Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор
 
28 Дек 2009 14:12

Распечатать сообщение
лана2000

светлана

53 года
краснодарский край

лана2000Мои рецепты
катюшка снова суперский рецептик good2 girl_claping Yahoo! забрала в закладки.как только куплю формочки сразу приготовлю. nyam2 wacko1 nyam2
 
28 Дек 2009 17:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
лана2000 писал(а):
катюшка снова суперский рецептик good2 girl_claping Yahoo! забрала в закладки.как только куплю формочки сразу приготовлю. nyam2 wacko1 nyam2

уверена что понравятся кексики!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2010 4:46

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Вкуснота! Я делала в большой форме, без бумаги, ничего не прилипло. И выглядел очень красиво, и на вкус потрясающий, но сфоткать не успела, нас было четверо, а кекс всего один Sad
 
04 Янв 2010 14:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
la_sotte писал(а):
Вкуснота! Я делала в большой форме, без бумаги, ничего не прилипло. И выглядел очень красиво, и на вкус потрясающий, но сфоткать не успела, нас было четверо, а кекс всего один Sad

главное что было вкусно friends я очень рада что понравилось Romashki
 
05 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Спасибо, Катя!
Это мои первые кексы в жизни. Делала на кухне всё что угодно, но только не кексы. И тут - сразу удача!
Фото
Фото

Только я добавила еще чуть-чуть муки (мне кажется я переборщила с маслом). А насчет бумажных формочек - я не нашла. Но, я силиконовую форму банально посыпала мукой. И кексики прекрасно отошли.
А глазурь, согласна с тобой, просто восхитительна. Минимум продуктов, и такой блеск!!!
Очень вкусно ))) Пойду на кухню, мне кажется, их уже нет nyam2
 
05 Янв 2010 21:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Женифер писал(а):
Спасибо, Катя!
Это мои первые кексы в жизни. Делала на кухне всё что угодно, но только не кексы. И тут - сразу удача!
Только я добавила еще чуть-чуть муки (мне кажется я переборщила с маслом). А насчет бумажных формочек - я не нашла. Но, я силиконовую форму банально посыпала мукой. И кексики прекрасно отошли.
А глазурь, согласна с тобой, просто восхитительна. Минимум продуктов, и такой блеск!!!
Очень вкусно ))) Пойду на кухню, мне кажется, их уже нет nyam2

красота-то какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping первый опыт просто класс!!! good2 и сынуле как понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что всё получилось friends огромное спасибо за прекрасные фото!!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
07 Янв 2010 12:51

Распечатать сообщение
Latasya

Натали

31 год
Новосибирск

LatasyaМои рецепты
Катюшка,спасибо огромное за такой рецепт замечательных кексиков,очень поннравились. girl_claping
Сфотать не успела так как спешили в гости.Кексики ушли на ура всем очень понравилось. friends good2
 
07 Янв 2010 13:33

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Джанго писал(а):
Нет это в Максидоме у Народной там большооой отдел

Так мы ещё и соседи girl_claping. Я живу на Народной girl_haha
Кексики супер nyam2 good2 ! В закладочки! Спасибки за рецептик!!!
 
07 Янв 2010 16:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Latasya писал(а):
Катюшка,спасибо огромное за такой рецепт замечательных кексиков,очень поннравились. girl_claping
Сфотать не успела так как спешили в гости.Кексики ушли на ура всем очень понравилось. friends good2

это замечательно!!! Yahoo! пеки на здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki

АЛЛА С. писал(а):
Так мы ещё и соседи girl_claping. Я живу на Народной girl_haha
Кексики супер nyam2 good2 ! В закладочки! Спасибки за рецептик!!!

а я недалеко от Ледового дворца dance2 уверена что понравятся кексики friends
 
07 Янв 2010 22:55

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Купила колу, а в Максидоме бумажные формочки, Завтра кексики делать буду. friends
 
07 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
АЛЛА С. писал(а):
Купила колу, а в Максидоме бумажные формочки, Завтра кексики делать буду. friends

буду с нетерпением ждать впечатлений friends
 
08 Янв 2010 15:44

Распечатать сообщение
АЛЛА С.

АЛЛА


Санкт-Петербург

АЛЛА С.Мои рецепты
Вот и мой отчётик. Кексики вкусные!!! good2 nyam2 wacko1
Правда глазурь не успела сделать, кексики "ушли" pooh_go New Year Go ещё горячими. girl_haha
В следующий раз буду прятать пока не сделаю глазурь.

Катюша тебе Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
08 Янв 2010 16:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
АЛЛА С. писал(а):
Вот и мой отчётик. Кексики вкусные!!! good2 nyam2 wacko1
Правда глазурь не успела сделать, кексики "ушли" pooh_go New Year Go ещё горячими. girl_haha
В следующий раз буду прятать пока не сделаю глазурь.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Катюша тебе Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

кексики класс!! good2 а глазурь надо обязательно попробовать friends спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2010 1:20

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Джанго

Сколько вот смотрю на них, смотрю.....
Колу редко пьем тоже, но вот появилась, но была до этого,просто я пекла твои кексы "Апельсиновое удовольствие", но у меня получились +"Банановое удовольствие", и получилось даже очень вкусно,самой очень понравилось, утром будем пробывать good2
Я даже без сомнений могу сказать, что домашним очень понравиться.....
Большое большое спасибо за такой рецепт чудесных и необычных кексиков, ну о-о-о-о-о--о-о-оо--о-о-о-о-о--о-оо-о-о-о-о-о-о--о-очень рада,что есть на свете такие кексики,а вот я со своим фотоотчетом!Очень понравилось!
Еще раз спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
11 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Санека писал(а):
Джанго

Сколько вот смотрю на них, смотрю.....
Колу редко пьем тоже, но вот появилась, но была до этого,просто я пекла твои кексы "Апельсиновое удовольствие", но у меня получились +"Банановое удовольствие", и получилось даже очень вкусно,самой очень понравилось, утром будем пробывать good2
Я даже без сомнений могу сказать, что домашним очень понравиться.....
Большое большое спасибо за такой рецепт чудесных и необычных кексиков, ну о-о-о-о-о--о-о-оо--о-о-о-о-о--о-оо-о-о-о-о-о-о--о-очень рада,что есть на свете такие кексики,а вот я со своим фотоотчетом!Очень понравилось!
Еще раз спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

красавцы! girl_in_love ты и глазурь готовила? Romashki очень надеюсь что семье понравится friends
 
11 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Джанго
Да,Глазурь готовила! Уже сейчас,полила глазурью...Ну свои кексик,вкусно!
Спасибо, вот почему-то теперь на кексы потянуло,а не на торты и пироги! girl_haha
 
11 Янв 2010 1:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Санека писал(а):
Джанго
Да,Глазурь готовила! Уже сейчас,полила глазурью...Ну свои кексик,вкусно!
Спасибо, вот почему-то теперь на кексы потянуло,а не на торты и пироги! girl_haha

потому что быстро,просто и вкусно! nyam2
 
11 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Джанго писал(а):
потому что быстро,просто и вкусно!

nyam2
ДА,да,ты права friends
 
13 Янв 2010 2:39

Распечатать сообщение
Shyltysa

Настена

39 лет
Ставрополь

ShyltysaМои рецепты
Катя. Рецепт приглянулся даже очень, побегу завтра ингредиенты покупать. Скажи, а глазурь в горячем виде поливать, или пусть остынет? Формочки я видела в магазине Ок'кей.
 
13 Янв 2010 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Shyltysa писал(а):
Катя. Рецепт приглянулся даже очень, побегу завтра ингредиенты покупать. Скажи, а глазурь в горячем виде поливать, или пусть остынет? Формочки я видела в магазине Ок'кей.

а глазурь вообще холодная Smile а на кексы немного остывшие наносить friends
 
13 Янв 2010 18:35

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
утащила в закладки такую вкуснотищу! good2

вопросик: сколько кексиков получается из нормы продуктов (хотя бы приблизительно) спасибо Rose
 
13 Янв 2010 23:56

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Сделала второй раз. Почему-то к силиконовым формочкам прилипло, а в прошлый раз к железной — нет. Возможно, дело в разрыхлителе: сегодня заменила его содой и, один Бог знает зачем, загасила её уксусом. Надеюсь, в следующий раз так меня не переклинит в блюдах с газировкой Embarassed
Фото
 
14 Янв 2010 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
la_sotte писал(а):
Сделала второй раз. Почему-то к силиконовым формочкам прилипло, а в прошлый раз к железной — нет. Возможно, дело в разрыхлителе: сегодня заменила его содой и, один Бог знает зачем, загасила её уксусом. Надеюсь, в следующий раз так меня не переклинит в блюдах с газировкой Embarassed

но всё равно супер аппетитные получились!!!! good2 good2 good2 рада что прижился рецепт friends
 
14 Янв 2010 23:06

Распечатать сообщение
*Olga*

Ольга

36 лет
Нижний Новгород

*Olga*Мои рецепты
girl_claping Катя, ты такая умница!!! Такие чудесные рецепты! ( я еще в контакте заметила good2 ) А эти кексики объедение невероятное! и в глазурь я влюбилась. так просто и так вкусно! теперь вот решила испечь тортик. используя коржи из такого кексового теста.
Спасибо огромные за рецепты и чудесное оформление!
 
14 Янв 2010 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Olga* писал(а):
girl_claping Катя, ты такая умница!!! Такие чудесные рецепты! ( я еще в контакте заметила good2 ) А эти кексики объедение невероятное! и в глазурь я влюбилась. так просто и так вкусно! теперь вот решила испечь тортик. используя коржи из такого кексового теста.
Спасибо огромные за рецепты и чудесное оформление!

спасибо Smile очень рада что рецепты пригодились,значит всё не зря friends
Страница 7 из 18

Наверх