Кексы «Кока-кола»

Сообщение Автор
 
26 Апр 2009 22:52

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Джанго писал(а):
Буквально 2-3 чайные ложечки,оно очень увеличиваетсся в объеме!

girl_haha мне кажется,оно ещё пока выкладывала увеличиваться начало girl_haha

я чего-то сразу все кексы запихнула печься,поэтому некоторые неровные wacko1 girl_haha

а можно в 2 этапа было печь?
Джанго писал(а):
Нет,никакого масла Wink глазурь и правда получается глянцевая,красивая и очень вкусная! Smile это всё из-за кока-колы

глазурь суперская,но в этот раз дело до неё не дошло
ты же пишешь,что на холодные глазурь наносить,а мы так не могЁм girl_haha
как ты думаешь,что я щас жую?
girl_haha
правильно-кексик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Катюша - Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2009 23:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лили писал(а):
а можно в 2 этапа было печь?

Я в 2 и пекла! good2

Лили писал(а):
глазурь суперская,но в этот раз дело до неё не дошло

ты же пишешь,что на холодные глазурь наносить,а мы так не могЁм girl_haha

как ты думаешь,что я щас жую? girl_haha



правильно-кексик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2

Катюша - Romashki Romashki Romashki


Как я рада что понравились!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Но в следующий раз попробуйте с глазурью! Wink Rose Rose Rose
 
02 Май 2009 0:53

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Катюш, а если испечь в большой форме, получится? Не вижу нигде бумажные формочки, у меня есть тефлоновая форма на 12 штук, но боюсь не выковыряю их, ведь они нежные. Очень хочется тесто попробовать. good2
 
03 Май 2009 16:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Морковка писал(а):
Катюш, а если испечь в большой форме, получится? Не вижу нигде бумажные формочки, у меня есть тефлоновая форма на 12 штук, но боюсь не выковыряю их, ведь они нежные. Очень хочется тесто попробовать. good2

Честно говоря не знаю даже unknown тесто ну настолько рыхлое боюсь а вдруг не пропечется?
 
10 Май 2009 23:29

Распечатать сообщение
MamaAlberta

Tatyana

38 лет
Omsk

MamaAlbertaМои рецепты
Кексы просто супер girl_claping ,нам всем очень понравились,бумажных формочек не нашла,поэтому пекла в 3-х больших формах почти как на пасху,а формы оборачивала фольгой.Я в тесто муки 1,5 стакана положила.Получились очень даже красивые и от фольги сразу отошли. good Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт.Мне твои рецепты очень нравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose
 
10 Май 2009 23:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MamaAlberta писал(а):
Кексы просто супер girl_claping ,нам всем очень понравились,бумажных формочек не нашла,поэтому пекла в 3-х больших формах почти как на пасху,а формы оборачивала фольгой.Я в тесто муки 1,5 стакана положила.Получились очень даже красивые и от фольги сразу отошли. good Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт.Мне твои рецепты очень нравятся Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose

Как я рада Yahoo! это мои самые любимые кексы! dance2 Спасибо за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
19 Май 2009 19:51

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Джанго
Катюша!
нам твои рецепты очень нравятся! Romashki
кексы делала ещё раз,училась с глазурью,надо было не так сильно разводить,в след.раз учту Embarassed

П С угощала знакомых,они в отпаде Yahoo!
 
19 Май 2009 19:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лили писал(а):
Джанго
Катюша!
нам твои рецепты очень нравятся! Romashki
кексы делала ещё раз,училась с глазурью,надо было не так сильно разводить,в след.раз учту Embarassed
П С угощала знакомых,они в отпаде Yahoo!

Надо немножко кока-колы в глазурь
sharik Но кексы выглядят классно Yahoo! так бы и съела пару штучек girl_haha Как я рада что мои рецептики нравятся dance2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 21:55

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Катюш у меня форма на 12 штук-сколько из этого колличества получится? Smile хочу испечь в один этап завтра к чайку на работу взять Smile
 
02 Июн 2009 22:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Катюш у меня форма на 12 штук-сколько из этого колличества получится? Smile хочу испечь в один этап завтра к чайку на работу взять Smile

Из этого количества теста получается 17 штук! sharik
 
03 Июн 2009 13:17

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Катюш подскажи плиз. Если нет силиконовых формочек, можно просто взять штук 2-3 бумажных вместе, друг в дружке, и в этом испечь???
 
04 Июн 2009 0:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
Катюш подскажи плиз. Если нет силиконовых формочек, можно просто взять штук 2-3 бумажных вместе, друг в дружке, и в этом испечь???

Можно попробовать! sharik если их еще поплотнее друг к другу поставить чтобы форма не терялась Smile
 
04 Июн 2009 12:21

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Спасибо, Катюша Romashki
 
04 Июн 2009 15:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
Спасибо, Катюша Romashki

Рада помочь! sharik
 
04 Июн 2009 15:37

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Джанго
Катенька! Ездила во вторник на дачу,бежит моя соседка и громко хвалит твои кексы! Я ей отвозила и сами кексы попробовать и даже рецепт распечатала Yahoo!
 
04 Июн 2009 15:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лили писал(а):
Джанго
Катенька! Ездила во вторник на дачу,бежит моя соседка и громко хвалит твои кексы! Я ей отвозила и сами кексы попробовать и даже рецепт распечатала Yahoo!

рецепт пощёл в "массы" girl_haha как это здорово give_heart Рада что вам нравится!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 22:20

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катюша,сегодня пекла опять кексики( доча ,решила справить Д.Р.у её куклы) и ещё тортик.Для тортика все ингредиенты умножила на 2,получился пышный бисквит(диаметр 26 см.),разделила на 2 коржа и промазала кремом.Очень нежный,тортик,можно губами кусать,но если дать настояться,то будет ещё нежнее.(терпения не хватило,ждать до завтра).Спасибо за вкуснючку. girl_in_love Romashki sharik Rose
 
04 Июн 2009 22:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wishenka писал(а):
Катюша,сегодня пекла опять кексики( доча ,решила справить Д.Р.у её куклы) и ещё тортик.Для тортика все ингредиенты умножила на 2,получился пышный бисквит(диаметр 26 см.),разделила на 2 коржа и промазала кремом.Очень нежный,тортик,можно губами кусать,но если дать настояться,то будет ещё нежнее.(терпения не хватило,ждать до завтра).Спасибо за вкуснючку. girl_in_love Romashki sharik Rose

Уже столько раз пекли girl_claping Мне так приятно что пользуетесь рецептом!! Romashki Romashki Romashki На здоровье Wink
 
06 Июн 2009 18:44

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катя,на немец.сайте нашла такие же маффины с колой,но там есö надо 50 гр.арахиса(слегка поджарить и порезать ).Может тебе захочится такие попробывать(я не смогу,аллергия). sharik
 
07 Июн 2009 18:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
wishenka писал(а):
Катя,на немец.сайте нашла такие же маффины с колой,но там есö надо 50 гр.арахиса(слегка поджарить и порезать ).Может тебе захочится такие попробывать(я не смогу,аллергия). sharik

Я арахис не люблю,добавлю грецких немного sharik
 
10 Июн 2009 0:34

Распечатать сообщение
Олесья

Alesja

46 лет
Германия/ Гамбург

ОлесьяМои рецепты
Спасибо большое Rose очень интересный вкус получился good2 племяшка был в восторге Rose Rose Rose
 
10 Июн 2009 0:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Олесья писал(а):
Спасибо большое Rose очень интересный вкус получился good2 племяшка был в восторге Rose Rose Rose

рада что вам понравилось give_heart на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2009 17:25

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Джанго
Катюшка у меня дошли наконец таки руки,чтоб выложить фотку Embarassed прихожу с работы поздно-ухожу рано.
Вобщем пеку пеку уже не знаю какой раз-вкуснятина.
Фото

Спасибо огромное за рецепт.
Вчера кексики притерпели изменения-вместо какао положила 2 столовые ложки сгущенки.Когда раскладывала в формы: сначала столовую ложечку теста,потом чуть чуть абрикосового джема и сверху опять тесто.Тоже очень вкусно получилось.Но кока-кола не изменна Smile такой воздушний,пушистый и легкий как шарик sharik
 
10 Июн 2009 19:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
Джанго
Катюшка у меня дошли наконец таки руки,чтоб выложить фотку Embarassed прихожу с работы поздно-ухожу рано.
Вобщем пеку пеку уже не знаю какой раз-вкуснятина.
Спасибо огромное за рецепт.
Вчера кексики притерпели изменения-вместо какао положила 2 столовые ложки сгущенки.Когда раскладывала в формы: сначала столовую ложечку теста,потом чуть чуть абрикосового джема и сверху опять тесто.Тоже очень вкусно получилось.Но кока-кола не изменна Smile такой воздушний,пушистый и легкий как шарик sharik

Ой какие красавцы!! girl_claping и формочки такие же как у меня!! girl_in_love Как я рада что кексики понравились!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2009 11:52

Распечатать сообщение
anastasy


35 лет
Thailand

anastasyМои рецепты
Только что приготовила , вкуснятина nyam2 В тесто шоколад кусочками покрошила.Отчет не буду выставлять тк делала без бумажных формочек... c cамодельными из бумаги для выпечки так что общий вид странный ,но на вкус не повлияло girl_haha еще раз спасибо give_heart
Страница 3 из 18

Наверх