Творожная запеканка, как в детском саду!

Сообщение Автор
 
30 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Курносая писал(а):
Сегодня делала с ягодным желе

ЮлянНиколаевна писал(а):
Вкуснятина!
Я делаю точно такую же,только вместо молока добавляю 200г сметанки,изюм,курагу или ягодки

Леночка, Юленька, девочки большое спасибо за доверие и такие вкусные фотоотчёты.
Romashki give_heart friends friends give_heart Romashki
 
30 Мар 2010 22:08

Распечатать сообщение
Яночка@

Яночка@

40 лет
Москва

Яночка@Мои рецепты
Девченки это просто супер!!!! Yahoo! Уж больно давно я не ощущала вкус детства. Я сегодня совершенно случайно наткнулась на этот волшебный рецептик. nyam2 И принялась творить! Вот что получилось! А вкус НЯМОЧКА!!!! Yahoo! Спасибки огромное Светланочка!!!
 
31 Мар 2010 0:34

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Яночка, как приятно напомнить кому то о вкусе детства Wink Большое спасибо за доверие и такой приятный отзыв.
Romashki friends Romashki
 
02 Апр 2010 12:54

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Клёво! Клёво!!! Yahoo! Первый раз в жизни делала запеканку и она получилась обалденная!!!!! good Спасибо за такой вкусный рецепт!!!!! girl_in_love
 
02 Апр 2010 12:56

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
Клёво! Клёво!!! Первый раз в жизни делала запеканку и она получилась обалденная!!!!! Спасибо за такой вкусный рецепт!!!!!

Катюша, рада что тебе она понравилась Romashki Rose Romashki
Большое спасибо за доверие. Romashki friends Romashki
 
09 Апр 2010 13:41

Распечатать сообщение
Mas'ka

Катерина

37 лет
Москва

Mas'kaМои рецепты
Девочки, я тут совсем новенькая, никогда не писала, но готовлю по Вашим рецептам регулярно.
Скажите, пожалуйста, Вы все делаете одну порцию? или две?
Какую брать по размеру форму чтобы запеканочка пышной и высокой получилась? Romashki
 
11 Апр 2010 21:28

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Если по рецепту, то получается на 4 человек по хорошему такому куску. Форма у меня огнеупорная стеклянная круглая,высотой 10 см.
 
12 Апр 2010 20:48

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Mas'ka писал(а):
Девочки, я тут совсем новенькая,

Катенька,добро пожаловать к нам. Romashki
Mas'ka писал(а):
Скажите, пожалуйста, Вы все делаете одну порцию? или две?
Какую брать по размеру форму чтобы запеканочка пышной и высокой получилась?

Катя этот рецепт на одну порцию, как написала Лена, Если по рецепту, то получается на 4 человек по хорошему такому куску.
Чтоб эта запеканка получилась высокой, то форму желательно взять не большую по размеру. Я пеку всегда двойную порцию в форме диаметром 26 см.
Romashki Rose Romashki
 
14 Апр 2010 11:17

Распечатать сообщение
Mas'ka

Катерина

37 лет
Москва

Mas'kaМои рецепты
Светлан, спасибо большое!!!
Ответа не дождалась и в субботу приготовила. Правда добавила 3 пачки творога по 200гр. Меня очень-очень торопили, так как собирались на дачу и в итоге постояла она у меня минут 10 только. Получилась вкусная, высокая!!! Попросили в след раз привезти еще Congratulate
А вот маме моей (она тоже сразу приготовила по твоему рецепту) она не очень понравилась, сказала что она "не творожная" и не поднялась у нее почему-то, хотя она и выдержала её 40мин.
Но от меня большое спасибо! Буду делать еще не раз!!! Romashki
 
14 Апр 2010 14:41

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Mas'ka писал(а):
Ответа не дождалась и в субботу приготовила.

Катюша, я написала ответ но наверно уже было поздно. unknown
Mas'ka писал(а):
Получилась вкусная, высокая!!!

Приятно что не смотря ни на что вам она понравилась Romashki
Mas'ka писал(а):
А вот маме моей (она тоже сразу приготовила по твоему рецепту) она не очень понравилась, сказала что она "не творожная" и не поднялась у нее почему-то, хотя она и выдержала её 40мин.

Катюша, она и не должна сильно подняться, вернее она подниметься но потом осядет, поэтому если хочешь чтоб она была высокой, то лучше печь в небольшой форме. А насчёт того что она не творожная..... незнаю. unknown
Но в любом случае, маме большое спасибо за то что попробовала приготовить.
Romashki Rose Romashki
Mas'ka писал(а):
Но от меня большое спасибо! Буду делать еще не раз!!!

Катюша, большое спасибо за доверие и тёплый отзыв. Romashki Rose Romashki
 
14 Апр 2010 17:20

Распечатать сообщение
Mas'ka

Катерина

37 лет
Москва

Mas'kaМои рецепты
SVETLANA-75 тебе тспасибо за вкусняшку sharik
 
20 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Кристинa Губерт

Кристинa

37 лет
Германия

Кристинa ГубертМои рецепты
Я три раза пекла Вашу запеканку и каждый раз была в восторге. Уже давно искала рецепт запеканки из немецкого жидкого творога. В русском магазине я практически ничего не покупаю, а за одним творогом мне лень туда ехать.
Три дня подряд ела на завтрак эту запеканку и сегодня вечером скорее всего опять печь буду. Мне эта запеканка больше всего нравится в холодном виде, поэтому я пеку ее вечером для завтрака.
Еще раз огромное Вам спасибо!!!!
 
20 Апр 2010 18:31

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
SVETLANA-75

Вчера пекла эту запеканочку,только добавила сухофрукты и смазала верх сметаной(сама не знаю почему girl_haha захотелось просто)
Пекла вчера на утро.Но мои кругами ходили,мол,когда уже пробовать?Пришлось порезать,да и сама,чего уж там,не удержалась!
Вкусно,спасибо за рецепт!! Romashki Romashki Romashki
А я не настаивала её и она получилась,делаю вывод,что это не обязательно?
 
20 Апр 2010 22:25

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Кристинa Губерт писал(а):
Я три раза пекла Вашу запеканку и каждый раз была в восторге. Еще раз огромное Вам спасибо!!!!

Кристина, большое спасибо за тёплые слова, очень приятно что запеканка понравилась. Romashki Rose Romashki friends
Юляна писал(а):
Пекла вчера на утро.Но мои кругами ходили,мол,когда уже пробовать?Пришлось порезать,да и сама,чего уж там,не удержалась!
Вкусно,спасибо за рецепт!!
А я не настаивала её и она получилась,делаю вывод,что это не обязательно?

Юля, я её всегда настаивать оставляю, даже не думала что она без разбухания получиться. Embarassed
Спасибо что решилась испробовать запеканочку.
Romashki Rose Romashki friends
 
22 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
Alechka

Олеся

41 год
Новосибирск,Дзерж.р-н

AlechkaМои рецепты
Светлана, хочу выразить вам огромную благодарность, запеканка получилась бесподобная!!! nyam2 Rose Я делала одинарную порцию, так мы все вмиг уплели (со сметанкой и клюквенным вареньем)! good
Беру себе в закладки!

А муж еще с порога восхитился, что так вкусно пахнет! girl_claping
 
22 Апр 2010 23:15

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Alechka писал(а):
хочу выразить вам огромную благодарность, запеканка получилась бесподобная!!! А муж еще с порога восхитился, что так вкусно пахнет!

Alechka, спасибо за такой тёплый отзыв, очень приятно что запеканочка понравилась. Romashki Rose Romashki friends
 
04 Май 2010 14:49

Распечатать сообщение
Кристинa Губерт

Кристинa

37 лет
Германия

Кристинa ГубертМои рецепты
Готовила эту запеканку уже много раз, очень нравится. Но она всегда у меня оседала. Сегодня первый раз добавила соду (Backpulver) и осталась очень довольна результатом. Запеканка равномерно поднялась и практически не опустилась после того, как я ее вытасчила из духовки.
 
04 Май 2010 18:35

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Светочка Romashki Rose ,вот ,наконец то дошла очередь и до твоей запеканочки Yahoo! Yahoo! .Спасибо тебе,дорогулька Rose Rose girl_claping girl_claping за наивкуснейший nyam2 nyam2 рецепт.Все домашние в восторге. Yahoo! good2 girl_claping air_kiss И даже я не удержалась и попробовала good2 good2 give_heart air_kiss girl_in_love (после 6-ти вечера sharik sharik .Кошмар wacko1 Embarassed )

Вот мой фотоотчет.И в "Обедах" расхвалила .Спасибки еще раз.Буду делать не один раз
Фото
 
06 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
Светлана,очень хочу попробовать Вашу запеканку nyam2 ,только готовить приходится вечером после работы.Муж сказал,что если как в садике,то запеканка должна быть утренняя.Так вот тогда вопрос от лентяя (меня).Можно ли сделать запеканку вечером и поставить набухать манку на всю ночь,что бы утром встать и только испечь? Embarassed А то так хочется и попробовать запеканочку вкусную и мужу угодить girl_in_love
 
07 Май 2010 14:08

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Кристинa Губерт писал(а):
Готовила эту запеканку уже много раз, очень нравится. Но она всегда у меня оседала.

Кристина, она и должна оседать, правда не сильно, если манка хорошо пропиталась то она оседает не сильно. Wink
Кристинa Губерт писал(а):
Сегодня первый раз добавила соду (Backpulver) и осталась очень довольна результатом. Запеканка равномерно поднялась и практически не опустилась после того, как я ее вытасчила из духовки.

Выход новый нашла Wink умничка. good friends
Зверюшонок писал(а):
Вот мой фотоотчет.И в "Обедах" расхвалила .Спасибки еще раз.Буду делать не один раз

Ксюша, спасибо за такую красоту, красивый весенний цветочек получился girl_in_love give_heart
Зверюшонок писал(а):
Все домашние в восторге. И даже я не удержалась и попробовала (после 6-ти вечера .Кошмар

Ксюша, для нас после 6 точно кошмар. girl_haha Wink
Анятка писал(а):
Можно ли сделать запеканку вечером и поставить набухать манку на всю ночь,что бы утром встать и только испечь? А то так хочется и попробовать запеканочку вкусную и мужу угодить

Анюта, если честно то на ночь я ни когда не оставляла набухать unknown Но думаю если поставить в холодильник то ни чего страшного не случится. Я всегда пеку ее с вечера, т.к она нам нравиться в холодном виде, либо чуть тёплой. Romashki Embarassed
 
07 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
SVETLANA-75
Светлана, запеканочка.....а nyam2 good2 good nyam2 nyam2 Спасибо огромное! Romashki girl_in_love Rose Я в неё добавила бананчика( жалко было выбрасывать кусочек Embarassed ) nyam2
Фото

А мы её со сгущеночкой!!! nyam2
Фото
 
07 Май 2010 22:10

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
СветаФорчик писал(а):
в неё добавила бананчика( жалко было выбрасывать кусочек. А мы её со сгущеночкой!!!

Светик, большое спасибо за доверие и такой вкусный фотоотчёт Romashki air_kiss friends
Я в эту запеканки тоже часто добавляю разные фрукты и кушаем её частенько с вареньем или как вы со сгущеночкой. nyam2
Ещё раз Светик спасибо. Rose
 
12 Май 2010 3:17

Распечатать сообщение
Танусюсик

Татьяна

39 лет
Белгородская обл.,Шебекино

ТанусюсикМои рецепты
Всем привет новичок я сегодня зарегистрировалась и приготовила запеканку то что я давно мечтала.Огромное спасибо СВЕТЛАНА! good2 Но почему то у меня треснул верх,хотя я его мазала как закладывать в духовку сметаной.
 
12 Май 2010 17:51

Распечатать сообщение
Анятка

Анна

34 года
Москва

АняткаМои рецепты
Светлана,такая вкусная запеканочка,мы ее все праздники готовили и уплетали с большим аппетитом good2 nyam2
Только вот не знаю может так и должно быть,я делала с манкой только манник и вот запеканочку,в тот и этот раз у меня чувствуется манка,хотя я держала около 40 мин. как в рецепте что бы манка набухла. unknown
Ну,все равно мы с мужем подумали,что так и должно быть и все съели с удовольствием и в горячем виде и в холодном girl_in_love Rose
Спасибо большое за чудесный рецепт Romashki Rose
 
13 Май 2010 0:19

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Танусюсик писал(а):
Всем привет новичок я сегодня зарегистрировалась и приготовила запеканку то что я давно мечтала.Огромное спасибо СВЕТЛАНА! Но почему то у меня треснул верх,хотя я его мазала как закладывать в духовку сметаной.

Танюша, добро пожаловать на сайт, у Насти тут очень уютно. good2
А то что верх у запеканки трескаеться думаю что это на вкус не влияет, Embarassed дело в том что у меня она тоже иногда лопаеться, а от чего это зависит незнаю. sharik friends
Анятка писал(а):
Только вот не знаю может так и должно быть,я делала с манкой только манник и вот запеканочку,в тот и этот раз у меня чувствуется манка,хотя я держала около 40 мин. как в рецепте что бы манка набухла.

Анюта очень приятно что запеканка пришлась по душе.
give_heart friends
А вкус манки у меня тоже немного чувствуется, попробуй добавить ванилин, может быть лучше будет. Romashki Wink
Страница 8 из 30

Наверх