Торт «Сливочные облака» с персиками

Сообщение Автор
 
10 Июл 2009 0:56

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Aleksashka
Сашенька, какой тортик хорошенький и чую, что вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

И так всё подробненько good2 спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 1:03

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Мульяна
Наташенька - спасибо за такую теплоту, я даже расстрогалась! sharik И твои пожелания доставлю адресату!
Мульяна писал(а):
не перестаю восхищаться все возрастающим ростом твоего кулинарного мастерства!

Похоже я смышленая ученица - или точнее - учителя хорошие на форуме нашем любимом! friends
Мульяна писал(а):
Если найду в продаже жирные сливки, не удержусь, чтобы не испечь такой восхитительный торт!

Я буду держать кулачки, чтобы таковые имелись!!!! Ну, очень хочу, чтобы тортик был исполнен тобою, Натуля! girl_in_love
Ах, помнишь, про цветы мои любимые - не могу нарадоваться ими!!!! Romashki Romashki Romashki

Аида85
Аид, спасибочки! Согласна с тобой, что выбор вкусностей велик и огромен на форуме - и ставит нас перед выбором часто! Romashki Будем все пробовать по порядку! Yahoo!
Аида85 писал(а):
ну ладно тебе скромничать, все красиво, и аппетитно

Smile Ага и спички на заднем фоне! girl_haha girl_haha girl_haha

Солнечный лучик
Любочка - на здоровье!! Спасибо тебе за внимание! sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 1:06

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Зефирка
Нинуль - ура ! Ты в гостях у меня! Угощайся!!! Romashki
Зефирка писал(а):
какой тортик хорошенький и чую, что вкусный

Спасибо!!! Ой, вкусный, ой остановится невозможно ! girl_haha
Зефирка писал(а):
И так всё подробненько спасибо!

Вроде и без фоток все понятно, но решила пошагово все равно сделать - ведь так совсем просто и все, даже кто сомневается в своих кулинарных силах, могут его осилить!!!!
Ниночка - Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 1:41

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Aleksashka
Сашуля, торт - прелесть! good2 Красивущий такой! nyam2 Бабулю поздравляй! Здоровья ей крепкого-крепкого! Rose
 
10 Июл 2009 2:02

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Оранта
Нинуль - спасибо, хорошая! sharik
Оранта писал(а):
торт - прелесть!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Помню, я как обезьянка прыгала вогруг него - налюбоваться не могла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оранта писал(а):
Здоровья ей крепкого-крепкого!

Спасибо!!! Очень очень приятно!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 4:10

Распечатать сообщение
Лена-Орегон

Лена


Орегон, США

Лена-ОрегонМои рецепты
Сашенька, ты просто супер!!!!!!!!!!! такой торт!!!!!!!!!!!! Чесно, я в восторге!!!!!!!!!!!!! Rose Romashki sharik girl_bye
 
10 Июл 2009 5:58

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Сашенька! Тортик, как говорят мои друзья, ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!
слюни ручьем, пошла за книжкой писАть, попробую сделать по случаю. Я не тортовый пекарь, как-то у меня с ними не очень, но твой тортик очень вдохновил. Обязательно попробую)))
 
10 Июл 2009 11:59

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Aleksashka Оболдеть,красота. Не торт,а сказка. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Июл 2009 12:20

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Aleksashka
Какой тортик красивенный !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отнесла его в закладочки, обязательно сделаю !!! Спасибо !!! Romashki
 
10 Июл 2009 15:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька !!! Какая же ты умница !!! give_heart girl_in_love good2 friends Торт - отпад, хотя это слабо сказано !!! Пышный, воздушный, одним словом, сказка !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фотографии просто манят туда, к вам за стол !!!! wacko1 girl_in_love
Спасибо тебе огромное, что поделилась чудо-рецептом !!! give_heart Romashki Rose air_kiss
Бабушке - отделные искренние поздравления !!! Drinks or Beer Rose Romashki Rose Romashki Счастливая она у тебя !!! give_heart Такие внучки на вес золота !!! give_heart friends Drinks or Beer
 
10 Июл 2009 15:19

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Сашуля ! Замечательный подарок бабушке от внучки ! good2
Такой красивый, аппетитный, а главное сделан с любовью ! girl_in_love
Бабушке мои поздравления Romashki Romashki Romashki , а тебе моё восхищение ! good2 girl_bye friends
Умничка ! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 16:11

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Лена-Орегон
Леночка - спасибо!!!! sharik Теперь и я в восторге!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Monkey
Оленька - give_heart
Monkey писал(а):
ПРОСТО ЗАШИБИСЬ!

Спасибо!!!!! Сказано -четко! girl_haha
Monkey писал(а):
пошла за книжкой писАть, попробую сделать по случаю.

Очень и очень приятно, я тоже памятные рецептики всегда переписываю в тетрадочку! sharik
Monkey писал(а):
но твой тортик очень вдохновил. Обязательно попробую)))

sharik sharik sharik Я думаю, проблем не будет при выпечке - старалась максимально подробно все описать! Но при любом возникающем вопросе - я на связи - отвечу сразу же! friends

*Надин*
Надежда - благодарю! sharik

stacnatalya
Наташенька - хочу увидеть тортик от тебя!! Буду ждать! И спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki

Miuda
Катенька! От тебя веет таким позитивом - спасибо за доброту твою! friends
Miuda писал(а):
Пышный, воздушный, одним словом, сказка !!!

Yahoo! прЫятно! Этоя новую форму купила - раньше пекла всегда с диаметром = 24 см, а этот в форме = 20 см! Вот и получается, что тортик меньше, но какой высокий получился! Хорошо ты описание ему дала! girl_in_love
Miuda писал(а):
А фотографии просто манят туда, к вам за стол !!!!

Это я дома фоткала, как только украшать закончила, так быстрей его потащила на балкон - да еще и солнышко выглянуло - вот так все удачно получилось!!! Yahoo!
Miuda писал(а):
Бабушке - отделные искренние поздравления !!! Счастливая она у тебя !!! Такие внучки на вес золота !!!

СПАСИБО! Еще порцию поздравлений доставлю до адресата! Так хорошо, как будто у меня праздник! sharik Romashki Romashki Romashki

Ивановна
Танечка!
Ивановна писал(а):
Замечательный подарок бабушке от внучки !

Точно: помню, на кануне звоню - поздравляю ее, и вот преглашает она нас в гости и говорит: я в магазинчике тортик куплю! Я чуть не упала - думаю, как так куплю, никаких магазинных! И идея подарка сама родилась - и конечно же, с любовью подаренный торт - принес много радости! girl_bye
Ивановна писал(а):
Бабушке мои поздравления , а тебе моё восхищение !

Спасибо, Танюша! Такую порцию доброжеоательности сейчас получила, что эмоции и словами не пересказать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
10 Июл 2009 16:20

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Сашенька!! good good good good good
Это не торт ,а шедевр!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-153795111.html][/URL]

Красотень!! Спасибо за рецепт!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/URL]

Бабушке долгих лет жизни!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
10 Июл 2009 16:44

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Июл 2009 18:20

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Katrin030994
Людочка - передам пожелания!!!!!
Katrin030994 писал(а):
Это не торт ,а шедевр!!

Ой, спасибо!!! sharik sharik sharik

Irina Haas
Приятно видеть Ваши улыбочки! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
10 Июл 2009 18:28

Распечатать сообщение
OKmodern

Androsova Faberlic

36 лет
Украина

OKmodernМои рецепты
Aleksashka
Сашенька, чудесныый тортик!!! хочу как можно скорей попробовать испечь/приготовить give_heart спасибочки!


деочки, извините, что не по теме
Иринча
Иринка, а что это за порода собачки, такая симпатишная girl_in_love ?
 
10 Июл 2009 18:30

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
*Oksana* писал(а):
Иринка, а что это за порода собачки, такая симпатишная

Embarassed Чихуахуа. Aleksashka извини, что не в тему. Embarassed
 
10 Июл 2009 18:34

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
*Oksana*
*Oksana* писал(а):
хочу как можно скорей попробовать испечь/приготовить спасибочки!

Оксаночка - на здоровье, буду только рада, если торт будет исполнен тобою! sharik sharik sharik
*Oksana* писал(а):
деочки, извините, что не по теме

Иринча писал(а):
Aleksashka извини, что не в тему.

Да, ладно, девули - все ОК!!!!!! friends friends friends Лишний раз посмотреть на прелестную аватару Иришки - только ya_za ! girl_in_love
 
10 Июл 2009 19:47

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Сашенька,какой красивый тортик ты испекла! nyam2 Нужно будет попробовать. Romashki
 
10 Июл 2009 21:36

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Aleksashka!!!! Твой торт просто С У П Е Р!!!!!! Красота необыкновенная, просто само СОВЕРШЕНСТВО!!!
Молодец!!! Бабуле всех благ и здоровья! Она счастливая бабушка. Еще раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-567370119.html][/URL]
 
10 Июл 2009 22:01

Распечатать сообщение
Nura

Нурия

54 года
Любимый Баку

NuraМои рецепты
Тортик просто супер!Обязательно надо приготовить! Саша,большое вам спасибо за рецептRomashki
 
11 Июл 2009 1:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
nata74.s
Ларча
Nura
Девочки, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love sharik Romashki Romashki Romashki
Наташенька! - обязательно попробуй - возни не много, лишь время нужно, чтобы желатин схватился в креме! А вкус очень очень - сливочный и нежный! Romashki Romashki Romashki
Ларисочка! - такие теплые слова - дорогого для меня значат! Очень приятно! sharik sharik sharik [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
Нурия! - засмущали меня совсем! sharik Добро пожаловать на форум! friends И можно на ты ? Для близкого общения give_heart Romashki Если не возражаешь?! sharik
 
11 Июл 2009 11:37

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Санюшка, я в долгий ящий откладывать не стала. К новоселью испекла.
Честно говоря очень переживала. Торты я пеку ООООООООООЧЕНЬ редко!
Бисквиты (кроме маминого яблочного пирога) НИ ОДИН не удавались. То ли сели, то ли не подошли, то ли непропеклись... Ну не судьба
НО ТВОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТИК!!!!!
во-первых делать - очень быстро. он у меня как-то между делом получился. Я правда бисквит передержала (еще не знала как духовка печет, и еще и бумага высоковатая была - весь свет закрыла, наугад достала), немножко суховат получился. Гости весь крем слизали и попросили рецепт.
А завтра еще полпорции гостей придет. ТАк я в этот же день не долго думая второй раз испекла. Только бисквитик меньше держала.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 friends friends friends friends
Осталось украсить и к приходу гостей подать к чаю=кОфею))))
В общем, рецепт - я правильно выразилась - ОТПАД!
я такие рецепты дежурными называю. И все продукты всегда под рукой, и делается легко и просто..
В общем коллективное тебе спасибо! Romashki
Фото с меня. Сфоткала, но за гостями руки не дошли до переброса на комп Embarassed
 
11 Июл 2009 13:55

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Monkey
Ольгуша - на как порадовала меня сейчас!!!!! Yahoo! Читала сообщение на одном дыхании! Ааааааааааааа!! Я в раю! От такого теплого и душевного твоего настроя!!!!!
Monkey писал(а):
К новоселью испекла.

Вот праздник отличный!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-111985959.html][/URL] Живите в радости в новых стенах и подружитесь с домовенком! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Monkey писал(а):
Честно говоря очень переживала.

Оленька - спасибо тебе за доверие, и какое счастье для меня, что рецепт не подвел! sharik
Monkey писал(а):
во-первых делать - очень быстро

Не могу не согласиться! friends
Monkey писал(а):
Я правда бисквит передержала (еще не знала как духовка печет, и еще и бумага высоковатая была - весь свет закрыла, наугад достала), немножко суховат получился.

У меня тоже так бывает - духовка древняя, t не знаю, стекла прозрачного нет, чтобы поглядеть, а дверь боюсь открывать раньше времени, вдруг опадет бисквит! Но легко исправить ситауцию = хорошенько пропитав бисквит чем угодно - начиная от самостоятельно сваренного сиропа, или сиропа от персиков (что я и сделала Smile ), заканчивая каким-нибудь ликером! Вкууусна будет!!!! girl_in_love
Monkey писал(а):
ТАк я в этот же день не долго думая второй раз испекла. Только бисквитик меньше держала.

Аааааааааа!!!!! Я очень и очень радааааааа!!!!!!!!!!! Даже на месте усидеть не могу!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Держите меня семеро! Smile
Monkey писал(а):
В общем, рецепт - я правильно выразилась - ОТПАД!
я такие рецепты дежурными называю.

friends friends friends СПАСИБОООО!!!
Monkey писал(а):
И все продукты всегда под рукой, и делается легко и просто..

Да..... точно так, для меня только чаще всего необходим поход в магазин за сливками - а то дома они не задерживаюся! girl_haha
Monkey писал(а):
В общем коллективное тебе спасибо!

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer [URL=http://[censored smajliki]/smilie-138331047.html][/URL]
Monkey писал(а):
Фото с меня. Сфоткала, но за гостями руки не дошли до переброса на комп

Ой, как жду, ой, в каком нетерпении - ну очень хочется глянуть!!!! Ну, хоть одним глазком, нууу пожалуйстаааааа!!!! Romashki
Для тебя цветочек аленький: [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033553991.html][/URL]
 
11 Июл 2009 14:46

Распечатать сообщение
vasilisa

Oльга

51 год
Эстония, Палдиски

vasilisaМои рецепты
Aleksashka
Сашенька!
Тортик просто супер! Красивый и вкусный! good2
Унесла в закладки, спасибо!!!
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 28

Наверх