Торт «Моцарт»

Сообщение Автор
 
04 Май 2009 14:27

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Очень интересный и оригенальный торт.По описанию готовиться очень сложно,но если подумать ,то весь процесс затягивается на 2,а то и 3 дня.Так что надо будет попробовать и приготовить эту красоту,а то бисквитные торты как то приелись.Огромное спосибо за рецептик Rose Rose Rose И оформление очень оригенально простенько ,но со вкусом.Браво. good2
 
04 Май 2009 14:58

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Lapulka, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Отличный рецепт! good Вкусный торт! Yahoo! Красиво оформила! Romashki Да еще и пару идей по оформлению подкинула! dance2 Пятёрка тебе в дневник!!! good2 good2 good2
Вот наберусь мужества и свободного времени обязательно такой сделаю!
Спасибо!!! sharik
 
04 Май 2009 15:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lapulka
Ну и тортик ты сотворила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моцарт под рояль свалился бы от такой красоты, названной его именем! wacko1 wacko1 wacko1 Шикарно! good2 good2 good2 Спасибо Rose Rose Rose
 
04 Май 2009 16:45

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
.......представляю, как же это вкусно nyam2 Ирочка, ты, как всегда, просто чудо-хозяйка playboy Спасибо за очередной шедевр thank_you2 Я, помимо того, что ставлю рецепты в закладки, некоторые странички (чтобы были всегда под рукой) просто сохраняю на компе (есть у меня папка "рецепты"). Так вот, твои тортики у меня не просто в папке "торты", а в папке "торты", а там, в отдельной папке -"лапулька" (всегда можно заглянуть и получить эстетическое удовольствие girl_in_love..... и идти спать girl_haha ) Жаль, что у нас сложно купить жирные сливки, а то бы уже давно что-нибудь "из твоего" соорудила- тоже люблю повозиться со сладким girl_cook
 
04 Май 2009 19:05

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Тортик просто чудесный!!!! А на следующий день безе не размокает?
 
04 Май 2009 22:24

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ирсен
MarinaM
Пламя
MiLena
natalia26n

Девченки спасибо за отзывы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Про "завтра" смогу сказать только завтра Wink т.к. тортик сделала вчера вечером. Утром за ночь - не размок точно Smile
 
04 Май 2009 23:14

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Lapulka
Ирочка! Я в полном ауте wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Мне как работнику консерватории, вообще торт с таким названием просто ОТПАД Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2009 1:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lapulka Иришка!

Браво! Браво! Браво!
Ну как тут не удивляться? Какие же надо иметь Золотые Ручки, чтоб сотворить такой шедевр! А описание и того лучше! Спасибо за такой титанический труд!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2009 3:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
И я в ударе swoon
Мой муж обожает тортики с безе,если покажу-не отцепится! Smile
Ты просто гигант,Ириха! Вот тебе air_kiss
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
05 Май 2009 11:05

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина, я сразу догадалась, что это твой тортик
Идейки шоколадные nyam2 nyam2 nyam2

Rose Rose Rose
 
05 Май 2009 11:54

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
мармеладка
Люньчик
Nasya
katinka

Спасибо дамы! girl_curtsey Мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki

Для natalia26n - тортик на следующий день не размок Wink с утра - дегустировала Smile
 
05 Май 2009 18:30

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Очередной торт-шедевр wacko1, суперрррр... Ириша, что тортики, что украшения... - шикарно good, нет слов good2
Romashki Romashki Romashki

katinka писал(а):
Ирина, я сразу догадалась, что это твой тортик

и я тоже girl_claping
 
05 Май 2009 18:39

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Lapulka
Ириш,а на аватарке это ты или дама из инета??? Wink
 
05 Май 2009 18:45

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Ириш,а на аватарке это ты или дама из инета???


girl_haha нееее, не я это Одри Тоту, которая играла главную роль в фильме Амели, я очень люблю эту актрису sharik
 
05 Май 2009 18:53

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка,тортик твой суперский!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень понравился мне!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сразу видно с какой любовью ты свои тортики делаешь! give_heart give_heart give_heart give_heart
RESPEKT! Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2009 21:42

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
adelja писал(а):
RESPEKT!


Пасибки adelja! sharik Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2009 13:44

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
good2 клевый рецепт...но у меня вопрос girl_haha когда торт разрезаешь слои из безе не ломаются?режуться легко??...и еще я заметила на фото лопаточку ,которой ты крем размазываешь,я так понимаю это специальная кондитерская штуковина dance2 Ирин,а ей удобно пользоваться???..и еще вопросик..когда взбиваешь белки,то взбивать нужно сразу с сахаром,или добавлять позже и постепенно или можно возпользоваться сухарной пудрой и белки нужны охлажденные?
 
08 Май 2009 13:55

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Женевьева писал(а):
когда торт разрезаешь слои из безе не ломаются?режуться легко??...


да легко, только хрустят немного, но не ломаются Smile

Женевьева писал(а):
еще я заметила на фото лопаточку ,которой ты крем размазываешь,я так понимаю это специальная кондитерская штуковина

girl_haha girl_haha girl_haha неее не специальная, вернее не знаю. unknown Мне она вообще в наследство от бабули досталось ей лет-лет и памяти нет. Для чего она я не знаю, но я её к своим тортикам приспособила. Намазывать крем - как раз очень удобно Wink

Женевьева писал(а):
когда взбиваешь белки,то взбивать нужно сразу с сахаром,или добавлять позже и постепенно или можно возпользоваться сухарной пудрой и белки нужны охлажденные?

по "правильному" конечну нужно брать сахарную пудру. По крайней мере так все кондитеры рекомендуют. Но у меня чудненько все взбилось и просто с сахаром Wink Просто что-то не захотелось сахар в кофемолке молоть Wink . Белки обязательно должны быть хорошо охлажденные, у Насти есть замечательные рекомендации "удачного взбития белков" Wink вот посмотри здесь http://www.say7.info/cook/recipe/284-Beze.html
 
08 Май 2009 13:59

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Lapulka sharik спасибки Yahoo!
 
08 Май 2009 14:16

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Женевьева да не за что! friends
 
08 Май 2009 14:26

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Lapulka писал(а):
Мне она вообще в наследство от бабули досталось ей лет-лет и памяти нет.

И у меня такая осталась-только с белой ручкой-она говорила,что раньше был набор-половники и прочее-а вот такая штучка осталась-удобная очень Embarassed
 
08 Май 2009 16:42

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
СОНЕЧКА писал(а):
И у меня такая осталась-только с белой ручкой-она говорила,что раньше был набор-половники и прочее-


от половников мне тож кой чего перепало girl_haha
 
10 Май 2009 22:27

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Ириша, скажи, пожалуйста, а обязательно тортик в морозилку ставить или его можно например с вечера поставить в холодильник и просто ждать до следующего вечера пока застынет,как раз к праздничному ужину, или он только в морозилке схватывается и нужно ли добавлять тогда больше желатина?
 
10 Май 2009 22:55

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Настасик
В морозилку тортик рекомендую ставить именно в процессе приготовления - после того как готов - ставить в холодильник. Схватывается он и в холодильнике и в морозилке, больше желатина добавлять для этого не нужно- просто в морозилке - именно в процессе приготовления - получается быстрее Smile Готовый торт у меня стоял в холодильнике
 
10 Май 2009 22:58

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
офигеть какой торт красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер Rose Rose Rose
Страница 2 из 23

Наверх