Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 21:50

Распечатать сообщение
Аленький_Цветочек

Алла

46 лет
Россия, Московская область

Аленький_ЦветочекМои рецепты
Эстима
ну ты даешь! Класс! wacko1 good2 good
 
09 Фев 2010 22:21

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
Браво!!!!!!!!!!Нет слов красотища!!!!!!!! Потрясно!!!!!!!!Умница girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingЭстима ты просто мастер!
 
09 Фев 2010 22:47

Распечатать сообщение
Poterjashka

Елена

64 года
СПб

PoterjashkaМои рецепты
Эстима
Бутылочка-класс!!Вот бы такую салфетку...
 
09 Фев 2010 23:19

Распечатать сообщение
Ir@

Ирина

52 года
Киев

Ir@Мои рецепты
Викитори
Классные коробочки. у тебя на них подряд rofl2
Юришна
Хорошие работы люблю эти салфеточки good2 good2
Татуля-красатуля
Танечка очень нежная тарелочка! good
Эстима
Не дышите на шедевр ...это про твои работы good2 good good2
 
09 Фев 2010 23:23

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Эстима - Оленька, БРАВО,БРАВО и ещё раз БРАВО!!!!Молодец. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Фев 2010 23:53

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Эстима Ольга, у меня челюсть отвисла от изумления, это шедевр высшей категории! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень прошу расказать или сделать мастер класс по изготовлению такой книженции!

И еще, ОБЬЯВЛЕНИЕ, все желающие приглашаются на принятие участие в конкурсе "Набор банок под сыпучее". Начало конкурса с 10 февраля до 20 февраля.
dance2 dance2 dance2
 
10 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Ой девочки я как всегда с говенным качеством фоток(((( (изв. за мой французий, но подругому не скажешь), вобщем терпите пока фотик новый не куплю girl_bye К
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Лаком пока сзади не вскрывала, пока не могу работать пахучими материалами(((
 
10 Фев 2010 0:55

Распечатать сообщение
Kisika

Иришка

44 года
г. Москва

KisikaМои рецепты
Эстима
Оля вы просто профессионал. Такое чудо. Слов нет. Я в шоке!!!!! Книга просто супер, а бутылочка произведение искусства. Великолепно. Время не зря потрачено. Супер. girl_claping girl_claping girl_claping Romashki sharik
Подскажите, а как вы цветок сделали. Это просто засохший цветочек покрытый краской, да?

Викитори
Виктория вот мастер -класс по изготовлению книг girl_bye
http://blogs.mail.ru/mail/ella-1162/28E93C84DC69F97D.html

Бездельница
Тарелочка супер. Мне до такого мастерства как до луны. Потрясающая вещь. sharik Браво. girl_claping Rose
 
10 Фев 2010 1:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Poterjashka
Про лак не скажу, а гладить надо через бумагу для выпечки. Если лак акриловый все равно нельзя, попробуй клей-карандаш.

Эстима
Оля, и ты подсела на книжные дела. Красиво girl_in_love Бутылочка класс good2
 
10 Фев 2010 6:50

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

50 лет
Литва

СабляМои рецепты
Ir@
папка для салфеток-полезная штукенция!!! А маки на рамке очень симпатичные, люблю я маки)))
Татуля-красатуля
Очень нежная у тебя тарелочка получилась girl_in_love
Викитори писал(а):
Девочки, а у меня новая болезнь, называется она "декупаж на коробках", и это неизлечимо!

коробки очень нужная в быту весчь, я сама их обожаю, а с детьми так вообще незаменимая весчь, дельфинчики на коробке милые nyam2
barbun_sami
Упала со стула от увиденной бутылки с драконом, во-первых дракон- это любимая тема моего мужа, он все украшательством своего чопера занимается его мечта дракон на бензобаке, во-вторых супер фон рельефный, в третьих мастерское исполнение!!! wacko1 Rose girl_claping
Юришна
нужные красивые вещички соорудила, молодец!!!А с обоями-это тосно так, блин смотреть ужо на них не могу- клеим их сейчас в комнате сына Wink
Мне твоя вазочка с феечкой ооочень приглянулась- сама нежность!!! Romashki girl_in_love
Эстима
Сразила наповал книгой!!! Клевая штукенция я вам скажу!!! good2 Трудно было делать?И бутылка в тему к книги, типа такую книгу без бутылки в руки взять боязно- антиквариат как-никак)))) Ну ооочень понравился комплектик sharik
Бездельница

Про фотик уже все сказано praising А тарелочка насколько видно классная, мотивчик такой неизбитый , прям винца захотелось Congratulate
 
10 Фев 2010 8:51

Распечатать сообщение
avilka

Анна


Астана

avilkaМои рецепты
Эстима
Я тоже занялась книгой расскажи как ты клеила страницы никак не могу справиться со страницами, ты их по периметру клеем мазала лили только один краешек? помогу а то уже третья книга коту под хвост
 
10 Фев 2010 10:13

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Kisika
Сабля

Ой пасибо девочки за похвалюшки)))
 
10 Фев 2010 13:47

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Эстима
Я под столом... swoon Это ж какая красотень... greeting Clapping Clapping Clapping Clapping

Бездельница
Такая тарелочка интересная! Мне оочень понравилась! И цвет здоровский! good2 girl_in_love

А я вот девочки решила попробовать обратный декупаж. Теперь уже поняла свои ошибки и в будущем учту. Совместила это дело с МК barbun_sami по Малахиту, за который ей огромное спасибо. girl_in_love Ну вот как-то так...


И вторая, уже без малахита


А, и еще вспомнила. Попробовала панношки, по рецепту Юришны. Embarassed Только сильно не бейте...
Это одна...


И вторая

 
10 Фев 2010 14:16

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Сабля
Юришна
Kisika
Викитори
Людунчик
Ir@
еленсимашин
Аленький_Цветочек
Девочки,спасибо за похвалюшки! Rose Rose Rose Rose Rose
avilka писал(а):
Я тоже занялась книгой расскажи как ты клеила страницы никак не могу справиться со страницами, ты их по периметру клеем мазала лили только один краешек? помогу а то уже третья книга коту под хвост

Аня,привет!В общем трудностей не возникло.Я-то сначала для эксперимента делала.Сделала и лежала книга просто так(даже выбрость хотела),а тут на днях идея возникла и решила декорировать.Есть такой способ-вырвать полкниги(можно этого не делать),смачивая руки в воде,листочки сжимать ,как гармошку.Просушить.Клеить по краям(углам),по выпуклым частям листа.Слегка прижимая,придавая форму.И все. friends
Kisika писал(а):
Это просто засохший цветочек покрытый краской, да

Иришка,это сухоцвет.Сорт цветка из сухоцветов,название не помню.
Машенька_ДмитриевнаМаша,бутылочки оформлены здоровско!!!Морская так вообще класс!!!! girl_claping girl_claping Панношки замечательные,миленькие,ландыши хорошо смотрятся good2 good2 (поди Юришна подогнала?Они мне очень нравятся,я как кащей над своим золотишком чахну,жалко куда-то изпользовать girl_sigh
 
10 Фев 2010 14:18

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
Ой скока много и всего! Красотень! а меня так редко мыза посещает((((
 
10 Фев 2010 14:35

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Эстима
Бездельница
Спасибки. Rose А ландышей мне тоже жалко было, но эт для мамы, она прям тащится от них. girl_in_love
Бездельница писал(а):
а меня так редко мыза посещает((((

Думаешь меня часто? Это я ж не за день сделала и не за неделю даже. Embarassed Панношки давно лежали, все мучила их по-тихоньку. Правда бутылочки за три дня сваяла. Сейчас уже особо не тянет что-то делать, да и тяжело мне уже. Так что мало сажусь за это дело. А то так и увезут в роддом по уши в краске и с салфетками в руках. rofl2
 
10 Фев 2010 14:37

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Машенька_Дмитриевна
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Фев 2010 14:46

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Бездельница писал(а):
вобщем терпите пока фотик новый не куплю Короче уже давно сделала, но сфотать не могла то три дня нойт ченили, то вебка не ставилась, вобщем воть че могу показать

Юльчик,потерпим,подождем... pooh_lol А тарелочка good и на таком фото видно.Фон красивенный,и с мотивом сочетается!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А ты финишный лак какой изпользуешь,алкидный что-ли,он то с запахом.а акриловые без всякого запаха и бабушка не учует friends ?
Машенька_Дмитриевна писал(а):
Так что мало сажусь за это дело. А то так и увезут в роддом по уши в краске и с салфетками в руках.

girl_haha girl_haha girl_crazy Маша это прикол будет.Ну,ты хоть сообщи нам,когда родится малявка. Koshechka_04
 
10 Фев 2010 14:57

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Эстима
Да й нее на все аллергия я даже акриловыми красками крашу когда, он может на утро встать с припухшими глазами, ну вобщем скоро есна буду на балконе работать)))
 
10 Фев 2010 15:02

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Эстима писал(а):
Ну,ты хоть сообщи нам,когда родится малявка.

Ну я-то не скоро сообщить смогу, только когда домой вернусь, но вот Аленький_Цветочек
думаю позаботится об этом. friends
 
10 Фев 2010 15:25

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты

Моя новая бутылочка,может не совсем и декупаж? Почему то родилась в муках ,задумка была черный фон и кружево, потом кружево зачем то покрыла золотом ,затем нанесла линии ПВА и опять всё закрасила черным, потом долго фоткала wacko1 наяву конечно интереснее ,вообщем на ваш суд. и еще поняла свою ошибку нужно кружево сначала красить а потом приклеивать, чтобы сквозь был виден фон.
Эстима Оля я в обмороке wacko1 срочно на выставку
 
10 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Congratulate
 
10 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Бездельница Юля у меня тоже такая винная карта есть , задумка уже месяца два моя в голове сидит , ты очень хорошо обыграла мотив , а фон good2 знаешь как будто тарелка медная с патиной Супер!
Машенька_Дмитриевна Машенька, молодец муза не покидает тебя,морская очень понравилась. girl_haha
 
10 Фев 2010 15:45

Распечатать сообщение
Машенька_Дмитриевна

Мария

39 лет
Беларусь

Машенька_ДмитриевнаМои рецепты
Татуля-красатуля
Очень даже интересненько получилось! good2 А опыт нужен, пускай он даже и не очень удачный. Я тоже когда свои последние две бутылке делала, то на ус мотала, что б больше не повторять своих ошибок.
Бездельница писал(а):
на 110 челов....ой прикиньте скока стеклотары

girl_haha Как мало человеку для счастья надо...
 
10 Фев 2010 16:08

Распечатать сообщение
Бездельница

Юлия

40 лет
самара

БездельницаМои рецепты
Татуля-красатуля
Embarassed Спасибо)))
Страница 288 из 500

Наверх