодно оттеняла его вкус
Спасибо за необычный рецепт! сама бы я не додумалась в тесто газировку налитьSmile

да,это полстакана Smile яйца в следующий раз надо обязательно добавить,они придадут воздушность sharik я очень рада что было вкусно! dance2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Ноя 2009 0:25

Распечатать сообщение
Джанго
Большое спасибо! Кексики получились отличные и без бумажных формочек!
Очень нежные и вкусные!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
ArLean

Лика

46 лет
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

06 Ноя 2009 0:35

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
Джанго
Большое спасибо! Кексики получились отличные и без бумажных формочек!
Очень нежные и вкусные!!! Romashki Romashki Romashki

сразу видно что вкусно!!! girl_haha фото супер!!!!!!! good2 good2 good2 главное что ребенку угодили girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Ноя 2009 0:51

Распечатать сообщение
Джанго
Еще раз спасибо! На вопрос, что ты будешь на завтрак, бэбик сказала, что будет завтракать Этим! Такого ещё не было - даже зубы не почистила!!! good
ArLean

Лика

46 лет
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

06 Ноя 2009 0:57

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
Джанго
Еще раз спасибо! На вопрос, что ты будешь на завтрак, бэбик сказала, что будет завтракать Этим! Такого ещё не было - даже зубы не почистила!!! good

супер girl_claping почему-то эти кексы нравятся именно деткам Smile
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

13 Ноя 2009 2:15

Распечатать сообщение
Катя!!!! girl_in_love Огромное спасибо за такой рецепт!!! безумно вкусно!!! Муж и сын лопали кексики с удовольствием! очень нежные!! Супер!!! good2 good2 good2
Мой фотоотчёт....не такие красивые как у тебя..но всё же Wink
Фото
Tulpana

Jelena

37 лет

TulpanaМои рецепты

13 Ноя 2009 2:17

Распечатать сообщение
Tulpana писал(а):
Катя!!!! girl_in_love Огромное спасибо за такой рецепт!!! безумно вкусно!!! Муж и сын лопали кексики с удовольствием! очень нежные!! Супер!!! good2 good2 good2
Мой фотоотчёт....не такие красивые как у тебя..но всё же Wink

не наговаривай acute очень симпатичные кексики girl_in_love и глазурь получилась как надог!!! good2 очень рада что понравились всей семье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

21 Ноя 2009 20:26

Распечатать сообщение
Кать, испекла твои кексики! Спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно! good
Фото конечно страшненькое..
Фото

А глазурь у меня тоже не получилась почему-то unknown ...
Zama

Замира

46 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты

21 Ноя 2009 20:52

Распечатать сообщение
Zama писал(а):
Кать, испекла твои кексики! Спасибо за рецепт! Очень-очень вкусно! good
Фото конечно страшненькое..
А глазурь у меня тоже не получилась почему-то unknown ...

да чтож такое с глазурью-то unknown я вымеряю точно по весам и у меня глазурь густая unknown но кексы всё равно симпатичные,а главное вкусные!!!! Wink give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Ноя 2009 0:32

Распечатать сообщение
Джанго
Может у у нас кола какая-то не такая? unknown
Zama

Замира

46 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты

22 Ноя 2009 0:35

Распечатать сообщение
Zama писал(а):
Джанго
Может у у нас кола какая-то не такая? unknown

может Smile
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Ноя 2009 0:43

Распечатать сообщение
С Кока-колой? Shocked
Класно,думаю очень вкусно....
С нетерпением хочу попробовать....
С нетерпением....
give_heart
Санека

Сания

24 года
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты

22 Ноя 2009 0:44

Распечатать сообщение
Санека писал(а):
С Кока-колой? Shocked
Класно,думаю очень вкусно....
С нетерпением хочу попробовать....
С нетерпением....
give_heart

они неприлично вкусные Smile))
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Дек 2009 18:04

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо, давно хотела приготовить эти кексики. Но, так как "кока-кола" не частый продукт в нашем холодильнике, дело затянулось. И вот, волею судьбы я попала в магазин (обычно муж ходит), и схватила маленькую бутылочку этого продукта. Сегодня уже вечером муж будет лакомиться вот такими чудесными кексиками:

Фото

Еще раз спасибо за рецепт!
Niksya

Нина

37 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты

01 Дек 2009 19:22

Распечатать сообщение
Niksya писал(а):
Катюша, спасибо, давно хотела приготовить эти кексики. Но, так как "кока-кола" не частый продукт в нашем холодильнике, дело затянулось. И вот, волею судьбы я попала в магазин (обычно муж ходит), и схватила маленькую бутылочку этого продукта. Сегодня уже вечером муж будет лакомиться вот такими чудесными кексиками:

Еще раз спасибо за рецепт!

Красивущие кексы!! girl_in_love это мои любимые Embarassed поэтому вдвойне приятно friends и формочки очень красивые girl_claping girl_claping girl_claping очень рада что понравились,спасибо за фото!!!
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Дек 2009 22:22

Распечатать сообщение
Добрый вечер, Катя. Спасибо за замечательный рецепт. Кексы не просто вкусные, а восхитительно вкусные. У них только один недостаток - слишком быстро заканчиваются! А вот бумажные формочки я не считаю обязательным условием. У меня из силикона почти сами выпрыгивали. Еще раз СПАСИБО!
DonBruce

Григорий

53 года
Москва

DonBruceМои рецепты

06 Дек 2009 22:40

Распечатать сообщение
DonBruce писал(а):
Добрый вечер, Катя. Спасибо за замечательный рецепт. Кексы не просто вкусные, а восхитительно вкусные. У них только один недостаток - слишком быстро заканчиваются! А вот бумажные формочки я не считаю обязательным условием. У меня из силикона почти сами выпрыгивали. Еще раз СПАСИБО!

везет,у меня настолько рыхлые они что не хотят вытаскиваться Smile очень рада что понравились кексики Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Дек 2009 19:43

Распечатать сообщение
А я, поленилась готовить глазурь и пропитала их немножко ромом (получилось СУПЕР)!
Вика5

Вика

37 лет
Полтава

Вика5Мои рецепты

09 Дек 2009 19:49

Распечатать сообщение
Вика5 писал(а):
А я, поленилась готовить глазурь и пропитала их немножко ромом (получилось СУПЕР)!

советую в следующий раз всё-таки не полениться Smile эта глазурь достойна внимания! я теперь использую ее для всех кексов dance2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Дек 2009 21:22

Распечатать сообщение

большое и огромное спасибо за пекрасные кексики "обьедаловки", ето теперь мой любимый рецепт порция из 12 штук съелась за раз.
ето мой отчет!!!!! good2
nata222005

natasha

38 лет
София, Болгария

nata222005Мои рецепты

09 Дек 2009 21:27

Распечатать сообщение
nata222005 писал(а):
[/URL]
большое и огромное спасибо за пекрасные кексики "обьедаловки", ето теперь мой любимый рецепт порция из 12 штук съелась за раз.
ето мой отчет!!!!! good2

ух какие большие красавцы!! good2 good2 good2 я делаю поменьше.поэтому у меня 17 штучек Smile очень рада что кексы стали любимыми friends огромное спасибо за аппетитное фото!! [url=http://smajliki.ru/smilie-463542087.html]
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

24 Дек 2009 5:10

Распечатать сообщение
Ну вот, прочитала отзывы и почти расстроилась. Чего мне стоило достать бумажные формочки, два месяца поисков по Донецких магазинах ничего не дало (это абсолютный дефицит), я разных людей задействовала и, о чудо, мне достали бумажные формормочки (спасибо турецким производителям) и вот я читаю что можно и без них обойтись. Вывод: если вас заинтересовал рецепт то отзывы надо читать чаще! Катюша, не смотря на столь поздний час, угощайтесь кексами
Фото
Таня Ваниль

Таня

44 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

24 Дек 2009 5:47

Распечатать сообщение
Ванилька01 писал(а):
Ну вот, прочитала отзывы и почти расстроилась. Чего мне стоило достать бумажные формочки, два месяца поисков по Донецких магазинах ничего не дало (это абсолютный дефицит), я разных людей задействовала и, о чудо, мне достали бумажные формормочки (спасибо турецким производителям) и вот я читаю что можно и без них обойтись. Вывод: если вас заинтересовал рецепт то отзывы надо читать чаще! Катюша, не смотря на столь поздний час, угощайтесь кексами

с удовольствием угощаюсь girl_in_love очень рада что всё получилось Smile а насчет бумажных формочек..я пекла эти кексы уже раз 8..ни разу не получалось вытащить их из форм,т.к тесто очень рыхлое и разваливалось Smile но мы все живем в разных городах и странах,продукты могут отличаться,а соответственно и консистенция теста friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Страница 6 из 18

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |