Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 12:36

Распечатать сообщение
Tanya_krk

Татьяна

61 год
Красноярск

Tanya_krkМои рецепты
Ir@
скромные работы потому что мастер скромница? работы прекрасные у тебя потрясающий вкус и чуство цвета Rose girl_claping good Romashki

Татуля-красатуля
чем тебе не нравится контур, girl_haha по моему он придает твоей тарелочки особенный шик Rose good

Викитори
в такую коробочку не положишь что попало, она должна стоять на видном месте и чтобы гости грызли ногти от зависти Wink girl_haha Romashki


Юришна
а мне розовая коробочка нравится нежная и наверно ее приятно держать в руках sharik Romashki girl_in_love умение из простой коробки сотворить чудо не каждому дано, тебе это дано
 
09 Фев 2010 12:46

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница писал(а):
видела работучью-то баночки под варения

С розочками? Кажется Юля1 делала...сейчас поищу...
 
09 Фев 2010 12:53

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста
нее там какие-то фруктики были они такие крушленькие три в ряд, их кто то в подарок готовил, еще обрат но в коробочку вставлял и крыжка была в виде шляпки! все перерыла а так хочу снова посмотреть у меня подобие щас баночки копяться хотела слямзить идейку. Кстати в самаре будешь позвони я тебе свою бутыль квадратнубю отдам, не могу на нее больше смотреть, тошно и нравиться а сделать с ней ничего не могу а ты точно во что-нибудь ее пустишь!
 
09 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Бездельница писал(а):
нее там какие-то фруктики

Пока я искала, ты уже обозначила
Вот здесь Юлины баночкиhttp://forum.say7.info/post606729.html
http://forum.say7.info/topic11169-11951.html
Вот тут еще баночки
http://forum.say7.info/topic15378-100.html
А здесь Валента (наша первая учительница) показывает как баночки делать

http://forum.say7.info/topic11169-750.html
Как раз то что ты ищешь Smile Smile Smile
 
09 Фев 2010 13:37

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да это валентовские банульки!!))
 
09 Фев 2010 13:51

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Ой, как много лесных отзывов по поводу коробочки, а я ведь главное не написала, салфетку с дельфином я клеила при помощи файла, спасибо за совет Эстиме, friends я впервые попробовала и решила что впредь только файлом буду большие мотивы клеить, это сказка. girl_in_love А коробка у меня получилась за один день, как увидела салфетку, сразу поняла куда она пойдет.
 
09 Фев 2010 14:01

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Викитори
Я тоже всё практически с файлов клею...кроме меленьких мотивов...
Бездельница писал(а):
Да это валентовские банульки

тоже хочу такие задекупажить...фруктов разных уже полно...осталось только банки отыскать...
 
09 Фев 2010 14:11

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Аиста
С банками постараюсь в ближайшее время подмогнуть, я в ресторане беру пузатиков подобие (тока крышечки другие просто винтовые) как тока накопятся привезу тебе стеклотару girl_haha girl_haha girl_haha вобщем не обещаю, пока мне обещали)))
 
09 Фев 2010 14:52

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Баночки с феечками такие класные аж дух захватило girl_in_love Шедеврально!!!!!!!!!!
 
09 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Спасибо всем, а мне особенно, за то, что прочитала и выжила от ваших успокоек give_heart

Эстима
Сначала обклеила обоями (даже коробку разобрала), затем двумя слоями салфетки, белый акрил, лак, салфетка белая с рисунком, лак, цветочки, затонировала и лаком dance Такую работу провернула, мать ее wacko1 , а результат г... unknown

ЛАРИСА,я у тебя салфеточку и просила под шкатулочку Wink спасибо Romashki
 
09 Фев 2010 16:07

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Юришна- Лена, шкатулочка с вазочкой просто покорили! good2 good2 good2 ЗДОРОВО!!!Ну а коробочки по задумке.очень хорошие, а уж как поведёт себя материал?И ХТО его знает, о чём он ...ЭТО же "Задумал одно, делал другое, а получил - третье".А бутылочку смело можно задарить!Точно понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Девоньки, а у меня с файликом что-то не очень.НО ДОБЬЮ! girl_haha
 
09 Фев 2010 16:14

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Людунчик писал(а):
а у меня с файликом что-то не очень.НО ДОБЬЮ

Люда,не может быть-должно получится.Можно еще изпользовать упаковки полиэтиленовые.более жесткие,чем файл.и нарезать можно под любой размер,а то файликов не напасешься.
 
09 Фев 2010 16:15

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
barbun_sami
girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2010 18:04

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Людунчик
Эстима
Некоторые салфетки бесполезно, разлазятся unknown , проверено опытным путем.
 
09 Фев 2010 18:21

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Бездельница
Людунчик
Аленький_Цветочек
еленсимашин
barbun_sami Рисовую бумагу клеила на разведенный ПВА ,олично клеится и на ней складок не видно.
Спасибо всем Rose Мне она самой нравиться, думаю подарить на 8 марта кому-нибудь.
Викитори Коробка очень милая, для каких целей?
Юришна Ну вот и перешли мы на коробки , отличная коробка и с твоими любимыми розами Rose
barbun_sami Бутылка супер, туалетная бумага как преобразила бутылку Дешево, а получилось Ах и драгон такой сердющий..........
 
09 Фев 2010 18:30

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Юришна Ну вот и перешли мы на коробки - здрасте Вам, да у меня их три уже, здоровенных, этот вариант вынужденный, в те не влазит, и похоже, еще напрашивается. Терпеть не могу их делать, столько возни wacko1 Нет, Танюшка, я тебя обманула - четыре, эта пятая. Если интересно, зайди в галерею на 8, 9 стр.
 
09 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Юришна Ой извиняюсь призабывала твои коробочки unknown подставка под молоко дельная вешь( а я с этой салфеткой ничего не придумаю никак,вроде такая яркая ну не придумывается)
Бутылочка какая получилась good2 Винтажная шкатулка good2 хочу такую,вазочка с феями нет слов одни эмоции Romashki Romashki Romashki Подарки отличные

Эстима
Аиста девочки спасибо за похвалюшки Rose
 
09 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Аиста
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это точно про меня.

Эстима
Попробую переложить
 
09 Фев 2010 19:43

Распечатать сообщение
Poterjashka

Елена

64 года
СПб

PoterjashkaМои рецепты
barbun_sami
Бутылка с драконом-просто ВАУ))Очень красивая.
Юришна
Шкатулку хоть в музей,а вазочка с феей просто зефирная какая то)
Девочки-я за советом.Хочу табуретку поклеить целой салфеткой,но размера файла не хватает-что бы ещё придумать?Без файла не умею без складок unknown
 
09 Фев 2010 19:49

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Poterjashka
Елена! Берите полиэтилен для теплиц, плотный пакет,только без рисунка.
Или мажем ПВА, подсушиваем кладем салфетку и проглаживаем через что-нибудь.Сверху алкидный лак , акриловый не подойдет.
 
09 Фев 2010 19:50

Распечатать сообщение
Poterjashka

Елена

64 года
СПб

PoterjashkaМои рецепты
В смысле-утюгом проглаживаем?А почему акриловый лак не подойдёт?
 
09 Фев 2010 20:00

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Poterjashka
Мажем клеем поверхность,сушим так что бы почти не липло. Сверху кладем расслоеную салфетку аккуратно разглаживаем утюгом.Я делала на двойке без пара, через бумагу( на всякий пожарный) Это дело ложится ровненько. Главное хорошо прогладить.Акриловым лаком нельзя. Салфетка сразу волнами пойдет, а вот алкидный лак не морщит салфетку.Попробуйте на кусочке , что бы почувствовать. На больших поверхностях(ровных) очень удобно.
 
09 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
Poterjashka

Елена

64 года
СПб

PoterjashkaМои рецепты
barbun_sami
Спасибо)Пошла пробовать.
совет
09 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
Atali2011

Наталья

60 лет
Челябинск

Atali2011Мои рецепты
Девочки, здравствуйте! Нашла в инете очень интересный мастер- класс, возможно, кому-нибудь пригодиться http://podari.vdelo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1&Itemid=16
 
09 Фев 2010 21:42

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девочки,вот наваяла wacko1 Нормальное фото не получается unknown
Мотивы-салфетки,краска-спрей(ох и морока.брызгала в подъезде,на расстоянии от предмета на расстоянии руки и все равно все брюки были золотистые).Книга-это старый учебник по инглишу Wink Лак акриловый на полиуретановой основе Assa.





Декор шпагат,сухоцветы.
Страница 287 из 500

Наверх